Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 222
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 222 из 970 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да аллигатор, почитал я эту ахинею, что ты тут накалякал... Особенно усмехнуло, что тувинца на царство Московское... Вы бы алеута-шамана еще выбрали, пусть у костра пляшет с бубнами...

---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:40 ----------

Тут кто-то вчера говорил про американскую армаду в степях Украины... Что-то ее не видать. А капкан для Путина очнь простой- Крым! Как для Гитлера Чехия и Моравия... Проглотил, а теперь кусает свои локти... Ведь за Крым воевали и в 1853-56., и в 1941-44. А тут раз и отдали..., так просто...! Наивные... А в Польше в 1939., были союзники? Помогли ей хоть чем-то? Дали на растерзание Гитлеру и Сталину, а потом сами попали при том конкретно в 1940... Так, что малята отдыхаем красиво...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Да аллигатор, почитал я эту ахинею, что ты тут накалякал... Особенно усмехнуло, что тувинца на царство Московское... Вы бы алеута-шамана еще выбрали, пусть у костра пляшет с бубнами...

---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:40 ----------

Тут кто-то вчера говорил про американскую армаду в степях Украины... Что-то ее не видать. А капкан для Путина очнь простой- Крым! Как для Гитлера Чехия и Моравия... Проглотил, а теперь кусает свои локти... Ведь за Крым воевали и в 1853-56., и в 1941-44. А тут раз и отдали..., так просто...! Наивные... А в Польше в 1939., были союзники? Помогли ей хоть чем-то? Дали на растерзание Гитлеру и Сталину, а потом сами попали при том конкретно в 1940... Так, что малята отдыхаем красиво...
    А Польше от этого лучше стало?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Только хуже... Немецкая оккупация 1939-45., зато после ВОВ она приросла в границах..., хоть и потеряла тоже многие земли..., например Вильно и Львов..., зато приобрела Силезию и за ней сохранился Гданьск...

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

может для Польши было лучше не борзеть, а спокойно постоять в сторонке, пока большие дяди передерутся?
    Так то Польша на 55 лет с карты мира исчезла.
    И хрен бы там появилась, если бы не повезло так

И 6 000 000 поляков в этой войне погибло
    Ты лично готов сдохнуть сам, и пожертвовать своей страной, ради этого?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Зато в Норвегии союзнички повоевали с немчурой, раза три высаживали десант и мы в четвертый... А, что там воевать одни фьорды и горы...

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Зато в Норвегии союзнички повоевали с немчурой, раза три высаживали десант и мы в четвертый... А, что там воевать одни фьорды и горы...
    Я про то, что за удовольствие побыть приманкой в капкане, Польша потеряла 15 % населения только убитыми. Потеряла полностью независимость, и из независимого, довольно сильного государства стала простым вассалом.
    Ты этого для украины хочешь?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я не хочу, что бы моя страна под кем-то ходила ни под Московией, ни под Заподом! Изначально Украина приняла статус нейтралитета и не вступать ни в какие военные блоки и союзы и закрепила это в своей Конституции..., она его придерживалась до того момента пока Московия не аннексировала Крым и не развязала бойню на Донбассе. Где Вы тут увидили военные базы НАТО и США? Лицемеры! А вот базы РФ в АРК стояли, хотя им надо было давно убраться в Новоросийск, к себе домой. А , чего ты не напишешь сколько потеряла УССР во время ВМВ...? Я тут не зря про Норвегию писал, идеальный пример для подражания...
    Донбасс UA нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Я не хочу, что бы моя страна под кем-то ходила ни под Московией, ни под Заподом! Изначально Украина приняла статус нейтралитета и не вступать ни в какие военные блоки и союзы и закрепила это в своей Конституции..., она его придерживалась до того момента пока Московия не аннексировала Крым и не развязала бойню на Донбассе. Где Вы тут увидили военные базы НАТО и США? Лицемеры! А вот базы РФ в АРК стояли, хотя им надо было давно убраться в Новоросийск, к себе домой. А , чего ты не напишешь сколько потеряла УССР во время ВМВ...? Я тут не зря про Норвегию писал, идеальный пример для подражания...
    Я про то, что за удовольствие побыть приманкой в капкане, Польша потеряла 15 % населения только убитыми. Потеряла полностью независимость, и из независимого, довольно сильного государства стала простым вассалом.
    Ты этого для украины хочешь?
    То есть ты не хочешь, чтобы Украина под кем то ходила, и поэтому героически этого добиваешься?

Чисто для справки: я ведь только что с Крыма. В Джангуле я бухал с бывшим командиров ВЧ украинской, он мне конкретно показывал, где подходили Американские корабли. Где всплывали наши подлодки. Местные это подтверждали.
    Он конкретно сказал: у него уже был приказ - передать полностью ВЧ американцам. Счёт шёл на часы.
    А это - самая западная часть Крыма. Отсюда до Турции ближе, чем до Одессы.
    Теперь там стоит наша ВЧ. Новые комплексы ПВО (С300 по моему).

И да, по потерям УССР: У УССР выбора не было. У Польши был. Польша могла избежать этой участи.
    Но не сделала этого. Понадеялась на западных союзников.
    Итог: потери в территории, 15% населения только убитыми, Польша конкретно легла под СССР.

Я могу и другой пример привести: Крымская война.
    Тоже - западные страны использовали Турцию как ловушку. И тоже наказали Российскую империю.
    Потери Российской империи были действительно большими.
    Только Турции от этого лучше не стало:
    Турция потеряла полностью свой флот, армию, территории, и конкретно легла под Англию.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А к Вам с дружеским визитом корабли НАТО не заходили..., или Ваши военные корабли не заходили в порты стран НАТО? А совместные учения Вы не проводили, по прогрмме:"Портнерство ради мира" и др. Какой бред ты написал на счёт передать ВЧ амерам... Ты хоть сам в эти албанские сказки веришь? Да чего Вы ну тУУпыя!

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

А к Вам с дружеским визитом корабли НАТО не заходили..., или Ваши военные корабли не заходили в порты стран НАТО? А совместные учения Вы не проводили, по прогрмме:"Портнерство ради мира" и др. Какой бред ты написал на счёт передать ВЧ амерам... Ты хоть сам в эти албанские сказки веришь? Да чего Вы ну тУУпыя!
    Местным, и бывшему командиру этой ВЧ я верю больше чем тебе.
    Ему врать смысла нет
    Он всё равно после этих событий в отставке.

Так что смирись Укропчик: легла твоя страна уже под штаты. И все ваши движения теперь только увеличивают спектр возможной камасутры, и количество входящих.
    Для тупых: у китайцев есть мудрость: Умная обезьяна в драку не лезет, умная обезьяна сидит на дереве, и ждёт, пока внизу два хищника дерутся до полного взаимного уничтожения.
    А украинская обезьяна кинулась в эту драку поперёд тигра. А теперь выхватывает по рогам, и орёт: Помогите, убивают!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это когда он был командиром ВЧ, еще при совке? Я бы на месте Турции вообще закрыл Дарданеллы для прохождения военных судов РФ на лет 20-30... Пусть бы вялились и ржавели эти корыта...

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Суровые будни

Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ну, что поделаешь Московский каганат и люмпено-маргинально-криминальный элимент хозяйничает на чужой земле! Их сюда ни кто не звал!

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:35 ----------

Они сами сюда пришли, тут в земле и останутся!

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Это когда он был командиром ВЧ, еще при совке? Я бы на месте Турции вообще закрыл Дарданеллы для прохождения военных судов РФ на лет 20-30... Пусть бы вялились и ржавели эти корыта...
    Это был последний командир этой ВЧ до присоединения к РФ.
    После перехода Крыма в состав РФ, всё украинское военное командование, и все СБУ были заменены ПОЛНОСТЬЮ!

Его тоже отправили в отставку.

P/S/^ То есть, ты бы на месте Турции, отказался бы от денег, которые принесёт Турецкий поток, нарушил бы целую пачку международных соглашений по порядку прохода проливов, понёс бы миллиардные убытки из-за того, что туристы из РФ поедут в отпуск не в Турцию, а в Египет.
    Ввязался бы в противостояние с РФ, имея под боком ИГИЛ, который всё больше растёт.
    Всё это - с риском залезть ещё и в большую войну, с перспективой ядерной...
    И ради чего? Ради каких - то далёких аборигенов?

А что вы можете дать Турции такого, чтобы они хотя-бы задумались об этом?

Смирись Укропчик: миру на вас НАСРАТЬ!
    Большие страны решают свои проблемы. Используя вас. Так всегда было.
    А вы, как тупорылые имбицилы, готовы убивать того, на кого вам укажут пальцем (причём больше на словах).
    И именно поэтому, большие страны будут богатеть, а вы уже становитесь нищим сомали.

---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:45 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Суровые будни
    Любая война притягивает мародёров всех мастей.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я тоже тебе могу поведать как дьяк Галдон с Гришкой вором на финской границе встречались и о чем они там разговоры разговаривали...

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,984
    Уровень
    33

Я тут не зря про Норвегию писал, идеальный пример для подражания...
    Ты лучше вспомни судьбу Югославии. Где сейчас Югославия. Или Югославию тоже Путин развалил ?
    Вам уготована та же участь. Не там вы врага видите , ой не там.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Я тоже тебе могу поведать как дьяк Галдон с Гришкой вором на финской границе встречались и о чем они там разговоры разговаривали...
    Ты сам съездил в Крым? В Донецк? Луганск?
    Ты спросил у местных, почему это случилось? Попытался понять причины? Попытался узнать информации не от СМИ, а сам, лично?
    Ты даже жопу не оторвал!

Ты рассказываешь про Беларусь, а ты там был? Ты общался с местными? Что они думают про Украину? На чьей они стороне?
    А ведь тебе по прямой меньше суток ехать.
    Ты даже жопу не оторвал!

Ты орёшь про независимость Украины, тысячи трупов в РФ, наказание...
    А кто это сделает? Ты? Так там убить могут!
    Ты поедешь убивать сепаров, а вдруг они, суки, поступят нечестно, и убъют тебя.
    Поэтому ты даже жопу не поднимешь!

Ты орёшь про космическое наказание от Европы, Турции, США...
    А ты общался с теми же немцами? Что они думают про Украину? Готовы ли они подписаться за Украину, или уже сто раз всё прокляли?
    Потому, что Украина далеко, а убытки - вот они.
    Вся Россия покупала дорожную технику в Германии. В западной Германии огромные заводы, которые производят эту технику. Заказы на которую больше не поступают...
    Ты пообщайся с ними: НАСРАТЬ им на Украину. Им ипотеку и кредиты платить надо, а тут мало того, что работы лишают, так ещё и Меркель огромные деньги даёт этим аборигенам!
    Ты даже переводчик Гугля не запустил, чтобы пообщаться, и попытаться понять их точку зрения!

Ты сидишь, и ждёшь, пока другие всё сделают за тебя. Европа и США накажут Россию, потом сделают каждому Украинцу хорошо, а ты только будешь сидеть за компьютером дома, да пиздеть о суверенитете.
    <censored> |||||!
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

О том, как Путин отнял Крым у США

В качестве заказчика в тендере на сайте госзакупок США было указано Инженерно-строительное командование ВМС. Тендер был отменен в связи "с текущей ситуацией на Украине".
    На сайте госзакупок США был размещен тендер на проведение ремонта севастопольской средней школы №5. По мнению премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, школу предполагалось реконструировать под инженерную базу ВМФ США. Об этом политик сообщил в Twitter.
    Тендер, согласно информации на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, был добавлен 5 сентября 2013 года и отменен 15 апреля 2014 года " в связи с текущей ситуацией на Украине". Заявки на участие в тендере принимались до 21 октября 2013 года.

В качестве заказчика в тендере указано Инженерно-строительное командование ВМС США. Согласно информации на сайте NAVFAC, оно занимается проектированием, строительством и обслуживанием объектов и обеспечением инфраструктуры для различных подразделений ВМС США.
    В документации тендера среди требуемых работ перечислены ремонт крыши, восьми туалетных комнат, спортивного зала и раздевалок.

http://ria.ru/world/20140422/1004934352.html

"Возможно, отсюда хотели вести прослушку
    - Не думаю, что ВМС США будут выделять деньги на реконструкцию севастопольских школ просто так - чего это ради?! А вот переоборудование в «технологический навигационный центр» - другое дело. Из названия можно судить о том, что в виду имеется объект, который обеспечивает американские корабли или самолеты координатами на местности или связью, - пояснил «КП» компетентный источник на Черноморском флоте РФ. - Но не исключено, что речь идет о каком-то разведывательном оборудовании, например, для прослушки телефонных разговоров или военных частот. Если поставить определенное оборудование слежения на 22-й школе, можно охватить весь центр города-героя. А тут тебе и штаб Черноморского флота, и органы власти. Точно знаю, что в 2013 году на открытии этой школы после ремонта присутствовали мелкие чиновники из госдепа США, ну и военные из ВМС Украины."

http://www.kp.ru/daily/26222/3105969/

Последний раз редактировалось Цитрамон; 06.07.2015 в 08:32.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Москаль ты же тут выступал на счёт Федерации... СФРЮ создал Тито как Союзное государство... И где оно теперь? Там где и СССР, то, что ожидает РФ... Вот почему Бацька против всякой хведирации!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Москаль ты же тут выступал на счёт Федерации... СФРЮ создал Тито как Союзное государство... И где оно теперь? Там где и СССР, то, что ожидает РФ... Вот почему Бацька против всякой хведирации!
    СФРЮ разве не США развалили? А Ливия, что была федерацией? Так тоже США развалили. А теперь занимаются Украиной.... А унитарная нужна страна им, чтобы можно было легче управлять аборигенами. И в перспективе поставить свои военные базы.
    Все повторяется индейцы убивают индейцев за золото янки. Не зря они ввели тогда плату за скальпы. А теперь вместо платы за скальпы дают кредиты на войну.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 06.07.2015 в 08:41.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»