Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 208
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 208 из 970 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Так а ей зачем это высказывать? Она в чем виновата перед вами? А кто-то по морде дал кому-то из ваших, Она тоже в этом виновата? Ты больной на голову? Скажи честно?

Съезди на таможню и посмотри своими глазами да у людей поспрашивай. Вы клоуны правосудия.
    Даже общаться противно. Потом не спрашивайте почему вас будут уничтожать или почему люди будут вас в чем то упрекать и обвинять. У вс еще есть шанс уйти от греха подальше, вобще уйти и не трогать здесь ничего и никого, чтобы к вам не было никаких претензий. Иначе в обществе запускаются потихоньку необратимые процессы, которые будут иметь катастрофические последствия. Для вас это пока некая игра в патриотов, имперцев, гордыню, неподступность, но затем будут слезы. Вы не понимаете происходящего.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.07.2015 в 00:42.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Так а ей зачем это высказывать? Она в чем виновата? Ты больной на голову? Скажи честно?
    Она ни в чём не виновата. Виноват ты тебе подобные. Только ты осознать и понять этого не можешь. Что из за тебя страдают невинные люди. Что данную ситуацию в которую попала эта женщина создал ты конкретно ты со своими подельниками. Если б вы не скакали то ничего бы этого не было . Ты это можешь понять ? Не было бы войны , не было бы российских добровольцев , не было бы отсоединения Крыма.
    Или ты думал что ваши скачки пройдут без последствий ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Так мне и приди скажи, ей зачем говорить это?
    Почему ты решил что она за меня должна нести наказание и выслушивать все это гавно которые вы вылили на ее семью? Она не скакала, она была за вас, она ваш человек. Неужели ты этого не понимаешь.

Мне кажется ты очень больной человек, не понимаешь простых вещей и живешь в параллельной релаьности.

Что хочу то и делаю в своей стране. Я не упрекаю вас в болотных площадях, не упрекаю.
    Ты зря думаешь что вас все можно и что это все пройдет бесследно. Вы еще проклинать будете это все что затеяли.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.07.2015 в 00:48.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Почему ты решил что она за меня должна нести наказание и выслушивать все это гавно которые вы вылили на ее семью? Она не скакала, она была за вас, она ваш человек. Неужели ты этого не понимаешь.

Мне кажется ты очень больной человек, не понимаешь простых вещей и живешь в параллельной релаьности.

Что хочу то и делаю в своей стране. Я не упрекаю вас в болотных площадях, не упрекаю.
    Ты зря думаешь что вас все можно и что это все пройдет бесследно. Вы еще проклинать будете это все что затеяли.
    Сравнил болотную и Майдан. Болотную надо сравнивать с вашей Оранжевой революцией. К вам же никто не лез после неё? А вот когда Вы преступили закон, убийства не были Вами осуждены оппозиции, а наоборот радостно встречены на телевидении, когда бандеровцы ходили по вашим государственным учреждениям размахивая огнестрельным оружием , покушались на жизнь своего президента ...... Начали в Раде наезжать на русский язык.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 05.07.2015 в 00:57.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А в чем разница? И там и там свергли Яныка.

Какой закон переступили? Было убито 100 майдановцев.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Та тебе говорить бесполезно . Ты же невменяемый , ты не осознаёшь что даже сказанное тобой слово может иметь последствия. Твой мозг замер в развитии пещерного человека. Ты ведь не воспринимаешь реальность. У тебя все вокруг виноваты кроме тебя.
    Почему ты решил что она за меня должна нести наказание и выслушивать все это гавно которые вы вылили на ее семью?
    Это ты так решил. Это ты захотел чтоб за твои действия страдали другие. Это всё последствия.
    Я то как раз здоров. Я не скакал и не орал бей хохлов спасай Россию. Я не потакал тем кто хотел сделать нас врагами.

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

Что хочу то и делаю в своей стране.
    Да ради бога , только не делай это так чтоб не мешать другим. И если твоё , что хочу то и ворочу , затрагивает чьи то интересы то будь готов ответить. Не думай что ты один на планете царь и бог.
    АЛАРМ and Решка like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

А в чем разница? И там и там свергли Яныка.

Какой закон переступили? Было убито 100 майдановцев.
    Неизвестно кем убиты? А кто позволял против полиции использовать зажигательную смесь? Холодное и огнестрельное оружие? Захотели сменить президента путем госпереворота вооруженного, а не на выборах. Революцию замутили, которая оказалась и не революцией. А сменой одной жопы на другую.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 05.07.2015 в 01:02.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение

Это ты так решил. Это ты захотел чтоб за твои действия страдали другие. Это всё последствия.
    Т.е. хохлы будут бить вас, а она будет за это отвечать и вы будете бить ее?
    А ты знаешь, я не удивлен. Ведь это тоочно отражает ваше поведение и то что говорил ваш презик. Слово в слово.

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Неизвестно кем убиты? А кто позволял против полиции использовать зажигательную смесь? Холодное и огнестрельное оружие? Захотели сменить президента путем госпереворота вооруженного, а не на выборах. Революцию замутили, которая оказалась и не революцией. А сменой одной жопы на другую.
    Ну так давайте найдем виновных и осудим, в чем проблемы.
    Хотя это у вас в стране действия полиции табу, здесь немного другие расклады. Но все же.
    Они закон нарушили и должны понести наказание. Все верно. Ровно так же как и неправомерные действия полиции должны быть наказаны.
    И вот это все повод для изменения конституционного порядка в стране из вне?

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Да нет , мы то всё равно постараемся ей помочь , только вы это всё равно перевернёте так что русские фашисты издеваются над бедной семьёй.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Посмотри ще раз
    Украины нет в Томске
    Есть вы и ее семья, все больше никого. Она не скакала, она не кричала, она уехала к вам за помощью от всего этого.
    Но в итоге человек не хочет с вами жить. Вы оказались еще хуже в сто крат.
    Какие тебе еще нужны слова?
    Вы релаьно не понимаете происходящего. Вы больные и конченые люди.

https://

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Ну так давайте найдем виновных и осудим, в чем проблемы.
    Хотя это у вас в стране действия полиции табу, здесь немного другие расклады. Но все же.
    Они закон нарушили и должны понести наказание. Все верно. Ровно так же как и неправомерные действия полиции должны быть наказаны.
    И вот это все повод для изменения конституционного порядка в стране из вне?
    Ну так накажите. Накажите убивших людей в офисе партии регионов в Киеве.
    А потом убивших людей в Одессе.
    Убивших людей в Корсуни.
    Накажите журналистов распространяющих брехню про действия ВСУ на Донбассе.

Последний раз редактировалось Цитрамон; 05.07.2015 в 01:15.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

То есть ополченцы будут пи..ь вас а убивать вы будете мирных жителей.Так. Ты знаешь я не удивлён.
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Посмотри ще раз

У нас беженцы довольны нашим краем, может и бывают единичные случаи. Вытаскивать один случай или десяток из миллиона....

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ну так накажите. Накажите убивших людей в офисе партии регионов в Киеве.
    А потом убивших людей в Одессе.
    Убивших людей в Корсуни.
    Накажите журналистов распространяющих брехню про действия ВСУ на Донбассе.

Допустим, наказали.
    Что далее.

Но для того чтобы например наказали всех людей в Одессе, Москва должна выдать тех кто к этому причастен, ведь некоторые люди скрываются у вас и по запросам СБУ вы их не выдаете. Вы жэе не хотите чтобы все узнали что на самом деле там было и как ваши люди устраивали провокации и все остальное.

И еще, че ты меня за нос водишь. О каком свержении власти ты говоришь.
    Порошенко на оф. уровне МОсквы оф. признаное лицо. РФ ставит подпись на оф. бумагах Украины, Путин жмет ему руку.
    Вы вобще помоему потерялись в пространстве и живете в исключительно своем мире.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.07.2015 в 01:16.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Допустим, наказали.
    Что далее.

И еще, че ты меня за нос водишь. О каком свержении власти ты говоришь.
    Порошенко на оф. уровне МОсквы оф. признаное лицо. РФ ставит подпись на оф. бумагах Украины, Путин жмет ему руку.
    Вы вобще помоему потерялись в пространстве и живете в исключительно своем мире.
    А что свержения власти не было? Ты вообще в уме? Можно сказать и Царя не свергали его приближенные, если потом жали руки генсекам СССР? И гражданской войны не было по этому поводу? А была АТО большевиков против белогвардейцев?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

То есть ополченцы будут пи..ь вас а убивать вы будете мирных жителей.Так. Ты знаешь я не удивлён.
    ВСу бъет туда откуда прилетело, а так как ваша армия прячется за спинали детей, то прилетет по жилым кварталам в том числе. Бъет ответкой исключительно тогда когда вы ||||| заливаете их артой 24 в сутки.

А че вам в поле выйти из за женской юбки слабо?

---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:18 ----------

А что свержения власти не было? Ты вообще в уме? Можно сказать и Царя не свергали его приближенные, если потом жали руки генсекам СССР? И гражданской войны не было по этому поводу? А была АТО большевиков против белогвардейцев?
    А что было?
    Порошенко законный президент, это оф. позиция РФ. Что тебя не устраивает? Напиши все претензии в Мид, там тебе дадут ответ.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.07.2015 в 01:23.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Посмотри ще раз
    Украины нет в Томске
    Есть вы и ее семья, все больше никого. Она не скакала, она не кричала, она уехала к вам за помощью от всего этого.
    Ты внимательно слушал что она сказала ? В конце дословно- у вас у самих тут сокращения . заводы закрывают а мы тут тем более кому мы тут нужны. То естьона поставлена в равные условия с Россиянами. нам не легко и ей естественно с детьми не просто. А ты услышал то что хотел услышать. А почему у нас хреново , потому что вы скакали и доскакались. В мире всё взаимосвязано. Особенно у соседствующих стран. Если вы у себя что-то замутили , то и у нас хреново. И плюс ещё ваши проблемы решай. Вы дохрена хотите. Россия вам должна , Европа вам должна. Вы кто такие что вам все должны ?
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

ВСу бъет туда откуда прилетело, а так как ваша армия прячется за спинали детей, то прилетет по жилым кварталам в том числе. Бъет ответкой исключительно тогда когда вы ||||| заливаете их артой 24 в сутки.

А че вам в поле выйти из за женской юбки слабо?
    А Вам слабо не использовать оружие против инакомыслящих, а решать политическим путём? Даже " кровавому" Януковичу не приходило в голову использовать армию для уничтожения собственного народа.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ты внимательно слушал что она сказала ? В конце дословно- у вас у самих тут сокращения . заводы закрывают а мы тут тем более кому мы тут нужны. То естьона поставлена в равные условия с Россиянами. нам не легко и ей естественно с детьми не просто. А ты услышал то что хотел услышать. А почему у нас хреново , потому что вы скакали и доскакались. В мире всё взаимосвязано. Особенно у соседствующих стран. Если вы у себя что-то замутили , то и у нас хреново. И плюс ещё ваши проблемы решай. Вы дохрена хотите. Россия вам должна , Европа вам должна. Вы кто такие что вам все должны ?
    Значит посмотри полное. Там она говорит что ее мужа унижают на работе, говорят что понарожали а теперь сюда прутся, хохлы халявщики и все такое.

Никто от вас вобще ничего не хочет, отдайте ей ее дом, в котором поселились ваши ||||| и все. О вас забудут. Вы ||||| о себе мните. Вы забрали у нее дом и работу, а взамен дали собачью будку и гавна на голову вылили, еще считаете себя правыми. Уйдите на||| с ее земли и все тема закрыта.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.07.2015 в 01:27.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

А что было?
    Порошенко законный президент, это оф. позиция РФ. Что тебя не устраивает? Напиши все претензии в Мид, там тебе дадут ответ.
    Желаю, чтобы у Вас в этом году был ещё один законный президент или два, как пожелаете...... А потом посмотрим во что превратится Украина. Можете их хоть раз в год свергать и назначать, свергать и назначать. Долго выдержит Украина? Никто возмущаться не будет?
    А для этого мил человек к власти приходят дождавшись окончания срока или через импичмент или если президент помрет СВОЕЙ смертью и НИКАК ИНАЧЕ. Иначе гражданское противостояние.

Венедиктов: В Україні громадянське протистояння. І тітушки, і полковник "Беркуту" - громадяни