Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 227
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 227 из 970 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Москаль мы про федерацию говорили по национальному признаку коей есть РФ. Тито тоже думал, что можно объединить необъединимое в единое Союзное государство под названием СФРЮ: сербов, хорватов, словенцев, черногорцев, албанцев..., православных, католиков, мусульман... А, что из этого вышло? Вот ты говоришь, что в РФ нет межнациональной розни... А как относятся московиты к лицам кавказской национальности? Ты про Ошскую трагедию июня 2010 года слышал? Противостояние между этническими киргизами и узбеками... Почитай тебе интересно будет... От 900-2000 убитых и сожженых граждан до 250000 беженцев... РФ-это колос на глиняных ногах..., только искра может зажечь пожар и РФ существовать не будет как федеративное государство..., как перестало существовать СФРЮ...
    Донбасс UA нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Донбас уа:
    ...тут у любого крыша поедет рано или поздно...
    ...хотя сами вы все в большинстве живете в гавне...
    ...Выбор у Путина сейчаспока что велик....
    Пташенятко, ти ще довго всякі дурниці цвірінькать будиш?

В Москву ездил к родственникам, как всегда, побираться? Дали немного так ты и раздухарился, хероем себя почуял?

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Что ты на рапсе зациклился, биотопливо делают из любых растительных веществ, где есть жиры и углеводы.
    По сути это промышленный "самогон"

Половину всего произведенного биоэтанола в мире делает Бразилия, она делает его из сахарного тросника.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.07.2015 в 19:08.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Ну да, интернет советчики лучше разбираются в этих делах чем МАГАТЭ.
    Американское топливо работает там еще с 2008 года.

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

Сильный на взгялд Кортнева это кто?
    Украина и антипутлеровская коалиция получается?
    О.Зотеевым, доцентом кафедры АЭС Одесского политеха...

Нештатная ситуация, возникшая в начале лета с американским топливом на Южно-Украинской АЭС, заставила в который раз задуматься - насколько целесообразно диверсифицировать поставки, если это может вызвать проблемы с безопасностью.
    Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/energetics/677046-amerikanskie-sborki-ne-prijilis-na-sovetsko-rossiyskih-reaktorah.html

Директор центра энергетики и безопасности Антон Хлопков рассказал в интервью RT, почему ядерное топливо американской компании Westinghouse Electric Company не готово для промышленной эксплуатации на Украине. Эксперт убеждён, что его использование небезопасно и нерационально.

Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/67207

А эти люди для тебя не авторитет...?
    И ядерное Американское топливо не использовалось с 2008г, это ты уже сам насочинял. Был только подписан контракт для его закупки в 2008г на 2011-2015г
    Более того, американское дороже на 20%, они не забирают отработанное топливо для утилизации и хранения, в отличии от России, а за это вам придется платить не маленькие дополнительные деньги. И еще раз повторяю что американское не подходит для АЭС приспособленные только под наше топливо.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Кстати вашего ж генерала завалили в Широкино

Idene нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Когда вся армия в ветхом состоянии, то посылаются туда регулярные подразделения за милую душу - задача должна быть выполнена и её выполнение могут осуществить только профессионалы. А недоросли не обученные идут на перемолку после, когда уже качественный фарш заканчивается. Или ты думаешь, что Путлер отдаст выполнение такой задачи салагам? Он хоть и больной человек, но не настолько. Молодняка не обученного там вагон и малая тележка, но не мало там и псов военных, которые не одну войну на хлеб намазали и съели. Вы верите в мощь российской армии? Снимите розовые очки. В технике мощной никто не сомневается, но в человеческом ресурсе ещё как.
    Я ведь служу в реальной армии. Я видел, какой эта армия была во вторую чеченскую, и вижу, какая она сейчас.
    Я за два года налетал больше, чем за всю предыдущую карьеру. И на симуляторе, и на вертолёте.
    Брат служил в ВДВ лет 5 назад. За всю службу автомат в руках держал 7 раз. Сейчас, в той же части, обычные срочники стреляют день и ночь.

Что же касается тех десантников, которых тогда взяли: то они действительно заблудились. Как мне объяснили: ребятки отстали от колонны, чтобы не получить мзды за это - решили догнать. Границы там по сути нет. Догнали...
    Это не отменяет того факта, что они долбоящеры.
    Как мне ещё рассказывали (ОБС (С)) по границе в то время регулярно происходили перестрелки с Украинскими ДРГ, пытавшимися захватить пленных. Причём с потерями с обеих сторон. Убитых хохлов после таких перестрелок обычно просто перекидывали на украинскую территорию.

Я прекрасно знаю, что в августе уже участвовали отпускники, но вот конкретно эти дебилы отпускниками не были.
    И да, если бы отпускников было бы столько, сколько брешет укросми, то пленных было бы НАМНОГО больше.
    И да, если в Россию уходят тысячи гробов, а пленных солдат РФ всего 2 десятка, то это как раз и говорит о стойкости солдат: умирают, но не сдаются!
    Или же это говорит о том, что хохлы - мрази, которые просто добивают пленных, и при этом что-то |||||| о чести!
    Тебе какой вариант ближе?

И да, если Порошенко действительно собирался остановить войну, то этих дебилов нужно было спрятать подальше, и потом - тихой сапой просто выдать. Если ты хочешь получить мир, то всегда оставляй противнику возможность для отступления.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Донбасс уа:
    ..У нас на Украине был построен завод, и не один. Люди ездили. В чем ты и кого хочешь убедить?..
    На Украине много чего было построено в старые добрые времена- огромный промышленный потенциал. Вы все за 23 года профукали.
    Какие бы заводы не строились - вы все проскачите на майданах.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ты на чем налетал то на МИ-2 или на МИ-4?

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Все так и есть.
    Здесь воюют самые лучшие бойцы Рф. И их убили уже больше тысячи. В переводе на салаг это наверное будет один за пятерых. Вот и считайте.

Выбор у Путина сейчаспока что велик, бойцы РФ делятся на два лагеря по понятиям, тем которые верят путлеру и в бандеровцев, и те которые имеют холодную здравую голову. Они в Рф и на эту движуху не подписываются. А путлеровцы едут по зову путлера вобще без проблем, навреное это мясо для этого и рождено. Они как трутни.

Поэтому воюют самые опытные, безбашеные, лучшие. Те салаги которые были зеленые в Крыму, полный цирк - вобще ни о чем, просто дети. Здесь таких ВСУ перемалывает в мясорубке как котят, иногда они тоже встречаются.

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

Кстати сейчас идет бой.

ВСУ зачищает российские войска в Песках, куда вы двинулись штурмом.
    Да простят меня модераторы, но ты - СКАЗОЧНЫЙ долбаёб))))))))))))))))))))))))
    1. На Донбассе НЕТ солдат РФ.
    Когда набирают добровольцев в отпускники, задают прямой вопрос: "Кто хочет поехать ДОБРОВОЛЬЦЕМ помогать народу Донбасса". Кто едет - едет ДОБРОВОЛЬЦЕМ!
    Пишется приказ об его увольнении из рядов РА. Человек подписывается, ...
    Даже выбирать стараются солдат с украинской фамилией.
    Если человек погибает, то он официально - погиб при исполнении.
    Если же он попадает в плен - то он официально доброволец. И уволен из рядов РА. И даже приказ с его подписью есть.
    Так что там воюют только добровольцы.

2. Общался я и с такими, лучшими бойцами, за рюмкой чая. Которые действительно прошли Чечню.
    Так вот их мнение об Украинской армии, и особенно нацгвардии тебе лучше не знать.
    Самый частый эпитет, который я слышал про ВСУ - ДЕБИЛЫ!!!
    Отдельно они хвалили Украинских офицеров.
    Такого, чтоб офицеры съебались из котла, и бросили солдат...... Блин, я даже в первую чеченскую не припомню...

3. Касаемо ядерных потерь: завязывай играть в компьютерные игрушки.
    Централизовано на Донбасс едут в первую очередь квалифицированные специалисты: Артиллеристы, штабисты, танкисты, корректировщики, снайпера.
    На одного такого специалиста приходится куча местных.
    Северный ветер, с соответствующими потерями, дуть начинает только тогда, когда нужно переломить ход боёв. А это - августовское наступление и Дебальцево. Поэтому не ||||| про терминаторов Укропа, и сопливых русских срочников.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Настоящая армия в глоабльном смысле и есть добровольцы в перемешку с регулярной - которая выполняет скорей всего роль оперативно тактических групп, резерва, тыловой нагрузки, снабжение и весь остальной комплекс работ.

Все зависит от политической почвы и ситуации. Сейчас формат выбран вот такой т.к. он с т.з. РФ, явл. наиболее оптимальным.

Считай что это спецоперация. Штирлец был в форме СС, но это не значит что он был солдатом верхмата. Он бы солдатом КА, даже будучи в этой форме.

В Грузии вы были миротворцами, хотя никто в мире не видел постановления ООН на эту миссию. Здесь вы ополченцы.

Пойми, мне пофиг как вы это назовете. Глобально это ваши войска. Россиянин с российским оружием под руководством генералитера РФ это российский солдат, ТОЧКА! Даже если он будет без трусов, если того будет требовать ситуация.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

Дебилы! Коенчо дебилы, а как вы можете называть тех кто вас уничтожает. Таких великих.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

Северный ветер обычно дует тогда когда вас разносят в хлам. Дополнительный северный ветер. А так он здесь живет. Да я утверждаю что половина ваших солдат из регулярки сопляки, вобще ни о чем, просто мясо (когда вы ими пугаете вы вобще не понимаете что такое настоязщая война, не на картинках Киселева, не на параде, а в релаьности). Те что типа отпускники бойцы покруче (их есть смысл боятся), но и на них есть управа. Те что генералы, я уже вчера писал с кем я общался. Не верите ваше право. Но факт остается фактом. Пьяное чмо кричит что мы всех порвем, дойдем до Киева, хотя он вобще валенок полный.

Если честно у меня так же складывается впчатление о тебе. Как тебя вобще могли за руль вертолета посадить. Ну ты релаьно тупой как пробка. Просто тебе кажется что ты велкий, крутой и умный, а у меня все твои посты вызывают смех.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Я ведь служу в реальной армии. Я видел, какой эта армия была во вторую чеченскую, и вижу, какая она сейчас.
    Я за два года налетал больше, чем за всю предыдущую карьеру. И на симуляторе, и на вертолёте.
    Брат служил в ВДВ лет 5 назад. За всю службу автомат в руках держал 7 раз. Сейчас, в той же части, обычные срочники стреляют день и ночь.

Что же касается тех десантников, которых тогда взяли: то они действительно заблудились. Как мне объяснили: ребятки отстали от колонны, чтобы не получить мзды за это - решили догнать. Границы там по сути нет. Догнали...
    Это не отменяет того факта, что они долбоящеры.
    Как мне ещё рассказывали (ОБС (С)) по границе в то время регулярно происходили перестрелки с Украинскими ДРГ, пытавшимися захватить пленных. Причём с потерями с обеих сторон. Убитых хохлов после таких перестрелок обычно просто перекидывали на украинскую территорию.

Я прекрасно знаю, что в августе уже участвовали отпускники, но вот конкретно эти дебилы отпускниками не были.
    И да, если бы отпускников было бы столько, сколько брешет укросми, то пленных было бы НАМНОГО больше.
    И да, если в Россию уходят тысячи гробов, а пленных солдат РФ всего 2 десятка, то это как раз и говорит о стойкости солдат: умирают, но не сдаются!
    Или же это говорит о том, что хохлы - мрази, которые просто добивают пленных, и при этом что-то |||||| о чести!
    Тебе какой вариант ближе?

И да, если Порошенко действительно собирался остановить войну, то этих дебилов нужно было спрятать подальше, и потом - тихой сапой просто выдать. Если ты хочешь получить мир, то всегда оставляй противнику возможность для отступления.
    В РФ не уходят тысячи гробов.
    Их здесь многих хоронят, а некоторых и хоронить нечего, как например после взрыва танка.

Я у тебя спрашивал, ваше присутствие СМЕРЧЕЙ это что? Ополченцы?
    Какой идиот даст такое оружие чужим неподконтрольным себе людям.
    Ну вот представь я сейчас пойду в ополченцы. А потом бабах и по вам. Как тебе такие расклады?
    Ну подумайте своей головой немного, все что дает РФ из оружия кроме калашей управляется только вашими офицерами, и подчиняется только напрямую геншабу в Кремле, никаким ГИВи и Моторолам. Все что тяжелее калаша это управляется только вами, гражданами РФ и далее вся цепочка вверх идет только из ваших кадровых военных непосредственно в Кремль. Местные с калашами это для картинки лайфньюс о героических небылицах про ополченцев трактористов.

Хватит в уши дуть про ополченцев.
    Вы это делаете по двум причинам.
    Вы либо боитесь признать свою слабостьь, как же так такие великие и тут на те, не такие уж и великие. Либо вы полные зомбики и верите все что вам говорит путлеровское ТВ.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.07.2015 в 20:44.
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Настоящая армия в глоабльном смысле и есть добровольцы в перемешку с регулярной - которая выполняет скорей всего роль оперативно тактических групп, резерва, тыловой нагрузки, снабжение и весь остальной комплекс работ.

Все зависит от политической почвы и ситуации. Сейчас формат выбран вот такой т.к. он с т.з. РФ, явл. наиболее оптимальным.

Считай что это спецоперация. Штирлец был в форме СС, но это не значит что он был солдатом верхмата. Он бы солдатом КА, даже будучи в этой форме.

В Грузии вы были миротворцами, хотя никто в мире не видел постановления ООН на эту миссию. Здесь вы ополченцы.

Пойми, мне пофиг как вы это назовете. Глобально это ваши войска. Россиянин с российским оружием под руководством генералитера РФ это российский солдат, ТОЧКА! Даже если он будет без трусов, если того будет требовать ситуация.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

Дебилы! Коенчо дебилы, а как вы можете называть тех кто вас уничтожает. Таких великих.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

Северный ветер обычно дует тогда когда вас разносят в хлам. Дополнительный северный ветер. А так он здесь живет. Да я утверждаю что половина ваших солдат из регулярки сопляки, вобще ни о чем, просто мясо (когда вы ими пугаете вы вобще не понимаете что такое настоязщая война, не на картинках Киселева, не на параде, а в релаьности). Те что типа отпускники бойцы покруче (их есть смысл боятся), но и на них есть управа. Те что генералы, я уже вчера писал с кем я общался. Не верите ваше право. Но факт остается фактом. Пьяное чмо кричит что мы всех порвем, дойдем до Киева, хотя он вобще валенок полный.

Если честно у меня так же складывается впчатление о тебе. Как тебя вобще могли за руль вертолета посадить. Ну ты релаьно тупой как пробка. Просто тебе кажется что ты велкий, крутой и умный, а у меня все твои посты вызывают смех.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

В РФ не уходят тысячи гробов.
    Их здесь многих хоронят, а некоторых и хоронить нечего, как например после взрыва танка.

Я у тебя спрашивал, ваше присутствие СМЕРЧЕЙ это что? Ополченцы?
    Какой идиот даст такое оружие чужим неподконтрольным себе людям.
    Хватит в уши дуть про ополченцев.
    Вы это делаете по двум причинам.
    Вы либо боитесь признать свою слабостьь, как же так такие великие и тут на те, не такие уж и великие. Либо вы полные зомбики и верите все что вам говорит путлеровское ТВ.
    Парень, ты - ДЕБИЛ!!!
    Усвой самое главное: для доски, на которой идёт геополитическая игра, победы не будет.
    Игроки могут выиграть, могут проиграть, доске достанется разрушенная войной инфраструктура, уничтоженная промышленность, и десятки тысяч убитых мирных жителей.

Ты сейчас радуешься победам, молодец! А на пол шага ты дебил вперёд пробовал заглянуть?
    Новый раунд мордобоя, это - тысячи богибших. Твоих, |||||, хохлов, тоже погибших.
    Это тысячи гражданских погибших, которым насрать и на укропов и на колорадов, они просто хотят жить дебил!
    Ты съезди ||||| в Горловку мудило, и спроси за единую Украину. Тебя разорвут на центральной площади!
    Съезди в Дебальцево, посмотри, что он него осталось долбаёб!
    Ты готов, что то же самое станет с твоим домом? Что это тебя расхерачит артиллерийским снарядом?
    А ещё, продолжение банкета, это сотни калек. На которых всем НАСРАТЬ!!! И если солдату ВСУ отрывает руку, то это означает, |||||| его жизни: шансов женится на красивой девушке у него больше нет! Шансов найти хорошую работу у него нет! Шансов заработать на нормальное жильё - НЕТ!!! Он будет до конца жизни сидеть на шее у родителей, или влачить нищенское существование. И ты - сука, патриот ||||ый, даже в переходе мелочи ему не подашь через год!
    Я - помню, что это означает. Когда я был в Чечне, для меня самым страшным было даже не сдохнуть. Самым страшным было стать калекой!

Путин играет в Геополитику. Одновременно на нескольких картах.
    Украина - всего лишь одна из этих карт. Не самая важная. Сирия важнее.
    А в этой игре хуже всего быть именно этой самой картой. На которой идёт эта война.
    Начнёте наступление - Путин поднимет ставки. Ему плевать на ущерб Украине. И на несколько тысяч погибших своих плевать. И на спад в экономике ему по||| - ставки в этой игре гораздо выше.
    Но несколько тысяч солдат ВСУ, которые в отличие от тебя - долбаёба подняли свой зад, окажутся в очередном котле. И довольно много из них сдохнет.
    Из-за того, что такие |||||асы как ты, не могут просто выполнить то, под чем подписались.
    Дебил |||||!
    OldFellow and АЛАРМ like this.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Парень, ты - ДЕБИЛ!!!
    Усвой самое главное: для доски, на которой идёт геополитическая игра, победы не будет.
    Игроки могут выиграть, могут проиграть, доске достанется разрушенная войной инфраструктура, уничтоженная промышленность, и десятки тысяч убитых мирных жителей.

Ты сейчас радуешься победам, молодец! А на пол шага ты дебил вперёд пробовал заглянуть?
    Новый раунд мордобоя, это - тысячи богибших. Твоих, |||||, хохлов, тоже погибших.
    Это тысячи гражданских погибших, которым насрать и на укропов и на колорадов, они просто хотят жить дебил!
    Ты съезди ||||| в Горловку мудило, и спроси за единую Украину. Тебя разорвут на центральной площади!
    Съезди в Дебальцево, посмотри, что он него осталось долбаёб!
    Ты готов, что то же самое станет с твоим домом? Что это тебя расхерачит артиллерийским снарядом?
    А ещё, продолжение банкета, это сотни калек. На которых всем НАСРАТЬ!!! И если солдату ВСУ отрывает руку, то это означает, |||||| его жизни: шансов женится на красивой девушке у него больше нет! Шансов найти хорошую работу у него нет! Шансов заработать на нормальное жильё - НЕТ!!! Он будет до конца жизни сидеть на шее у родителей, или влачить нищенское существование. И ты - сука, патриот ||||ый, даже в переходе мелочи ему не подашь через год!
    Я - помню, что это означает. Когда я был в Чечне, для меня самым страшным было даже не сдохнуть. Самым страшным было стать калекой!

Путин играет в Геополитику. Одновременно на нескольких картах.
    Украина - всего лишь одна из этих карт. Не самая важная. Сирия важнее.
    А в этой игре хуже всего быть именно этой самой картой. На которой идёт эта война.
    Начнёте наступление - Путин поднимет ставки. Ему плевать на ущерб Украине. И на несколько тысяч погибших своих плевать. И на спад в экономике ему по||| - ставки в этой игре гораздо выше.
    Но несколько тысяч солдат ВСУ, которые в отличие от тебя - долбаёба подняли свой зад, окажутся в очередном котле. И довольно много из них сдохнет.
    Из-за того, что такие |||||асы как ты, не могут просто выполнить то, под чем подписались.
    Дебил |||||!
    Да ты лошадей-то не гони. Откуда ты знаешь что и где будет завтра?

У меня нет выбора. Если я сдамся, то вы все это получите просто так.
    Поэтому чем больше ВСУ убъет ваших солдат, тем больше что на это как то отреагирует российское общество, матеря и прочее.

Украина это иголка для кощея в плоскости Путина. Не знаю почему ты его так не ценишь, но это уже хорошо.

Нет дружек не несколько тысяч, это уже есть сейчас, а нескольких десятков тысяч и полное разрушение Рф экономики и социума. Ему плевать а народу Рф нет. И ты зря думаешь что он всемогущий и что ему все позволено. У меня нет сомнений что Рф народ скоро скажет свое слово.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ка52, а чего ты всех называешь: сказочниками, да еще долбаебами? Ты на себя посмотри, кто ты!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

Я так и не понял, на чем ты летал?

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

Понял, ты летал на ступе, а штурвал у тебя-метла..., т. е. помело как у старой бабки...
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

[QUOTE=Донбасс UA;205949...... У меня нет сомнений что Рф народ скоро скажет свое слово.[/QUOTE]

Опять вы бредите
    https://

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да скоро скажет, только не народ РФ, а народы!
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Никто ничего не будет говорить, просто будут этих убивать и все :
    https://

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    пожар мировой революции предсказываешь олень

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

Да ты лошадей-то не гони. Откуда ты знаешь что и где будет завтра?

У меня нет выбора. Если я сдамся, то вы все это получите просто так.
    Поэтому чем больше ВСУ убъет ваших солдат, тем больше что на это как то отреагирует российское общество, матеря и прочее.

Украина это иголка для кощея в плоскости Путина. Не знаю почему ты его так не ценишь, но это уже хорошо.

Нет дружек не несколько тысяч, это уже есть сейчас, а нескольких десятков тысяч и полное разрушение Рф экономики и социума. Ему плевать а народу Рф нет. И ты зря думаешь что он всемогущий и что ему все позволено. У меня нет сомнений что Рф народ скоро скажет свое слово.
    Народ РФ своё слово сказал - 89% поддержки Путина.
    Те пидерасты - либерасты, которых ты называешь народом - их меньше 5%.
    И они очень кучно собраны в Москве и Питере. При этом сами эти либерасты плачут, что если они выйдут майданить, то приедет ОМОН из чечни, и даст всем |||||. И срать омону будет на всё.
    Они ошибаются: Омон из Чечни доехать не успеет. Пиздить их выйдут сами граждане. Со всей остальной России.
    Как уже было в 2008 и в 2014 году.

Российское общество, матеря и прочее потребуют для начала размазать Украину по настоящему. Начиная с экономики. И заканчивая авиацией. И в этом случае падение экспорта Украины будет не 10% как в 14 году, а 50%.
    А потом - дефолт. Россия, если что, крупнейший кредитор Украины.
    А потом, будет съезд кредиторов, на котором Украину будут рвать на части за копейки. И по итогу Украина просто продаст этот самый сухопутный коридор на Крым, остаток Донецкой и Луганской областей. И ещё и должна останется. Потому что на мнение банкрота всем насрать!

И, специально для долбаёбов: Судьба России решается в Сирии. На Украине - не решается ничего.

И да, касаемо сдачи:
    Вы подписали договор в Минске. Согласно которому Донбасс остаётся в составе Украины. Хоть один пункт договора вы выполнили?

Бля, я теперь понимаю, почему каждый президент так трахает этот народ, а они не доходят: Вы ПОДПИСАЛИ договор. В присутствие галлов и тевтонов. Только от жопы отлегло, трёх месяцев не прошло, и ты уже срать на этот договор хотел. Ты одобряешь нарушение этого договора.
    А ведь президенты берутся с этого же народа. Они - ваше зеркало. И они относятся к своим договорам с вами, к своим обещаниям вам также, как ты относишься к этому договору.
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

[QUOTE=Донбасс UA;205949.... Если я сдамся,.....[/QUOTE]

Если вы сдадитесь, то ваши дети будут праздновать 9 Мая и считать что Бандера тварь редкостная, а члены организаций , типа УНА-УНСО, Свобода.... будут жестко защищены вплоть до физической ликвидации, ваши дети будут считать россиян своими братьями и сестрами и совместно с ними будут раком ставить пиндосию и ЕС по всему Миру, пока не опустят их ниже плинтуса.
    А,вам придется , своевременно сьебнуть с Украины , что бы остаться в живых, хотя не исключается то , что вы перекраситесь и будете громче всех кричать о том что Бандера |||||ас.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Если вы сдадитесь, то ваши дети будут праздновать 9 Мая и считать что Бандера тварь редкостная, а члены организаций , типа УНА-УНСО, Свобода.... будут жестко защищены вплоть до физической ликвидации, ваши дети будут считать россиян своими братьями и сестрами и совместно с ними будут раком ставить пиндосию и ЕС по всему Миру, пока не опустят их ниже плинтуса.
    и не сделают им пенсию 12 тыс. как в России