FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Экономический крах и нищета
Улучшение уровня жизни
"особый статус" областей в составе Украины
Официальный статус фейковой "Новороссии"
Изоляция
Присоединение к России
Государственная самостоятельность при поддержке России
Вата вылечиться от совдеповской паранойи
Если бы дебилы из цензор нет не считали остальных Украинцев такими же сказочными дебилами, как ты, то они делали бы свои фейки хотя-бы так, чтобы на их разоблачение понадобилось больше времени чем 3 минуты.
А именно: http://10otb.ru/content/person/common_person.html
Поимённый алфавитный список командного состава
23-я гвардейская отдельная мотострелковая Петроковская дважды Краснознамённая орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого Волжская Казачья бригада
Нет там такого комбрига.
И только такие дебилы как ты, верят тем кулстори, которые печатают на цензоре)))
---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------
А ты подойди, и в лицо им скажи это ссыкло)))
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Виктор, у Искандера жена хохлушка..., она ему сало подает и вареники с галушками варит. Как в песне поется: чечен молодой, купил поросенка, всю дорогу целовал, думал что девчонка..., и дальше по-тексту...
< Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко
Странно, да, а здесь есть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/23-я_гвардейская_отдельная_мотострелковая_бригада
АСВК Корд
Типа страшный, но после аэропорта уже никому никогда не принесет горя
![]()
Ладно, у меня рабочий день заканчивается, а сегодня тренировка на грудь и трицепсы, так что удачно вам тут "повоевать" словесно! Имейте уважение к противнику, тогда победа будет за нами. За всеми нами. По прежнему глубоко уверен, что наш общий противник не на Украине и не в России, а в Вашингтоне. Разделяй и властвуй - придумано не вчера, действует, как видим безотказно. Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит, имеющий разум - поймёт.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
# НАШ!
Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.
Интервью Анны Миранюк, девушки, освободившейся из плена.
18-ти летняя Анна Миранюк, которой удалось освободиться из плена батальона "Айдар" рассказывает о том,как она и другие воевавшие были захвачены, а также что с ними происходило,пока ребята были в плену.
Помимо этого девушка акцентирует своё внимание на органах управления ЛНР, а также приводит различные примеры из жизни и высказывает личное мнение по поводу жизни республики в нынешнее время.
---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------
Разбитая бэшка российской армии возле аэропорта
![]()