Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 243
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 243 из 970 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Витя, ты написал про настольную книгу у Путина. На столе у Путина я её не заметил. Вот также как ты брешут ваши брехливые сми.
    Ну к столу Путина такого убого никто и не допустит. А про эту информацию я уже ответил выше - ваши же и зачистили.)))

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

Цитата Сообщение от Восточный Посмотреть сообщение
    Поэтому ваши политики учатся у него? Ведь это его принцип - тем громче льгат чтобы тем больше поверили.
    Ну наших политиков учить не надо - они моральное уродство с молоком матери в себя впитали. Странно то, что вы верите в святость своих политиков. Потому что вы рабы!)

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Если не один не шел, то почему вы хотите чтобы со "стрелковым" сели за стол переговоров?

Посмотри видео интервью тех кто остался живой. Там был взрыв из вне, т.е. ваш. Внутри боевики ничего не взрывали.
    Ты бы животное хотябы посмотрело цепочку и как было заминировано здание. Там оно сразу все взлетало на воздух. Зачем им взрывать, если это однозначный штурм, когда они могбы и убивать по одному заложнику. Ну, а если бы они понимали что все конец, то повтрюсь, они бы тогда взорвали все здание, одно было запитано по одной цепи. Как всегда ваши версии по локоть в крови не вяжутся с релаьностью.

Сами пострадавшие сказали уже спуся годы, что Путин начал штурм, никто не ожидал, цель была не спаси детей, а уничтожить боевиков.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 08.07.2015 в 12:37.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Витя, ты написал про настольную книгу у Путина. На столе у Путина я её не заметил. Вот также как ты брешут ваши брехливые сми.
    Он у Геббельса учится.. ))

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    1. Путин в Беслане не выполнил ни одного условия.
    2. Все боевики поетряли семьи. у некоторых было по пять детей. Это было задолго до того как они стали боевиками. Путин расстрелял их детей в мирных селах для установления своей власти.
    3. На второй день переговоров боевик Али один из главных зашел и начал плакать. Одна женщина спросила у него что случилось, что такое, что происходит. Он ответил это конец. Она - что конец что, как? Он говорит мне вас всех жаль, вы все мои дети, но у меня нет выбора. Нашей проблемы для РФ и Путина не существует. Она - какой проблемы. Он - всей этой проблемы. Всех нас и всех кто в этой школе. Их нет. Это не проблема. С нами разговаривать никто не будет, а дети не выдавят слезу у властей. Они для них не помеха. Он начал плакать и просить прощения, сказал что за нами придут следующие, а она поняла что будет далее...далее начался штурм.

Эту видеозаписть можно посмотреть в нете. Вся правда о беслане. Там рассказывают те кто остался живым после трагедии уже спустя много лет. Я пока смотрел, чуть не утонул в слезах...
    Что, прямо Путин лично ходил и расстреливал?

А ты бы на его месте что выбрал?
    Спасти 350 человек, и плюнуть на могилы 6000 уже погибших?

Не надо из меня слезу вышибать. Нам, когда отправляли в Чечню, показывали видео, как они обращаются с пленными.
    Когда они напали на Дагестан, они захватили пограничный блокпост. Парням просто перерезали глотки на видео.
    Нам показывали трофейные видео, как они режут головы, как отпиливают головы ножовкой, как пленные солдаты РФ умоляют не убивать их.
    Чтобы мы понимали, куда мы едем, и чтобы даже мысли не было сдаваться в плен.
    Так что не надо мне рассказывать про плачущих чеченских боевиков

Если ты посылаешь военных решить проблему, которую тебе не хватило ума решить другими способами, будь готов обеспечить им условия, чтобы они могли спокойно работать. И 350 человек, из которых половина детей - не важнее 6000 уже погибших во второй чеченской.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Ну наших политиков учить не надо - они моральное уродство с молоком матери в себя впитали. Странно то, что вы верите в святость своих политиков. Потому что вы рабы!)
    Дык наши политики громко не льгут.. тихо все делают.. Это не по Геббельсовски.

Старожил Достижения:

хотя лично для меня россияне никогда не были мне мратьями
    Естественно, мратьями мы быть не могли. Ты просто молокосос и не знаешь 30-40 летней давности. Были мы братским народом покуда бандеры и националисты власть в Киеве не захватили. Сталин не успел добить бандер, а Хрущёв их помиловал в 50х. Вся мразь вернулась на западную Украину из зон и поселений. Сидели тихо, вти||| влезая в гос. советский аппарат и в КПСС. Щербицкий глаза закрывал на это.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Ты то чо не в европах? Тебя сильно хорошо кормят на Украине? И много таких на Украине с европейской зарплатой? Кстати, европейская зарплата абсолютно разная. В Венгрии и в России одинаковые заплаты в евро. Про Болгарию, Румынию я про молчу. Молдавия даже обогнали твою Неньку по уровню жизни. Нищие вы, но надо раздуться до пузыря и доказывать обратное. Все уже знают, что ты и твои сограждане дутые пузыри.
    До пузыря не раздуваюсь и строю планы о возможности переезда в Новую Зеландию. Пока что это только мечты. Если будет хорошо тут, то никуда и не поеду. На Украине таких, как я не кормят! Такие, как я - зарабатывают, а значит работают!)

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Сейчас если ты просто являешься татарином, то тебя уже за это можно посадить на 10 лет!)))
    Да ну!!!???
    А я от татар слышал только о том, что сезон скоро начнётся.
    Они то хоть в курсе, что их за это посадить можно?
    Так то в России целый Татарстан есть.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Важно. Что угодно можно требовать, до того можно потребоватся что пусть Москва капутилируется, чтобы Чеченские войска с помпой без сопротивления вошли в Москву, в Питер, а то убъем детей.. Глупое требование.
    Требования были вполне вменяемые, ничего из той фантастики что ты пишешь не было.
    Было требование приезд высокоставленых лиц для перговоров, но даже это самое малое не было сделано. Их жизнь дороже 1000 детей.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Нет Геббельса считаю моральным уродом, как Путина. Хотя нет Пуйло хуже - он два "братских народа разосрал", хотя лично для меня россияне никогда не были мне мратьями и я вообще не понимаю, как народы могут быть братскими. А про книгу уже это интервью найти не могу - наверно киселёвщики подчистили, а было оно в письменной форме без видео.
    То есть небратских народа разосрал.
    А может вы сами разосрали? А Путин только это использовал?

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Дык наши политики громко не льгут.. тихо все делают.. Это не по Геббельсовски.
    То то и оно, что вы даже ложь оправдываете - главное, чтоб она тихая и Геббельсовская была!))) То есть виртуозная! Вы этим ещё и гордитесь! Ну рабы, что тут скажешь!)))

Старожил Достижения:

Ну к столу Путина такого убого никто и не допустит
    Тебя же убого допустили.)))
    Восточный нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Что, прямо Путин лично ходил и расстреливал?

А ты бы на его месте что выбрал?
    Спасти 350 человек, и плюнуть на могилы 6000 уже погибших?

Не надо из меня слезу вышибать. Нам, когда отправляли в Чечню, показывали видео, как они обращаются с пленными.
    Когда они напали на Дагестан, они захватили пограничный блокпост. Парням просто перерезали глотки на видео.
    Нам показывали трофейные видео, как они режут головы, как отпиливают головы ножовкой, как пленные солдаты РФ умоляют не убивать их.
    Чтобы мы понимали, куда мы едем, и чтобы даже мысли не было сдаваться в плен.
    Так что не надо мне рассказывать про плачущих чеченских боевиков

Если ты посылаешь военных решить проблему, которую тебе не хватило ума решить другими способами, будь готов обеспечить им условия, чтобы они могли спокойно работать. И 350 человек, из которых половина детей - не важнее 6000 уже погибших во второй чеченской.
    Вы не поимаете, что вы там на чужей земле. Они там ни на кого не нападали, это их земля и они там хозяева. Любая мать. любая собака готова сделать все и умереть когда идет угроза жизни ее потомсва. Вы людей там загнали в тупик, начали закручивать гайки. У них не было выбора как бороться за жизнь своих детей. Не удивляейтесь когда вас в крыму начнут рамсить. Не нужно будет говорить про притеснение. Это будет расплата.
    Здесь весь корень проблемы.
    Можно было спокойно договориться.
    Можно было наделить людей правами и дать им свободу, причем не выходя из рамок Рф.
    Просто сделать это по-настоязщему. Почему люди хотят от вас убежат, не потому что Рф плохая, а потому что смысл РФ и общности народов не работает. это тупо тоталитаризм подчиняющийся одному человеку. Если ты не партиец, ты никто и права голоса не имеешь. А выбора два - либо ты партиец, либо ты никто.
    В Крыму вы например заявляете про 3 языка. Но зачем вы посрывали украинские таблички?
    Так же и там, там полностью ограниченые свободы людей. Вы навязываете им русское, а они другие. У них другой мир.
    Но вы не сичтаете что с ними вы можете общаться на равных, они для вас мусор. Если они заявляют про свои права - они террористы или мусор. Хотя когда это выгодно в ваших интересах, вы говорите о героях, как например о Стрелкове. Хотя он уже не герой, он уже предатель для вас, т.к. говорит правду. Вы занаете что он хотел вывести все свои подразделения из Донецка и здать все, т.к. вы по его мнению его предали.
    А поэтому ты зря думаешь, что для вас в свете сегодняшних событий эта проблема закрыта.
    Нужно понимать, что природа и дух который витает на этой земле, ничем невозможно убрать. А он там живет, и он скоро возродится во плоти.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 08.07.2015 в 12:53.

Старожил Достижения:

Требования были вполне вменяемые, ничего из той фантастики что ты пишешь не было.
    Было требование приезд высокоставленых лиц для перговоров, но даже это самое малое не было сделано. Их жизнь дороже 1000 детей.
    Кстати, твои любимые пиндосы садятся за стол с преступниками? Свой же самолёт сбили с пассажирами 11 сентября.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,350
    Уровень
    45

Если не один не шел, то почему вы хотите чтобы со "стрелковым" сели за стол переговоров?

Посмотри видео интервью тех кто остался живой. Там был взрыв из вне, т.е. ваш. Внутри боевики ничего не взрывали.
    Ты бы животное хотябы посмотрело цепочку и как было заминировано здание. Там оно сразу все взлетало на воздух. Зачем им взрывать, если это однозначный штурм, когда они могбы и убивать по одному заложнику. Ну, а если бы они понимали что все конец, то повтрюсь, они бы тогда взорвали все здание, одно было запитано по одной цепи. Как всегда ваши версии по локоть в крови не вяжутся с релаьностью.

Сами пострадавшие сказали уже спуся годы, что Путин начал штурм, никто не ожидал, цель была не спаси детей, а уничтожить боевиков.
    Вместо того чтобы брехать, возьми и поищи хронику тех дней. И не предъявляй нарезку из перекрученных фактов и домыслий.
    И посмотри #4823. Там есть вопрос к тебе по поводу Беслана.
    Последний раз редактировалось Кузька; 08.07.2015 в 12:47.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    То есть небратских народа разосрал.
    А может вы сами разосрали? А Путин только это использовал?
    Братские народы я взял в кавычки - обрати внимание. Для меня понятия братских народов не существует - оно существует только в воспалённом сознании бывших советских граждан. Надо ж было как то людей сплотить одной больной идеей и таки придумали - братские народы! Тьфу аж писать это словосочетание противно.)))

Старожил Достижения:

Вы не поимаете, что вы там на чужей земле.
    Что ты не умный я это знаю. Но отвечу неучу. Чечен ваххабитов первыми встретили в Дагестане местные отряды самообороны и день вели с ними бой пока не подоспела армия.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 08.07.2015 в 12:54.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Тебя же убого допустили.)))
    Не меня не допустили - сказали, что буйный хохол может Путлера закусать! Пришлось вместо этого идти смотреть на протухшего Ленина. Но и там мне сказали, что от меня духами и салом пахнет, а в Мавзолее положено только чтоб тухлятиной коммунистической воняло. Короче собрал чемоданы и ни с чем уехал в нашу Хохляндию!)))

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,350
    Уровень
    45

Братские народы я взял в кавычки - обрати внимание. Для меня понятия братских народов не существует - оно существует только в воспалённом сознании бывших советских граждан. Надо ж было как то людей сплотить одной больной идеей и таки придумали - братские народы! Тьфу аж писать это словосочетание противно.)))
    Это твое личное горе...

Старожил Достижения:

Для меня понятия братских народов не существует - оно существует только в воспалённом сознании бывших советских граждан.
    Ты не жил в Сибири и в национальных республиках. Вот где проявления братских чувств и согласия. Знаешь почему бурят называют бурятами? Казаки в 16 веке их так назвали. Братский народ. Брат-бурят это синонимы.