Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 217
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 217 из 970 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    И поверте нет сомнений если Украина обрежет концы, вас Крымчане порвут на тряпки. Просто Украина не делает всего этого радикальтсва потому что будут в итоге страдать ее граждане. Лишь пока небольшой прессинг, чтобы люди задумались серьезно о своем будущем. Пусть люди взвесят все за и против, подумают настоящзих реалиях, без эмоций, ведь в конечном итоге нам действительно придется решать вопрос Крыма по взрослому.
    А у меня есть сомнения. Я поэтому и съездил.
    И это, как думаешь, а что Россия после этого сделает с Украиной?
    И да, чисто для справки: тут Сименс на днях турбины поставлял для снабжения полуострова электроэнергией.
    Так что не сцы, мы работаем над этим)

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,984
    Уровень
    33

Кстати, Путин украл Крым. Это по закону.
    По вашему Российскому закону несколько лет за решеткой.
    По закону. Если бы не по закону то там по идее должны были бы быть Украинские войска и войска НАТО которые выгоняли бы от туда незаконных оккупантов. Но так как Украина это схавала и не стала отвоёвывать Крым , значит она с этим согласилась. Как то так.
    Вернёмся к конституции Украины.
    Статья 138. К ведению Автономной Республики Крым относится:

1. назначение выборов депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, утверждение состава избирательной комиссии Автономной Республики Крым;
    2. организация и проведение местных референдумов
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Отвечаю. Не смог бы.
    А вот наш бандеровец хочет Крым Донбасс и Луганск вернуть именно таким образом...
    Может посоветуешь ему что нибуть...?

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Про потери под Дебальцево рашистов и их прихвостней мы уже говорили. За 7 месяцев боев более 2000 чел. безвозвратные и до 6000 чел. общие..., в период январь-февраль 700 чел безвозвратные и более 2000 чел общих потерь...
    Сам считал, или на цензоре увидел?
    Со своими потерями сопоставил?
    Дальше будем письками меряться, или может пора прекращать эти пострелушки?

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

Крым и Камчатка это две большие разницы.
    Опять же животное не понимает что на камчатке 300 000 человек да без особых запросов.
    А крым это миллионы туристов и жителей которые пьют водку, одевают шмотье, женятся, разводятся, и прочее прочее.

Я дышу очень ровно, т.к. моста не будет, а даже если будет он мало что решает глобально.

Глобально как я уже говорил это

1. Вода. Вы это проблему не решите никак. Вот вобще никак. И это явл. на самом деле самой страшной и непреодалимой проблемой.

2. Движение через Украину. Как только Рф начнет строить мост, на Украину Крыму дорога будет закрыта.
    А через месяц ты увидишь как крымчане поедут разносить ваш мост, т.к. он нужен больше вам - чтобы возить свою жопу на солнце, а им он нахер не нужен. Им важен коридор через Украину. Т.к. весь быт Крымчан подвязан на Украине.
    3. Энергобезопастность. Если вы начнете тянуть кабель, Украина отрежет свет Крыму. За пол года без света вас порвут в клочья крымчане.
    1. А когда турецкий поток достроится, согреваться скачками будете?
    Решим мы эту проблему

2. Ты может не в курсе, но быт можно и на РФ перевязать. Не страшно.
    Я Украинских товаров в Крыму видел только мороженное. И то - отвратительного качества.

3. Вы перекрыли воду. Военные меньше чем за месяц решили эту проблему. Пусть и временно.
    Перекроете электричество - подгонят АПЛ или мобильные электростанции, и решат эту проблему до того, как кинут кабель.

А без горючего остаться не боишься?
    Беларусь может ведь и отказаться поставлять топливо на украину.
    И РФ не поставит.
    А в европе цены на бензин тебя обрадуют)))))))

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

Потери есть но они в 1.5, 2 раза меньше... Так как нападающая сторона в отличии от обороняющейся несет потери в соотношении приблизительно 2:1... Вот и подсчитай Лобачевский... Тем более, что там был хорошо укрепленный оборонительный район...
    Который ровняли артиллерией 2 месяца, а потом просто окружили и целенаправленно добивали артиллерией

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

У них там родственники остались в отличии от Ваших лиц кавказкой национальности и тюркских народов, смуглых и узкоглазых...
    А что, через Украину не быстрее? Там ведь нет блокады?
    100км по прямой
    Или 1000 с лихуем, да ещё и с переправой

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

Moskali, не будет моста.
    В ближайшее время строительство будет заморожено.
    Вы наверное и причину знаете?

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Чтож тогда ваши хохлы в Крым через переправу едут?
    1000км круг, + переправа
    Денег много лишних?
    И делать больше нечего?
    А я знаю что у людей в голове? И ты скорей всего говоришь за тех кто здесь находится. Т.к. у них нет пропуска.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

А я знаю что у людей в голове? И ты скорей всего говоришь за тех кто здесь находится. Т.к. у них нет пропуска.
    А с Ивано-Франковска тогда зачем люди попёрлись таким крутым маршрутом?
    Не ближе через Украину было?
    Не дешевле?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А когда турецкий поток достроится, согреваться скачками будете?

А без горючего остаться не боишься?
    Беларусь может ведь и отказаться поставлять топливо на украину.
    Когда достроится тогда и поговорим. По факту турецкий поток для вас вобще ниечгео не решает Вы просто продаете газ Турции. ВСЕ.

Беларусь если прекратит поставлять топливо сюда это будут серьезные проблемы в ваших отношениях, т.к. Беларусия за счет этого кормятся нехило. Многие Украинцы ездят на газу, его своего хватает и из Европы можно брать. Есть биотопливо, будем ездить на нем. В этом проблемы вобще нет.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    А вот наш бандеровец хочет Крым Донбасс и Луганск вернуть именно таким образом...
    У каждого свое мнение на этот счет.
    Возврат Крыма на мой взгляд возможен, либо под давлением серьезных санкций (не тех что сейчас), либо если в Украине станет жить лучше чем в России.

А Донбасс уже сейчас хочет вернуться, потому-как там жизнь совсем не Крым.
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

По закону. Если бы не по закону то там по идее должны были бы быть Украинские войска и войска НАТО которые выгоняли бы от туда незаконных оккупантов. Но так как Украина это схавала и не стала отвоёвывать Крым , значит она с этим согласилась. Как то так.
    Вернёмся к конституции Украины.
    Статья 138. К ведению Автономной Республики Крым относится:

1. назначение выборов депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, утверждение состава избирательной комиссии Автономной Республики Крым;
    2. организация и проведение местных референдумов
    И при этом Путин вор, украивший Крым, согласно законам России.
    Это знает весь мир. Украинцы тоже.

За это и страдает народ России - санции привели вас к обнищанию.
    За Путинскую криминальную выходку заплатил его народ.
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 05.07.2015 в 16:25.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А с Ивано-Франковска тогда зачем люди попёрлись таким крутым маршрутом?
    Не ближе через Украину было?
    Не дешевле?
    А кто перся? Местные иванофранвска? Может это Крымчане ехали. А ехали они с двумя паспортами. А если бы на Украинскоей границе в крым нашли российский паспорт порвали бы и в Крым бы уже через РФ ваши дибилы не пустили бы. Вот поэтому и вынуждены блукать. И это то о чем я тебе говорил. У людей на это терпения и средств надолго не хватит.

Я не знаю, может хотели попутишествовать, мало ли что. Люди едут в Крым через чонгар кому нужно..
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Когда достроится тогда и поговорим. По факту турецкий поток для вас вобще ниечгео не решает Вы просто продаете газ Турции. ВСЕ.

Беларусь если прекратит поставлять топливо сюда это будут серьезные проблемы в ваших отношениях, т.к. Беларусия за счет этого кормятся нехило. Многие Украинцы ездят на газу, его своего хватает и из Европы можно брать. Есть биотопливо, будем ездить на нем. В этом проблемы вобще нет.
    1. Тот газ, который идёт через Украину. Который после этого, идти через Украину перестанет

2. Экспорт Беларуси в ЕС на 75% состоит из нефтепродуктов, которые получаются из нефти, которую Беларусь покупает здесь по очень приятной цене.
    Беларусь за счёт этого кормится нехило.
    И если выбор встанет - помочь задушить Украину, или увидеть строительство нефтезавода где нибудь под Питером, я думаю, что батька сделает правильный выбор)))

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

У каждого свое мнение на этот счет.
    Возврат Крыма на мой взгляд возможен, либо под давлением серьезных санкций (не тех что сейчас), либо если в Украине станет жить лучше чем в России.

А Донбасс уже сейчас хочет вернуться, потому-как там жизнь совсем не Крым.
    То есть с Крымом шансов нет.
    А с Донбассом шансы есть, если заткнуться, и просто начать разруливать этот ||||||.
    Потому что победить военной силой не выйдет. Как только ВСУ начнут побеждать, зайдут отпускники, и сделают всем больно

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Сделали и что ? В Новороссийске какие-то проблемы с водой ?

ты не поверишь , но строительство сочинских объектов ,
    Да, причем очень серьезные. А ты только проснулся, животина? В Крым он собралься воду проводить. Чем тока вы думаете.

А ну как поподробнее? Вы дибилы своим строительством тан нарушили всю экосистему, в итоге природа вам за это заплатила. Вот твои объекты, там всему жопа.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.07.2015 в 16:31.
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    И при этом Путин вор, украивший Крым, согласно законам России.
    Это знает весь мир. Украинцы тоже.

За это и страдает народ России - санции привели вас к обнищанию.
    За Путинскую криминальную выходку заплатил его народ.
    Я заплатил за эту выходку порядка 6 000 долларов.
    За себя, жену и сына.
    Я не против.
    Ради такого дела мне не жалко

Старожил Достижения:

1. Тот газ, который идёт через Украину. Который после этого, идти через Украину перестанет

2. Экспорт Беларуси в ЕС на 75% состоит из нефтепродуктов, которые получаются из нефти, которую Беларусь покупает здесь по очень приятной цене.
    И если выбор встанет - помочь задушить Украину, или увидеть строительство нефтезавода где нибудь под Питером, я думаю, что батька сделает правильный выбор)))
    Интересно какой вывод сделает (сделал) Лукашенко, видя как Путин ворует чужие земли?

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

А кто перся? Местные иванофранвска? Может это Крымчане ехали. А ехали они с двумя паспортами. А если бы на Украинскоей границе в крым нашли российский паспорт порвали бы и в Крым бы уже через РФ ваши дибилы не пустили бы. Вот поэтому и вынуждены блукать. И это то о чем я тебе говорил. У людей на это терпения и средств надолго не хватит.

Я не знаю, может хотели попутишествовать, мало ли что. Люди едут в Крым через чонгар кому нужно..
    Я вообще-то с ними бухал.
    И этот вопрос я узнавал с пристрастием.
    Проще проехать лишнюю тысячу километров, и постоять три часа на переправе, чем ехать напрямую по Украине

Старожил Достижения:

Я заплатил за эту выходку порядка 6 000 долларов.
    За себя, жену и сына.
    Я не против.
    Ради такого дела мне не жалко
    Теперь положи себе Крым на полочку и смотри на него. Можешь еще отломить кусок и пожевать.
    Не все такие богатые и щедрые, как ты.
    Если многим не доходит через разум, дойдет через карман (желудок) - воровать, даже как Путин, не хорошо.

Ты заплатил, но это не значит, что больше платить не придется.
    Если Путин съедет на применение ядерной дубины, ты нам расскажешь, чем ты еще за это заплатил,
    естественно, если останешься в живых.
    Если украл Крым (Чечня, Карабах, Донбасс), то почему бы и нет.?
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 05.07.2015 в 16:38.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

То есть с Крымом шансов нет.
    А с Донбассом шансы есть, если заткнуться, и просто начать разруливать этот ||||||.
    Потому что победить военной силой не выйдет. Как только ВСУ начнут побеждать, зайдут отпускники, и сделают всем больно
    1. Не перестанет.
    Потому что для Европы невыгодно чтобы российский газ шел по южному потоку через болгарию и прочее. Т.к. таким образом Германия ослабит свои позии в ЕС, а соотв. это внесет раскол в ряды ЕС и вобще может разрушить всю экономику и общество.

Газ в Европу через Юг может пойти толкьо из ближнего востока и по американо-немецкой трубе. Соственно что и будет делаться чтобы отрезать РФ.

Поменяют Путина и все будет дальше как было. Из за одной паршивой овцы все стадо страдать не должно.

2. Тогда Украина будет покупать в Европе. Какая разница. Но батька на это не пойдет, тк он потеряет свои позиции в украине, а он много чего сюда пихает, вы же ему за это не будете оплачивать убытки, повторюсь, батька тоже не согласится быть вашим вассалом на 100%. Вобще не вижу проблемы.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.07.2015 в 16:39.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Интересно какой вывод сделает (сделал) Лукашенко, видя как Путин ворует чужие земли?
    Что не нужно борзеть.
    Беларусы в отличие от вас, вместо скачек - просто работают.
    Просто строют, просто выращивают, просто работают...
    Вот и результат: пока вы героически догоняете по уровню жизни Таджикистан, нищая Беларусь, вообще без природных ресурсов, уже очень во многом превосходит Германию.
    Просто прокатись там.

И, кстати, Беларусы в этой заварушке однозначно поддерживают Россию.
    Мнение Беларусов о вас: "Хохлы совсем |||||||||!"
    Я по Беларуси довольно обстоятельно проехал. И этот вопрос меня действительно интересовал

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

Теперь положи себе Крым на полочку и смотри на него. Можешь еще отломить кусок и пожевать.
    Не все такие богатые и щедрые, как ты.
    Если многим не доходит через разум, дойдет через карман (желудок) - воровать, даже как Путин, не хорошо.

Ты заплатил, но это не значит, что больше платить не придется.
    Если Путин съедет на применение ядерной дубины, ты нам расскажешь, чем ты еще за это заплатил,
    естественно, если останешься в живых.
    Если украл Крым, то почему бы и нет.?
    А Украина в этом случае в стороне останется?
    То есть Америка, ради каких то скачущих аборигенов в хренолионе километров морем от себя, должна окончить жизнь самоубийством?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я вообще-то с ними бухал.
    И этот вопрос я узнавал с пристрастием.
    Проще проехать лишнюю тысячу километров, и постоять три часа на переправе, чем ехать напрямую по Украине
    С кем с ними с крымчанами?

Старожил Достижения:

Что не нужно борзеть.
    А до того, как Путин украл Крым и напал на Донбасс, Лукашенко борзел?
    Я думаю, что Лукашенко тихо ненавидит вора, укравшего Крым и боится, что этот вор украдет и у него что-то.
    Это больше похоже на правду.

А Украина в этом случае в стороне останется?
    Украина не виновата в том, что вами правит вор международных масштабов, угрожающий всему миру ядерным оружием. Это ваша проблема, за которую вы платите.

А еще пригрел вора-рецидивиста (дважды отсидевшего) Януковича.
    "Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 05.07.2015 в 16:52.
    Донбасс UA нравится.