Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 203
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 203 из 970 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,964
    Уровень
    33

Но это релаьно ваш танк, вашей армии. И сухпаек оттуда. Их здесь валом.
    И что что наш танк. Это вообще то не наш танк а модернизированный Т-72 из Венгрии. и что то странно. Ты говоришь о массовых поставках танков , каждый день через границу . более десятка. А захватили только один. Чё так мало то ? Вон ополченцы у ваших танки сотнями отжимают , а вы один. И пленных руских солдат парочка. а контингент ты говоришь 100 000.
    Кстати как ты думаешь возможно скрыть от родственников военнослужащих такую массовую афёру. Квартирами всем рот не заткнуть , какие варианты ?

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

И что , вон в США вода из под крана горит.

Что за мания раздувать из мухи слона. Обычная авария канализации уже пипец , крах России.
    Восточный нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,698
    Уровень
    27

ДОлбас уа:
    Вы кадыровцев уже разоружили?
    Кадыровцы поддерживают относительный порядок. Бандгруппы точечно уничтожают по мере обнаружения, население помогает выявлять.
    А как вы будете разоружать тысячи тех, кто сейчас здесь с оружием с вашей стороны, и которые предъявят претензии вам за то что вы их кинули в мясорубку и не подержали? Вся эта армада вернется домой.
    Эти тысячи пошли не грабить и карать, это народ сознательный, им оружие потом без надобности. Не ровняй их с ублюдками ПС и прочей швалью.

Украина не РФ, здесь все можно закончить за один день, и вывести оружие за неделю. Снова же ты витаешь в киселевской лапше не понимая реалий, менталитета и прочее.
    Киселев ваш кумир, свидомый, я его не смотрел НИ РАЗУ! По поводу "закончить за один день" скажу так: играл бы ты, наивный несмышленыш, дальше на своей скрипке и не лез во взрослые разговоры.
    Moskali and Решка like this.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Т72 Венгрии вот, он вобще другой

Вода хлорированая тоже горит.
    Это для вас не проблема, а для людей беда.
    Это не обычная авария. У вас вода в 75% непригоджная для питья.

Продукты у вас гавно. люди здесь уже жалуются, бабульки вобще скоро вас порвут на тряпки.

Моя подруга купила соль вашу недавно, сварила суп, а на дне песок желтый от этой соли.
    И это не просто слова, это что-то ужасающее, вы даже не понимаете этого, вы к этому привыкли.

Вчера товарищь купил ваше пиво Клинское, вылил в помойку, пить невозможно.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Alarm ,кадыровцы это и есть банды, только с полицейской эмблемой.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Я ниже написал как я им сказал.
    Я не один такой. Они так ко все относится, половина из машин на постах и просто тормозятся менно украинские и они знают что это все жители донбасса в 95% случаев, даже к тем кто вас в жопу целовал. Но есть хоть одна польза, вы открыли людям глаза, даже тем кто совсем мозги пропил ватные. Сейчас они вас ненавидят.

А деньги реально я вез детям. Мне за это взбесило. Я понимал что они заберут это не у меня, мне не жалко. а у ребенка, который лежит там дома и требует внимание и заботы.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------
    Милок, ты нарушил по одной из самых тяжёлых статей, за которые полагается эвакуатор и штрафстоянка.
    Это так - на минуточку.
    Круче только пьянка и сплошняк
    Если бы на твоём месте был я, то меня бы за это выебали на месте, после чего вызвали бы эвакуатор, и увезли бы машину на штрафстоянку.
    После чего я бы заплатил хорроший такой штраф, о||||шие деньги за эвакуатор, и за штрафстоянку. Ещё и побегал бы как следует с семьёй в незнакомом городе.
    В сумме это приключение на трассе мне бы обошлось бы баксов 300.
    Единственное, что я бы смог сделать - это вызвать эвакуатор сам, довести машину до ближайшего посёлка, там оформить страховку, и это обошлось бы баксов в 150-200.

Тебе гаишники пошли на встречу, спутав тебя с человеком. Взяли с тебя несколько тыр, и отпустили. А теперь ты воняешь за это на весь форум.

Ты приехал в другую страну, твоей родне позволили здесь жить, так уважай законы этой страны!
    Тебе здесь никто ничем не обязан!

Полисы там продают чуть ли не каждые 100 метров, в обе стороны до границы.
    Полис действует 2 недели.
    Не нравятся цены наших барыг - покупай у своих барыг.
    Не нравятся цены всех барыг - покупай в интернете.
    Не хочется платить за страховку - перечисли переводом.
    Или купи её в интернете. Или пусть жена договориться с местными, чтобы свозили её до границы.
    Народ как правило идёт на встречу в таких случаях.

Или из-за того, что ты из Украины, правила и законы РФ тебя не касаются?

И да, касаемо размеров штрафов и стоимости страховки: съезди в Казахстан (минимальный штраф 100 баксов), или в ту же европу (та же фигня).

Старожил Достижения:

Очки
    18,964
    Уровень
    33

Ты на него кумулятивную защиту повесь и будет такой. У нас Т-55 с кумулятивкой от Т-80 на расстоянии хрен отличишь.

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

И да, касаемо размеров штрафов и стоимости страховки: съезди в Казахстан (минимальный штраф 100 баксов), или в ту же европу (та же фигня)
    А что разве штраф за просроченную страховку не 800 рублей?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Я ниже написал как я им сказал.
    Я не один такой. Они так ко все относится, половина из машин на постах и просто тормозятся менно украинские и они знают что это все жители донбасса в 95% случаев, даже к тем кто вас в жопу целовал. Но есть хоть одна польза, вы открыли людям глаза, даже тем кто совсем мозги пропил ватные. Сейчас они вас ненавидят.

А деньги реально я вез детям. Мне за это взбесило. Я понимал что они заберут это не у меня, мне не жалко. а у ребенка, который лежит там дома и требует внимание и заботы.
    Парень, ты охренел?
    Напоминаю: зелёная карта на 2 недели стоит, по моему, 700 рублей.
    Если ты заезжаешь надолго, то можно купить обычное ОСАГО, там уже - в зависимости от мощности двигателя.
    Страховку должны иметь ВСЕ автомобили, которые находятся в стране.
    Вне зависимости от того откуда ты припёрся.
    И продаётся эта зелёная карта везде.

И деньги ты эти заплатил не потому, что гаишники суки, а потому, что ты - решил, что ты самый умный, и законы страны тебя не касаются.
    В следующий раз уже поедешь со страховкой

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А что разве штраф за просроченную страховку не 800 рублей?
    После отмены техосмотра и страховки, за это по моему, полагается 800 + эвакуатор + штрафстоянка

Старожил Достижения:

Очки
    18,964
    Уровень
    33

Смотри Донбасс UA , а ведь недавно российские и украинские добровольцы в Югославии вместе сражались за независимость Сербии.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Милок, ты нарушил по одной из самых тяжёлых статей, за которые полагается эвакуатор и штрафстоянка.
    Это так - на минуточку.
    Круче только пьянка и сплошняк
    Если бы на твоём месте был я, то меня бы за это выебали на месте, после чего вызвали бы эвакуатор, и увезли бы машину на штрафстоянку.
    После чего я бы заплатил хорроший такой штраф, о||||шие деньги за эвакуатор, и за штрафстоянку. Ещё и побегал бы как следует с семьёй в незнакомом городе.
    В сумме это приключение на трассе мне бы обошлось бы баксов 300.
    Единственное, что я бы смог сделать - это вызвать эвакуатор сам, довести машину до ближайшего посёлка, там оформить страховку, и это обошлось бы баксов в 150-200.

Тебе гаишники пошли на встречу, спутав тебя с человеком. Взяли с тебя несколько тыр, и отпустили. А теперь ты воняешь за это на весь форум.

Ты приехал в другую страну, твоей родне позволили здесь жить, так уважай законы этой страны!
    Тебе здесь никто ничем не обязан!

Полисы там продают чуть ли не каждые 100 метров, в обе стороны до границы.
    Полис действует 2 недели.
    Не нравятся цены наших барыг - покупай у своих барыг.
    Не нравятся цены всех барыг - покупай в интернете.
    Не хочется платить за страховку - перечисли переводом.
    Или купи её в интернете. Или пусть жена договориться с местными, чтобы свозили её до границы.
    Народ как правило идёт на встречу в таких случаях.

Или из-за того, что ты из Украины, правила и законы РФ тебя не касаются?

И да, касаемо размеров штрафов и стоимости страховки: съезди в Казахстан (минимальный штраф 100 баксов), или в ту же европу (та же фигня).
    А ты реальный дебил...
    И похоже не понимаешь ситуации в упор.
    Затем не спрашивайте почему вас здесь будут уничтожать...как последнюю падаль, шакалов.

Ладно я (мне за то что ваша шушваль опустилась ниже плинтуса не гарячо не холодно, мне было обидно за ребенка, елси бы не он, я бы сунул вашим шакалам деньги и поехал или купил страховку, я для ребенка экономил, т.к. у вас ||||| ублюдков толкьо на словах помощь, а в реальности там за все нуждно платить огромные деньги, за каждую прививку типа они не местные), ваши гайцы дрочат даже стариков. Это ||||| не бандеровцы, это те за кого вы ублюдки на телеэкранах устами Лаврова жопу рвете, вы их типа защищаете. Вы устроили им пекло, заставили бежать, оставили без крова над головой и еще включаете дурака типа правосудие.

Запомни, за все это издевательство ридется отвечать. И потом не спрашивай почему.

Ваши таможенники на границе из РФ в Донецк у пожилой пары канистру бензина забарали. Сказали нельзя и заставили вылить. Т.к. со старика на лапу не намажешь и пофиг что его же дом вы же и разбили, хотя ваши и наши барыги возят его полными багажниками. О чем можно базарить. Вы конченые люди, я только сейчас понял почему Гитлер воевал против вас выродков.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

Смотри Донбасс UA , а ведь недавно российские и украинские добровольцы в Югославии вместе сражались за независимость Сербии.
    Молодцы. Ничего не скажешь.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 13:40.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Вода хлорированая тоже горит.
    Это для вас не проблема, а для людей беда.
    Это не обычная авария. У вас вода в 75% непригоджная для питья.

Продукты у вас гавно. люди здесь уже жалуются, бабульки вобще скоро вас порвут на тряпки.

Моя подруга купила соль вашу недавно, сварила суп, а на дне песок желтый от этой соли.
    И это не просто слова, это что-то ужасающее, вы даже не понимаете этого, вы к этому привыкли.

Вчера товарищь купил ваше пиво Клинское, вылил в помойку, пить невозможно.
    Просто обитель зла и мордор!
    Один вопрос: какого ж хрена ты тогда свою родню не повёз на Украину?

Ты, если так считаешь, будь последовательным!/

У меня была возможность повесить на машину наклейку Путин - |||ло, и проехать через Украину.
    Это было бы километров на 800 ближе.

Я честно считаю, что Путин - мразь. Но совершенно по другим причинам. И с его политикой по Украине я полностью согласен.

Я из принципа сделал круг в 800км, мне пришлось ночевать в Ростовской области, в машине, плюс деньги на керосин и минус день отпуска, плюс переправа... Эта дорога обошлась баксов на 200 дороже.

Если ты считаешь что тут и люди говно, и всё - говно, хрена ли ты сюда едешь?

С моей стороны тогда это ты - человек - говно!
    Ты считаешь Россию агрессором, людей ты считаешь говном, тебе не нравится здесь всё, и тем не менее ты сюда едешь, и даже не просишь, а именно требуешь!

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,698
    Уровень
    27

Донбасс уа:
    ...Раньше страховка стоили в Украине 400 рублей на ваши, а там когда ехал на один день нужно было выложить больше 1000, а в кармане пусто, жрать иногда нечего было. И они это прекрасно знали. А если бы у меня документы сгорели, вобще ничего не было, что тогда. Я им сходу сказал пацаны так и так, я отвезу детям все что необходимо и назад, один день. Я им даже предложил домашнего вина бутылку в знак благодарности по человечески когда назад буду ехать, у знакомых бы взял....
    Кик, ты вызываешь жалость, но только до тех пор пока не откроешь рот. Помни это, поможет в будущем.

Старожил Достижения:

Очки
    18,964
    Уровень
    33

Вы устроили им пекло, заставили бежать, оставили без крова над головой и еще включаете дурака типа правосудие.
    Слышь стрелочник , ты преступления ВСУ на нас не вешай. Их с "Градами " и танками тоже на землю Донбасса никто не приглашал. Ещё раз спрашиваю . договориться слабо ? Что потеряет Украина если Донецкая и Луганские области получат статус республик в составе Украины ? Киев потеряет часть отчислений в бюджет ? Так значит войнушка всё таки из за денег , и никакого вторжения нет ?
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Слушай Донбасс, не в обиду тебе сказано..., Москаль в танке горел в первую Чеченскую..., не знаю, но почему-то я ему верю..., сам пережил...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Просто обитель зла и мордор!
    Один вопрос: какого ж хрена ты тогда свою родню не повёз на Украину?

Ты, если так считаешь, будь последовательным!/

У меня была возможность повесить на машину наклейку Путин - |||ло, и проехать через Украину.
    Это было бы километров на 800 ближе.

Я честно считаю, что Путин - мразь. Но совершенно по другим причинам. И с его политикой по Украине я полностью согласен.

Я из принципа сделал круг в 800км, мне пришлось ночевать в Ростовской области, в машине, плюс деньги на керосин и минус день отпуска, плюс переправа... Эта дорога обошлась баксов на 200 дороже.

Если ты считаешь что тут и люди говно, и всё - говно, хрена ли ты сюда едешь?

С моей стороны тогда это ты - человек - говно!
    Ты считаешь Россию агрессором, людей ты считаешь говном, тебе не нравится здесь всё, и тем не менее ты сюда едешь, и даже не просишь, а именно требуешь!
    Это не моя родня была. Но близкие мне люди.
    Это был их выбор. Я лишь чем мог помагал. Эти люди кстати перебрались на Украину. Т.к. у вас они разочаровались во всем о чем до этого думали. Ей в больнице с грудным ребенком знаешь сколько наговорили прелестей, что и врагу не пожелаешь.

Когда над головой свистели мины, люди не думали куда бежать, бежали туда куда можно было.

Мне плевать что ты и как.
    Речь идет не обо мне, а о людях которым вы наплевали в душу, которые поставили на кон все в этой жизни, котрые поддерживали вас и вы же за это их еще и "выебали/ебете", потому как уже не способны нести отвественность за ту кашу которую заварили и потому что сами в гавно зарываетесь, а кто-то карманы понабивал и дал деру, а многим самим уже жрать нечего. Теперь каждый сам за себя.

Я считаю Путина агрессором. И всех его прихвостней.
    А с нормлаьными россиянами я еще буду уничтожать Путина и всех вас кто его поддерживает. Так что не нужно здесь себе рекламу делать, из меня врага народа, ваше время прошло и настало время ответить за все ваши деяния.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 13:54.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Хотя я в танке не горел, но так..., что у меня в ушах до сих пор гул стоит...

Старожил Достижения:

Очки
    18,964
    Уровень
    33

а в кармане пусто, жрать иногда нечего было. И они это прекрасно знали. А если бы у меня документы сгорели, вобще ничего не было, что тогда. Я им сходу сказал пацаны так и так, я отвезу детям все что необходимо и назад, один день. Я им даже предложил домашнего вина бутылку в знак благодарности по человечески когда назад буду ехать, у знакомых бы взял....
    Вот такие вы двуликие анусы. Значит орём даёшь борьбу с коррупцией и в то же время даём взятки просим войти в положение. Или вам честные гаишники только в Украине нужны а в России они должны верить вашим соплям ?
    Ваши таможенники на границе из РФ в Донецк у пожилой пары канистру бензина забарали. Сказали нельзя и заставили вылить. О чем можно базарить. Вы конченые люди, я только сейчас понял почему Гитлер воевал против вас выродков.
    Наверно Гитлеровские таможенники бы обязательно разрешили пронести канистру с бензином. И сдаётся мне гонишь ты не по детски. Канистра какая была ? железная или пластиковая ?

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

Речь идет не обо мне, а о людях которым вы наплевали в душу, которые поставили на кон все в этой жизни, котрые поддерживали вас и вы же за это их еще и "выебали/ебете", потому как уже не способны нести отвественность за ту кашу которую заварили и потому что сами в гавно зарываетесь, самим уже жрать нечего. Теперь каждый сам за себя.
    Приезжай ко мне на Камчатку , посмотри как тут ваши Донецкие и Луганские униженные и вые....е живут.
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Москаль как ты был механиком-водителем..., так им и остался!

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Слышь стрелочник , ты преступления ВСУ на нас не вешай. Их с "Градами " и танками тоже на землю Донбасса никто не приглашал. Ещё раз спрашиваю . договориться слабо ? Что потеряет Украина если Донецкая и Луганские области получат статус республик в составе Украины ? Киев потеряет часть отчислений в бюджет ? Так значит войнушка всё таки из за денег , и никакого вторжения нет ?
    Я заеду на танке к вам на территорию вы будете со мной договариваться?

Донецкая и Луганская области не получат никакго статуса. В Украине все равны. И народ Донецка и Луганска это знают, и с этим согласны. Ни у кого нет и не было никаких претензий. Так было есть и будет.
    Вот у себя наделяйте статусами кого хотите, а сюда с советами лучше не лезть.

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Слушай Донбасс, не в обиду тебе сказано..., Москаль в танке горел в первую Чеченскую..., не знаю, но почему-то я ему верю..., сам пережил...
    Это не имеет отношения к сегодняшним реалиям.
    Или ему за это разрешить убивать украиинских детей?
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 13:59.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Квалификацию ты свою не потерял.

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

Не знаю, может он инвалид, но здоровому мужику целый день на клаву жать..., ну ладно я, ... отдыхаю от ратных дел... И всё равно чувствую себя не в своей тарелки...

Старожил Достижения:

Очки
    18,964
    Уровень
    33

А с россиянами я еще буду уничтожать Путина и всех вас кто его поддерживает. Так что не нужно здесь себе рекламу делать, из меня врага народа, ваше время прошло и настало время ответить за все ваши деяния.
    То есть мне сейчас уже собираться ? А как ты думаешь , на чью сторону встану я ? Не боишься оказаться в прицеле моего танка ?
    Вот такие как ты и нагнетают обстановку. Такие как ты делают нас врагами. Если ещё вчера мне было жалко украинский народ и я ему сочувствовал то читая тебя я его начинаю ненавидеть. Но я здравый человек и понимаю что из за одного буйного психа нельзя клеймить весь народ. 40 миллионов это не ты один.
    Решка нравится.

Михаил Задорнов