Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 27
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 27 из 970 ПерваяПервая ... 1725262728293777127527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Простой. Я понимаю твою боль за страну, за твою родину. Но что сделано- то сделано. Очень много смертей, очень много взаимной ненависти. Я даже не представляю, что может сделать сейчас Украина, чтобы народ Донбасса захотел в ней остаться.
    А я думаю не нужен нам Донбасс (точнее его часть занятая сепаратистами) и не нужно пустых обещаний правительства и президента его вернуть, надо выстраивать с ним коммерческие отношения и полностью отказаться от дотаций.
    Разберемся нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    А я думаю не нужен нам Донбасс (точнее его часть занятая сепаратистами) и не нужно пустых обещаний правительства и президента его вернуть, надо выстраивать с ним коммерческие отношения и полностью отказаться от дотаций.
    Вы так говорите когда чувствуете,что просрали. И с Крымом так было..Ведь орали с трибун "не отдадим Крым","проведем парад в Крыму" и т.д. А потом уже "да зачем он нам нужен? Он пророссийкий, он дотационный...." Теперь подобное и про ДНР и ЛНР говорите)))) - "дотационные регионы где живут одни алкаши)))зачем они нам?"
    Ты говоришь,что вам не нужны регионы занятые сепаратистами,а те,что еще не заняты? Там элита живет?))) Не алкаши? Там все сплошь уважают своих завоевателей?)))) Смешная))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А я думаю не нужен нам Донбасс
    Змея сепаратистка

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Змея сепаратистка
    Сепарасиська

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Ты говоришь,что вам не нужны регионы занятые сепаратистами,а те,что еще не заняты? Там элита живет?))) Не алкаши? Там все сплошь уважают своих завоевателей?)))) Смешная))
    Какая разница кто там живет, там территории подконтрольны Украине и многие местные жители хотят остаться на Украине и не хотят в ЛуганДон. Или ты считаешь что все жители Донбасса мечтают отделится?
    Это не так, не было бы беженцев которые разъехались по всей Украине.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Какая разница кто там живет, там территории подконтрольны Украине и многие местные жители хотят остаться на Украине и не хотят в ЛуганДон. Или ты считаешь что все жители Донбасса мечтают отделится?
    Нужно вывести войска Хунты с территории Донбасса и провести референдум на тех территориях где его не было.Кстати первый референдум был проведён вроде на всей территории ДНР и ЛНР поэтому можно ориентироваться и на его итоги

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Я не про то. Я про то,что там где вы обломали зубы вы сразу поете песни о том,что вам не очень то и хотелось брать эти города))))) И вы их не взяли потому что они вам нафиг ненужны да и вообще там одна алкашня. А так бы вы обязательно навели порядок))

А скажи вот - сколько тысяч беженцев разъехалось по любимой Украине?)) А я сажу сколько уехало в "ненавистную" Россию!))))
    Последний раз редактировалось СтрахаНет; 06.11.2014 в 11:16.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Вот те кто разъехался пусть там и остаются а оставшиеся очевидно выбрали независимость ДНР и ЛНР

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

И я то же согласен.Оставьте ДНР и ЛНР в покое.Это их право и выбор.Голосование это уже дважды подтвердило.Около 70% жителей Донбасса видят своё будущее с Россией а остальные несогласные свидомые если хотят могут переселяться в сторону Киева.Войска Киев должен незамедлительно вывести за пределы новых республик ибо от них скоро ничего не останеться.
    ... и мы будем жить. Мы просто будем жить. Да у Киева и вариантов-то больше нет. Как говорится, кто с мечом к нам придет...
    Лучше татарина!

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Вот те кто разъехался пусть там и остаются а оставшиеся очевидно выбрали независимость ДНР и ЛНР
    Ну так и я о том же.
    Вместо отопления, электричества и газа эти деньги нужно направить на строительство городков для беженцев, а оккупированную территорию оградить колючей проволокой от Украины, ввести визовый режим и не пускать граждан ЛуганДона в нашу страну.

Старожил Достижения:

Очки
    5,247
    Уровень
    17

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

Ну так и я о том же.
    Вместо отопления, электричества и газа эти деньги нужно направить на строительство городков для беженцев, а оккупированную территорию оградить колючей проволокой от Украины, ввести визовый режим и не пускать граждан ЛуганДона в нашу страну.
    Амнезия, наплевать на "вашу" страну. Я ее вчера объхал. Даже видеть ее не хочу.
    Москаль нравится.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

а оккупированную территорию оградить колючей проволокой от Украины, ввести визовый режим и не пускать граждан ЛуганДона в нашу страну.
    они будут этому только рады ...этож сколько сэкономят не нужно будет самим огораживаться от Хунты

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,319
    Уровень
    52

Ну вот! Вижу договорились!
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Зачем огораживаться, если можно договориться и поддерживать взаимовыгодные, хотя бы экономические отношения?

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,698
    Уровень
    27

Ну так и я о том же.
    Все стены когда нибудь рушатся. Даже Великая китайская...

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,416
    Уровень
    20

а оккупированную территорию оградить колючей проволокой от Украины, ввести визовый режим и не пускать граждан ЛуганДона в нашу страну.
    что бандерлоги и делают .... устанавливая сенькин забор ... а потом поставить еще пулеметные вышки и будет как житомирском или львовском гетто .... ты за это скакала?

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Зачем огораживаться, если можно договориться и поддерживать взаимовыгодные, хотя бы экономические отношения?
    если Донбасс производит более 40% ВВП ... то что взамен сможее предложить укрия?

Благородный Дон Достижения:

Очки
    5,314
    Уровень
    17

Амнезия, наплевать на "вашу" страну.
    Это перебор, страна прекрасная. Люди - это мда.

---------- Добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:30 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    что бандерлоги и делают .... устанавливая сенькин забор ... а потом поставить еще пулеметные вышки и будет как житомирском или львовском гетто .... ты за это скакала?

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

если Донбасс производит более 40% ВВП ... то что взамен сможее предложить укрия?
    Львовскую индустриальную республику.

---------- Добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:31 ----------

Подумал тут, решил поправиться. Не Укрия должна предлагать, а ее граждане. А им откровенно наплевать на все: на инфляцию, на то, что рынок обвалился, вообще на все. Меня млять в Приднестровье больше волнует судьба Украины, чем упомянутых.

Старожил Достижения:

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Я живу здесь - сказочно!!! Люблю свой город! Луганск имеет Киев!
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Украинская власть тупорылая и трусливая. Для предотвращения окупации юговостока достаточно было 1 марта 2014 года отрубить крыму все комуникации и энергоносители. И поверьте 16 го марта на реферндум пришли бы только зелённые человечики и Аксёнов.
    -----------------
    С юговостоком таже история. За неделю до реферндума нужно было вырубить всё что возможно. Сообщив что всё будет возобновлено в случвае не проведения референдума и установления конституционного порядка.
    Если не помогло -- перекрыть весь российский транзит газов нефтей,и прочей крени.
    Но укроправительство засцанный сброд побоялись возмущения запада из за дизкомфорта но не побоялось отправить и угробить около 5000 тысяч своих сограждан.
    Россия финансирует свою агрессию против Украины за счёт энергоносителей которые ей помогает продавать Укриана.!
    Правительство - шлюхи , избератели которые их выбрали - пособники полит-шлюх и самоубийцы.
    А раз в стране живёт такой тупорылый народ то с ним можно делать всё...

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

На ремзаводах Донбасса ремонтируют танки и Бтры с помощью электроэнергии и газа который поставляет Украина.Слава Украине ! Тупорылым слава !
    =Amnesia= нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,416
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Львовскую индустриальную республику.

---------- Добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:31 ----------

Подумал тут, решил поправиться. Не Укрия должна предлагать, а ее граждане. А им откровенно наплевать на все: на инфляцию, на то, что рынок обвалился, вообще на все. Меня млять в Приднестровье больше волнует судьба Украины, чем упомянутых.
    индустриальная лембергщина? это шота новенькое ... ну если только лопатным способом гавно за польскими коровами и свинюками выносить, да и то ..... проблема ... теперь виза нужна и доп. документы
    пиптик нравится.