Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 211
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 211 из 971 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 19416
Like Tree10196Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение

Федерализация нужна для больших стран, когда есть сильно разобщненные субъекты. На Украине почва вся однородная. Поэтому смысла в ней нет. У нас есть области, есть губернаторы этих областей. Взаимодействие на уровне областей очень мобильное, поэтому введение федерализации разрушило бы страну, т.к. повторюсь федерализация явл. формой объединения разношерстных материй.

Это тоже самое как старая прошивка на новом телефоне. Федерализация это небыстродействующая система, многоканальная, с рядом паролей. Для Украины она немыслима, т.к. это просто разрушит страны. Здесь нужна мобильная быстродействующая система, одноканальная, оптоволоконная и без вских поролей с открытым доступом для всех.

.
    А как же Швейцария? ФРГ ?
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Ха! Отступающие боевые украинцы отступали в Россию из Иловайского котла. Почти полк убежал через границу к "агрессору".))
    Это как шановни укр называется? Даже Парасюк, сотник майдана похвалялся, как их посадили на транспорт и через другой пункт пропуска пропустили обратно в Украину. Раненных подлечили и потом тоже с почестями выпустили к ополченцам. Нехило вас местные ополченцы потеребили...

Регулярные российские воинские подразделения ты бы встречал через два дня в Киеве с цветами. Диванные патриоты на то они и диванные, что у них от страха глаза велики. А добровольцы были, имеются и будут с России и не только с России. Бандер надо в хвост и гриву чихвостить. В своей Галиции пусть свои порядки наводят. В русском Донбассе это им с рук не пройдёт!
    Правильно. Они были без брони, только лишь со стрелковым оружием. А вы начали лупить по ним тяжелой артой. И вот этим вы гордитесь. Вы даже не понимаете насколько вы ничтожны. Это тоже самое что и гордится во дворе своей силой на фоне детей, женщин. Ну такие вы люди чмошные.

Все прозаичнее. Их встречают здесь. С цветами на могилах.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Я не могу защищать Путинских террористов потому что их в природе не существует.
    Эта наглая ложь Кремля - главное доказательство того, что ты кремлебот.
    А теперь ответь на мой вопрос.
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 05.07.2015 в 12:19.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    А как же Швейцария? ФРГ ?
    Система подогнана чисто под экономическую модель и политическую.
    Если для тебя секрет, то вся всех это понятно.
    Размеры и размах государства не всегда определяет территория, экономическая модель Швейцарии настолько сложна и огромна, что требует отдельных походов. Политической прошлое швейцарии очень неоднородно, поэтому тоже требует особых подходов.

И сравнивать федерацию в Европе и в РФ или Украине смешно. Там это модель, здесь это паханат и выкачка денег.

Объясни мне пожалуйста, если в РФ федерация, если в Крыму украинский государственный, почему все украинские таблички посрывали? Почему если у вас федерация, то ЕГЭ в Татарстане невозможно проводить на татарском, только русский?
    Валентин нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Мы так не считаем, это факты это и есть слабость Путина, он в ловушке. Ему баста. Он труп. Все что он делает это агония.

Ваши войска вывели из Широкино, впрочем некоторые подразделения вывели и из под Донецка лишь для одного, Путин на большее не способен, все вот все что мы видели это предел. В Кремеле уже поняли грань и поняли что далее за нее заходить чревато для суверенитета самой РФ.

Теперь вы выбрали другую тактику чтобы покумекать над планами и как быть далее, замораживаение конфликта. Вы типа стали добрыми, вчера кричали что Донецк и Луганск НИКОГДА не будут в Украине, а здесь бац и Патрушев заявляет обратное. Но конечно ваши планы планы как были иными так и остаются, повторюсь без сухопутного коридора на Крым он умрет, даже если вы построите мост. Поэтому вы пока месь на время затишья ублажили слух евпропейцев и немного приостановили военные действия, но сами при этом выжидаете когда сейчас начнутся движухи в Украине, чтобы воспользховаться моментом. Вот такие расклады. Но этого не будет, можете не ждать, даже не смотря на то что у власти сейчас стоят ублюдки, народ думает о себе думает о стране, поэтому он сплочен и вам не под силу нарушить эту систему. Поэтому рано или поздно все перейдет все равно в активную фазу, и боюсь это будет идти параллельно нагнетанию антироссийских натсроений в Крыму. т.к. я повторюсь Крым без части Украины не выживет при любых раскладах. Поэтому вам кровь износу нужен коридор на Крым. И именно понимание того что Крым уплывает назад будет толкать вас на активизацию военных действий. Но у вас ничего не получится. Вы только еще больше себя загоните в тупик.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
    Аффтар, жги исчо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ты в Крыму когда был?
    Ты наверное экономическое обоснование уже сделал, рассчитал пропускную способность моста, пропускную способность переправы, рассчитал потребности полуострова в пресной воде, электроэнергии, ГСМ, продовольствии, и сопоставив эти данные с пропускной способностью моста сделал вывод, что этой пропускной способности категорически не хватит!
    Можно расчёты глянуть?

То есть год уже живёт, в условиях практически полной блокады со стороны Украины (сами хохлы едут в Крым через переправу. На минуточку кружок в 1000км), безо всякого моста. А с мостом непременно сдохнет?
    (Оглядываясь на Амнезию с банхаммером) подумай ещё раз...

2. Касаемо ловушки Путинского режима.
    Путин это сказал ещё на первом минске. В сентябре 2014.
    Да, России сейчас выгодно замораживание конфликта. И не только России. И на этом месте вам бы сидеть, и не отсвечивать. А спокойно выполнить под чем подписались, и начать восстанавливать всё.
    Лет через 20 ни про Захарченко, ни про Плотницкого, ни про Путина, никто и не вспомнит. А Донецк и Луганск останутся.

Нет, вы начинаете опять требовать продолжения банкета, и повышать ставки.
    Милок, прошлый Минск был не только с Путиным. Выполнение всех пунктов со стороны Украины гарантировали ещё и Германия, и Франция. Т.е. этими пострелушками вы подставляете и их. Путин будет предъявлять не Поросёнку (что с невменяшками разговаривать), а Меркель и Олланду.

Не вопрос, можно повышать ставки, если знать, что Путин на большее не способен. Но только ставки повышаются в обе стороны.
    А что если способен? Сколько раз говорили, что Путин не осмелится вмешаться, а он, сука, вмешивался.
    Ты готов проиграть по этим ставкам?
    Ты готов, что государство Украина перестанет существовать?
    Готов, что Украину разберут на запчасти, как уже случалось это с Польшей, Германией...?

Если ты начинаешь игру по большим ставкам, будь готов и к поражению.
    Я, когда ехал в прошлом году на границу, и соглашался, если что, принимать участие в этой войне, вполне осознавал, что домой я после этого могу не вернуться, или вернуться обгорелым куском мяса в цинковом гробу. Это называется осознавать возможные последствия своего решения.

А то, что ты орёшь и требуешь, называется "опять васёк скоро ||||| получит"

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Эта наглая ложь - главное доказательство того, что ты кремлебот.
    Сначала докажи что это ложь.
    Отвечаю на твой вопрос. Оправдывая действия национальной гвардии , добровольческих батальонов и ВСУ (заметь я не называю их террористами и карателями ) , ты оправдываешь действия вашей власти. ваша власть это Порошенко. значит ты оправдываешь действия Порошенко. А если ты оправдываешь действия Порошенко , значит ты Укробот. Ясно пояснил .
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

ВАтник это националист
    Ты белины объелся? То шо я ватник я и спорить не буду. В Сибири 15 лет проходил на работе в ватниках. Рабочий я, монтажником-высотником проработал в молодости. Страну свою строил и народу советскому пользу делал. Националисты.. Ты шо дурак? В России более сотни народов и национальностей. Этож надо до такого додуматься. Это вы укры упоротые националисты, многие из вас нацики самые настоящие. Одним словом-Бандеры недобитые.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Украина это магнит (т.е некая функционирующая система). +- в совокупности дают результат. Если сделать федерацию, это озн. разрезать магнит пополам. И все он перестает выполнять свои функции. Это становится просто бессмысленными железяками.

Мост в Крым не спасет Крым от краха без Украины. Не хочу объяснять почему. Т.к. если вы этого не понимаете то вы дети.

Путин в тупике. Ставки повышать он не будет. Т.к. следующая ставка на кону суверенитет РФ. Даже если Путин ее сделает. то его завалят свои же в Кремле. Т.к. дальше пойти на такое безумие ему не дадут. В Рф есть настоящие патриоты и здравые люди.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.07.2015 в 12:31.

Старожил Достижения:

Сначала докажи что это ложь.
    Отвечаю на твой вопрос. Оправдывая действия национальной гвардии , добровольческих батальонов и ВСУ (заметь я не называю их террористами и карателями ) , ты оправдываешь действия вашей власти. ваша власть это Порошенко. значит ты оправдываешь действия Порошенко. А если ты оправдываешь действия Порошенко , значит ты Укробот. Ясно пояснил .
    1. Санкции мира против Путина. Доказал.

2. Действия гвардии, добровольческих батальонов и ВСУ - защита Украины - соблюдение закона Украины.
    Если я где оправдывал защиту Родины от Путинской агрессии - то это не может быть доказательством того, что я вызказывался в защиту нынешней власти.

Кремлевский лжец, есть аргументы поувесистей, хоть немного похожие на правду?
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 05.07.2015 в 12:49.
    Донбасс UA нравится.

Бан Достижения:

Правильно. Они были без брони, только лишь со стрелковым оружием. А вы начали лупить по ним тяжелой артой. И вот этим вы гордитесь. Вы даже не понимаете насколько вы ничтожны. Это тоже самое что и гордится во дворе своей силой на фоне детей, женщин. Ну такие вы люди чмошные.

Все прозаичнее. Их встречают здесь. С цветами на могилах.
    Так бронь они в испуге ополченцам оставили, горе-вояки и побежали в России под её защиту. И переходили они границу, сдавая оружие. Это укровские снаряды падали на российскую территорию. Ты так мне и не ответил, почему твои защитники не пали смертью храбрых, а сбежали в Россию? Трусы.
    Решка and Крымчак like this.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    На сколько мне не изменяет память, Украина подписалась под необходимостью освободить свою территорию от террористов Путина.
    Об этом нам постоянно говорят все со всех украинских телеканалов.
    Да, а в тексте минского протокола немножко другое написано:
    Снять блокаду, внести изменения в конституцию, отвести вооружения...
    Там много чего написано. Пальцем ткни мне, что Украина выполнила за 3 месяца?

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Украина это магнит. +- в совокупности дают результат. Если сделать федерацию, это озн. разрезать магнит пополам. И все он перестает выполнять свои функции. Это становится просто бессмысленными железяками.
    Да вы батенька плохо физику в школе изучали. Если магнит разрезать пополам то он превратится в 2 магнита с двумя полюсами + и - . И если попытаться их соединить одинаковыми полюсами то они будут отталкиваться. а если разными то притягиваться . магнит Украина уже раскололся .
    Решка and Крымчак like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

я по твою душу) Достижения:

Очки
    12,815
    Уровень
    27

На Украине почва вся однородная.

По этому вы воюете с собственным народом? и как это у вас на "однородной почве, умудрились вырасти такие разные люди? вы хотите что бы они думали одинокого? по этому нужно их заставить это делать силой, и убийством детей и стариков на Донбассе?
    А может лучше просто спросить у самого народа, чего он хочет? не пробовали?
    Одессит ни когда не станет думать как Киевлянин или Москвич.. он просто другой.. и сжигая Одесситов в доме ПС, нужно бы подумать об этом, то что они умрут, но ни когда не станут такими как вы.. даже ценой мученической смерти..
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    1. Санкции мира против Путина. Доказал.

2. Действия гвардии защита Украины - соблюдение закона Украины.
    Если я где оправдывал защиту родины от Путинской агрессии - то это не может быть доказательством того, что я вызказывался в защиту нынешней власти.

Кремлевский лжец, есть аргументы поувесистей, хоть немного похожие на правду?
    Не свисти - ТЫ соучастник Порошенко, ты и другие одобряющие его методы. Он Ваш фюрер. И на героя антифашиста ты не тянешь.
    Решка нравится.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

я по твою душу) Достижения:

Очки
    12,815
    Уровень
    27

. А вы начали лупить по ним тяжелой артой

Ложь, даже не стоящая обсуждения. вы батенька сочинитель)) вам на 1+1 нужно)))..

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так бронь они в испуге ополченцам оставили, горе-вояки и побежали в России под её защиту. И переходили они границу, сдавая оружие. Это укровские снаряды падали на российскую территорию. Ты так мне и не ответил, почему твои защитники не пали смертью храбрых, а сбежали в Россию? Трусы.
    А почему ваши десантники сдались в плен без боя. Элитное подразделение ВДВ РФ?

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

А почему ваши десантники сдались в плен без боя. Элитное подразделение ВДВ РФ?
    Потому, что войска РФ не воюют с Украиной. Заблудились.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Да, а в тексте минского протокола немножко другое написано:
    Снять блокаду, внести изменения в конституцию, отвести вооружения...
    Там много чего написано. Пальцем ткни мне, что Украина выполнила за 3 месяца?
    Пальцем ткни мне этот документ именно с этими текстами
    для начала

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Не свисти - ТЫ соучастник Порошенко, ты и другие одобряющие его методы. Он Ваш фюрер. И на героя антифашиста ты не тянешь.
    Лечись......

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Да вы батенька плохо физику в школе изучали. Если магнит разрезать пополам то он превратится в 2 магнита с двумя полюсами + и - . И если попытаться их соединить одинаковыми полюсами то они будут отталкиваться. а если разными то притягиваться . магнит Украина уже раскололся .
    Ммммм, да...что-то я зря наверное еще давно в школе олимпиады выигрывал.
    Если магнит разрезать пополам как единую систему, то он никак не превратится в два магнита. Он превратится в разрушеную систему неспособную выполнять нести заданую нагрузку.
    Если сделать по трафарету то что ты говоришь, тогда нужно полученые магниты перевернуть, чтобы они не отталкивали друг друг друга и не разрушали все вокруг. А перевернуть их мы не можем по условиям задачи. Т.е. в итоге мы имеет разрушеную систему координат при любых раскладах деления. Т.к. она может функционировать тольео в первозданном однополярном неделимом виде.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Никаких котлов не было, бред не нужно писать.
    Расстрелять в спину безоружных только в Рф называют котлом, во всем мире это называют предательством.

Напомню Зеленополье и Иловайск были уничтожены с РФ территории. Никто на это не расчитывал. Никто не знал что вы можете опутстится до такого. Если бы понимали что будет так то части ВСУ туда просто бы не продвигались бы. т.к. это было опасно.

Это было то время когда закончилось АТО и началась война с РФ. Тогда действительно были ваши ополченцы. ВСУ их догнали до границы и уже замыкали коридор. Два дня и все это закончилось бы. Но как это послужило шагом к принятию решгения в Кремле подключать войска. И вы тупо расстреляли пацанов без брони и со стрелковым оружием с градов, тяжелой арты, на броне и прочее. И вот этим вы гордитесь. Т.к. вы шакалы. Вот такой парадокс, чем больше вы кричите о могуществе, тем более жалостливее вы выглядите, а ваши действия вобще не граничат с понятием честь и мужское достоинство . Вы релаьное ничтожество.
    .
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Амнезия, есть тут на форумы - лучшие перлы участников?
    Что не фраза от него, так мем))))))))))))

1.
    8 августа повстанцы заявили, что захватили у украинских войск 67 единиц техники различной степени годности (исправная техника без боеприпасов и горюче-смазочных материалов, с неисправностями, повреждённые в бою и полностью непригодные для использования), включая 18 ракетных систем залпового огня «Град», зенитно-ракетные комплексы «Оса», 15 танков и бронетранспортёров, гаубицы, переносные зенитные ракетные комплексы,боевые машины пехоты, боевые машины десанта[2][23].
    Совсем без брони, да?))))))))))))))
    Петро сафсем безаружный был?))))))))))))
    Это - только захваченная техника.
    А сколько её было уничтожено при обстрелах?

и 2) Как сейчас помню заголовки всех Украинских новостных порталов: "Армия Путина отступает!", "100500 Путинских наёмников убито", "Убиты солдаты срочники РФ", "Путин проиграл!".......
    Стоп, если вы уже воевали с Российской армией, то чтож вы удивляетесь, что Российская армия пришла посмотреть, кто с ней воюет?))))))))))))

Вот же сука Путин, всё отступает и проигрывает, а Украине всё хуже и хуже))))))))
    Решка нравится.