Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 257
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 257 из 970 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

И хочу уточнить, что речь сейчас о Крыме идёт. Вся Россия нас не интересует.
    Так я не отвечаю не тебе , а АП, т.е. Петровичу. Почему Крым должен чем то отличаться от России? Это южный регион России, уровень зарплат там сравнительно низок от всей России. Я думаю, для Крыма средняя зарплата в 25тыр достойная для их местности зарплата. А цены? И цены в Крыму ниже, чем допустим в Забайкалье. Ситуации стабильности в России приводит к тому, что люди верят в неплохое своё будущее и не только верят, а стремятся неплохо жить. Вакансий полно и рабочих профессий и руководящего состава. Начинается от 25 тыр, а когда предпринимателей петух в жопу клюнет, так зазывают и 50-70тырами.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 10.07.2015 в 13:02.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так я не отвечаю, а АП, т.е. Петровичу. Почему Крым должен чем то отличаться от России? Это южный регион России, уровень зарплат там сравнительно низок от всей России. Я думаю, для Крыма средняя зарплата в 25тыр достойная для их местности зарплата. А цены? И цены в Крыму ниже, чем допустим в Забайкалье. Ситуации стабильности в России приводит к тому, что люди верят в неплохое своё будущее и не только верят, а стремятся неплохо жить. Вакансий полно и рабочих профессий и руководящего состава. Начинается от 25 тыр, а когда предпринимателей петух в жопу клюнет, так зазывают и 50-70тырами.
    Попорошу без дилетанства! Крым это только в сознании русских Россия! Думать по поводу их зарплат тебе не надо - тебе надо пожить там на ту зарплату и не на виртуальные 25 тысяч, а на ту, которую тебе будут платить в конкретный период времени! Верить и знать это диаметрально противоположные вещи, как уважать и бояться например! Вот люди в дурдоме тоже верят, что у них рука деревянная или в то, что они Наполеоны. А на самом деле рука у них из плоти и крови, а зовут их Маша и Петя.
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 10.07.2015 в 13:27.
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

У Гитлера операция под кодовым названием "Вайс" по поводу Речи Посполитой, у Путлера операция под кодовым названием "Русская Весна" по поводу Украины... Она долго планировалась и была хорошо подготовлена..., только нужен был предлог и повод..., он был найден. Воспользовавшись слабостью соседа был воткнут нож в спину... Но ведь Путлер не остановится, как когда-то не мог остановится Гитлер, и к чему это приведет? Ему мало анексии Крыма и то, что он развязал провоцируя других на бойню на Донбассе...

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

Эйдельштейн ето рупор Кремлевской пропаганды, что у Вольфовича на языке, то у Пути в голове... Ну это как Геббельс и Гитлер. А там планы большие и Север Казахстана и Прибалтика и Бог его знает еще что.. Карлик сидит и бредит как Гитлер играясь с глобусом в знаменитом фильме Чаплина, как бы весь мир стал-РусЬке МиромЪ, он епанутый как о нем выразился покойный Немцов, ему лечится надо притом в полной изоляции от общества, а Вы его обожествляете, для Вас он-Бох, как Богом когда-то был Гитлер для немцев...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    А там планы большие и Север Казахстана и Прибалтика и Бог его знает еще что.. Карлик сидит и бредит как Гитлер играясь с глобусом в знаменитом фильме Чаплина, как бы весь мир стал-РусЬке МиромЪ, он епанутый как о нем выразился покойный Немцов, ему лечится надо притом в полной изоляции от общества, а Вы его обожествляете, для Вас он-Бох, как Богом когда-то был Гитлер для немцев...
    Россияне научитесь наконец то относиться к правителям, как к равным! А то у вас одни боги у власти: Ельцин - Дионис (бог оргий и виноделия), Путлер - Зевс-громовержец, земля ему колом и молнию в зад!)) Спустите их с Олимпа и вы сможете увидеть их истинное лицо!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Андрей, честно говоря Крым образца марта 2014., мне напоминает Австрию образца апреля 1938.
    Валь, я не помню. Ведь вроде как вчера все было, а уже и не вспомнишь.

Если серьезно, то что такое история? Разве это простое перечисление исполнившихся событий и фактов? Не думаю, это, как правило, или удобная для победителя интерпретация этих фактов, или субъективное мнение того или иного историка.
    К примеру, кто такой Сталин? Я считаю его великим политическим, военным и экономическим деятелем, а кто-то - палачом тысяч невинных жертв.
    Давай поживем - увидим, как, что будет, чего загадывать?
    То, что тут абсолютное большинство севастопольцев счастливы стать гражданами России - правда.
    То, что у людей тут есть проблемы в связи с отсоединением от Украины, присоединением к России, переходным периодом, санкциями и т.д. - правда.
    То, что есть те, кто был и есть против отсоединения от Украины и присоединения к России - правда.
    То, что по факту тут сейчас Россия - правда:
    - живут граждане РФ
    - в ходу рубль РФ
    - действует законодательство РФ
    - работают учреждения РФ

Остальное - домыслы.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 10.07.2015 в 13:34.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Валь, я не помню. Ведь вроде как вчера все было, а уже и не вспомнишь.

Если серьезно, то что такое история? Разве это простое перечисление исполнившихся событий и фактов? Не думаю, это, как правило, или удобная для победителя интерпретация этих фактов, или субъективное мнение того или иного историка.
    К примеру, кто такой Сталин? Я считаю его великим политическим, военным и экономическим деятелем, а кто-то - палачом тысяч невинных жертв.

Давай поживем - увидим, как, что будет, чего загадывать?
    То, что тут большинство севастопольцев счастливы оказаться гражданами России - правда.
    То, что у людей тут есть проблемы в связи с отсоединением от Украины, присоединением к России, переходным периодом, санкциями и т.д. - правда.
    То, что есть те, кто был и есть против отсоединения от Украины и присоединения к России - правда.
    Остальное - домыслы.
    Сталина великим полководцем считают те, кого в лагерях не сгноили или процветали при его власти, а палачом его считали его жертвы и умные сострадательные к чужому горю люди! Правильнее было бы замечать все черты периода его правления! Это я сейчас кстати не о Сталине говорю, а об истории в целом, о Путине в частном и о Сталине, как о примере!

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Россияне научитесь наконец то относиться к правителям, как к равным!
    Вить, тебе надо на ОРТ, тогда они тебя услышат.
    Ты эта, передавай привет своему равному правителю - Вальцману. Так и скажи: крымчане, мол, привет передают и просят не забывать его последние приезд к нам, хорошо тогда повеселились.

https://

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

Сталина великим полководцем считают те, кого в лагерях не сгноили или процветали при его власти, а палачом его считали его жертвы и умные сострадательные к чужому горю люди! Правильнее было бы замечать все черты периода его правления! Это я сейчас кстати не о Сталине говорю, а об истории в целом, о Путине в частном и о Сталине, как о примере!
    При Сталине процветали люди-работяги. Посмотри фильмы, почитай журналы тех лет. Кто был в почете? Человек труда! Все делалось для него. Не веришь - поспрашивай у тех, кто жил в те времена. А кто сейчас "в почете"? Кто нифига не делает и много имеет - певцы, музыканты, артисты, всякие педики распиаренные.
    Сажали, говоришь, много? Знаешь про 5 колону? И сейчас бы надо сажать, а тогда - и подавно!
    Про Сталина - рекомендую почитать книгу Алексея Мухина "Убийство Сталина и Берии", многое становится понятно даже из современных событий. Даже почему у вас президент - еврей, ясно, хотя написана эта книга давно.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Вить, тебе надо на ОРТ, тогда они тебя услышат. Ты эта, передавай привет своему равному правителю - Вальцману. Так и скажи: крымчане, мол, привет передают и просят не забывать его последние приезд к нам, хорошо тогда повеселились.
    К Порошенко мы как к равному относимся и много претензий к нему имеем! То, что его сейчас не сильно пинают - это не его заслуга или наша слабость, это заслуга войны! Страна и так в огне и никто не хочет сейчас его ещё больше раздувать. Не будет Путлера - не будет войны и это вы должны ему это сказать, а не нам советы раздавать. Одну гниду украинскую (Януковича) мы уже вытравили, до второй (Путина) добраться не можем. Вот и все дела. А ваша гнида у вас на шее сидит и вы её всячески ублажаете. После смерти Путина вам будет очень стыдно - была бы интернет страница бумажной, то кровью своей бы эту строку написал. Немцы Гитлеру тоже верили и весь мир ненавидели. И стыдно вам будет вдвойне, потому что с Гитлером вы воевали, а сейчас в него превратились!

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

При Сталине процветали люди-работяги.
    И сидели тоже работяги, культурные деятели и все лучшие представители общества. Не только сидели, но и умирали в грязи. Да у вас везде пятая колона. Только кто против власти выступит, так сразу его в пятую колону записывают. А так как артисты пашут тебе ещё пример брать надо. По твоим меркам самый честный работяга это грузчик, потому что упахивается больше всех. Ну тогда ты вообще не рабочий человек. Кто ты там военный - ну это как артист (сплошные гастроли и отдавание чести) - тунеядец другими словами! Нравится тебе такой взгляд на историю?

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Крым это только в сознании русских Россия!
    А кого еще надо?
    Вот люди в дурдоме тоже верят, что у них рука деревянная или в то, что они Наполеоны. А на самом деле рука у них из плоти и крови, а зовут их Маша и Петя.
    Но но но! Моего батю зовут Пётр, а не Петя, и живет он у себя дома, и рука у него нормальная. Ты чо ваще ко мне пристал, а? В ухо хошь?

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

А кого еще надо?

Но но но! Моего батю зовут Пётр, а не Петя, и живет он у себя дома, и рука у него нормальная. Ты чо ваще ко мне пристал, а? В ухо хошь?
    Весь мир надо. Вот в сознании дурдомовца Крым это жопа. Так ты считаешь, что другого мнения уже не надо и Крым это жопа?))) Кстати причём тут твой батя? Я же про дурдом вымышленный писал без всяких намёков на определённые личности! Или он у тебя в дурдоме лежит? Твой юмор в этом сообщении не понятен.
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 10.07.2015 в 14:00.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Сталин не великий стратег и полководец... Как бы он мог выиграть такую войну не имея таких ресурсов как людских так и всего остального потенциала, плюс идеология...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Сталин не великий стратег и полководец... Как бы он мог выиграть такую войну не имея таких ресурсов как людских так и всего остального потенциала, плюс идеология...
    А вот именно так Путин к людям и относится! Нужно достичь цели? Да пожалуйста - щас фарша российского в Украину отправлю! Что у меня мало его что ли или у фарша душа что ли есть! Душа только у меня - у Великого Путлера имеется, а всё остальное фарш!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Полководцами можно считать: Жукова, Василевского, Рокоссовского, Малиновского, Черняховского, Ватутина, Петрова, Мерецкова, Толбухина и многих, многих других..., но не Сталина...

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

И сидели тоже работяги, культурные деятели и все лучшие представители общества. Не только сидели, но и умирали в грязи. Да у вас везде пятая колона. Только кто против власти выступит, так сразу его в пятую колону записывают. А так как артисты пашут тебе ещё пример брать надо. По твоим меркам самый честный работяга это грузчик, потому что упахивается больше всех. Ну тогда ты вообще не рабочий человек. Кто ты там военный - ну это как артист - тунеядец другими словами! Нравится тебе такой взгляд на историю?
    Согласен, военные, как и врачи, преподаватели и т.д. "сидят на шее у народа", но пользу большинство из них приносит. Если взять меня, то тунеядцем не стоит называть - служба была еще та, настоящая, в окопе не сидел, в атаку не ходил, во многих местах Земли побывал, а вот увидеть ничего не видел.))) Сейчас - просто пенсионер, работаю, как и все, правда сегодня мало успеваю сделать, т.к. сижу тут и переписываюсь с вами, благо сегодня день не особо загружен, но уже на 170 тыщ рублев сделок уже успел заключить. А значит у рабочих нашего предприятия будет работа, а значит и зарплата.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А для Путина как и для Сталина-люди мусор! Сколько потеряла СССР во время ВМВ, начиная с Советско-Финской и заканчивая Советско-Японской?

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Для Петровича полководец это тот, кто полки водит!)) А сколько и как он их угробил ему уже не важно! Дело полководца водить полки и всё тут!))) Извиняюсь, что Петровича упомянул, но это его сообщения про Сталина и я не виноват. А то он щас начнёт меня обвинять в переходы на личности и в то, что я какулетами бросаюсь.) А я уже писал, что россияне в этих какулетах живут и похоже что и дальше жить собираются!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Такое впечатление, что Крым-это приманка для Путина, как Польша для Гитлера..., и он ее заглотнул. У англосаксов была идея развалить Германию и унизить ее, что и было сделано... Сейчас стратегические планы не изменились, только они направлены на развал РФ на 83 составляющих, как когда-то развалили другое федеративное по национальному признаку государство-СФРЮ...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Согласен, военные, как и врачи, преподаватели и т.д. "сидят на шее у народа", но пользу большинство из них приносит. Если взять меня, то тунеядцем не стоит называть - служба была еще та, настоящая, в окопе не сидел, в атаку не ходил, во многих местах Земли побывал, а вот увидеть ничего не видел.))) Сейчас - просто пенсионер, работаю, как и все, правда сегодня мало успеваю сделать, т.к. сижу тут и переписываюсь с вами, благо сегодня день не особо загружен, но уже на 170 тыщ рублев сделок уже успел заключить. А значит у рабочих нашего предприятия будет работа, а значит и зарплата.
    Нет Петрович извини, но по твоему собственному определению ты тунеядец и тебя в сталинском лагере сгноить надо. Жаль лагерей этих нет уже, а то урок бы тебе хороший был. Но ничего - Путлер скоро новые лагеря построит и тебя правителю Северной Кореи показывать в них будет. Мол смотри братуха Северский, как я с тебя пример беру и со Сталина. Привык брать у всех всё самое лучшее! А завтра ещё застенки реконструируем, чтоб было где Петровича пытать да всё тунеядство из него выбивать!)))

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Зачем, было гробить столько людей во время Берлинской операции 1945., ведь участь Германии уже была предрешена... А все спешили к празднику захватить к 1 мая, а захватили 2-ого, зато народа угрохали мама не горюй!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Зачем, было гробить столько людей во время Берлинской операции 1945., ведь участь Германии уже была предрешена... А все спешили к празднику захватить к 1 мая, а захватили 2-ого, зато народа угрохали мама не горюй!
    Если уж к празднику захватывать, то и гробить людей надо с размахом - по праздничному!
    Валентин нравится.