Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 252
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 252 из 970 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,247
    Уровень
    45

Бан --- самый весомый аргумент в споре.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Повторяю для Петрухи Севастопольского!:
    Петруха - это твой сексуальный партнер, а я - Петрович.
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    у меня иногда ощущения, что общаешься тут иногда с упоротым вусмерть.
    Петрович, ты не ошибся - когда человек обдолбан, то ему кажется, что все вокруг тоже упоротые!) Но ты не расстраивайся, возьми себя в руки и беги в ближайший наркодиспансер! Пусть тебя там подлечат, а то тебе ещё экскурсоводом людей в Мавзолее водить к протухшему, то есть опочившему Пуйлу.))) Кстати встречай контрабанду - я тебе по Новой Почте уже сало выслал и DVD-диск с видео-курсом по гопаку. Картина маслом - Мавзолей, ты в шароварах гопак танцуешь и Путлер с боку на бок в гробу вертится, потому как запах сала ему неприятен! Дети тобой ещё гордится будут! Ты прям слезу из меня вышеб!))))

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Петрович, ты не ошибся - когда человек обдолбан, то ему кажется, что все вокруг тоже упоротые!) Но ты не расстраивайся, возьми себя в руки и беги в ближайший наркодиспансер! Пусть тебя там подлечат, а то тебе ещё экскурсоводом людей в Мавзолее водить к протухшему, то есть опочившему Пуйлу.))) Кстати встречай контрабанду - я тебе по Новой Почте уже сало выслал и DVD-диск с видео-курсом по гопаку. Картина маслом - Мавзолей, ты в шароварах гопак танцуешь и Путлер с боку на бок в гробу вертится, потому как запах сала ему неприятен! Дети тобой ещё гордится будут! Ты прям слезу из меня вышеб!))))
    Смешно. С чего тебя так поперло? Откуда такое знание признаков упоротости, большой опыт?
    Новая почта тут не возит, это ж не Украина, так что тебя наеб... обманули. Не плач, просто поскачи.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

Ладно, я на море, не кашляйте!

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Особенно усмехнуло "признание" непризнанными: Абхазией, Нагорным Карабахом, Южной Осетией, Каталонией, ПМР..., и самым главным союзником РФ- КНДР... Авторитетные страны!
    Так твоя Украина давно уже авторитетом не пользуется ни у кого. Северная Корея ||| посылает твоих пиндосов и смеётся над ними, а вы на колени перед пиндосами падаете.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

С чего тебя так поперло? Ладно, я на море, не кашляйте!
    Петруня, просто ты меня на подвиги вдохновляешь!)) Должен же быть у тебя образец для подражания в интеллектуальной сфере, а то ты нам в аватаре чужие мышцы демонстрируешь, а в Севастополе на пляж в мусульманском платье ходишь, чтоб никто не видел какой ты дрыщ!))))
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    35,247
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так твоя Украина давно уже авторитетом не пользуется ни у кого. Северная Корея ||| посылает твоих пиндосов и смеётся над ними, а вы на колени перед пиндосами падаете.
    Кому что нравится...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Ладно, я на море, не кашляйте!
    Петруня ты на пляж не ходи - там дядьки мускулистые загорают, а ты дрыщ с комплексом Наполеона - снег башка попадёт!)))

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

В Северной Корее ныне 6 концлагерей действующих покруче Освенцима! Россия к этому же и движется - главное, чтоб этот паровоз не останавливался и вы побыстрее попробовали на вкус все прелести тоталитарного режима! Желаю и дальше жить в Путлерских какулетах! )))
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Кому что нравится...
    Да вся история народа на днепре, в галиции связано с преклонениями. То папе римскому, то ляхам, австриякам, венграм. вот так и живут. Кто крупнее валютой поманит, к тому и прибиваются.)))))))))

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Да вся история народа на днепре, в галиции связано с преклонениями. То папе римскому, то ляхам, австриякам, венграм. вот так и живут. Кто крупнее валютой поманит, к тому и прибиваются.)))))))))
    Прямо, как ты - Путлер поманил и ты сразу к нему спиной повернулся и над столом наклонился!))) Конспиратор несчастный! Кстати я занимаюсь нахлыстовой рыбалкой и у меня есть для вас отличная жирная вакса - я думаю, что ты понял, для чего она вам с Путлером пригодится!)))

Старожил Достижения:

В Северной Корее ныне 6 концлагерей действующих покруче Освенцима!
    Да не писти. Я в КНДР 2 раза был. В перестройку и в конце 90х. Дай Бог так бы жили африканцы, азиаты, как живут сев. корейцы.
    Половина населения с высшим образованием, грамотные и образованные люди. У них не коммунизм, а древнее корейское учение Чухче с примесями социализма. Очень там любят детей и всячески развивают их талант. Над таким нельзя смеяться, у многих слёзы текут от счастья видя как дети Кореи исполняют такое. А такого в Корее навалом.

Старожил Достижения:

Очки
    35,247
    Уровень
    45

В Северной Корее ныне 6 концлагерей действующих покруче Освенцима! Россия к этому же и движется - главное, чтоб этот паровоз не останавливался и вы побыстрее попробовали на вкус все прелести тоталитарного режима! Желаю и дальше жить в Путлерских какулетах! )))
    Зря ты эту тему поднял.
    Украинские националисты предложили строить на Донбассе концлагеря
    http://kolokolrussia.ru/novosti/ukra...se-konclagerya

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Блин, какой же гениальный человек наш президент!)
    Всего одна вежливая операция, и он уже - злой бог великих Укукров.
    Они от ненависти к нему аж с ума сходят!
    Всего год назад был простым президентом, а теперь - БОГ, пусть и злой)))))
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Половина населения с высшим образованием, грасмотные и образованные люди. Очень там любят детей. Над таким нельзя смеяться, у многих слёзы текут.
    Это те с высшим образованием, которые за буханку хлеба голодных пограничников подкупают, когда в Южную Корею убегают? Да детей там уже тоже давно кушают - собак то уже давно сьели! У меня тоже текут слёзы и мне не до смеха! Какой же ты лжец! Побродил по туристическим маршрутам, по которым дозволено иностранцев водить и типо правду узнал. Чукча Забайкальская, тебе надо почитать книги единичных заключённых, которые чудом смогли сбежать из лагерей и перебраться в Южную Корею! Желаю тебе и дальше жить в таких же какулетах, в которых ты живёшь вместе с Северной Кореей!

Старожил Достижения:

Это те с высшим образованием, которые за буханку хлеба голодных пограничников подкупают, когда в Южную Корею убегают? Да детей там уже тоже давно кушают - собак то уже давно сьели! У меня тоже текут слёзы и мне не до смеха! Какой же ты лжец! Побродил по туристическим маршрутам, по которым дозволено иностранцев водить и типо правду узнал. Чукча Забайкальская, тебе надо почитать книги единичных заключённых, которые чудом смогли сбежать из лагерей и перебраться в Южную Корею! Желаю тебе и дальше жить в таких же какулетах, в которых ты живёшь вместе с Северной Кореей!
    Вижу ты дурак обдолбленный своей укропропагандой. Ты там был? Не был? Так пасть закрой.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А вот начинается то о чем я говорил. На высшем уровне.
    Моежет представить что происходит на низах.

Чот мы видим, Гоблин, тобишь Аксенов понимает, что его роль сыграна. Его уберут.
    Но ему не хочется уходить в небытие.
    Эти гнида понимает, что даже в Формате Украины он бы жил и возможно даже развивался и жил вобщем-то хорошо, а здесь все - его партия сыграна. Те кому он подлизывал жопу, приняли решение его поменять. Он отработаный материал. Понятно что это тупорылое существо не могло понять, что к этому все придет, он думал что он и народ крыма нужен РФ. Но на то он и безмозглый гоблин. Но зато он будет сопротивляется. И это радует.

Пауки в банке, шоу началось. Мочитесь, гниды. Мы придем уже на финал и поставим выигравшего из вас, у себя во власти в Крыму. Я думаю этот вариант всех устроит. Новую власть в РФ и новую власть на Украине.

Во вторник, 7 июля, в Крыму руководители республики сделали ряд громких заявлений. Посыл следующий: не позволим Москве наводить у нас порядки, не дадим ФСБ задерживать подозревающихся в коррупции. Глава региона Сергей Аксенов прямо сказал, что берет местных чиновников под свою защиту и «деятели с материка» не смогут диктовать здесь свои условия. Вслед за Аксеновым яркими речами отметились и другие представители республиканской власти. «Лента.ру» проанализировала суть феерических выступлений.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 09.07.2015 в 15:42.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Вижу ты дурак обдолбленный своей укропропагандой. Ты там был? Не был? Так пасть закрой.
    Перечитай сообщение и пойми, что твоё там присутствие не имело никакого смысла для установления истины - - или ты дурачок думаешь, что тебе покажут концлагеря и с улыбкой скажут добро пожаловать в Северную Корею? Ты кто такой вообще, чтоб тебе такие вещи показывали? Или Сталин тоже всему миру про лагеря и чёрные воронки трубил? Дубьё необразованное!

Старожил Достижения:

Очки
    35,247
    Уровень
    45

Ничего страшного. Аксенов остынет и поймет, что закон --- это не " мусорная люстрация".

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ничего страшного. Аксенов остынет и поймет, что закон --- это не " мусорная люстрация".
    \

А ещё он поймёт, что он вор и предводитель ОПГ и что законы в Крыму липовые, и скоро его грохнут. И если он как всякий нормальный вор чуйку воровскую ценит, то постарается драпануть за бугор вовремя или застрелиться, пока свои же не грохнули. Земля ему колом!

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

И ещё Аксёнов вспомнит, что он был никем и сейчас его хотят вернуть в этот статус. То, что он был никем я думаю он знает и помнит, а вот дальнейшую участь может предвидеть и не сможет - слишком глуп.

Старожил Достижения:

Перечитай сообщение и пойми, что твоё там присутствие не имело никакого смысла для установления истины - - или ты дурачок думаешь, что тебе покажут концлагеря и с улыбкой скажут добро пожаловать в Северную Корею? Ты кто такой вообще, чтоб тебе такие вещи показывали? Или Сталин тоже всему миру про лагеря и чёрные воронки трубил? Дубьё необразованное!
    Так ты там побывал ущербный? Наркоманов там нет, проституции нет, ночью тебя никто не ограбит и не убьёт. Люди живут в благоустроенных квартирах. Да. Свет и воду ночью отключают. Ты так и не поймёшь пиндоский лизоблюд, что люди там живут гордые. Они не забыли, как пиндосы их бомбили и выжигали в 50х годах. Корейцы пиндосов и японцев колонизаторов жутко ненавидят. Я это видел собственными глазами. Почему у них Кимы правят? Так любят они их искренно. Это восточный менталитет. Уважать начальство. КНДР бедна тем, что у них одни горы. Своими глазами видел, как возделывается каждый пригодный участок для сельского хозяйства. Чего же ты урод не критикуешь пиндосов, сделавший хаос в мире. Сотни тысяч беженцев бегут из Африки и Азии в Европу от голода и нищеты. Может и есть в КНДР несколько тысяч недовольных, но они не бегут в Южную Корею, их там никто не ждёт. Невозращенцы есть из Китая и даже из России. Будет тебе известно, что несколько сотен тысяч северных корейцев работают гастарбайтерами в России. Везут из России телевизоры, компьютеры, телефоны. Свободный рынок в КНДР уже существует лет 15. Есть и совместные предприятия с Южной Корей и с другими странами. Ты глуп Витя, як баобаб.