Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 226
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 226 из 970 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,397
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Рассказ нормлаьного россиянина про Волгоград, про его жизнь среди быдла

Ролику ПЯТЬ лет, был в Волгограде в марте.. это уже не актуально.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Ты то мне не рассказывай басни. Я ваши сми и форума уж лет десять просматриваю. Мову я разумею и без проблем бачу ваши брехливые сми. Укры уж роков десять блеют на дончан и блеяли на крымчан. Чей этот лозунг? Чемодан-вокзал-Россия. Фашики позорные.
    Блеют у вас в Забайкалье!) А мы говорим. И про Донбасс с Крымом никогда грязных разговоров не было. Свинья везде грязь найдёт - это про тебя!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,416
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Кузьмич, ты как то изъясняешься не понятно. Вообще ничего не понял.) Можно поподробнее, а то мы тут в Украине так отупели от сала и гопака, что не можем понять смысла некоторых высказываний!)))
    Учитесь думать(всем офисом).
    Кстати, умение думать и отличает грамотного человека от быдла.
    Последний раз редактировалось Кузька; 06.07.2015 в 15:11.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Учитесь думать(всем офисом).
    Да научены уже. Мы ж не в российский алкашеских семьях воспитывались. А вот у тебя уже один спирт в голове - от чего так путаются мысли/ а я сяду в кабриолет... ну и так далее. Эта песня про твой стиль повествования.))))

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Не не, не торопи коней. Быдлом мы и во всём мире называют таких, как ты шавка деревенская.) А с Донбассом у нас прекрасные отношения - просто у них к власти претензии имеются, как и у нас. А у такой быдлятины забайкальской, как ты, претензий вообще не возникает, потому как ты попу целовать привык. )))

-
    Успокойся программист, донецкие вас скоро фашиков так запрограммируют, шо забудешь где родился. Так я вас укров насквозь знаю. Хохол мне брат родной, а ты с украми на пару иуды последние. Нет единой украинской нации, как не силились бандеры 23 года так и не смогли украинский национализм насильно навязать моим братьям хохлам, малороссам. Хрен дождётесь бандеры.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Успокойся программист, донецкие вас скоро фашиков так запрограммируют, шо забудешь где родился. Так я вас укров насквозь знаю. Хохол мне брат родной, а ты с украми на пару иуды последние. Нет единой украинской нации, как не силились бандеры 23 года так и не смогли украинский национализм насильно навязать моим братьям хохлам, малороссам. Хрен дождётесь бандеры.
    Копач, ты когда мысль на острие разума вертишь сало изо рта вынимай - а то уже говоришь, что хохол тебе брат!))) Ты небось и гопак по пьяни в Забайкалье отбиваешь? Уважаю.)))
    Мораль - сало делает из москаля человека!))

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ты то мне не рассказывай басни. Я ваши сми и форума уж лет десять просматриваю. Мову я разумею и без проблем бачу ваши брехливые сми. Укры уж роков десять блеют на дончан и блеяли на крымчан. Чей этот лозунг? Чемодан-вокзал-Россия. Фашики позорные.
    Это ты расскажешь своим друзьям быдловатным.

Львовский "бандеровец"

Дончане

Мэры Львова и Донецка

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.07.2015 в 15:48.

Старожил Достижения:

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Вообще-то эвакуация наших войск из Дебальцево сравнивается с эвакуацией войск из осажденной Одессы в 1941 году и войдет в мировые учебники по тактике и проведения современного боя с превосходящим противником и невыгодной позиции для проведения обороны...
    Наслышаны про ту "эвакуацию" и это достойно учебников - командиры побросали подразделения и утекли. Там до сих пор трупы выковыривают - по разным источникам потери ВСУ там около 1500.
    Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Из-за того что у кого-то капризы, менять конституцию не комильфо.
    Федерализация, это тоже удар по суверенитету.
    1. Вы сами вне Конституции с момента переворота и не валите с больной головы на здоровую.
    2. Тебе еще раз перечислить ведущие страны мира, обустроенные по федеральному принципу? Или США и ФРГ достаточно?
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Путин, это уже пройденный этап... Он политический труп! Сам себя загнал в могилу..., как Гитлер в 1939.
    Халва, халва, халва...
    Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Да, а в тексте минского протокола немножко другое написано:
    Снять блокаду, внести изменения в конституцию, отвести вооружения...
    Там много чего написано. Пальцем ткни мне, что Украина выполнила за 3 месяца?
    Да не дождешься с них аргументированного разговора. Не собираются они выполнять эти соглашения и не станут объяснять почему.
    У вас дырявая пограничная зона?
    Не у "вас", а у "нас". По старой дружбе граница не демаркирована. Зеленые пацаны отстали от колонны и вот так "догнали".
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    35,416
    Уровень
    45

Наслышаны про ту "эвакуацию" и это достойно учебников - командиры побросали подразделения и утекли. Там до сих пор трупы выковыривают - по разным источникам потери ВСУ там около 1500.
    Да, мне рассказывали, как солдатики гроздьями на грузовиках висели, лишь бы свалить.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

Это ты расскажешь своим друзьям быдловатным.

Львовский "бандеровец"

Ты про Харьков забыл...
    Крымчак нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Прикольно, да после того как вы с Фордов пересядете на жигули, вы же первые и пойдете сносить власть и сразу же полюбите америку. Клоуны.
    Чисто для справки: А ты в курсе, что форд собирается в РФ?
    А что кроме него тут ещё собирают Тоёты, фольксвагены, БМВ...............

Старожил Достижения:

Очки
    35,416
    Уровень
    45

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Ты точно такая же пылинка, как и все вокруг. Не приумножай свою значимость. А рыпаться мне действительно не нужно - хорошо трудоустроен и всем доволен. В Вашу Рашу ехать работать после всего происходящего сейчас - себя не уважать! И не рассказывай сказки Андерсен Забайкальский!)
    Блин, у кого на форуме спросишь - Ехать в РФ после такого - себя не уважать!
    А как приедешь в Москву, ростов, Краснодар, Питер - так хохлов больше чем местных.
    И Хохлов ни разу не Донецких

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Белорусы спят и видят, как бы войти в состав Украины!
    Привет, Валентин! Это - ПЯТЬ!
    На счет языков, ваши хозяева на примере русского уже все доказали. Валь, а ты дома, с детьми, с внуками, с супругой, с соседями на каком изъясняешься?
    Он имел в виду, что Украина входит в состав Беларуси.
    И Батька будет там уже править и володеть. И олигархов пострелять и пересажать.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Привет, Витктор! Если бы ты видел, сколько ваших сейчас в российском Крыму пытаются копейку заработать!!! Скажу честно - айтишников хватает, причем шибко грамотных, вам проще в пендоссии найти себя.
    Кстати да.
    Авито полностью перенесло весь техотдел в Крым

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Блин, у кого на форуме спросишь - Ехать в РФ после такого - себя не уважать!
    А как приедешь в Москву, ростов, Краснодар, Питер - так хохлов больше чем местных.
    И Хохлов ни разу не Донецких
    Да потому что те, кто регулярно ездили в Россию на заработки так и продолжают делать (хотя наверное не все). А речь идёт о тех, кто туда раньше не ездил, а сейчас и тем более не поедет. Да и вообще, если у человека другой альтернативы нет или он её не видит, то никто его и не осуждает - это его право, где зарабатывать себе на жизнь. Я говорю только за себя!
    Кузька нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,573
    Уровень
    9

Росфедер так то тоже в жопе глубочайшей. А будет еще хуже, но с другой стороны чем хуже тем лучше. Ибо все это гамно снесут рано или поздно и придут нормальные руководители, а не эти предатели.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,397
    Уровень
    29

А почему ваши десантники сдались в плен без боя. Элитное подразделение ВДВ РФ?

...ссылку выложи.. а то пока это ложь.

p/s.......хм.... это какой дурак пошлёт регулярное подразделение.. в неофициальный конфликт?)) да ещё "элитное!?")))... ты по ходу вообще с дуба рухнул!)))
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    ...ссылку выложи.. а то пока это ложь.

p/s.......хм.... это какой дурак пошлёт регулярное подразделение.. в неофициальный конфликт?)) да ещё "элитное!?")))... ты по ходу вообще с дуба рухнул!)))
    Когда вся армия в ветхом состоянии, то посылаются туда регулярные подразделения за милую душу - задача должна быть выполнена и её выполнение могут осуществить только профессионалы. А недоросли не обученные идут на перемолку после, когда уже качественный фарш заканчивается. Или ты думаешь, что Путлер отдаст выполнение такой задачи салагам? Он хоть и больной человек, но не настолько. Молодняка не обученного там вагон и малая тележка, но не мало там и псов военных, которые не одну войну на хлеб намазали и съели. Вы верите в мощь российской армии? Снимите розовые очки. В технике мощной никто не сомневается, но в человеческом ресурсе ещё как.
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Все так и есть.
    Здесь воюют самые лучшие бойцы Рф. И их убили уже больше тысячи. В переводе на салаг это наверное будет один за пятерых. Вот и считайте.

Выбор у Путина сейчаспока что велик, бойцы РФ делятся на два лагеря по понятиям, тем которые верят путлеру и в бандеровцев, и те которые имеют холодную здравую голову. Они в Рф и на эту движуху не подписываются. А путлеровцы едут по зову путлера вобще без проблем, навреное это мясо для этого и рождено. Они как трутни.

Поэтому воюют самые опытные, безбашеные, лучшие. Те салаги которые были зеленые в Крыму, полный цирк - вобще ни о чем, просто дети. Здесь таких ВСУ перемалывает в мясорубке как котят, иногда они тоже встречаются.

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

Кстати сейчас идет бой.

ВСУ зачищает российские войска в Песках, куда вы двинулись штурмом.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.07.2015 в 17:37.
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Сколько бы ты не кидался, большего дерьма чем у вас среди Постсоветских стран европейской части не найти.
    Я был везде. А в РФ я родился и жил до какого-то времени, и сейчас езжу к родне в Москву.
    Я изъездил всю европейскую часть Рф и так местами бывал немного коегде еще.
    Во что ее превратил Путин сложно предствить нормлаьному человеку. Тупо ЗОНА, где есть пахан и чернь. Там где живет пахан и ходит еще куда ни что, во все остальные места даже страшно заезжать.

У вас через таксиста у каждого по три ходки, страшно подходить и ехать. В провинции без знакомых вобще опасно находиться.

Подмосковье, 15 минут до МКАД. "Записки Империи".
    Вы сами себя так опустили. Вы говорите о себе в том тоне, который не соотв. релаьности, вы относитесь свысока к остальным, но при этом вы парируете особняками и золотом пахана, хотя сами вы все в большинстве живете в гавне. Ну и так уж случилось, что вы готовы биться за пахана, так воспитали с детства, его интересы превыше ваших, а пойти против системы озн. смерть или изгнание.
    Пиздеть приказа не было
    Когда я в прошлый раз устраивал большой круг, из всех стран, которые я проехал, больше всего говна было на Украине.
    Египет и Турция нервно курят в сторонке.
    А так-же первое место в номинации самые хреновые дороги (после Ижевска.)

Вот только тыкать помойками, как доказательством, что народ свиньи - полнейший дебилизм (хотя даунбассу можно, у него даже справка есть). Помойки и бомжи есть везде. Я их и в Германии и во Франции видел.
    Ключевой момент - возможность выбраться из этих помоек, и выбиться в люди. Возможность реализовать себя в этой стране.

Так вот, хохлов в России - немеряно: от Краснодара, и до Сахалина. Включая и дальний север.
    Бросают семьи и едут работать сюда.
    Такого повального желания у Россиян бросить семью дома, и уехать работать на Украину - не замечал...

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

Так это же не я про работу разговор начал!))) Это вы к себе в Говнострой на работу приличных людей зовёте.)) Оно и понятно - своих то приличных и умных не осталось. Все спились и на сеновалах вырождение нации устроили.))) Туда вам и дорога.)
    Думается, что сразу после окончания этой войнушки, необходимо будет возместить хохлам ущерб. Они же пострадали, у них столько людей погибло: Думаю, что Россияне со мной согласятся: нужно запретить работать на территории РФ всем гражданам Украины. И депортировать всех Украинских гастербайтеров. Восстановим популяцию украинцев!
    Раз уж у вас такой рай земной, то пусть они себя у вас и реализовывают.

P/S/^ Это ж как нужно себя вести, чтобы я - Хохол по крови, начал презирать вас...

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

Да научены уже. Мы ж не в российский алкашеских семьях воспитывались. А вот у тебя уже один спирт в голове - от чего так путаются мысли/ а я сяду в кабриолет... ну и так далее. Эта песня про твой стиль повествования.))))
    Мне одному кажется, что Витёк конкретно помешан на бухашке? А то чёт его слишком часто скатывает на оскорбления в аклоголизме. Это жжжжж не спроста

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

Да потому что те, кто регулярно ездили в Россию на заработки так и продолжают делать (хотя наверное не все). А речь идёт о тех, кто туда раньше не ездил, а сейчас и тем более не поедет. Да и вообще, если у человека другой альтернативы нет или он её не видит, то никто его и не осуждает - это его право, где зарабатывать себе на жизнь. Я говорю только за себя!
    Витёк, ты сидишь на айти. Похвально, но есть одна проблема: Если ты не работаешь в конторе, которая пишет на запад, то ты - уже следующая цепочка перераспределения денег. Денег, которые приходят из других источников.
    А значит, что твой доход сильно зависит от экономической ситуации в стране. Пусть и с длительным лагом, если ты действительно классный специалист.
    А вот здесь начинаются уже конкретные проблемы: Днепропетровская область конкретно подвязана на Россию. Тут ведь не только сырьевая промышленность, но и машиностроение, химпром....... Тот же Южмаш например. И уже сейчас этим отраслям плохо. А будет конкретный ||||||. Потому, что вернуть утраченные позиции на рынке КРАЙНЕ тяжело. Освобождающиеся ниши с удовольствием занимают другие.
    А это значит, что и всем Днепровским сервисникам, включая Айти, будет крайне хреново. У людей просто не будет на это денег.

Вариант 2: если ты работаешь на запад, и считаешь, что тебя это не касается: когда людям конкретно нечего жрать, они готовы работать за гораздо меньшие деньги. А значит, что вместо тебя может прийти более классный специалист, готовый работать за треть от твоей зряплаты. Наши айти это в 2008 осознали.

Ну и независимо от этого: когда людям нечего жрать, очень сильно вырастает преступность. А поскольку ты айтишник - ботаник, то для любого уважающего себя гопника ты - лакомый клиент.

Так что пиздел бы ты поменьше на Россию. Не плюй в колодец. Глядишь - испить с него придётся. А тут люди простые, но злопамятные.
    И из-за таких как ты - простые хохлы попадут под раздачу. Как уже попадают Донецкие.
    Решка and Крымчак like this.

Старожил Достижения:

Опять же по факту.
    МАГАТЭ одобрило.
    В Украинских реакторах работает топливо из США. Кое-какие стержни догорают ваши. Пока все пучком.

Рапс покупается в африке по дешевке.
    Это при том что биотопливо делают и из другого сырья.
    В Германии четверть топлива БИО. А ты знаешь сколько там авто?
    Это поле Рапса в Германии. Они используют эту технологию уже десятки лет.

Если правильно пользоваться. то рапс не истоящет землю больше других растений.
    А у Украины есть возможность засаживать и делать из нее бензин, т.к. порой бывает так что пшеницу или другие культуры украина продает задаром. В современном мире топливо стоит дороже хлеба.

Придурок оно стоит дешевле чем бензин, в Донецке биотопливо с завода шло на 10% дешевле бензы.
    Да ну...?

Во первых.
    Использование рапсового масла в обычных дизельных двигателях, как правило, невозможно. Технически эту проблему решают двумя путями: приспособлением топлива к двигателю (превращением масла в эфир) и, созданием нового двигателя, работающего на растительном масле.

Во вторых.
    По данным автомобильного концерна Volkswagen, на котором изучали техническую эффективность использования биотоплива на транспорте, установлено, что на ряду со снижением загрязнения окружающей среды, при его использовании выявлены существенные недостатки.

По рекомендациям предприятий и учреждений, имеющих опыт производственного применения биотоплива в Украине, биотопливо можно эффективно использовать в дизельных двигателях в теплое время года в чистом виде, а при снижении температуры воздуха ниже 10° его смеси с дизельным топливом.

Основным сдерживающим фактором быстрого и широкого использования рапсового масла или метилового эфира, изготовленного в качестве биодизельного топлива в Украине объясняется его неконкурентноспособностью из-за низкой урожайности рапса. Стоимость битоплива напрямую зависит от себестоимости выращенных семян рапса, производственных затрат при его переработке на масло и на конечный продукт. Расчеты показывают, что при урожайности рапса ниже 1,5 т/га, производство семян, как и биотоптива является убыточным. Производство биотоплива из рапсового масла будет рентабельным при урожайности рапса 2,0 т/га и выше.

Возникают трудности с транспортировкой биотоплива, созданием сетей заправочных станций для машин.

В третьих.

Технология выращивания рапса подразумевает 2-3-х разовую обработку посевов ядохимикатами при помощи авиации во время цветения растений.
    А это означает:
    Во-первых , что опылители-насекомые, медоносные пчёлы уничтожаются в массовом порядке. Спрятать их негде, вокруг куда ни глянь один рапс, а держать пчёл закрытыми 15 дней в улье в этот периоду их размножения всё равно, что посадить человека в тюрьму на 15 лет;
    Во-вторых , ветер, а в степи штиля нет, разносит ядовитую смесь на прилегающую к посевам территорию населённых пунктов, водоёмов, пастбищ, дач, лесополос. Что попадает в пищу животных, то попадает и на наш стол вместе с молоком, мясом, овощами, водой. А как же быть со здоровьем?
    В-третьих , технология уборки урожая рапса, отличается от других сельскохозяйственных культур. Отличие заключается в том, что семена рапса на одном растении созревают в разное время и по мере созревания коробочки, в которых содержится семечко, раскрываются и семя высыпается на землю. Чтобы этого не произошло, сразу после окончания цветения проводят авиахимобработку, после которой за считанные часы растения сбрасывают листву и превращаются в су|||, как солома, массу. Сбрасывает листву и всё, на что угодила ядовитая жидкость.

И в четвертых.

При всех благоприятных условиях. Окупаемость проекта составляет 20 лет...

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Леон у тебя совсем с головой не впорядке?
    Не на масле двигатель, а на биотопливе-биоэтаноле, которое получают из масла и других растительных веществ

Зачем эта вся писанина, если в Германии четверть рынка биотопливо, а это просто офигеть как много. Украина столько не потребляет.

У нас на Украине был построен завод, и не один. Люди ездили. В чем ты и кого хочешь убедить?
    В том что вас кинули?

Ты думаешь почему цены на нефть упали, не для того чтобы Рф сделать плохо. вы ||| никому не нужны, а чтобы задушить альтернативные виды топлива.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.07.2015 в 19:01.