Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 201
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 201 из 971 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 19416
Like Tree10196Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Амнезийка, а ты в курсе, что 82% налогов из Одессы забирает себе Киев?
    А назад - только целеввые субвенции, узеньким ручейком.
    А ты бы сама не хотела бы, чтобы в Одессе оставалось не 18% налогов, а 80?Ведь это громадные деньги!
    Можно было бы дороги человеческие сделать, бюджетникам зарплату повысить, пенсии, школы какие построить, может предприятия какие построить, чтобы люди работать могли?

Это же громадные деньги! Да на эти деньги из Одессы можно Кёльн отстроить!
    А так - зарабатываешь ты, а жирует Киев!

Ась?
    Ты бы сама не хотела бы получить такие же условия для Одессы, какие хочет для себя Донбасс?
    Конечно бы хотела.
    Про 82% мне кажется ты погорячился, слишком много. Сейчас в качестве эксперимента наш регион будет отдавать только 50% налогов. Эта заслуга Саакашвили.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я вообще-то говорил о потерях с момента освобождения города и до момента оставления его нашими войсками, то есть за весь период, ведь боевые действия там не прекращались около 7 месяцев... Положение там было невыгодное, так как удар по флангам мог привести к полному окружению, а так нам удалось сохранить л/с с минимальными потерями и вывести часть техники...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Путин политический труп.
    Опросы в Рф это ни о чем.
    Многие люди просто боятся, но как только почувствуют что все - время пришло, скинут, забудут и даже не вспомнят.

В Дебале были мои знакомые как с одной так и с другой стороны.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Амнезия привет! А, что это у тебя на аватаре лепень такой гламурный?

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Когда же этот маразм закончится,задолбали все эти дэнээры и лэнээры.
    ещё пэмээры )
    Вреднуля, не знаешь, зачем две республики сделали, когда одной должно было хватить ?
    В самом начале говорили, что днр с лнр объединятся, но я в это не верил.
    Последний раз редактировалось Алессандро; 04.07.2015 в 09:16.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Конечно бы хотела.
    Про 82% мне кажется ты погорячился, слишком много. Сейчас в качестве эксперимента наш регион будет отдавать только 50% налогов. Эта заслуга Саакашвили.
    82% это ваша официальная статистика.
    При януковиче 80 было.

И да, а нельзя было сразу дать то же самое Донецку, и обойтись без войны?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Я вообще-то говорил о потерях с момента освобождения города и до момента оставления его нашими войсками, то есть за весь период, ведь боевые действия там не прекращались около 7 месяцев... Положение там было невыгодное, так как удар по флангам мог привести к полному окружению, а так нам удалось сохранить л/с с минимальными потерями и вывести часть техники...
    Я тоже сказал потери за весь период.
    Сми иногда пишут фантастику, а иногда скрывают потери.
    Но на самом деле все немного прозаичнее.

700 человек это громадная цифра, мы просто уже настолькот пронзились войной и жаждой крови что для нас это мелочь, хотя это не так.

При чем это погибли вобщем-то высокласные бойцы, в таких операциях шушваль не берут. Ососбенно пацанву из регулярки, которой почему то пугают наши опооненты, они максимум вагоны с припсами в тылу разгружают.
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Путин политический труп.
    Опросы в Рф это ни о чем.
    Многие люди просто боятся, но как только почувствуют что все - время пришло, скинут, забудут и даже не вспомнят.

В Дебале были мои знакомые как с одной так и с другой стороны.
    А мужики то не знают)))))))
    Правильно, зачем спрашивать народ России, как они поддерживают президента РФ.
    Лучше спросить об этом - народ Украины
    А ещё лучше - народ США))))))))))

Малыш, пока вы там в пострелушки играете, я достраиваю свой дом. Большой - большой дом.
    С большим-большим отапливаемым гаражом на 2 машины.
    А на следующий год я буду покупать электромобиль. Ниссан Леаф.
    Моё государство дало мне эту возможность.

А 20 лет назад, до того, как Путин пришёл к власти, я об этом даже не мечтал.
    Я жил в задрипанной двухэтажке, в 200км от города, с толпами комаров, а по ночам по полу бегали мыши иногда.
    И это - всё, на что заработали мои Родители в моём возрасте.
    А я в следующем году буду жить в новом доме.

Может в Москве и не так, но практически вся Россия с приходом Путина жить только начала нормально.
    Ты поговори с Нефтьюганскими. Теми, кто хорошо знает Ходорковского. В 90-х годах там нефтянники дохли от голода!
    Москва жила относительно нормально, а в регионах реальная смерть от голода - исключением не была.
    Я сейчас проехал 15 ткм на машине, по всей стране. Даже штрафа ни одного не заплатил.
    А когда в 97 году отца отправили в командировку в Ставрополь, и он взял нас с собой, чтобы хоть море увидели. Так нас три раза останавливали бандиты, за проезд по их дороге стрясти, и несколько раз гаишники. Причём реально нарушать было не обязательно.

Любого руководителя оценивать нужно по результату: он пришёл, страна в таком виде, он ушёл - страна в таком состоянии.
    Так вот народ России - видит результат. Пусть и не везде
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Вообще-то эвакуация наших войск из Дебальцево сравнивается с эвакуацией войск из осажденной Одессы в 1941 году и войдет в мировые учебники по тактике и проведения современного боя с превосходящим противником и невыгодной позиции для проведения обороны...
    Донбасс UA нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Я тоже сказал потери за весь период.
    Сми иногда пишут фантастику, а иногда скрывают потери.
    Но на самом деле все немного прозаичнее.

700 человек это громадная цифра, мы просто уже настолькот пронзились войной и жаждой крови что для нас это мелочь, хотя это не так.

При чем это погибли вобщем-то высокласные бойцы, в таких операциях шушваль не берут. Ососбенно пацанву из регулярки, которой почему то пугают наши опооненты, они максимум вагоны с припсами в тылу разгружают.
    Я тоже общался с дебальцевскими. И им я верю больше чем тебе

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

Вообще-то эвакуация наших войск из Дебальцево сравнивается с эвакуацией войск из осажденной Одессы в 1941 году и войдет в мировые учебники по тактике и проведения современного боя с превосходящим противником и невыгодной позиции для проведения обороны...
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ПРОСРАЛИ!!!)))
    И этим всё сказано.
    Пол года рыли землю, готовились, и всё равно просрали.
    Обожаю Укросми. Если бы у гитлера были такие сми, он бы до сих пор не узнал, что он просрал под сталинградом: это была бы стратегическая операция по сковыванию превосходящих сил противника, для обеспечения организации обороны на других участках))))))
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

700 чел безвозвратных потерь мятежников это только за период с января по февраль, а общее количество их потерь за этот период превысило цифру 2000.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

А, что просрали?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

И все равно она была провальная, хотя реально по живой силе россияне понесли потерь больше.

Я бы например использовал Крым как рычаг. отключил все системы жизнедеятельности и поставил ультиматум. подогнал бы тяжелую броню. смерчи, арту и прочее в харьоквской области и направил бы на Белгород. И если бы россияне начали штурм Дебали ответил бы по всем фромнам. Они убивают нас не стесняясь. Они стреляют по нашей территории не стесняясь. Еще в 14 году они обстеливали Украину смерчами и градами со своей территории. И здесь все это терпят. Слишком много толерантности. Умирать все равно придется рано или поздно, просто реальный ответ заставил бы задуматься не только Кремль, но и все российское общество. Это только вата думаешь что путина боготворят, на самом деле это не так, все ждут, когда он даст слабину, и его сметут к чертовой матери. В этом нет сомнения.

Они сейчас немного ополчились не вокруг путина, а вокруг себя, ведь никто не знает чем все это может закончится. Так же как и украинский народ сплотился вокруг себя, а не порошенко. Как говорят на переправе коней не меняют. Вот в чем суть.

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

700 чел безвозвратных потерь мятежников это только за период с января по февраль, а общее количество их потерь за этот период превысило цифру 2000.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

А, что просрали?
    Да все так и есть, даже больше.
    Из них чисто российских солдат около 1500.
    Валентин нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

82% это ваша официальная статистика.
    При януковиче 80 было.

И да, а нельзя было сразу дать то же самое Донецку, и обойтись без войны?
    Так они же быковать стали, федерализацию требовать, погромы устраивать, российскую карту разыгрывать, язык, и так далее. Вместо того чтобы просто сказать - дайте нам больше денег!
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Иловайский котел и Зеленополье это было ни что иное как военная интереввернция Рф.
    Ведь все это было уничтожено с территории Рф. А генштаб даже не мог этого представить, хотя я вобщем-то тоже, но они то люди военные. НОж в спину засунули по самую рукоятку. Ведь тогда пацаны были без брони и артилерии, шли на легке. тогда сражались на стрелковом оружие. Вот такие люди. Причем фашистами они называют всех кого угодно, кроме себя.

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

Так они же быковать стали, федерализацию требовать, погромы устраивать, российскую карту разыгрывать, язык, и так далее. Вместо того чтобы просто сказать - дайте нам больше денег!
    Кто они.
    Амнезия здесь все от начала и до конца делали россияне. С флагами бегали и кричали.
    Если ты этого не знала я тебе это гооврю, чтобы ты понимала ситуацию и не писала порой глупых вещей. Без обид.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Муженко идиот! Даже ребенку понятно, что там позиция была не выгодная для обороны, войска надо было от туда в ноябре выводить. А нет же снабжали по узкому коридору, дороги жизни до последнего пока противник не накопил силы и не ударил по флангам... Ещё бы немного и кольцо бы замкнулось наглухо. Как такого дебила в ГШ держат?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

У них тоже название имеется-рашисты подлые!

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

И все равно она была провальная, хотя реально по живой силе россияне понесли потерь больше.

Я бы например использовал Крым как рычаг. отключил все системы жизнедеятельности и поставил ультиматум. подогнал бы тяжелую броню. смерчи, арту и прочее в харьоквской области и направил бы на Белгород. И если бы россияне начали штурм Дебали ответил бы по всем фромнам. Они убивают нас не стесняясь. Они стреляют по нашей территории не стесняясь. Еще в 14 году они обстеливали Украину смерчами и градами со своей территории. И здесь все это терпят. Слишком много толерантности. Умирать все равно придется рано или поздно, просто реальный ответ заставил бы задуматься не только Кремль, но и все российское общество. Это только вата думаешь что путина боготворят, на самом деле это не так, все ждут, когда он даст слабину, и его сметут к чертовой матери. В этом нет сомнения.

Они сейчас немного ополчились не вокруг путина, а вокруг себя, ведь никто не знает чем все это может закончится. Так же как и украинский народ сплотился вокруг себя, а не порошенко. Как говорят на переправе коней не меняют. Вот в чем суть.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))
    ЭТА ПЯТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
    А я как раз тогда был рядом, и не только я, только приказа не хватало, чтобы размазать все ВСУ в желе.
    Российскому народу Украина уже надоела. У него сейчас другие повестки дня. На вас всем плевать.
    Нету никакой сплочённости, матери моей сейчас интересна дача, и то, что жуков колорадских на картошке немеряно.
    Я дом строю. Асат/Алат в крови повышенный... Сосед вот форика себе купил. Теперь дразнит меня. А друг в Европу собирается на машине, хочет аж до Германии доехать.
    Это мне было интересно узнать правду. Поэтому я и поехал.
    Российскому народу на украину уже несколько месяцев плевать. Надоела!

Но после первого же залпа по Белгороду, у Путина был бы простой выбор: либо раскатать ВСУ в блин, либо получить революцию и сдохнуть в страшных муках.
    Почему-то мне кажется, что он бы выбрал первый вариант)))))))

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

Это только вата думаешь что путина боготворят, на самом деле это не так, все ждут, когда он даст слабину, и его сметут к чертовой матери. В этом нет сомнения.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))
    Аффтар, жги исчо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
    Ты в России вообще хоть раз был?))))))))

Это Украина воюет с Россией.
    А мы то здесь и не в курсе))))))

Блин, красава)))
    Мощно задвинул, внушает)))))))))))))

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Это все дешевые базары. Ты зарабатываешь хорошо. у тебя запас прочности высок.
    В Донецке тоже ездят до сир пор на Бентли и жрут в центре в дорогих ресторанах. Но это не значит что здесь все Ок. Здесь наоборот, все плохо.

Ты как и любой россиянин имеющий копейку за душей говорит только за себя. вам на всех насрать не только на украину, хотя вы при этом ее обсуждаете 24 часа в сутки.

Глобально российское общество просело конкретно, в нем происходят серьезные изменения.
    Я вобще-то сам родился и вырос в Рф. Я имею там братьев, близких родственнков и массу друзей и не нужно мне рассказывать как у вас все хорошо, когда ваши голодранцы ГАИ просят милостыни у донецких у которых идет война и которые в основной своей массе реально без денег. Вкл. меня, когда ваши ублюдки разули меня на всем чем можно. Я так и не понял кто нам помагает, вы типа великие или мы вам...клоуны. Вы только на словах крутые, когда вас начинаешь копать, одна гниль.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 10:07.
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Да все так и есть, даже больше.
    Из них чисто российских солдат около 1500.
    Вы хотя-бы до тысячи сократите, а то я весь автобус перестреляю)))))))))))))))
    Малой, ты знаешь, что такое огонь артиллерии по обороняющимся?
    Это когда тебя расстреливают как в тире, а ты НИЧЕГО не можешь сделать.
    Чеченцы по этой причине оборонительные бои старались не вести.

А теперь оказывается, что после 7 месяцев боёв в обороне, с широчайшим применением артиллерии, окружения и прорыва из окружения, потерь нет)))))))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

Будьте реалистами, требуйте невозможного))))))))))
    Федерализация -- это и есть: больше денег, и возможность их тратить по своему усмотрению.
    Язык - а что, жалко было?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Но после первого же залпа по Белгороду, у Путина был бы простой выбор: либо раскатать ВСУ в блин, либо получить революцию и сдохнуть в страшных муках.
    Почему-то мне кажется, что он бы выбрал первый вариант)))))))

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------
    Да |||||||| бы раскатывать.
    После первого залпа по Белгороду на сл. день все ваше российское общество вставшее на уши обвалило бы банковкую систему. а ты дружек по моему не понимаешь что это такое, это посильне оружия.

Причем ваше наступлние на Дебалю и возможные последстия я бы снимал на камеры расставленые там, приглашенные обсе в том числе и россиян как свидетелей, готовых дать показания в итоге. Все это транслировалось бы онлайн. Так что российское общество бы все наблюдало в прямом эфире и знало бы о последствиях. Извените, мы тоже жить хотим. Все по чесноку.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 10:18.