Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 251
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 251 из 970 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

80-е года.
    г.Донецк
    Их никто не трогал при СССР (хотя поидее прессинг должен был быть намного сильнее чем сейчас, но все с точностью до наоборот), они после этого шествия пошли пить водку на морозе и гутарить о жизни.

Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,111
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Политику РФ на Генассамблее ООН даже неподдержали такие страны как республика Чад и Папуа Новая Гвинея... Какая Гана?
    http://rusnovosti.ru/posts/379286
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

А зря ты Андрей поменял аватар, лучше бы ты поставил Ушакова или Нахимова, я тогда бы тебя понял, но только не Октябрьского, из-за него столько людей погибло на мысе Херсонес в 1942.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

Кап-2. Блин...
    Привет, Валь! Ты чо? Какой Октябрьский, Ушаков, Нахимов!? Что ты с моим аватаром сделал?!!!

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Привет, Валь! Ты чо? Какой Октябрьский, Ушаков, Нахимов!? Что ты с моим аватаром сделал?!!!
    Петрович просто решил в аватаре поиграть мышцами перед оппонентами, как брязгает оружием его Кремлёвский спонсор и повелитель перед всем миром. Мал клоп да вонюч!))) Кстати может у Пуйла комплекс Наполеона? Какие-то они с Медведевым и Шойгу маленькие очень, особенно по сравнению с Януковичем и Порошенко! Может проблема в этом - обиделся Володька на Витьку да и решил его страну превратить в ядерный пепел! Может ему просто росток надо увеличить и он успокоится? А Петрович?)))
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 09.07.2015 в 14:00.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Сегодня товарищь приехал из Крыма.
    Полуватник, но в пределах разумного, но уже был.
    Говорит, что таокго ужаса не видел никогда в крыму, люди злые, ненависть, россияшки вобще дикари.
    Сказал что крым не будет российским, долго терпеть все это крымчане не станут. Говорит. елси раньше люди говрили что хоть камни с неба, то сейчас увидев и окунувшись в релаии запал пропал, очень сильно пропал, люди кардинально меняют свою точку зрения. Сказал что в воздухе витате некий мыльный пузырь. Рф понимает что теряет, и действует еще жостче, а люди закипают. Скоро все это взорвется.

Людей по всему Крыму говорит нет, кто бы кто бы что не говорил. Говорит есть показуху, когда россияне стягивают народ в Крым, детей и прочее, но это все клоунада и релаьной картине отношения не имеет. Все пусто на ЮБК. Тупо ЗОНА.

Говорит, люди хотели в СССР, а не РФ.
    Говорит россиян там уже потихоньку начинают ненавидеть.

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Молчать! А то выпорю! Я так понимаю, что ты язык имеешь ввиду?, а то я подумал, что ты про сам стиль общения спрашиваешь. Ну тогда отвечаю - когда как общаюсь: когда на русском, когда на украинском, когда на суржике, иногда на английском (ну это уже когда сам с собой разговариваю или с Обамой, когда он мне пропагандистские задания даёт, которые я на этом форуме старательно выполняю). А вот стиль повествовательный мой формировался под влиянием классики мировой литературы, чем горд весьма!)
    Выпорет он! Нравится видать эта дела?

Ну, ясно, полиглот.

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Сегодня товарищь приехал из Крыма.
    Полуватник, но в пределах разумного, но уже был.
    Говорит, что таокго ужаса не видел никогда в крыму, люди злые, ненависть, россияшки вобще дикари.
    Сказал что крым не будет российским, долго терпеть все это крымчане не станут. Говорит. елси раньше люди говрили что хоть камни с неба, то сейчас увидев и окунувшись в релаии запал пропал, очень сильно пропал, люди кардинально меняют свою точку зрения. Сказал что в воздухе витате некий мыльный пузырь. Рф понимает что теряет, и действует еще жостче, а люди закипают. Скоро все это взорвется.

Людей по всему Крыму говорит нет, кто бы кто бы что не говорил. Говорит есть показуху, когда россияне стягивают народ в Крым, детей и прочее, но это все клоунада и релаьной картине отношения не имеет. Все пусто на ЮБК. Тупо ЗОНА.
    Враль. Мыльный пузырь витает у тебя в голове. Видно, что ты в Крыму никогда не был. Поясню: на фото, что ты тут выложил указана дата - 7 июля и время 13:58. Ты где-нибудь видел дебила, рискующего загорать в 2 часа дня в середине лета в Крыму? Но, как видим на фото - находятся умники, вроде тебя.
    Сегодня у меня день отдыха - поеду после работы на пляж, если не забуду сфоткать, завтра фотки с пляжа Севастополя скину.

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

Петрович просто решил в аватаре поиграть мышцами перед оппонентами, как брязгает оружием его Кремлёвский спонсор и повелитель перед всем миром. Мал клоп да велик!))) Кстати может у Пуйла комплекс Наполеона? Какие-то они с Медведевым и Шойгу маленькие очень, особенно по сравнению с Януковичем и Порошенко! Может проблема в этом - обиделся Володька на Витьку да и решил его страну превратить в ядерный пепел! Может ему просто росток надо увеличить и он успокоится? А Петрович?)))
    Про Путина - "Мал золотник, да дорог". И чего это украинцы помешались на Путине? Все вас в нем не устраивает. Нам вот на вашего президента насрать. Как и Путину на ваше мнение, впрочем.
    Мышцами, слава богу, могу и без аватара поиграть, не все же время я на диване воюю. Встаю иногда.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Нам вот на вашего президента насрать. Как и Путину на ваше мнение, впрочем.
    Мышцами, слава богу, могу и без аватара поиграть, не все же время я на диване воюю. Встаю иногда.
    То как вы равнодушно к нашему президенту относитесь в каждом вашем комментарии видно!))) А Пуйлу и вправду на наше мнение нас...ть, ему главное, чтоб российское быдло ему продолжало служить верой и правдой))) Ты про мышцы то не гони Петруха, а вставать тебе действительно с унитаза иногда надо, а то выпадение прямой кишки может случиться - это я тебе, как человек интересующийся медициной официально заявляю!))) Кстати когда к Пуйлу на поклон пойдёш, не говори, что так много на унитазе воюешь, а то он тебе премию не выпишет - или даже через бедро бросит!)))))
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    44,111
    Уровень
    51

По приведенной фотке. Только редкие идиоты в такую температуру вылезают на солнце из-под кондиционера https://www.gismeteo.ru/city/hourly/4996/
    Однако, справедливости ради, давай посмотрим вечером и завтра утром http://ellada-hotel.com/photo/ellada-web-cam.html

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Нут ладушки, Андрюха, пусть у тебя такой Путин будет на аватаре, я не против...
    AndreiPetrowi4 нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

И чего это украинцы помешались на Путине? Все вас в нем не устраивает.
    Кстати украинцев в Путлере всё устраивает, кроме того, что он живой!))) Нам просто надоело тухлого Ленина в Мавзолее нюхать - хотим, чтоб там ещё и Пуйлом воняло! Ох и очереди туда будут - это ж сколько денег государство ваше заработает на экскурсиях.)))) Петрович, пока не поздно становись экскурсоводом в Мавзолее. Я тебе туда сала копчёного пришлю, чтоб ты хоть чем то тамошнюю вонь смог занюхать.))) Слава Украине!, а Крым ваш и не вздумайте нам его возвращать, а то опять войну начнём, чтоб вы его нам обратно не впарили.) А то пройдёт 50 лет и вы опять начнёте орать, что вам Крым обратно подавай и всё по новой начнётся. Нет спасибо - ешьте свой Крым сами и не обляпайтесь. Приятного вам запора!))))))

Старожил Достижения:

Очки
    44,111
    Уровень
    51

Нам просто надоело тухлого Ленина в Мавзолее нюхать - хотим, чтоб там ещё и Пуйлом воняло!
    Новый вид мазохизьма? Ну ты эстет!
    AndreiPetrowi4 нравится.

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

То как вы равнодушно к нашему президенту относитесь в каждом вашем комментарии видно!))) А Пуйлу и вправду на наше мнение нас...ть, ему главное, чтоб российское быдло ему продолжало служить верой и правдой))) Ты про мышцы то не гони Петруха, а вставать тебе действительно с унитаза иногда надо, а то выпадение прямой кишки может случиться - это я тебе, как человек интересующийся медициной официально заявляю!))) Кстати когда к Пуйлу на поклон пойдёш, не говори, что так много на унитазе воюешь, а то он тебе премию не выпишет - или даже через бедро бросит!)))))
    И тут Остапа понесло...
    А поначалу казалось человеком. Вить, вот ты дурак? Что ты пишешь? Про мышцы, прямую кишку, унитаз, Путина, что я ему скажу... Ты наркоман?
    Мышечная масса у меня - дай бог если не каждому, то очень многим, тем более в моем возрасте.

# НАШ!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ты где-нибудь видел дебила, рискующего загорать в 2 часа дня в середине лета в Крыму?
    Загорать специально мало кто будет но купаться всё таки могли бы......если в Сочи людей много то в любое время их предостаточно....как то заходил днём на городской пляж.......так там яблоку негде упасть.....как то так.....вполне допуская что людей мало приезжает учитывая неудобства в переправе через пролив.....Кстати у нас путёвки в Севастополь стоят примерно так же как и в Абхазию......так что выбор не в пользу Крыма.
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Новый вид мазохизьма? Ну ты эстет!
    Ради такого знаменательного траура и мумификации хохлы готовы даже обонятельными рецепторами пожертвовать! Так что дело не в эстетике!)

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

И тут Остапа понесло...
    А поначалу казалось человеком. Вить, вот ты дурак? Что ты пишешь? Про мышцы, прямую кишку, унитаз, Путина, что я ему скажу... Ты наркоман?
    Мышечная масса у меня - дай бог если не каждому, то очень многим, тем более в моем возрасте.
    Так хлопчик не нервничай. А судя по тому, что ты опять фотку в аватаре поменял, то можно сделать вывод, что ты на самом деле дрыщ закомплексованный. С такими же комплексами, как у твоего Кремлёвского повелителя! И прошу - не ищи во мне ничего человеческого - я ж тебе писал, что для москалей я бык набыченный и Соловей разбойник, а москали для меня это красная тряпка и лёгкая неудобоваримая закуска на завтрак.))) Так что пороть вас буду, пока Путлера живьём в Мавзолее не похороните. Желаю и дальше жить в какулетах путлерских!)

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

Вот сейчас перечитываю Имануила Канта (в то время, как Петрович зачитывается "Тропиком Рака" Генри Миллера) и прихожу к такому выводу - есть в москалях что-то такое невесомое мерзкое и презренное, что мешает им мирно жить друг с другом и с соседями. И из-за того, что это свойство мешает им заключить союз со всем цивилизованным миром, они ведут с этим миром постоянную войну, то есть заключают союз с Дьяволом. Аминь. А я то думал, что дело в отдельном человеке по имени Путлер - но неувязочка есть - правитель всегда тетерминирован своим народом и редко делает то, чего народ ему не простит. Как сказал мой любимчик Александр Невзоров - "Правитель это парус, который ловит ветер общественного настроения". И откуда только такой умница в Рассеюшке родился? Это для меня загадка!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    44,111
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Загорать специально мало кто будет но купаться всё таки могли бы.
    Надо еще туда дойти и вернуться. В Тайланде тоже жарко, но все пляжи утыканы зонтиками, а тут голяк.

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей, ты совершенствуется..., бери пример с Крымчака, хоть я не знаю за, что он в баню попал...

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Нам просто надоело тухлого Ленина в Мавзолее нюхать
    Поздравляю!

Петрович, пока не поздно становись экскурсоводом в Мавзолее.
    В Севастополе нет мавзолея, а у меня есть работа, денег хватает.
    Я тебе туда сала копчёного пришлю...
    Не ем я эту гадость.
    Слава Украине!
    Ну да, ну да, как без этого. Расходится по миру слава про Украину.)))
    а Крым ваш
    ... ешьте свой Крым сами и не обляпайтесь.
    Детский сад, младшая группа?
    Приятного вам запора!))))))
    Искрометный юмор! Мне и японца хватит. На кой мне украинский автомобиль?

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ну нет серпастая и молоткастая красная лопата больше подходила морскому офицеру, чем вот это...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Расходится по миру слава про Украину.)))
    Повторяю для Петрухи Севастопольского!:
    Вот сейчас перечитываю Имануила Канта (в то время, как Петрович зачитывается "Тропиком Рака" Генри Миллера) и прихожу к такому выводу - есть в москалях что-то такое невесомое мерзкое и презренное, что мешает им мирно жить друг с другом и с соседями. И из-за того, что это свойство мешает им заключить союз со всем цивилизованным миром, они ведут с этим миром постоянную войну, то есть заключают союз с Дьяволом. Аминь. А я то думал, что дело в отдельном человеке по имени Путлер - но неувязочка есть - правитель всегда тетерминирован своим народом и редко делает то, чего народ ему не простит. Как сказал мой любимчик Александр Невзоров - "Правитель это парус, который ловит ветер общественного настроения". И откуда только такой умница в Рассеюшке родился? Это для меня загадка!

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Андрей, ты совершенствуется..., бери пример с Крымчака, хоть я не знаю за, что он в баню попал...
    Амнезия в последнее время нас, русских троллей))), банит не по детски. Наверное, и ему досталось на орехи. Я же тоже сутки бана получил за то, что написал, что Крым российский.
    Валь, честно, у меня иногда ощущения, что общаешься тут иногда с упоротым вусмерть. Ну правда. Вам там ничего в воду не подсыпают? Ну, вот почитай к примеру Витюню 12 века - парень действительно ловит глюки. А малек с ником Донбасс? Ему точно нужен врач. Срочно.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 09.07.2015 в 14:48.

# НАШ!