Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 202
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 202 из 970 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Это все дешевые базары. Ты зарабатываешь хорошо. у тебя запас прочности высок.
    В Донецке тоже ездят до сир пор на Бентли и жрут в центре в дорогих ресторанах. Но это не значит что здесь все Ок. Здесь наоборот, все плохо.

Ты как и любой россиянин имеющий копейку за душей говорит только за себя. вам на всех насрать не только на украину, хотя вы при этом ее обсуждаете 24 часа в сутки.

Глобально российское общество просело конкретно, в нем происходят серьезные изменения.
    Моя мать зарабатывает 16 тыр. Это 300 долларов.
    И мнение у неё такое же)
    Брат зарабатывает 26 тыр. Это меньше 500. И мнение у него такое же.
    Да, цены выросли, немного тяжелее жить стало, и что? Первый раз чтоли?

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

Я вобще-то сам родился и вырос в Рф. Я имею там братьев, близких родственнков и массу друзей и не нужно мне рассказывать как у вас все хорошо, когда ваши голодранцы ГАИ просят милостыни у донецких у которых идет война и которые в основной своей массе реально без денег. Вкл. меня, когда ваши ублюдки разули меня на всем чем можно. Я так и не понял кто нам помагает, вы типа великие или мы вам...клоуны. Вы только на словах крутые, когда вас начинаешь копать, одна гниль.
    Возможно тут дело в тебе?)))))
    Потому что я последний раз платил взятку гайцам году в 2006.
    И не раздевают они меня. На двоих с женой -- почти 20 ткм за отпуск намотали. 15 - только по России.
    Хоть бы один штраф выписали))))))))))

Голодранцы из гаи зарабывают штуку баксов если что официально)

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,124
    Уровень
    32

А как вы будете разоружать тысячи тех, кто сейчас здесь с оружием с вашей стороны, и которые предъявят претензии вам за то что вы их кинули в мясорубку и не подержали? Вся эта армада вернется домой.
    А ты в курсе сколько Российских добровольцев воевало в Югославии ? Ты о них слышал вообще ? и ник то с предъявами не пришёл , потому что шли сами по своей воле.Россия никого в мясорубку не кидала , прекрати эти бредни . Все твои фотки это фуфло с прикрученными комментариями. Никаких доказательств нет ни у тебя ни у ОБСЕ. Найди хоть один их доклад о наличии наших войск. Даже ваш министр обороны сказал что Российских войск на территории Украины нет. Так что отдыхай.

Народ лучше чувствует течения и жизнь. Его не обманешь. Из за вашей борьбы за престол народы не собираются уничтожать друг друга.
    Давай сначала определимся - кого ты считаешь ватником ? А потом будем говорить о всём Российском народе.
    Золотые слова. так что ж вы уничтожаете ? И даже не другой народ , а свой собственный .
    Мы не будем братьями с вами, быдлом ватным, а со всем остальным российским народом мы были и будем всегда вместе.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Вы хотя-бы до тысячи сократите, а то я весь автобус перестреляю)))))))))))))))
    Малой, ты знаешь, что такое огонь артиллерии по обороняющимся?
    Это когда тебя расстреливают как в тире, а ты НИЧЕГО не можешь сделать.
    Чеченцы по этой причине оборонительные бои старались не вести.

А теперь оказывается, что после 7 месяцев боёв в обороне, с широчайшим применением артиллерии, окружения и прорыва из окружения, потерь нет)))))))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

Будьте реалистами, требуйте невозможного))))))))))
    Федерализация -- это и есть: больше денег, и возможность их тратить по своему усмотрению.
    Язык - а что, жалко было?
    Из-за того что у кого-то капризы, менять конституцию не комильфо. Почему под них должны подстраиваться остальные. Тем более с таким "хорошим" соседом как Россия, введение второго государственного русского, это удар по суверенитету страны. Не говоря уже о том что языковой вопрос это профанация.

Федерализация, это тоже удар по суверенитету.
    Экономические вопросы можно решить путем детентрализации.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Да |||||||| бы раскатывать.
    После первого залпа по Белгороду на сл. день все ваше российское общество вставшее на уши обвалило бы банковкую систему. а ты дружек по моему не понимаешь что это такое, это посильне оружия.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
    ААААААААААА ЧУМА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
    Аффтар, запиши это всё на видео, и выложи в ютуб. Миллионером станешь!!!
    Миллион лайков за месяц гарантирую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
    То есть рост доллара вдвое за год - не обрушил, а залп по белгороду обязательно обрушит))))))))))))))))))))))
    КРАСАВА)))))))))))))))))))))))
    МЕГАЧУМА))))))))))))))))))))))

Я не знаю, что ты куришь, то пришли мне этой травы! Я тоже хочу, чтобы меня так торкнуло))))))))))))))))))))))
    Одними скачками такого эффекта не добиться))))))))))))))

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

Причем ваше наступлние на Дебалю и возможные последстия я бы снимал на камеры расставленые там, приглашенные обсе в том числе и россиян как свидетелей, готовых дать показания в итоге. Все это транслировалось бы онлайн. Так что российское общество бы все наблюдало в прямом эфире и знало бы о последствиях. Извените, мы тоже жить хотим. Все по чесноку.
    После чего рейтинг Путина пробил бы отметку в 95%)))))))))))))))))))))))))))))))
    Всё Российское общество требовало от него вмешаться всё лето. У него и рейтинг просел изза того, что россия не ввела войска.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Из-за того что у кого-то капризы, менять конституцию не комильфо. Почему под них должны подстраиваться остальные. Тем более с таким "хорошим" соседом как Россия, введение второго государственного русского, это удар по суверенитету страны. Не говоря уже о том что языковой вопрос это профанация.

Федерализация, это тоже удар по суверенитету.
    Экономические вопросы можно решить путем детентрализации.
    Простите, может я чего-то не знаю в Украинском языке, но вообще Децентрализация = федерализация.
    Это раз.

Второе: Признание языка вторым государственным, и федерализация - это значит удар по суверенитету.
    А война? Рост внутреннего долга вдвое за год? Падение ВВП на 10% за год? - Это не удар по суверенитету?

И это, вы путаете суверенитет, и возможность плевать на всех при принятии решений.
    Суверенитетом в мире много кто обладает.
    Возможностью плевать на всех - не обладает даже китай и сша
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Moskali, это РФ своих в мясорубку не кидала? Ты декабрь 94. помнишь! Может тебе напомнить про 131 Майкопскую бригаду и про все остальное..............
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    18,124
    Уровень
    32

Причем ваше наступлние на Дебалю и возможные последстия я бы снимал на камеры расставленые там, приглашенные обсе в том числе и россиян как свидетелей,
    Так а что же ты этого не сделал ? Наверно снимать было нечего и разоблачение сорвалось ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Моя мать зарабатывает 16 тыр. Это 300 долларов.
    И мнение у неё такое же)
    Брат зарабатывает 26 тыр. Это меньше 500. И мнение у него такое же.
    Да, цены выросли, немного тяжелее жить стало, и что? Первый раз чтоли?

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

Возможно тут дело в тебе?)))))
    Потому что я последний раз платил взятку гайцам году в 2006.
    И не раздевают они меня. На двоих с женой -- почти 20 ткм за отпуск намотали. 15 - только по России.
    Хоть бы один штраф выписали))))))))))

Голодранцы из гаи зарабывают штуку баксов если что официально)
    Немного жить стало тяжелее, там завод закрыли, там недовольства, там ваши соотечественники погибли. Это все при том что сейчас на всю используются резервы. Дальше будет еще хуже. Если ты думаешь что это мало и что у вас все хорошо, удачи, когда постучатся к тебе в дверь, тогда поговрим.

Возможно дело не во мне а в ваших ублюдках. Они всех на чужих номерах обдирают. и плевать им что у тебя дома стоят его сослуживцы. В последний раз я устроил такой скандал на посту ГАИ, что они там всей бандой сбежались забирать у меня машину на штрафстоянку. Но я сказал - пацаны бумеранг вернется, обязательно, ждите и деньги вы взялди не у меня, а у детей (потому что я реально ехал в Рф помочь своим близким с грудным ребенком у которых разбили дом в Донецке). Они молча поворчали, я уехал, хотя у меня есть была возможность вернуться и закрыть из за взятку (но так как я сам дал ее осознанно чтобы отъебались. я считаю это было бы не справедливо), но бумеранг вернется в другой форме. Обязательно. Причем я же не один такой, они даже бабушек и дедушек из донецкой области не брезгуют лупить ублюдки у которых нет ничего за душей.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 10:39.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А зачем московитам снимать свой позор?! Уже наснимались в 90-ых...

Старожил Достижения:

Очки
    18,124
    Уровень
    32

Moskali, это РФ своих в мясорубку не кидала? Ты декабрь 94. помнишь! Может тебе напомнить про 131 Майкопскую бригаду и про все остальное..............
    Вообще -то речь идёт об Украине . При чём тут Чечня ? Там я не спорю. отправили в бой не служивших поцанов а потом от половины отказались. Всё как и у вас ,(только форму и патроны за свой счёт не покупали , и народ эсмэсками на войну не скидывался ).
    НА УКРАИНЕ РОССИЙСКИХ ВОЙСК НЕТ. и если это официальна позиция государства , значит никаких фотографий и прочего компромата просто быть не может. Потому что это военное преступление. Это трибунал. Любая секретная операция на то и секретная что ничего подобного быть не может. (нет конечно может , но это наказуемо посему бессмысленно . за какую-то фотку 5 лет получить или пулю в башку )

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Между делом, пока ваших войск нет, захваченый Т72Б1 российской армии.

Валентин нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Возможно дело не во мне а в ваших ублюдках. Они всех на чужих номерах обдирают. и плевать им что у тебя дома стоят его сослуживцы. В последний раз я устроил такой скандал на посту ГАИ, что они там всей бандой сбежались забирать у меня машину на штрафстоянку. Но я сказал - пацаны бумеранг вернется, обязательно, ждите и деньги вы взялди не у меня, а у детей. Они молча поворчали, я уехал, хотя у меня есть была возможность вернуться и закрыть из за взятку, но бумеранг вернется в другой форме. Обязательно. Причем я же не один такой, они даже бабушек и дедушек из донецкой области не брезгуют лупить ублюдки у которых нет ничего за душей.
    А у меня не чужие номера? Я за Хренолион километров приехал!
    И это - когда меня ни за что драли, я не поленился и поехал в суд.
    У меня 6 выигранных исков к гайцам. И 1 проигранный.
    Если тебя ни за что выебали - иди и дерись за свои права!
    А если ты через сплошняк попёрся, да ещё и начал права качать, то чтож ты удивляешься?
    Или если ты им устроил очередную лекцию на тему агрессии России?

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

Немного жить стало тяжелее, там завод закрыли, там недовольства, там ваши соотечественники погибли. Это все при том что сейчас на всю используются резервы. Дальше будет еще хуже. Если ты думаешь что это мало и что у вас все хорошо, удачи, когда постучатся к тебе в дверь, тогда поговрим.
    Там закрыли, здесь откроют.
    В первый раз чтоли?
    1991-1993-1998-2008-2014
    Пофигу)

Старожил Достижения:

Очки
    18,124
    Уровень
    32

Немного жить стало тяжелее, там завод закрыли, там недовольства, там ваши соотечественники погибли.
    Ну ка , ну ка , расскажи как я тут хреново живу .
    Возможно дело не во мне а в ваших ублюдках. Они всех на чужих номерах обдирают. и плевать им что у тебя дома стоят его сослуживцы.
    Ага . ты эту песню наверно и ему пел , на жалость давил , - я бедненький из Донбасса , вы мне Россияне должны по жизни , я имею право здесь правила нарушать потому что вы суки оккупанты.
    То есть вот такой ты видишь помощь Донбассу ? Чтоб ДПС-ники вас не трогали ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Они по факту закон не нарушили. Если бы я пересек двойную или привысил, здесь уже парень извени, ты сам виноват. Я все понимаю и нормлаьно к этому отношусь.

Они нарушили закон чести, мужского достоинства и морали.
    У меня была просроченая сраховка, но на тот момент ее негде было сделать здесь - здесь ничего не работало, ни банков, ничего, просто пустой город где все были по норам и откуда люди убегали кто куда, война, не до страховок, да и денег нет это немаловажно. Раньше страховка стоили в Украине 400 рублей на ваши, а там когда ехал на один день нужно было выложить больше 1000, а в кармане пусто, жрать иногда нечего было. И они это прекрасно знали. А если бы у меня документы сгорели, вобще ничего не было, что тогда. Я им сходу сказал пацаны так и так, я отвезу детям все что необходимо и назад, один день. Я им даже предложил домашнего вина бутылку в знак благодарности по человечески когда назад буду ехать, у знакомых бы взял. Они сказали им по|||. Твои проблемы. Если не решаем вопрос машину на штрафстоянку. Причем я знал что это развод. Просто я бы все равно один ничего не сделал, а устравивать качели, звонить друзьям, не в моем духе. Потеря времени. Это низко для меня. Раз вы так. Вопросов нет. Но потом не обижайтесь. Бумеранг обязательно вернется. Я сел и уехал.

Самое забавное было еще то. что вышел дед какой-то типа главный и мол, брат ну ты же понимаешь, что если ты сейчас там вляпаешься в дорогую иномарку то ты попал. Я ему, а если я вам сейчас ззаплачу и потом вляпаюсь вы приедете и все разрулите. Дебил замолчал. А я так и не понял что он хотел этим сказать. Далее я не продолжал глупого общения с падалью. И уехал.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 11:04.

Старожил Достижения:

Очки
    18,124
    Уровень
    32

Между делом, пока ваших войск нет, захваченый Т72Б1 российской армии.
    А чё это ваша мега армия выглядит как бомжи ? Вот смотрю и вижу , ополченцы отжали танк у ВСУ. Это ополченцы могут ходить в чём угодно , а ВСУ не может.

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Они по факту закон не нарушили. Если бы я пересек двойную или привысил, здесь уже парень извени, ты сам виноват.

Они нарушили закон чести, мужского достоинства и морали.
    У меня была просроченая сраховка, но на тот момент ее негде было сделать здесь - здесь ничего не работало, ни банков, ничего, просто пустой город где все были по норма и откуда люди убегали кто куда, война, не до страховок, да и денег нет это немаловажно. Раньше страховка стоили в Украине 400 рублей на ваши, а там когда ехал на один день нужно было выложить больше 1000, а в кармане пусто, жрать иногда нечего было. И они это прекрасно знали. А если бы у меня документы сгорели, вобще ничего не было, что тогда. Я им сходу сказал пацаны так и так, я отвезу детям все что необходимо и назад, один день. Они сказали им по|||. Твои проблемы.
    Парень, вы кажется в Европу собирались?
    Так вот в европе правила просты есть ЗАКОН! если ты его нарушил - отвечай.
    Причины и сложности никого не колышат.

А если бы ты кого нибудь долбанул здесь, что тогда?

Насколько я помню - ларьков с зелёной картой до границы, в обе стороны - чуть ли не каждые 100 метров.
    И зелёная карта, насколько я помню - 700 рублей за две недели.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    18,124
    Уровень
    32

А сие це шо ?

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

Или это шо це токе ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ну ка , ну ка , расскажи как я тут хреново живу .

Ага . ты эту песню наверно и ему пел , на жалость давил , - я бедненький из Донбасса , вы мне Россияне должны по жизни , я имею право здесь правила нарушать потому что вы суки оккупанты.
    То есть вот такой ты видишь помощь Донбассу ? Чтоб ДПС-ники вас не трогали ?
    Я ниже написал как я им сказал.
    Я не один такой. Они так ко все относится, половина из машин на постах и просто тормозятся менно украинские и они знают что это все жители донбасса в 95% случаев, даже к тем кто вас в жопу целовал. Но есть хоть одна польза, вы открыли людям глаза, даже тем кто совсем мозги пропил ватные. Сейчас они вас ненавидят.

А деньги реально я вез детям. Мне за это взбесило. Я понимал что они заберут это не у меня, мне не жалко. а у ребенка, который лежит там дома и требует внимание и заботы.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

Парень, вы кажется в Европу собирались?
    Так вот в европе правила просты есть ЗАКОН! если ты его нарушил - отвечай.
    Причины и сложности никого не колышат.

А если бы ты кого нибудь долбанул здесь, что тогда?

Насколько я помню - ларьков с зелёной картой до границы, в обе стороны - чуть ли не каждые 100 метров.
    И зелёная карта, насколько я помню - 700 рублей за две недели.
    Базара нет, ты просто потом вспомни все это. когда будешь просить помощи.
    Европа, для того чтобы закон соблюдался создает все условия.

Вы поставили людей в безвыходное положение и решили поиграться в закон. Ну, ну.

Когда были военные дейсвия ничего не было со стороны Украины. А у вас эта страховка стоила ебических денег. Ваши бырыги даже специально цены повысили. зная что нет у людей выбора. Такие вы люди. Падаль.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 11:16.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А це Т-64 "Булат"!

Старожил Достижения:

Очки
    18,124
    Уровень
    32

Кстати фотка то старенькая. В сентябре прошлого года деланная.
    Ваши диванные разоблачители ещё пытались к этому танку пакет с Российским сухпайком прилепить и предъявляли это как доказательство российского вторжения.

В то время как хохлы не брезговали американскими сухпайками.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А чё это ваша мега армия выглядит как бомжи ? Вот смотрю и вижу , ополченцы отжали танк у ВСУ. Это ополченцы могут ходить в чём угодно , а ВСУ не может.
    У вас такая же.
    Ты просто видел войну в мультиках киселева и не знаешь что такое настоящая война.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:20 ----------

Кстати фотка то старенькая. В сентябре прошлого года деланная.
    Ваши диванные разоблачители ещё пытались к этому танку пакет с Российским сухпайком прилепить и предъявляли это как доказательство российского вторжения.

В то время как хохлы не брезговали американскими сухпайками.
    Но это релаьно ваш танк, вашей армии. И сухпаек оттуда. Их здесь валом.
    Вам доказывать никто ничего не собирается. это для нас ничего не изменит.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

Вода в империи, нефтяные спа процедуры.

=Amnesia= нравится.