Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 255
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 255 из 970 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

В Москве 06.07.15. задержан Дмитрий Лысовский, командир группы ГРУ гвардии ДНР.

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

Он раньше был объявлен в розыск за мошенничество в особо крупных размерах и скрывался, сменив свою фамилию. Подробнее Lenta. Ru. 08;55 09.07.15.

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:39 ----------

Вот так крысы бегут ища себе пребежеще в Первопрестольной, а их там вылавливают и отлавливают...

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------

Его обвиняют в хищении 1400000 $. Вот так повоевал за Лугандонию и на скамью подсудимых, аэромобильная разведка, блин...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Петруня, просто ты меня на подвиги вдохновляешь!)) Должен же быть у тебя образец для подражания в интеллектуальной сфере, а то ты нам в аватаре чужие мышцы демонстрируешь, а в Севастополе на пляж в мусульманском платье ходишь, чтоб никто не видел какой ты дрыщ!))))
    Валентин, помница ты тут писал нелицеприятные вещи об ополченцах ЛДНР, мол не культурные они, "гыгота" - так вроде?. Посмотри каких в Вашем полку чмошников добавилось. Вот где быдло, так быдло. Гнильё. И заметь, это чмо даже не банят за личные оскорбления, что предусмотрено правилами форума. Оно, пользуясь тем, что я не смогу врезать ему по роже онлайн, тяфкает издалека, ублюдок. Подвиги совершает. )))
    Ну, раз можно ему оскорблять, можно и мне.
    Витёк, Петруня жарко дышит тебе в ухо когда жарит тебя раком, а я - Петрович. Запомни наконец и не путай.
    Мой "дрыщ" тебе в рот не влезет, даже если выбить все твои гнилые зубы.
    За Байкалом нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Привет мореман! Не обращай внимание, ты уже ему ответил. Я так понял, что у Вас любовь на расстоянии, при том взаимная...

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

Кстати в ДНР новый праздник образовался. Захарченко подписал Указ о праздновании 08.07.15. Дня любви, влюбленных и предонности... С каким широким размахом праздновали этот праздник трудящиеся положив свои зубы на полки...

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Moskali нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Привет мореман! Не обращай внимание, ты уже ему ответил. Я так понял, что у Вас любовь на расстоянии, при том взаимная...
    Да, привет! Какая там любофь.. Жаль иногда, что не стоишь лицом к лицу с человеком.

Кстати в ДНР новый праздник образовался. Захарченко подписал Указ о праздновании 08.07.15. Дня любви, влюбленных и предонности... С каким широким размахом праздновали этот праздник трудящиеся положив свои зубы на полки...
    Почему новый? Он в России уже довольно давно празднуется, в Севастополе и при Украине праздновали. У нас с супругой именно в этот день свадьба была... 26 лет назад уже. И я думаю, что зубы на полки люди в ЛДНР не из-за России положили, а из-за пропаганды, которая массировано ведется на Украине для создания руссофобского государства. Вот сам ответь на простые вопросы:
    1. Жители Донбасса заслужили все это, чем?
    2. Почему украинцы называют Донбасс Лугандоном?
    3. На каком языке ты говоришь с близкими, родными, соседями?
    4. Послушай своего президента, это он о ком тут говорит, о российских военных на Донбассе?

https://

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей с праздником! А на счёт остального: помнишь как Калягин отвечал Козловскому в фильме "Здравствуйте, я Ваша тетя", так что не бери дурного в голову, а тяжелого в руки..., бо из-за дурной головы, ногам плохо...

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

Ка52, а где ты эту ересь откопал?

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

Это вообще про какой год: 1939 или 1941?

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

Кстати по Беларусь-24 хорошую передачу показывали про Историко-культурный мемориал "Линия Сталина", расположенный в 50 км. от Минска, занимающий 32 га... Там выставка техники ВМВ и послевоенный период, образцы вооружения, сохранившиеся доты, дзоты, оборонительные сооружения в том числе и восстановленные и много чего интересного...

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Оно, пользуясь тем, что я не смогу врезать ему по роже онлайн, тяфкает издалека, ублюдок. Подвиги совершает. )))
    Петруня доброе утро! Этим же правом пользуешься на форуме и ты со своими друзьями, и вообще жители всех форумов! Так что не гони собака трусливая - ты ж на расстоянии тоже смелый и выставляешь себя Рембо будучи дрыщом!)) Кстати тебя вчера на пляже не обидели, а то ты какой то злой оттуда вернулся?)

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Хватит уже в друг друга фикалиями метать... Петрович, действительно гражданин РФ и не имел гражданства Украины, закончил Севастопольское ВМУ, сам из подмосковья, служил где-то в районе Мурмонска, а затем переехал на пмж в Севастополь после отставки...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Согласен! Успокоюсь и передохну до первого брошенного в меня фекалия.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Хватит уже в друг друга фикалиями метать... Петрович, действительно гражданин РФ и не имел гражданства Украины, закончил Севастопольское ВМУ, сам из подмосковья, служил где-то в районе Мурмонска, а затем переехал на пмж в Севастополь после отставки...
    Спасибо, Валентин! Я понимаю, в семье не без урода, вот и у вас есть свои, как впрочем, и у нас. Никогда не обобщал по национальностям, знаю, что много, большинство украинцев - добрые и порядочные люди. Но работает пропаганда, из украинцев пытаются сделать руссофобов. Надеюсь, что правда и логика восторжествуют.
    Что до пляжа - был вчера на пляже Омега, вода 26, людей много, больше, чем в прошлом году, но, конечно, меньше, чем обычно в это время года. На мой военно-морской взгляд - раза в 1,5 - 2 меньше. Это говорит о том, что поездами людям приезжать проще, чем через паромами и самолетами. Хотя машин в городе даже больше, чем в былые годы и из России, и с Украины, и из ЕС встречаю. Ну, будет мост - пойдут поезда. А мост будет.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Я понимаю, в семье не без урода, вот и у вас есть свои, как впрочем, и у нас.
    Что опять фекалии на свободу рвутся? Петруха передохни вместе со мной! Посмотри в окно - солнце, птички - благодать то какая! Как будто и войны с русскими у нас нет - надо меньше в окно мне глядеть, а то добрым и сентиментальным становлюсь. Прямо как протухший Ленин про одного композитора сказал: "Дьявольски хорошая музыка. Слушаешь и по головке всех гладить хочется, а время сейчас такое, что гладить нельзя!"

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей, ну до моста еще очень далеко... А ты в других городах был: Евпатория, Саки, Судак, Ялта, Алушта, Старый Крым, Феодосия, Балаклава, Керч... Как там?

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

Или ты невыездной и все в Севастополе пребываешь?

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Что опять фекалии на свободу рвутся? Петруха передохни вместе со мной! Посмотри в окно - солнце, птички - благодать то какая! Как будто и войны с русскими у нас нет - надо меньше в окно мне глядеть, а то добрым и сентиментальным становлюсь. Прямо как протухший Ленин про одного композитора сказал: "Дьявольски хорошая музыка. Слушаешь и по головке всех гладить хочется, а время сейчас такое, что гладить нельзя!"
    Виктор, зови меня Петрович, и все будет ровно! Мне не в кайф фекалиями кидаться, но ты сам начал.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей, а что там у Вас за котовасия с мэром, чем люди недовольны? Говорят казачек засланный...

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

Я тебя не зря про другие города спрашивал, ведь Сима и Сева всегда лучше жили, как Питер и Москва в РФ...

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Я тебя не зря про другие города спрашивал, ведь Сима и Сева всегда лучше жили, как Питер и Москва в РФ...
    Что это за "Сима" и "Сева"? В Севастополе не любят, когда название их города коверкают. Наш город хоть и федерального подчинения, но все же до Москвы и Питера ему очень далеко. Из минусов - это цены выше, чем в целом по Крыму.
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Андрей, ну до моста еще очень далеко... А ты в других городах был: Евпатория, Саки, Судак, Ялта, Алушта, Старый Крым, Феодосия, Балаклава, Керч... Как там?

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

Или ты невыездной и все в Севастополе пребываешь?
    До моста далеко, это верно. Логистика сейчас - жуть, то за неделю груз из Питера приходит, то месяц из Краснодара идет. Паромы.)))
    В других городах бываю, но это Москва, Мурманск, Архангельск. Не так давно был в Индии на Гоа, с женой и дочкой, интересно! По Крыму на машине по ЮБК до Алушты и немного в другую сторону - до Качи ездим отдыхать, но ты же понимаешь - работа, на неделе надо денюшку заколотить, а в выходные надо и на неделю закупиться, и тещу-тестя навестить, и успеть позагорать, покупаться где-то, где народу поменьше, а вода почище. Не будешь же к людям приставать - а как тут у вас? Думаю, как и везде - есть бедные и богатые, работяги и лентяи, везучие и не очень.
    В Балаклаве родственники жены живут, это один из районов Севастополя. Там все также, как и тут. Работает у нас парень из поселка Красный Мак - кр.татарин, говорит, что весь поселок за Россию. Племянница учится в медицинском в Симферополе, рассказывала, что там все было так же, как тут - российские флаги, очереди на участках. Если говорить про сейчас, то что нам скажет средняя температура по госпиталю? Времена трудные, согласен, но я, к примеру, не жалуюсь - пенсия, зарплата, подработка, на жопе ровно не сижу, кручусь. Сейчас наладил поставки немецкого протеина от их московского представителя, толкаю его в Севастополе мешками по 15 кг в фитнес залы. Хочу дочке на ДР квартиру подарить - вот и кручусь, а кто еще ей что даст? А кто-то, читаю, зарплату год уже не получает - украинские хозяева ушли и не платят, смысл в этом Россию винить?

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

Андрей, а что там у Вас за котовасия с мэром, чем люди недовольны? Говорят казачек засланный...
    Не мэр, губернатор. Политика, дело грязное везде и всегда, а учитывая все эти переходные моменты не измазаться не возможно. Чалый А.М. быть губернатором не хотел, я его понимаю, он же был народным мэром Севастополя, когда тут такое творилось! Алексей Михайлович стал председателем законодательного собрания Севастополя, а губернатором был назначен Меняйло С.И. - почитай, если интерес есть.
    Я с ним общался непосредственно, в малой деловой компании только 1 раз, слов от него было много, но как-то не по делу, что ли. Я военный, ты военный, он военный, вроде бы должно быть кратко, четко и понятно, но, видно не дано человеку. Иносказательно, вокруг да около. Но это мое личное мнение исходя из единственной непосредственной встречи.
    Недовольные - а когда и где их нет? Время перемен - не лучшее время для спокойствия и благосостояния людей, так всегда. По новому законодательству теперь губернатора будем избирать.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 10.07.2015 в 11:18.
    Валентин нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Думаю, как и везде - есть бедные и богатые, работяги и лентяи, везучие и не очень.
    Не стал бы разбивать на такие категории, потому что - реально богатые себя всегда будут чувствовать на уровне - ну не купит очередную яхту и что, хотя наверное купит!; бедным людям и раньше не позавидуешь, а теперь я думаю и подавно; работягам не всегда много платят, а иногда и очень мало; везучие тоже не всегда в большом шоколаде и у каждого своя мера этого самого шоколада, да и везение это штука не стабильная. А вот состояние среднего класса это для характеристики экономической ситуации самое то!
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 10.07.2015 в 11:05.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Не стал бы разбивать на такие категории, потому что - реально богатые себя всегда будут чувствовать на уровне - ну не купит очередную яхту и что, хотя наверное купит!; бедным людям и раньше не позавидуешь, а теперь я думаю и подавно; работягам не всегда много платят, а иногда и очень мало; везучие тоже не всегда в большом шоколаде и у каждого своя мера этого самого шоколада, да и везение это штука не стабильная. А вот состояние среднего класса это для характеристики экономической ситуации самое то!
    Согласен, но Вить, ты бы хотел быть олигархом? Это же не просто деньги, они грязные практически всегда. И даже если нет, все равно вокруг завистники будут на тебя плеваться и пальцами показывать. Посмотри Фриске - кто ее знал, как человека, какое горе случилось, и все равно полно всяких, которые шипят, мол "так ей и надо". А за что? Средний класс? Тут бы определение нужно - что такое средний класс? На моем прежнем месте службы товарищ получает 270 т.р. ежемесячно, супруга его - 60-70 т.р., это средний класс?

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Nola, Сева, это так Андрей называл, а Сима, это коротко Симферополь, так, что ни каких обид, это я любя...
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Согласен, но Вить, ты бы хотел быть олигархом? Это же не просто деньги, они грязные практически всегда. И даже если нет, все равно вокруг завистники будут на тебя плеваться и пальцами показывать. Посмотри Фриске - кто ее знал, как человека, какое горе случилось, и все равно полно всяких, которые шипят, мол "так ей и надо". А за что? Средний класс? Тут бы определение нужно - что такое средний класс? На моем прежнем месте службы товарищ получает 270 т.р. ежемесячно, супруга его - 60-70 т.р., это средний класс?
    Нет речь не об олигархах идёт и даже не о средних бизнесменах и мне их слава по честному не нужна - там реально завидовать не чему. В цифрах определения конечно не дам. Ну а в простонародье средним классом кличут то 95 процентное общественное большинство, которое на яхтах не ездит, но и на вокзалах не бомжует, и доходов своих особо не скрывает - среди них имеются и роботяги и лентяи, но это уже дело другое. Это те, которые раньше стабильно раз в год могли хотя бы в Крым поехать отдохнуть, ну или в санаторий в Карпаты например, могли хотя бы на бэушные "Жигули" несчастные накопить и пакеты с более менее качественными продуктами заполнить в супермаркете, с горем пополам в долги коммунальные не влезть без махинаций. Вот о таких речь идёт. Вот в их рядах я думаю многое изменилось - у меня большинство знакомых отдых уже не планируют и от мечты о покупке в ближайшее время бэушной машины отказались. Имею таких же знакомых знакомых и в Крыму. Не хочу, чтоб это восприняли за повторение слов попугаячьего телевидения, но вынужден передать реальные слова этих людей - жить в Крыму стало хуже! Нет есть те, кому зарплата позволяет не так обижаться на повышение цен, но речь о тех, которые и до повышения не побирались, но уже всячески экономили - и этих людей я не отношу к бедным, это именно средний класс. Вот как то так.
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 10.07.2015 в 11:31.
    Валентин нравится.