Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 204
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 204 из 970 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254304704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вот такие вы двуликие анусы. Значит орём даёшь борьбу с коррупцией и в то же время даём взятки просим войти в положение. Или вам честные гаишники только в Украине нужны а в России они должны верить вашим соплям ?

Наверно Гитлеровские таможенники бы обязательно разрешили пронести канистру с бензином. И сдаётся мне гонишь ты не по детски. Канистра какая была ? железная или пластиковая ?

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

Приезжай ко мне на Камчатку , посмотри как тут ваши Донецкие и Луганские униженные и вые....е живут.
    Еще один. Дай Бог твоей семье того же. Чтобы ты как в жопу ужаленый бежал в тряпье взяв самое ценное, а у тебя потом это забрали. А затем поговорим.

Канистра была железная.

Мне показуха не нужна. Конечно кто-то устроился. Но я привык говорить по доминанте. Т.е. за большинство.
    Ну и ты приезжай, сюда тоже много россиян уезжает жить и не видят ничего из того о чем пишете вы после киселевского эфира.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Москаль, может ты парализованныЙ?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

То есть мне сейчас уже собираться ? А как ты думаешь , на чью сторону встану я ? Не боишься оказаться в прицеле моего танка ?
    Вот такие как ты и нагнетают обстановку. Такие как ты делают нас врагами. Если ещё вчера мне было жалко украинский народ и я ему сочувствовал то читая тебя я его начинаю ненавидеть. Но я здравый человек и понимаю что из за одного буйного психа нельзя клеймить весь народ. 40 миллионов это не ты один.
    Все равно это будет рано или поздно, просто уже нет смысла боятся, отстуапать некуда, если в РФ Путина свои не уберут, т.к. он страну тянет на дно.

Это все фуфло, крокодиловы слезы, а я непривык лестить, скрытничать. лукавить, я говорю прямо.

Вы то любите, но без Крыма и с ЛДНР. А нам такая ваша любовь не нужна. Этого не будет. Это война пока кто-то не проиграет.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 14:08.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Мозги раскинЬ, если они у тебя есть!

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

Путин, это уже пройденный этап... Он политический труп! Сам себя загнал в могилу..., как Гитлер в 1939.
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Я заеду на танке к вам на территорию вы будете со мной договариваться?
    К тебе никто не заезжал , не гони пургу. Это вы приехали на Донецкую землю .
    Донецкая и Луганская области не получат никакго статуса. В Украине все равны. И народ Донецка и Луганска это знают, и с этим согласны. Ни у кого нет и не было никаких претензий. Так было есть и будет.
    Сколько сейчас такой пост стоит ?
    Вот проведёте ещё один референдум а там видно будет . а пока ты за весь народ не подписывайся.

Это не имеет отношения к сегодняшним реалиям.
    Или ему за это разрешить убивать украиинских детей?
    Ну ты и придурок ? Детей убивать только ваши могут. Беспорядочные обстрелы городов это что ? Разбомбим улицу авось хоть одного террориста да зацепим ? Ты вот тут фотками раскидывался типа вот они ваши Россияне . А тебе фоток накидать последствий ваших артобстрелов. Разорванные дети , покалеченные женщины . За это ваши будут отвечать ? А ты покажи мне фото или видео где Русский солдат убивает ваших детей.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Москаль а ты на каком танке восстанавливал конституционный порядок? На Т-72 или на Т-26?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вот кстати девочка у который вы ублюдки забрали деньги.
    Ее родители лишись двух квартир в Донецке, машины, работы, которые натерпелись унижений в РФ, которые работали там неважно где лишь бы оплатить квартиру и ребенка. Они АПОЛИТИЧНЫЕ, вобще немногословные. Но не выдержали всего того давления. Вот все ваше отношение.

Ваш |||ло говорил что он будет стоят за спинами женщин и детей и он это слово сдержал.

А забыл, ее отца вы еще ублюдки и на работе кинули. Пообщели одно, 40 тыс., он как лось круглыми сутками пахал, унижался, но молча делал все, а потом ну извени, то се, потом, ты не зарегестрирован, ну ты понимаешь. На||| тогда вобще базарили мрази, если бы он знал, то искал бы другую работу или нормлаьных людей.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 14:27.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я так понял, что со мной ни кто общаться не хочет, даже оппоненты...

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Донецкая и Луганская области не получат никакго статуса. В Украине все равны. И народ Донецка и Луганска это знают, и с этим согласны. Ни у кого нет и не было никаких претензий. Так было есть и будет.
    Я тебя не спрашиваю получат они этот статус или нет . Я спрашиваю что потеряет Украина если они получат статус Республик ?

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

Москаль а ты на каком танке восстанавливал конституционный порядок? На Т-72 или на Т-26?
    Рассчитываю на новую "Армату"
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Москаль- Ау, где ты?

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

Она же глохнет..., лучше уже на Т-34-76.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Она же глохнет..., лучше уже на Т-34-76.
    Глохнет если прокладка между сиденьем и рычагами хреновая

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

К тебе никто не заезжал , не гони пургу. Это вы приехали на Донецкую землю .

Ну ты и придурок ? Детей убивать только ваши могут. Беспорядочные обстрелы городов это что ? Разбомбим улицу авось хоть одного террориста да зацепим ? Ты вот тут фотками раскидывался типа вот они ваши Россияне . А тебе фоток накидать последствий ваших артобстрелов. Разорванные дети , покалеченные женщины . За это ваши будут отвечать ? А ты покажи мне фото или видео где Русский солдат убивает ваших детей.
    Ты придурок? Скажи честно?

Это ни что, а это ответка туда откуда вы мрази стреляете - из жилых кварталов. Причем одна на сто ваших выстрелов, чтобы охладить пыл и самим остаться живыми.

Никадай, я за них помолюсь.
    И за одно накидай фотки ваших обстрелов украинскийх городов которые вы поливаете 24 часа в сутки, фотки детей который вы убили, фотки детей и городов Чечни которую вы стрели с лица земли? Или что ты предлагаешь, выйти к вам и сказать - нате ||||| друзья, заезжайте на танках в Славянск, Мариуполь, ебите баб местных, властвуйте. Ты этого хочешь, но так не будет..

Здесь ездят ваши смерчи. ты вобще понимаешь уровень этой техники, кто ей может командовать и управлять, заряжать и в чьих руках под чьим командованием она может находиться? Сколько можно из себя дибилов строить про то что здесь нет ваших войск.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2015 в 14:36.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,698
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Alarm ,кадыровцы это и есть банды, только с полицейской эмблемой.
    Амнезия и лаИКАЮЩИЕ Валентин и ДАУНбасс уа ! Если бы ПС, "Айдары", "Торнады" поддерживали хотя бы так порядок как кадыровцы, было бы уже неплохо для сегодняшней Укр.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Вот именно..., если..., а мне как бы по-простому, по-нашему..., ну ты меня понял...

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    А ты реальный дебил...
    И похоже не понимаешь ситуации в упор.
    Затем не спрашивайте почему вас здесь будут уничтожать...как последнюю падаль, шакалов.

Ладно я (мне за то что ваша шушваль опустилась ниже плинтуса не гарячо не холодно, мне было обидно за ребенка, елси бы не он, я бы сунул вашим шакалам деньги и поехал или купил страховку, я для ребенка экономил, т.к. у вас ||||| ублюдков толкьо на словах помощь, а в реальности там за все нуждно платить огромные деньги, за каждую прививку типа они не местные), ваши гайцы дрочат даже стариков. Это ||||| не бандеровцы, это те за кого вы ублюдки на телеэкранах устами Лаврова жопу рвете, вы их типа защищаете. Вы устроили им пекло, заставили бежать, оставили без крова над головой и еще включаете дурака типа правосудие.

Запомни, за все это издевательство ридется отвечать. И потом не спрашивай почему.

Ваши таможенники на границе из РФ в Донецк у пожилой пары канистру бензина забарали. Сказали нельзя и заставили вылить. Т.к. со старика на лапу не намажешь, хотя ваши и наши барыги возят его полными багажниками. О чем можно базарить. Вы конченые люди, я только сейчас понял почему Гитлер воевал против вас выродков.
    Парень, ты не |||||?
    Вашим беженцам по 28 тыр на человека в месяц платят. Включая грудных и ископаемых.
    И отмазка, что это Киселёвская пропаганда не катят - у нас пол Хабаровска этих самых переселенцев с Донбасса!
    Многие аж с Киева едут - 1 человек в Донбассе прописан, вся семья - официально беженцы.
    И это в регионе, где местные не все столько получают!
    Жильё - бесплатно. И тоже не ||||| про пропаганду - у двоих сослуживцев жёны занимались распределением беженцев.
    Садик - вне очереди. Это при том, что местные очередь в садик занимают на следующий день после рождения ребёнка!

Во Владик, Иркутск, Новосиб, Омск - та же фигня!

Ты, сука, назови мне хоть одну страну Европы, которая бы вас вообще принимала как беженцев!

Фашизм, гитлер, ..., ты сука поговори с настоящими беженцами, которые бежали из чечни в 90х, в одних трусах!
    Которые здесь нахрен никому не нужны были! Которые дохли потом по вокзалам!
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Это ни что, а это ответка туда откуда вы мрази стреляете. Причем одна на сто ваших выстрелов, чтобы охладить пыл и самим остаться живыми.
    А не проще просто не стрелять. Или миллионы лет эволюции обошли вас стороной и вы не научились вести переговоры ? Зачем человеку мозг ? Зачем природа наделила его способностью говорить ?
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Аларм, это на кого я лаикаю...???

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,698
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Аларм, это на кого я лаикаю...???
    Амнезии подпевали, по соображения мелкого подхалимажа. Про кадыровцев она говорила. Пост выше где то. Буква Й может писаться как И - см. правописание.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я тебя не спрашиваю получат они этот статус или нет . Я спрашиваю что потеряет Украина если они получат статус Республик ?

Она потеряет самое ценное, равноправное общество.
    Поэтому в этом нет необходимости, никто здесь не лучше других.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ямодаевцы уже убрались, получив пилюлей с Украины..., ну кроме некоторых отбросов..., которые жаждют кровную месть за 26.05.14., и их уберут как и Ямодаева, свои же..., или спецслужбы РФ...

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

Зачистят..., свою же шелуху...