Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 258
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 258 из 970 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Весь мир надо. Вот в сознании дурдомовца Крым это жопа. Так ты считаешь, что другого мнения уже не надо и Крым это жопа?))) Кстати причём тут твой батя? Я же про дурдом вымышленный писал без всяких намёков на определённые личности! Или он у тебя в дурдоме лежит? Твой юмор в этом сообщении не понятен.
    Вить, ну а что ты сюда заходишь? Доказать что-то таким, как я? Ведь не докажешь, истина в споре не рождается. Каждый из нас останется при своей точке зрения. Как все выйдет - покажет время, а я верю в нашу Победу! Не над вами, не думай! Я думаю, что вы, украинцы, такие же, как мы, русские. Просто пропаганда делает свое дело.
    Я сюда захожу маленько расслабиться, немного отвлечься от работы, переключиться. Ну, как перекур для не курящих. Мне больше хочется пожать над чем-то, а не заумные беседы вести. Это, думаю, лучше к Разберемся - он, мне кажется, серьезную беседу предпочитает, с фактами.
    Так что, пожалуй, я пошел, поработаю. Удачных выходных.
    Мы, кстати, собрались на море в Орловку в эти выходные, там классно позагорать, хотя я предпочитаю скалистый ЮБК - с ластами и маской понырять, но мои девушки хотят позагорать.
    Живите в мире.
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Вить, ну а что ты сюда заходишь? Доказать что-то таким, как я? Ведь не докажешь, истина в споре не рождается. Каждый из нас останется при своей точке зрения. Как все выйдет - покажет время, а я верю в нашу Победу! Не над вами, не думай! Я думаю, что вы, украинцы, такие же, как мы, русские. Просто пропаганда делает свое дело.
    Я сюда захожу маленько расслабиться, немного отвлечься от работы, переключиться. Ну, как перекур для не курящих. Мне больше хочется пожать над чем-то, а не заумные беседы вести. Это, думаю, лучше к Разберемся - он, мне кажется, серьезную беседу предпочитает, с фактами.
    Так что, пожалуй, я пошел, поработаю. Удачных выходных.
    Мы, кстати, собрались на море в Орловку в эти выходные, там классно позагорать, хотя я предпочитаю скалистый ЮБК - с ластами и маской понырять, но мои девушки хотят позагорать.
    Живите в мире.
    И тебе не хворать! А по поводу лёгких ненавязчивых бесед ты не прав - такие беседы с женщиной после секса ведут! А ты находишься на странице острой политической темы и "ржать" как ты говоришь тут не над чем. Если б я хотел развлечься, то не стал бы это в такой теме делать. Удачных и тебе выходных.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,111
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Зачем, было гробить столько людей во время Берлинской операции 1945., ведь участь Германии уже была предрешена... А все спешили к празднику захватить к 1 мая, а захватили 2-ого, зато народа угрохали мама не горюй!
    А давай сегодня обсудим стоило ли Суворову переться через Альпы. Или поговорим про упорство Коперника с сегодняшней позиции.
    У каждого времени свои резоны или по другому - после драки кулаками не машут.
    AndreiPetrowi4 нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    А давай сегодня обсудим стоило ли Суворову переться через Альпы. Или поговорим про упорство Коперника с сегодняшней позиции.
    У каждого времени свои резоны.
    Умный вопрос задан, но вот только хотел бы добавить, что не у каждого времени свои резоны, а у каждого отдельно взятого человека они свои и перед тем, как свои личные резоны осуществлять надо у мира спросить - А нам всем это на пользу пойдёт? Не помешают ли нам десятки лагерей, миллионы искалеченных жизней, несколько новых войн. Мы тут о Сталине и Путине говорим! Вот в чем резон времени правления Путина и отжатия им Крыма - в том, чтоб Россию под санкции загнать и загнать за железный занавес? Так ты считаешь, что эти резоны дети и внуки твои судить должны? А мы на это не годны? Или ты считаешь, что если бы после Сталина осталась великая и несокрушимая страна, то игра стоила свечь? Вот тут тебе хочу напомнить, что любой, кто посылает людей на смерть должен рядом с ними воевать и в лагерях гнить для примера морального! А люди уже сами решат стоит ли этому примеру следовать или нет! Где сейчас сидит Путин? В окопе? Где сидел Сталин? В лагере? Где все правительственные мрази и их генералы сидели во время Афгана и Чечни? Им головы резали? Это моральное уродство так рассуждать!
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 10.07.2015 в 14:42.

Старожил Достижения:

Очки
    35,300
    Уровень
    45

Умный вопрос задан, но вот только хотел бы добавить, что не у каждого времени свои резоны, а у каждого отдельно взятого человека они свои и перед тем, как свои личные резоны осуществлять надо у мира спросить - А нам всем это на пользу пойдёт? Не помешают ли нам десятки лагерей, миллионы искалеченных жизней, несколько новых войн. Мы тут о Сталине и Путине говорим! Вот в чем резон времени правления Путина и отжатия им Крыма - в том, чтоб Россию под санкции загнать и загнать за железный занавес? Так ты считаешь, что эти резоны дети и внуки твои судить должны? А мы на это не годны?
    А причину ты не хочешь обговаривать. Кому-то понадобилась горячая точка под боком России. Сейчас разжигают в Армении -- для России и в Македонии --- для ЕС.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Кому-то понадобилась горячая точка под боком России.
    Путлеру всё равно где горячую точку дислоцировать ради своих целей! Скоро он вам таких точек наставит в самой России в виде точечно построенных концлагерей. Вот там ему этот вопрос и задаш - Володя а зачем нам эти горячие точки? А он тебе ответит - всё потому, что ты Кузя сильно горячий и много вопросов задаёшь, поэтому для таких эти точки и созданы!))
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    44,111
    Уровень
    51

Вот в чем резон времени правления Путина и отжатия им Крыма - в том, чтоб Россию под санкции загнать и загнать за железный занавес?
    Давай без эмоций и по полочкам. Рассказываю.
    России с начала 90-х было очень не до Украины, которая ранее всегда была своей и братской. Своей не в смысле собственности, а в силу исторических духовных и прочих связей. За эти 23 года США провели тут колоссальную агитационную работу, затратив на это 5 миллиардов и воспитали поколение ненависти к России. В удобный для США момент возникла идея ассоциации с ЕС. Конечно России это не выгодно, а потому она поддерживает все, что к этому препятствует.
    Резоны:
    - теряются хорошие экономические связи;
    - теряется солидный рынок;
    - базы США и НАТО приближаются к основной территории России и контролируют ее вплоть до Урала;
    - ЧФ теряет базу в Крыму и запирается в Черном море;
    - Черное море переходит под контроль США.
    Это основное и на вскидку, есть еще много всего. Однако в совокупности все это грозит России потерей суверенитета - стоит это санкций? СССР был самодостаточен и жил много лет в условии таких же санкций, а вот суверенитет можно потерять однажды и на всегда. А санкции для России мало что изменят - есть Восток и вообще прочий мир. Посмотри что сейчас в Уфе происходит.
    Если готов это обсуждать серьезно, я продолжу. Начнешь опять говно замешивать - закончил.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 10.07.2015 в 15:01.
    AndreiPetrowi4 and Жекан like this.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    35,300
    Уровень
    45

Путлеру всё равно где горячую точку дислоцировать ради своих целей! Скоро он вам таких точек наставит в самой России в виде точечно построенных концлагерей. Вот там ему этот вопрос и задаш - Володя а зачем нам эти горячие точки? А он тебе ответит - всё потому, что ты Кузя сильно горячий и много вопросов задаёшь, поэтому для таких эти точки и созданы!))
    Да вот пытаюсь твой мозг включить.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Да вот пытаюсь твой мозг включить.
    Лучше выключи его мне, а то он уже закипает и может перегореть от твоих политических, временами исторических и местами маразматических размышлений! Кузька это ж не сочинение в школе писать на вольную тему - тут думать надо!)
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    35,300
    Уровень
    45

Лучше выключи его мне, а то он уже закипает и может перегореть от твоих политических, временами исторических и местами маразматических размышлений! Кузька это ж не сочинение в школе писать на вольную тему - тут думать надо!)
    Вот я и думаю, размышляю. А ты вообще думаешь?

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Ка52, а где ты эту ересь откопал?

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

Это вообще про какой год: 1939 или 1941?

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

Кстати по Беларусь-24 хорошую передачу показывали про Историко-культурный мемориал "Линия Сталина", расположенный в 50 км. от Минска, занимающий 32 га... Там выставка техники ВМВ и послевоенный период, образцы вооружения, сохранившиеся доты, дзоты, оборонительные сооружения в том числе и восстановленные и много чего интересного...
    Хз.
    Был на этом комплексе.
    Я так понял, его за последние три года построили
    В прошлый раз я его не видел

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Что это за "Сима" и "Сева"? В Севастополе не любят, когда название их города коверкают. Наш город хоть и федерального подчинения, но все же до Москвы и Питера ему очень далеко. Из минусов - это цены выше, чем в целом по Крыму.
    А ещё движение в нём - совершенно невменяемое!
    Убил бы того, кто это движение планировал!

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

Не стал бы разбивать на такие категории, потому что - реально богатые себя всегда будут чувствовать на уровне - ну не купит очередную яхту и что, хотя наверное купит!; бедным людям и раньше не позавидуешь, а теперь я думаю и подавно; работягам не всегда много платят, а иногда и очень мало; везучие тоже не всегда в большом шоколаде и у каждого своя мера этого самого шоколада, да и везение это штука не стабильная. А вот состояние среднего класса это для характеристики экономической ситуации самое то!
    У среднего класса там сейчас огромная рокировка.
    Кто-то резко обанкротится. Просто не сможет переориентироваться в новых условиях.
    А кто-то наоборот подсуетится, и выбьется наверх.
    Время перемен открывает самые большие возможности

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

По существу есть чего ответить на мои вопросы? Простонародные характеристики упомянул намеренно, а то вы сейчас начнёте нам толкать Путлерские экономические статистики о том, какой в Крыму рай настал.
    Специально спрашивал об этом у простых людей.
    Всем бюджетникам стало жить сильно лучше. Врачам, пенсионерам, военным, кто остался
    Сильно хуже стало жить тем, кто просто сдавал сарайчики приезжим, и с этого жил. В России такой фокус не катит.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    У среднего класса там сейчас огромная рокировка.
    Кто-то резко обанкротится. Просто не сможет переориентироваться в новых условиях.
    А кто-то наоборот подсуетится, и выбьется наверх.
    Время перемен открывает самые большие возможности
    Ага видели мы это время перемен в девяностые годы. Бандиты и всякая беспринципная шваль поднялась проломив головы приличным людям! Ты эти возможности имел ввиду? Бандиты в такие времена так активно суетятся, что честные предприниматели и простые граждане головы не успевают залечивать в реанимациях!))

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    В России средним классом считают граждан, чей доход достаточен для:
    - наличия достаточно большой, не менее 90 -100 кв.м. квартиры новом доме в приличном спальном районе крупного города, с хорошим ремонтом;
    - наличия готового или строящегося загородного дома, дачи;
    - наличия 1-2 нормальных не старых автомобиля в семье;
    - возможности хотя бы раз в 1-2 года съездить по путевке в какой-либо неплохой тур в Турции-Египты-ОАЭ.
    Т.е. доход семьи должен быть от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч $. Скажем - 5 - 50 тыщ. убитых йожиков/месяц. А благосостояние "народа" можно определить по количеству таких людей в стране. Понятно, что с изменением курса национальной валюты по отношению к самому $ (т.е. и у вас, и у нас) их количество уменьшилось.
    Кому это было выгодно? Путину? России? Вот о чем речь!

Фигасе!!!!!!
    Я точно не попадаю под эту категорию((((((((((((((

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Путин думал что создание Новороссии будет решением проблемы, но прогадал. Никаких новороссий не будет. Он должен уничтожить или всю Украину или не получит ничего. А всю Украину у него сил не хватит проглотить. Поэтому это тот вариант, когда действия Путина проигрышны в любом из вариантов. И все придется отдать назад. Но уже без него. А там глядишь новая жизнь, все уладится, начнется новая эра.
    Ну если вы так этого хотите)))))

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Средний класс в России, это когда на члена семьи тысяч 40. Вот семья моего сына это средний класс, много могут себе позволить. Семья 3 человека, доход 120 тыс руб в месяц. Ну это сын должен сказать спасибо Путину. Работает с женой в силовых структурах.
    Такого среднего класса в Забайкалье 30-35 %. Местных олигархов очень мало, кто с доходом в 100тыс на члена семьи в месяц. Возможно 5-7% наберётся. Остальная масса живёт не бедно, но напрягается, чтобы жить не бедно. Забыл про люмпенов. В городе их процентов 10, в сёлах до трети населения. Несмотря на это фермеры в небольшом своём количестве снабжают край самым необходимым. Мясо, молоко, картофель это всё местное.
    А так я прохожу)))
    Правда чуть выше нижней планки(((((

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Сегодня, около 14:30, в Горловке, ориентировочно в районе жилмассива Комарова, прогремел сильнейший взрыв.
    По словам жителей Горловки, взрыв был такой силы, что в радиусе нескольких километров ударной волной открывало двери, выбивало стекла из окон.

Версий две. Это или сдетонировали склады российской армии вследствии неправильного поведения с боеприпасами.
    Или это местные разборки и подрывная деятельность бандформирований которые не хотят подчинятся российским войскам, но которые имеют доступ к информации и оружию. С украиснкой стороны никаких обстрелов не велось.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Специально спрашивал об этом у простых людей.
    А я об этом спрашивал только у олигархов!)) Я ж со всеми олигархами постоянно кофе пью.) У нас же в Украине олигархи к среднему классу принадлежат, кто к высокому принадлежит никто пока не знает!) Все кто ниже олигархов в Украине считаются бомжами, как и ваш покорный слуга Виктор1187.))

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

Сегодня, около 14:30, в Горловке, ориентировочно в районе жилмассива Комарова, прогремел сильнейший взрыв.
    По словам жителей Горловки, взрыв был такой силы, что в радиусе нескольких километров ударной волной открывало двери, выбивало стекла из окон.

Версий две. Это или сдетонировали склады российской армии вследствии неправильного поведения с боеприпасами.
    Или это местные разборки и подрывная деятельность бандформирований которые не хотят подчинятся российским войскам, но которые имеют доступ к информации и оружию. С украиснкой стороны никаких обстрелов не велось.
    Говорит и рассказывает Москва!:
    Тольк что смотрел российские новости! и у них такая версия - поскольку на Украине российских военных нет, то эксперты считают, что это вся Горловка одновременно пёрднула от страха перед украинскими карателями. Жду версий от пророссийских форумчан - признавайтесь, кто из вас накормил всю Горловку горохом?
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 10.07.2015 в 15:50.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Российские солдаты в Горловке получают боеприпасы и создают труповозные бригады

Разведка докладывает, что в Горловке российская армия формируют несколько выездных бригад для оказания экстренной помощи и эвакуации «ополченцам» на близлежайших «боевых участках».
    В ряд подразделений дислоцирующихся в Горловке поступил приказ выделить «рабочие команды» для разгрузки боеприпасов (по 12-15 человек с роты). Все подготовительные этапы указывают на наступательные действия.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

У Гитлера операция под кодовым названием "Вайс" по поводу Речи Посполитой, у Путлера операция под кодовым названием "Русская Весна" по поводу Украины... Она долго планировалась и была хорошо подготовлена..., только нужен был предлог и повод..., он был найден. Воспользовавшись слабостью соседа был воткнут нож в спину... Но ведь Путлер не остановится, как когда-то не мог остановится Гитлер, и к чему это приведет? Ему мало анексии Крыма и то, что он развязал провоцируя других на бойню на Донбассе...
    Грабь на пожаре.
    Древняя китайская стратагема №5

Ожидание: «Русня — изгои в цивилизованном мире а мы скоро в ЕС будем»/
    Реальность — нищих, полудиких хохлов бьют в Польше и закрывают им въезд в ЕС, аннулируя визы.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

Сталина великим полководцем считают те, кого в лагерях не сгноили или процветали при его власти, а палачом его считали его жертвы и умные сострадательные к чужому горю люди! Правильнее было бы замечать все черты периода его правления! Это я сейчас кстати не о Сталине говорю, а об истории в целом, о Путине в частном и о Сталине, как о примере!
    По плодам их познаете их.
    В писании сказано.

Он получил нищую, разорённую гражданской войной страну, в которой голодомор гостил каждые 5 лет.
    Он оставил великую державу, с ядерным оружием, одну из двух сверхдержав на планете. И после войны, эта страна голода больше не знала.

А что касается потерь: мы в 90х годах, практически не воюя, и без репрессий потеряли больше.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

После эвакуации из Алчевска в Россию чеченских мотострелков, которых парализовало в результате массового «нехарактерного полифункционального расстройства систем организма», специалисты установили причины паралича.

По окончательным данным, всего из Алчевска эвакуировано 145 парализованных военнослужащих 18-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады (Борзой, Чечня ).

«Выводы экспертов-токсикологов трех ведущих институтов РФ - отравление химическим веществом трикрезилфосфат. Причина попадания в военные пайки - нарушение технологии хранения или производства. Скорее всего, применение технического растительного масла с нарушением условий хранения».

Ситуация сама по себе очень неутешительная для российских воинов».
    «Длительные вялотекущие параличи длительностью от 2 до 6 лет с возможной ремиссией в легких и средней тяжести случаях. При тяжелых поражениях (таких более половины пострадавших) – неизлечимо. Война истребляет людей даже пластификаторами для пластмассы...».

Российским солдатам скармливали пайки срок годности которых истек еще в 2012 году.
    Такие же отравления были замечены и других городах. В Частности в Горловке.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Российские солдаты в Горловке получают боеприпасы и создают труповозные бригады

Разведка докладывает, что в Горловке российская армия формируют несколько выездных бригад для оказания экстренной помощи и эвакуации «ополченцам» на близлежайших «боевых участках».
    В ряд подразделений дислоцирующихся в Горловке поступил приказ выделить «рабочие команды» для разгрузки боеприпасов (по 12-15 человек с роты). Все подготовительные этапы указывают на наступательные действия.
    Дон,ты меня пугаешь!
    Ты что в разведке работаешь или СБУ?!
    Почему секретную информацию на сайте выкладываешь,а?
    =Amnesia= and Жекан like this.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

А что касается потерь: мы в 90х годах, практически не воюя, и без репрессий потеряли больше.
    Господи, какой же ты циник! Кажется я понял, кто жителей Горловки горохом накормил. Об этом печальном и подлом акте читайте выше в сообщении российских СМИ!