Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 250
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 250 из 970 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Ты ж только позавчера доказывал, что Путин не осмелится ещё раз встрять за лднр?
    Как сейчас помню "если он это сделает, речь будет идти о суверенитете самой РФ!"
    Ты ж только вчера радовался победам ВСУ?
    А сейчас говоришь, что уже есть чем встретить авиацию.
    А потом будешь говорить, что прорвать оборону, и сделать котёл не сможем.
    А через месяц будешь говорить, что это не котёл.
    А ещё через месяц будешь говорить, что это была блестяще проведённая эвакуация войск, из неудобных позиций. И вообще - россияне вдвое больше потеряли!

А что с вами ещё делать, если вы просто недоговороспособны?
    Если все свои договора вы чётко и последовательно не выполняете?
    Тут уж выбирайте: либо чётко выполняете Минск, либо будет очередная перемога. Четвёртая по счёту?
    Да говорил, но ||||||бизму гнома нет предела.

Если путин пойдет на это наступление, это будет крах не только украины, но и рф.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение

Если путин пойдет на это наступление, это будет крах не только украины, но и рф.
    Он уже летит к тебе! Воздух!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Он уже летит к тебе! Воздух!!!

Это он к полёту с журавлями готовится? Я всё таки предлагаю поддержать мой недавний вариант новой пиар-акции для Путина, а именно: Трёхдневное высиживание голой жопой утиных яиц в камышах! - за такую заботу о журавлях и утках россияне поднимут ему рейтинг до 200%.))) Считаю, что местные москалики должны меня поддержать или хотя бы предложить свой вариант поднятия рейтинга российского президента.)))

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Это он к полёту с журавлями готовится? Я всё таки предлагаю поддержать мой недавний вариант новой пиар-акции для Путина, а именно: Трёхдневное высиживание голой жопой утиных яиц в камышах! - за такую заботу о журавлях и утках россияне поднимут ему рейтинг до 200%.))) Считаю, что местные москалики должны меня поддержать или хотя бы предложить свой вариант поднятия рейтинга российского президента.)))

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

# НАШ!

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

В условиях открытия второго фронта у Зугдиди (не Кодори, которорый оборонять легко, а именно Зугдиди) боюсь Грузии придётся обратиться за помощью к мировому сообществу и переходить к полномасштабной партизанской войне. Собственно население РФ я поздравляю - сбылась мечта многих о железном занавесе и холодной войне. |||||| еще полнее, чем я ожидал. Генерала, водилу и журнащлюх подстрелили? Пилотов сбили? Сколько самолётов потеряно? Не последние нет? Точно? А я ведь предупреждал - ПИЗДЕЦ! Подстрелили бы и Кокойты да его там не было. Что характерно. Сколько бы не погибло грузин - русских и осетин погибнет в разы больше. Ждите озвучки потерь 58й армии и добровольцев. С "победой". Когда осознаете сколько цинков получится - осознаете и ПИЗДЕЦ.
    Я же говорил ПИЗДЕЦ. Не верили. Флот США будет в Чёрном море через 2 дня. Самолёты с "гуманитаркой" уже летят. В Украину вас если и пустят то просто отключат причалы от электричества. Там и останутся кораблики навсегда, потом распилят и тоже в Турцию на лом.
    Это всё писал один грузинский твой коллега.

Надо сказать, что через некоторое время американские корабли действительно появились. Здесь следует сделать очень странное наблюдение, Турция (страна НАТО) не пропустила корабли США в ЧМ, походу заварухи у своих границ (Ирак и Грузия) довели таки турков. Еще проблемой оказалось то, что они вышли из родных портов задолго до того, как Саакашвили пошел отаке, и везли самые необходимые для основания американской базы в Грузии вещи — туалетную бумагу, косметику, кока-колу, и немножко строительную технику. Выгрузка сотен тысяч рулонов папифакса в то время как Грузия нуждалась в еде, медикаментах и средствах ПВО доставила поцтреотам очередной |||||||| оргазм, а нормальным людям пару минут здоровых лулзов. Еше смешнее стало когда выяснилось, что американцы передумали строить в Грузии базу. Все барахло, которое грузины не успели украсть, погрузили на зафрахтованный в России пароход и увезли обратно. А долбоёб «ягрузин» теперь называется «utopia» и активно луркоебит в ссвоей дняффке.

А через некоторое время Саакашвилли объяснял почему произошла очередная перемога:
    Против Грузии воевало 95 % боеспособных частей вооруженных сил России. Для мобилизации такой армии в условиях США нужны минимум несколько недель и в условиях России минимум несколько месяцев, что говорит о том, что Россия на протяжении долгого времени готовилась к агрессии против Грузии. До реагирования международного сообщества Грузию спасла только армия. Сбито 17-19 летательных аппаратов. 58-я российская армия фактических была сожжена 4-й бригадой. Последний русский генерал с поля боя убегал во время второй мировой войны и подобный факт был зафиксирован в российской 58-й армии и в августе. Господь дал Грузии прекрасную границу — прекрасные высокие горы Кавказа, где Шеварднадзе прорыл узкий Рокский тоннель, по которому связываемся с Россией. Наверно известно, что большая часть российской техники и живой силы в Грузию вторглись именно через Рокский тоннель. Грузинская армия оказала примерное сопротивление монстру — армии большой страны.
    Саакашвили о том, как он разгромил русских

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

Забыл добавить: так ты беспокоишься за судьбу Украины, как настоящий патриот Украины,
    или же ты просто ненавидишь Россию, и плевать тебе на судьбу Украины?
    Последний раз редактировалось ka52; 09.07.2015 в 11:20.
    AndreiPetrowi4 and Moskali like this.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Что то он в кресле сидит напряжённо как-то! Наверно во время игры в хоккей шайба в о..ко попала!))) Или журавль клюнул туда - ну типо мы в ту страну, которую ты строишь не полетим!)))

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Что-то Кроша давно не видать и того с проповедями на аве у которого- голова петуха. Без "сумасшедших" скучно. Наверное одного замели в застенки, а второго поместили в психушку...
    Он в бане. Прийду с моря, амнистирую.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

))))))))))))))))))
    И да, касаемо диких потерь рашистов:

Группа Украинских снайперов. Которая поехала на Донбасс.
    Тот кто сидит - не поехал.

На войне люди с обеих сторон гибнут. Если что.
    Так что не надо рассказывать про то, как легко и без потерь ВСУ перемалывают бурятских ВДВ

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Что то он в кресле сидит напряжённо как-то! Наверно во время игры в хоккей шайба в о..ко попала!))) Или журавль клюнул туда - ну типо мы в ту страну, которую ты строишь не полетим!)))
    Какой журавль? Ты ж Путина так и не догнал.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

[QUOTE=ka52;206929]

Тут только для справедливости надо добавить, что и Володя Путлер со своей компанией точно также отказывается признать своих не только погибшими, но и СВОИМИ!

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Тут только для справедливости надо добавить, что и Володя Путлер со своей компанией точно также отказывается признать своих не только погибшими, но и СВОИМИ!
    Маладец!

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Какой журавль? Ты ж Путина так и не догнал.

Нет меня в том легендарном журавлином клине не было, потому что я не журавль умиротворённый, а бык набыченный!)) Так что если бы Пуйло передо мной на корриде скакало, то о...ко я бы ему точно рогами разорвал!))) А так какие то там журавли, не серьёзно. Пусть бы с медведем поборолся (только не с тем гномом, который у него премьер-нагибиным работает) для приличия, а то всё подставных геев на татами бросает по договорённости.)) Кстати наверное тогда, когда у Пуйла спинку прихватило это его один из геев всё-таки заламал в раздевалке и отомстил "петушиным методом" за болезненные броски через бедро.)))

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

Маладец!

Тут могу сказать только спасибо! Но диван позолоченный не к лицу моей скромности. Это больше Януковичу подходит в дополнение к золотому унитазу в Межигорье! Кстати надеюсь, что российские спецслужбы уже подсыпают Януковичу яд в кофе - чтоб не взболтнул чего лишнего про интимные связи с Володькой Путлеристом и Мишей Премьер-Нагибиным (он же Косолапый).)
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 09.07.2015 в 12:45.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Нет меня в том легендарном журавлином клине не было, потому что я не журавль умиротворённый, а бык набыченный!)) Так что если бы Пуйло передо мной на корриде скакало, то о...ко я бы ему точно рогами разорвал!))) А так какие то там журавли, не серьёзно. Пусть бы с медведем поборолся (только не с тем гномом, который у него премьер-нагибиным работает) для приличия, а то всё подставных геев на татами бросает по договорённости.)) Кстати наверное тогда, когда у Пуйла спинку прихватило это его один из геев всё-таки заламал в раздевалке и отомстил "петушиным методом" за болезненные броски через бедро.)))

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

Тут могу сказать только спасибо! Но диван позолоченный не к лицу моей скромности. Это больше Януковичу подходит в дополнение к золотому унитазу в Межигорье! Кстати надеюсь, что российские спецслужбы уже подсыпают Януковичу яд в кофе - чтоб не взболтнул чего лишнего про интимные связи с Володькой Путлеристом и Мишей Премьер-Нагибиным (он же Косолапый).)
    Вить, читаю тебя - вроде человек как человек, по-русски пишет, причем фигню, становится ясно, что он сюда по... свистеть пришел, как и я. Хочу спросить, ты дома по-каковски с женой, детьми, соседями общаешься?

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Хочу спросить, ты дома по-каковски с женой, детьми, соседями общаешься?
    По домашнему!)

Вить, читаю тебя - вроде человек как человек, по-русски пишет, причем фигню, становится ясно, что он сюда по... свистеть пришел, как и я.
    А свистеть можно по разному: свистеть ради свиста и свистеть, как Соловей Разбойник с нанесением тяжёлых увечий. Вот я из этих - из Соловьёв Разбойников!)))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ну не скажи. Украинские танки последнего поколения лучшие в мире, правда все идут на экспорт,
    они невидимки ...... и по этому их никто ещё не бачил......

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

В Москве был задержан и помещен под домашний арест один из руководителей вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики, полпред ДНР в международном уголовном суде при ООН Дмитрий Лысаковский. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.
    По данным агентства, он проходит обвиняемым по делу о попытке рейдерского захвата здания на Гоголевском бульваре в российской столице. «Начальник аэромобильной разведки ДНР Лысаковский был задержан 6 июля по прибытии в Москву, поскольку с 2007 года находился в розыске по заочному обвинению в мошенничестве в особо крупном размере», — рассказал источник.

В Санкт-Петербурге арестован бывший министр обороны самопровозглашенной Луганской народной республики Олег Бугров. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».
    Уточняется, что он был задержан 30 марта. Он подозревается в поставке контрафактных труб компании «Усть-Луга Ойл», входящей в холдинг Геннадия Тимченко.
    Отмечается, что Бугров арестован на месяц по ходатайству Следственной службы УФСБ по Петербургу и Ленобласти.

кто следующий ........Россия своих не бросает
    =Amnesia= and AndreiPetrowi4 like this.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

По домашнему!)
    Вить, я куею, ты на такой простой вопрос боишься ответить?

А свистеть можно по разному: свистеть ради свиста и свистеть, как Соловей Разбойник с нанесением тяжёлых увечий. Вот я из этих - из Соловьёв Разбойников!)))
    Да, я заметил, все мозги ты себе переломал.
    Решка нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ед поправка со своей стороны.
    Не Москва капитулирует. а путин и его окружение.
    И да, несомненно его свергнут свои же. Т.к. он свои интересы поставил превыхе интересов народа и всех вокруг.

https://
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 09.07.2015 в 13:20.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Привет мореман! Зачем ты этого урода выставляешь то летчиком, то моряком? Он сексот который сдавал своих, за что и получило гражданский орден "Знак почета", фу быдло!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Вить, я куею, ты на такой простой вопрос боишьсяответить?
    Молчать! А то выпорю! Я так понимаю, что ты язык имеешь ввиду?, а то я подумал, что ты про сам стиль общения спрашиваешь. Ну тогда отвечаю - когда как общаюсь: когда на русском, когда на украинском, когда на суржике, иногда на английском (ну это уже когда сам с собой разговариваю или с Обамой, когда он мне пропагандистские задания даёт, которые я на этом форуме старательно выполняю). А вот стиль повествовательный мой формировался под влиянием классики мировой литературы, чем горд весьма!)

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А зря ты Андрей поменял аватар, лучше бы ты поставил Ушакова или Нахимова, я тогда бы тебя понял, но только не Октябрьского, из-за него столько людей погибло на мысе Херсонес в 1942.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

Кап-2. Блин...
    Виктор1187 нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко