Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 224
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 224 из 970 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274324724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Дурак ты с Днепра. РУССДРАГМЕТ, управляющая активами Highland Gold Mining Ltd., входит в число крупнейших российских золотодобывающих компаний отрасли, с хорошим потенциалом роста. Акции Highland Gold Mining торгуются на Альтернативном инвестиционном рынке Лондонской фондовой биржи. - Предприятия Компании расположены на территории России (Хабаровский край, Забайкальский край, Чукотский АО) и Кыргызстана - Прогноз по производству на 2013 год составляет более 225 000 унций золота и в золотом эквиваленте. - Общий объем геологических запасов золота и золотых эквивалентов превышает 16 млн. унций. - Летом 2013 года сдана в эксплуатацию первая очередь золотоизвлекательной фабрики на месторождении Белая Гора. После выхода на проектную мощность планируемая производительность фабрики составит 1,5 млн. тонн руды в год. - В настоящее время ведется строительство опытно-промышленной установки с ежегодной производительностью 150 тыс. тонн на месторождении Кекура (Чукотский автономный округ) - Ведутся работы по вводу в эксплуатацию месторождения Клён (Чукотский автономный округ). ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ ЗОЛОТАЯ КОМПАНИЯ Персонал - наша главная ценность. В настоящее время общее количество сотрудников компании превышает 3 000 человек. В связи с запуском новых предприятий только в 2015 году ожидается прием на работу более 700 человек.
    Ой не соблазняй!) А то сейчас всё брошу и в вашу ЗОЛОТУЮ КОМПАНИЮ поеду копачём работать.)) Ой извините экскаваторщиком! А если честно, то ничего против не имею - сам из семьи рабочих и знаю, что такое тяжёлый труд. Просто не надо сказок хвалебных рассказывать - что там у вас и как сам знаю прекрасно. В консультациях о ЗОЛОТЫХ КОМПАНИЯХ не нуждаюсь.

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

Ну извини, у нас и получше тебя есть со сферой IT. Мне один крендель с Днепра сказки рассказывал, шо будто он, работая простым строителем полторы тысячи баксов в месяц пересчитывает. А вот Сашок хохол, кстати тоже из Днепра открыл мне глаза в Чите. С украинским акцентом мне поведал, шо увсё вы брешите оказывается. Сашок так то хороший работник, мечтает о паспорте российском, сам этнический украинец. Говорит, достали бандеры недобитые, мол житья от них не стало и работы.
    Ну про полторы штуки баксов у строителя это я и сам не поверю. А Сашок молодец! О чём же ещё мечтать, если в жизни ничего не добился - таким везде мало платят. А ещё таким все мешают работать и все вокруг виноваты, кроме них. Вот и бегут несчастные к призрачной мечте.
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 06.07.2015 в 13:35.
    Донбасс UA нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ты в каком году живёшь ? И у нас уже нет таких машин в природе как "Жигули" . Ты ещё скажи "Запорожец". Ты ездил на Ладе спорт или Тигр-2 ? На наших патриотах и пол Украины ездит. Не будет импортных машин , будет стимул создать свои не хуже. Сейчас просто не зачем. Вон наши кулибины сказали что если что мы будем иномарки на 3D принтерах печатать

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

Кстати если что есть китайские машины

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

И ты что нибудь слышал о северокорейских строительных машинах . тракторах , кранах . погрузчиках ? О легковых авто ? Америкосы рядом не стояли.
    Насколько я знаю на ваших патриотах здесь ездит ваше же быдло.
    В такой сарай мне даже стыдно садиться.
    Такое убожество могли придумать только вы.

Да, я слышал про это азиатское гавно.
    И какое отношение оно имеет к вам, патриотам.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ой не соблазняй!) А то сейчас всё брошу и в вашу ЗОЛОТУЮ КОМПАНИЮ поеду копачём работать.)) Ой извините экскаваторщиком! А если честно, то ничего против не имею - сам из семьи рабочих и знаю, что такое тяжёлый труд. Просто не надо сказок хвалебных рассказывать - что там у вас и как сам знаю прекрасно. В консультациях о ЗОЛОТЫХ КОМПАНИЯХ не нуждаюсь.
    Так ты опоздал.. Им и программисты требовались с пиндоской зарплатой. Упустил я одно. Кхе..Требуются только с российским гражданством. А офис у них не на Чукотке и даже не в Чите. Да да, в Москве.)))

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Йоханнесбург/Африка, добывают алмазы и золото для СШа и ЕС.

Якутия, Якутск - добывает алмазы и золото для Путина

И чем хуже скот живет, т.е. чем больше его доишь, тем лучше.
    Ведь если скот поймет что это его деньги, и что они могут жить лучше, то придется делиться.
    А так устроив "искусственую" жажду, дав глоток воды за бесплатно, люди думают что ты спаситель.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.07.2015 в 13:48.
    Валентин and Idene like this.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Так ты опоздал.. Им и программисты требовались с пиндоской зарплатой. Упустил я одно. Кхе..Требуются только с российским гражданством. А офис у них не на Чукотке и даже не в Чите. Да да, в Москве.)))
    Копач, ты мне сказки про программистов то не рассказывай. Куда тебе с лопатой за компьютер да про умные вещи с умными людьми беседы вести. А российское гражданство ты имеешь ввиду северокорейское? Вас же так теперь величать принято. Друзья то у вас какие - Северная Корея и Зимбабве.))

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Видать успешно добывают. Вон как всю землю раздолбали - ни одной дороги, одни алмазы коровьи!))) Красотища!)

Старожил Достижения:

Ну про полторы штуки баксов у строителя это я и сам не поверю. А Сашок молодец! О чём же ещё мечтать, если в жизни ничего не добился - таким везде мало платят. А ещё таким все мешают работать и все вокруг виноваты, кроме них. Вот и бегут несчастные к призрачной мечте.
    Так кушать хорошо не только тебе умному приспичило, а на 4-5 тыс гривны жить ему на Батькивщине не хочется. Он кстати 2 года в Германии работал, правда нелегально. Не то говорит, не то. Смотрят на тебя, а взгляд мимо тебя утикает. Никто ты для них... пустое место.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,285
    Уровень
    31

В такой сарай мне даже стыдно садиться.
    Такое убожество могли придумать только вы.
    Ой Ой Ой , тебе ли с вашим запорожцем квакать.
    Да, я слышал про это азиатское гавно.
    И какое отношение оно имеет к вам, патриотам.
    Базара нет , запорожец машина зверь. Куда там до него корейской КИА. А отношение простое , они адекватные . а адекватными людьми мы всегда договоримся.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

В Забайкалье Форд продаётся не шатко не валко, потому что у японцев машины для Сибири самые надёжные.
    Может и так, вы второсортные люди в том числе и для РФ.
    Вы покупаете что попроще, да подешевле. Конечно азиаты у вас в фаворе. Хотя опять же непонятно чему радуется патриот?

Но вот МОсква ездит вся на служебных Фордах (странно да, пакостная америка и здесь свою нос вклинила), а все чиновники на немцах и других европейцах, негодяи насильно наверное заставляют покупать вместо Волги.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Так кушать хорошо не только тебе умному приспичило, а на 4-5 тыс гривны жить ему на Батькивщине не хочется. Он кстати 2 года в Германии работал, правда нелегально. Не то говорит, не то. Смотрят на тебя, а взгляд мимо тебя утикает. Никто ты для них... пустое место.
    Мне не приспичило, я и так неплохо кушаю. А никто он для них так же, как и вы для Путина и мы для своих политиков. Так что под ноги себе смотри, а не Германию грязью поливай.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Копач, ты мне сказки про программистов то не рассказывай. Куда тебе с лопатой за компьютер да про умные вещи с умными людьми беседы вести. А российское гражданство ты имеешь ввиду северокорейское? Вас же так теперь величать принято. Друзья то у вас какие - Северная Корея и Зимбабве.))
    Да Бог с тобой. Какой я копач? Ни разу им не был. Фантазии у тебя через край брызжут. Твою заумность я как то не заметил. Может ты её в другое место упрятал, ну.. которое в заде тебя.))) То есть в твоей дупе.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ой Ой Ой , тебе ли с вашим запорожцем квакать.

Базара нет , запорожец машина зверь. Куда там до него корейской КИА. А отношение простое , они адекватные . а адекватными людьми мы всегда договоримся.
    Не нашим, Запорожец это был достояние СССР, машина легенда и копия ФИата, а дальнейшем немецкой Ауди.

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Да Бог с тобой. Какой я копач? Ни разу им не был. Фантазии у тебя через край брызжут. Твою заумность я как то не заметил. Может ты её в другое место упрятал, ну.. которое в заде тебя.))) То есть в твоей дупе.
    Копач ты, потому что сказки у тебя могильные - есть такие байки из склепа.) Да и образованность у тебя как раз, как у копача. Так что ты там у себя не засиживайся! У нас тут для тебя полно мест перспективных - кладбищенских.)))

Старожил Достижения:

Йоханнесбург/Африка, добывают алмазы и золото для СШа и ЕС.
    Дураку закон не писан.)))) Сравнил вечное лето с вечной зимой. Дурак он и в Украине дурак.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Дураку закон не писан.)))) Сравнил вечное лето с вечной зимой. Дурак он и в Украине дурак.
    А быдло оно и в Рашке быдло!))) Потому это быдло и добывает алмазы для Пуйла не щадя живота своего. Главное, чтоб Пуйло накормлено было, а собственные дети то что - века в дерьме жили и ещё век проживут. Да и как же взрастить новое поколение быдла, как не через пресмыкающийся образ жизни? Ох и ценю я вас за ваше упорство. Умеете вы работать над собой!)))

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Дааааа, и даже там вам мешают выбросить мусор в урну.

А может мне ваши южные города показать и сравнить?
    А мож Канаду глянете? Там тоже вечная, мерзлота.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Слышь Доунбасс !! Вот Якутск.

А вот твоя Африка за приделами Йоханнесбурга

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

Может и так, вы второсортные люди в том числе и для РФ.
    Вы покупаете что попроще, да подешевле. Конечно азиаты у вас в фаворе. Хотя опять же непонятно чему радуется патриот?
    Ты смотри на него , ариец голубых кровей. Свастику на попе ещё не наколол ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Слышь Доунбасс !! Вот Якутск. А вот твоя Африка за приделами Йоханнесбурга
    Мне больше всего понравилась фотография со слоником из коровьего дерьма!)))А ты покажи Якутск за пределами обустроенного центра. А то устроили тут сравнение затхлых глубинок с обустроенными регионами.

Старожил Достижения:

А быдло оно и в Рашке быдло!))) Потому это быдло и добывает алмазы для Пуйла не щадя живота своего. Главное, чтоб Пуйло накормлено было, а собственные дети то что - века в дерьме жили и ещё век проживут. Да и как же взрастить новое поколение быдла, как не через пресмыкающийся образ жизни? Ох и ценю я вас за ваше упорство. Умеете вы работать над собой!)))
    Бред сивого укра. Ты то себя отгородил от простого украинского труженика. Который волком воет от безработицы и когтями скребётся в разные стороны, где на хлебушек подают.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Бред сивого укра. Ты то себя отгородил от простого украинского труженика. Который волком воет от безработицы и когтями скребётся в разные стороны, где на хлебушек подают.
    Ты мне про тружеников не рассказывай. У меня семья тружеников и сам я много где пахал за копейку и знаю за сколько хлеб покупается. А на хлебушек это тебе подают - мы на хлебушек зарабатываем! Адьёс рашидос!))

Старожил Достижения:

Мне больше всего понравилась фотография со слоником из коровьего дерьма!)))А ты покажи Якутск за пределами обустроенного центра. А то устроили тут сравнение затхлых глубинок с обустроенными регионами.
    Будет тебе известно как бы программист, шо Якутия дотационный регион. Она на алмазах не проживёт, потому что добыча алмазов в вечной мерзлоте не приносит ощутимых доходов. Откуда это тебя знать упоротый укр. Бандере сегодня не воздавал почестей?

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

Ты мне про тружеников не рассказывай. У меня семья тружеников и сам я много где пахал за копейку и знаю за сколько хлеб покупается. А на хлебушек это тебе подают - мы на хлебушек зарабатываем! Адьёс рашидос!))
    Датышо! Второй год сдаю квартиру беженцам с Днепропетровска. Бреши своей тёте и лохмать свою бабушку.