Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 261
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 261 из 970 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Амнезия! Изолируй этого поставщика дерьма на форум - рискуешь остаться здесь с ним вдвоем. На форум стало противно заходить.
    Он на Путине зациклен, это сейчас очень модно на Украине. Кто громче крикнет про Путина всякую гадость тот истинный патриот. Тем более закон щас у них вышел где гражданства лишают за непатриотичность. Вот он и усирается тут, боится под закон попасть... У них щас очень модно черножепой обезьянке анус свой подставлять. Это могут делать только истинные патриоты. Типа вот этого.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Про закон, это Дима Киселев тебе поведал!

---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:46 ----------

А Вы зациклились на пиндосах и обезьянах... Все беды на Московии от них, пиндософобия какая-то...

---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:47 ----------

Своего же собакоголового, ботаксного карлика-Туранчекся не замечаете, он же для Вас-БохЪ, этакий борц с пиндосами...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Про закон, это Дима Киселев тебе поведал!

---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:46 ----------

А Вы зациклились на пиндосах и обезьянах... Все беды на Московии от них, пиндософобия какая-то...
    Ну конечно... В ваших идиотских законах теперь Киселев виноват...?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Проблема не в обезьянах на Московии, а в карлике!

Старожил Достижения:

Своего же собакоголового, ботаксного карлика-Туранчекся не замечаете, он же для Вас-БохЪ, этакий борц с пиндосами...
    Он у нас свой, доморощенный. А у вас импортируют |||||||||| обезьян вас имеющих...!!!

---------- Добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:54 ----------

Проблема не в обезьянах на Московии, а в карлике!
    Проблема в ваших головах, и то что туда вам запихнули...

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ну, так правильно, лицо без гражданства, которое желает получить гражданство, должно сдавать экзамены по истории государства, государственному языку... и быть лояльным и патриотично настроенным к этому государству, это мировая практика...

---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

А, что Вам запихивает ежедневно РашаГеббелсПропоганда...: каратели, фашисты, хунта... Это как?

Старожил Достижения:

Ну, так правильно, лицо без гражданства, которое желает получить гражданство, должно сдавать экзамены по истории государства, государственному языку... и быть лояльным и патриотично настроенным к этому государству, это мировая практика...

Лишиться украинского паспорта, наоборот, станет проще. Для этого «министерство правды» готовит отдельную программу, которая, в том числе, позволит официальному Киеву избавиться от граждан, которые не поддерживают политику действующей власти.

Смысл предложения сводится к тому, что государственные органы получат право проверять на лояльность и патриотические взгляды кандидатов на получение украинского паспорта и действительных граждан Украины. В случае, если власти решат, что гражданин не соответствует заявленным требованиям, он получает статус апартида.

Примечательно, что механизмы проверки межведомственная комиссия пока не приводит. Выходит, что основанием для лишения гражданства может быть и пост в социальных сетях, который могут интерпретировать двояко.

---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:02 ----------

А, что Вам запихивает ежедневно РашаГеббелсПропоганда...: каратели, фашисты, хунта... Это как?
    А фотографии, видео и все остальное со свастиками ваших вояк, зиганьем и прославлением Бандеровской идиологии это что, тоже вранье...? Фотошопы и подделки...?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я кстати тоже против импорта обезьян в Украину...

---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:06 ----------

Я Вам таких фотографий могу столько показать на РусЬке МаршахЪ 04 ноября и зигающих, и со свастиками, и с лозунгами:" Россея для РусскихЪ! Россея впрЕди!" и прочее...

Старожил Достижения:

Я кстати тоже против импорта обезьян в Украину...

---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:06 ----------

Я Вам таких фотографий могу столько показать на РусЬке МаршахЪ 04 ноября и зигающих, и со свастиками, и с лозунгами:" Россея для РусскихЪ! Россея впрЕди!" и прочее...
    Показывай, только они у нас запрещены и находятся вне закона, многие из этих активистов уже мотают свои сроки. У вас они на официальном уровне находятся и воюют даже под символикой СС...

---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:12 ----------

Покажи мне символику вашего Азова...

Анатолий Шарий : как милиционер заставлял кричать "Гитлер хороший" украинских парней !

Последний раз редактировалось леон; 11.07.2015 в 06:19.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Пропиши:" Русский марш" и все сам воочию увидишь, там и видео, и фотографии, и символика, и призывы..., или ты только родился и не знаешь, что у тебя в стране происходит? Я еще тут рашанацистов не выставлял.. Фу ГЫдота!

---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:20 ----------

Снова этого Шарикова выставил... Как Вы это дерьмо слушаете?

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:21 ----------

Меня хватает только на 20 сек. послушать этот бред сумасшедшего и убогого...

Старожил Достижения:

Пропиши:" Русский марш" и все сам воочию увидишь, там и видео, и фотографии, и символика, и призывы..., или ты только родился и не знаешь, что у тебя в стране происходит? Я еще тут рашанацистов не выставлял.. Фу ГЫдота!
    Ну давай Валюша, опровергни видео которое я тебе скинул...

Еще раз повторяю что наши нацики вне закона и у нас в городе им уже один раз начистили рожы... А у вас они в почете и даже награждают...
    Давай объясни мне каким образом в этом видео участвует Киселевская пропаганда...?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ни, чего они еще поднимут головы, дай толко повод...

Старожил Достижения:

---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:20 ----------

Снова этого Шарикова выставил... Как Вы это дерьмо слушаете?

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:21 ----------

Меня хватает только на 20 сек. послушать этот бред сумасшедшего и убогого...
    А ты досмотри до конца, это не трудно. В конце там очень интересно... Или тебе запрещено смотреть такое видео...?

Я думаю что убогие это вы, раз не хотите замечать то что у вас происходит.
    Последний раз редактировалось леон; 11.07.2015 в 06:28.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А при чём тут Киселевщина? Тут одного Шарикова хватает... Киселев свою работу делает..., за что и был обласкан Царем Московским который возложил на него орден "За заслуги перед Отечеством", ведь Царь спит и видит как пиндосия превращается в ядерный пепел...

Старожил Достижения:

Ни, чего они еще поднимут головы, дай толко повод...
    И не надейся, у нас сильный иммунитет в отличие от вас...

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:29 ----------

А при чём тут Киселевщина? Тут одного Шарикова хватает... Киселев свою работу делает..., за что и был обласкан Царем Московским который возложил на него орден "За заслуги перед Отечеством", ведь Царь спит и видит как пиндосия превращается в ядерный пепел...
    Да называй как хочешь... По существу этого видео, что можешь сказать...?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Просмотрел все до конца. Единственное понять не могу: как это дерьмо можно выставлять в соцсетях?

Старожил Достижения:

На Украине нет фашизма...

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:41 ----------

Просмотрел все до конца. Единственное понять не могу: как это дерьмо можно выставлять в соцсетях?
    А вы не хотите его видеть...? Если не хотите то это не значит что его нет, или я не прав...?

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,030
    Уровень
    32

Валентин . я не спорю что ты их найдёшь , я даже сам могу их тебе найти. Но справедливости ради , найди где кричат - хохла на кол или чемодан вокзал украина ? Я даже не спорю что ты найдёшь выкрики против " хачиков и прочей неруси." Но врят ли ты найдёшь хоть одно плохое слово в адрес славян. Наши фашики стоят за всех славян и украинцы с белорусами для них тоже славяне.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Леон, если ты по поводу награждения, то награждают не за взгляды, а за выполнение поставленной боевой задачи. От куда нам знать, может он уничтожил танк противника, пулеметный или минометный расчет... Хотя его место в тюрьме за пропаганду нацизма. А сколько рашанациков воюет га стороне Лугандонии, все отребье и нечесть, шакалы и падальщики собрались поживится на горе простых людей, граждан Украины...