Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 300
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 300 из 970 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350400800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 6,000 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Ветеран500 Experience Points

Очки
    958
    Уровень
    7

Чувак, так ты НЕ ЗНАЕШЬ историю создания ИГИЛ, не знаешь, кто и на основе какой организации создал это движение, но булькаешь и пузыришься?
    Я ведь не зря привел первоначальное название ИГИ.Что обозначает "и" в конце?Неужел "Сирия"?))
    Учиться, учиться, и еще раз учиться!(Дорогой Ильич)
    Друг ты мой дорогой я за этой ситуацией слежу с тех пор, когда онижедетей расстреляли в Дамаске, сколько тогда копий было сломано на форумах, тогда еще не было и речи о украинском майдауне, но ситуация повторилась в точности как под копирку, только там ИГ, а на вукраине ПС и вся логика событий идет к образованию такого же не подконтрольного бандитского анклава. В Ираке в те времена был относительный мир, а в Сирии боевики онижедети захватывали города при поддержке НАТО, потом все это перекинолось на Ирак изучи хронологию событий, хотя бы задним числом, остаток мозга включи и может быть дойдет. Единственное, что не получилось в Сирии в отличии от украины - это скинуть Ассада, он оказался не хлюпик и оказался патриотом своей страны и народ Сирии не на столько оболваненный
    Последний раз редактировалось Пасечник; 14.07.2015 в 20:33.
    АЛАРМ and Крымчак like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Друг ты мой дорогой я за этой ситуацией слежу с тех пор, когда онижедетей расстреляли в Дамаске, сколько тогда копий было сломано на форумах, тогда еще не было и речи о украинском майдауне, но ситуация повторилась в точности как под копирку, только там ИГ, а на вукраине ПС и вся логика событий идет к образованию такого же не подконтрольного бандитского анклава. В Ираке в те времена был относительный мир, а в Сирии боевики онижедети захватывали города при поддержке НАТО, потом все это перекинолось на Ирак изучи хронологию событий, хотя бы задним числом, остаток мозга включи и может быть дойдет
    Еще раз, медленно и два раза: ИГИ- что это такое?Какую роль в ее создании играл ад-Дури, и кем он был?Давай, поднатужься, и выдай что-то разумное, кроме бульканья про майдан, ониждети и прочей херни.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Правильно. На две стороны. Только по вашу сторону не Путин как бы тебе хотелось, а новая элита РФ. Вот с ними он и работает. А не с бандитами. С Земфирой, с Макаревичем, Игорем Крутым и т.д.

Война закончится тогда когда на Донбассе и в Крыму будут висеть украиснкие флаги.
    Можете себе это записать на лбу.
    Если не хотите чтобы все это произошло по мирному, по хорошему, чтобы все договорились и далее жили нормально, то будет по плохому. Выводы делайте сами. Украина готова к любым диалогам и форматам отношений. Но суверенность страны не обсуждаетеся.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
    А кто это у нас новая элита?
    Сейчас я угадаю: Силуанов, Кудрин, Греф, .... Дима туда входит?
    Бааа, это что, в новой элите, все старые рожи?

Или нет, сейчас я угадаю: наступление конфет от фабрики Рошен в Липецке командует Земфира!
    Севморзаводом командует Макаревич
    Ну а свиней Украинских на смерть ведёт Игорь Крутой)))))

По хорошему, чтобы все договаривались, нужно выполнять свои обязательства по договорам.
    И если бы это было, Украинские флаги уже бы несколько месяцев висели в Донецке.

А так...
    Не хотите выполнять договоры, значит придётся разделать хрюшку)))

В Преднестровье люди очченно обиделись на блокаду от Украины. А там армия бодрая, в кратчайшие сроки легко до 80 000 доведут. Плюс люди обстрелянные, что такое война - помнят. Где там Одесса на карте? Что вы там про коридор в Крым валали?

В ДЛНР ещё при штурме Дебальцево авиация рядом стояла. Лично под Ростовом круги нарезал. Сейчас же они вполне могут угнать десяток другой КА52. Террористы же, что с них взять))))
    Опять же я - Украинец, тут вам даже предъявить нечего. Я за свою землю воюю. Правда у меня дед с Сумской области... Придётся Новороссию увеличивать....
    Они, кстати, вполне могут угнать ещё и несколько десятков ураганов, для коллекции)))

Ну и сама РФ: а кто у нас там граничит рядом? Харьков? А это не его ли в Новороссии не хватает???)))
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,672
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Коцяпен, так может ты расскажешь нам про ИГИ, про ад-Дури, и при чем тут "Баас"?Смогешь?
    А тебе это надо, чтобы передохнуть? Наскакался уже?
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

Сообщение от Комуто Херовато
    Еще раз, медленно и два раза: ИГИ- что это такое?
    Одну букву забыл добавить, это от твоей тупости?

---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

Давай, поднатужься, и выдай что-то разумное, кроме бульканья про майдан, ониждети и прочей херни.
    Вот же чудо с тобой пытаются вести беседу о высшей математике, а ты не знаешь таблицу умножения и даже правила сложения и вычитания, задаешь глупые вопросы

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Месиво идет сейчас жестокое...
    В Донецке труповозок не хватает вывозит путинских нацистов с аэропорта...

Россияне как зомби идут, их валят пачками как скот, а они идут. Просто жесть.
    Видимо поставлена цель любыми силами взять Пески и Авдеевку.

ВСУ тянет все резервы на флангах возле поселка Пески, российские войска пошли огромными силами.
    В зоне проведения АТО на востоке Украины, в воскресенье, 12 июля, погиб начальник разведки управления ракетных войск и артиллерий управления оперативного командования "Запад" полковник Юрий Цисарук.

http://www.unian.net/war/1100517-v-zone-ato-pogib-nachalnik-razvedki-upravleniya-raketnyih-voysk-ok-zapad-press-slujba.html

Причём, в Российских сми по этим боям тишина, так - обычные обстрелы укровермахта
    А в Укросми про полковника своего напечатали.

Так что полковника реально грохнули. И судя по должности крутого полковника.
    Как бы эта перемога не вышла очередной зрадой и котлом для Укровермахта)))
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
    А кто это у нас новая элита?
    Сейчас я угадаю: Силуанов, Кудрин, Греф, .... Дима туда входит?
    Бааа, это что, в новой элите, все старые рожи?

И если бы это было, Украинские флаги уже бы несколько месяцев висели в Донецке.

В Преднестровье люди очченно обиделись на блокаду от Украины. А там армия бодрая, в кратчайшие сроки легко до 80 000 доведут. Плюс люди обстрелянные, что такое война - помнят. Где там Одесса на карте? Что вы там про коридор в Крым валали?

В ДЛНР ещё при штурме Дебальцево авиация рядом стояла. Лично под Ростовом круги нарезал. Сейчас же они вполне могут угнать десяток другой КА52. Террористы же, что с них взять))))
    Опять же я - Украинец, тут вам даже предъявить нечего. Я за свою землю воюю. Правда у меня дед с Сумской области... Придётся Новороссию увеличивать....
    Они, кстати, вполне могут угнать ещё и несколько десятков ураганов, для коллекции)))

Ну и сама РФ: а кто у нас там граничит рядом? Харьков? А это не его ли в Новороссии не хватает???)))
    1. А ты общайся больше с умными людьми, а не бычьем путинским и бандитами, тогда и знать будешь. А так по мусоркам лазишь, понятно всей красоты мира то не увидишь.

2. Если бы что, то что? Что Украина не сделала такого, чтобы в итоге не сойти с мирного пути?

Минск предусматривает украинские флаги в Крыму и на Донбассе. Украина готова сделать все, чтобы этого достигнуть мирным путем и начать новую жизнь. более того забыть многие обиды и унижения с вшей стороны (как собственно саму интервенцию), но вы этого не хотите сами. Поэтому кроме военного решения нет больше вариантов.

3. Свои фантазии лучше оставить при себе.

4. Не вопрос, угоняй. Авиации вашей никто не боится. В 21 веке это перестало быть сверхгрозным оружием ввиду наличия многообразнейших видов ПВО.

5. И на Харьков попробуй. Тоже не вопрос.
    Главное свои силы не переоцените, и подготовте места на кладбище...

И джа не забывай, после вступлнеия в силу пунктов 4 и 5 начнутся необратимые процессы, начнется не просто война, а священная война. Я думаю если ты не дурак то должен понимать что это такое.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 14.07.2015 в 20:55.
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Суть свидомых в том что они не видят дальше своего носа, села и собственного майдауна, поэтому их очень легко разводить на косвенных, на том что выходит за узкие рамки восприятия собственного стада. Чувствуешь себя как волк в овечьем стаде
    Но при этом они ещё и убеждены, что мир крутится вокруг них

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Чувак, так ты НЕ ЗНАЕШЬ историю создания ИГИЛ, не знаешь, кто и на основе какой организации создал это движение, но булькаешь и пузыришься?
    Я ведь не зря привел первоначальное название ИГИ.Что обозначает "и" в конце?Неужел "Сирия"?))
    Учиться, учиться, и еще раз учиться!(Дорогой Ильич)
    Ну мне расскажи.
    Расскажи мне, как в 2006 году, в Ираке, оккупированном американцами, 11 исламистских группировок смогли объединиться в одну, и так, чтобы спецслужбы США это не заметили.
    Расскажи мне, как в 2013 году эта организация выступила на стороне оппозиции в Сирии, как Американцы поставляли им оружие после этого, как западные СМИ сразу сделали из них таких няшек, что хоть нимб вешай.
    Отдельно подскажи как так получилось, что части ИГИЛ, которая воевала в 2014 в Сирии - получала от Американцев оружие, а тот же ИГИЛ, который воевал против американских интересов в Ираке был признан терористами?
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

Ну мне расскажи.
    Расскажи мне, как в 2006 году, в Ираке, оккупированном американцами, 11 исламистских группировок смогли объединиться в одну, и так, чтобы спецслужбы США это не заметили.
    Расскажи мне, как в 2013 году эта организация выступила на стороне оппозиции в Сирии, как Американцы поставляли им оружие после этого, как западные СМИ сразу сделали из них таких няшек, что хоть нимб вешай.
    Отдельно подскажи как так получилось, что части ИГИЛ, которая воевала в 2014 в Сирии - получала от Американцев оружие, а тот же ИГИЛ, который воевал против американских интересов в Ираке был признан терористами?
    Ему с начала надо объяснить суть этих не понятных для свидомого мозга абревиатур ИГИЛ, суниты, шииты, алавиты и дальше по списку

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

1. А ты общайся больше с умными людьми, а не бычьем путинским и бандитами, тогда и знать будешь. А так по мусоркам лазишь, понятно всей красоты мира то не увидишь.

2. Если бы что, то что? Что Украина не сделала такого, чтобы в итоге не сойти с мирного пути?

Минск предусматривает украинские флаги в Крыму и на Донбассе. Украина готова сделать все, чтобы этого достигнуть мирным путем и начать новую жизнь. более того забыть многие обиды и унижения с вшей стороны (как собственно саму интервенцию), но вы этого не хотите сами. Поэтому кроме военного решения нет больше вариантов.

3. Свои фантазии лучше оставить при себе.

4. Не вопрос, угоняй. Авиации вашей никто не боится. В 21 веке это перестало быть сверхгрозным оружием ввиду наличия многообразнейших видов ПВО.

5. И на Харьков попробуй. Тоже не вопрос.
    Главное свои силы не переоцените, и подготовте места на кладбище...

И джа не забывай, после вступлнеия в силу пунктов 4 и 5 начнутся необратимые процессы, начнется не просто война, а священная война. Я думаю если ты не дурак то должен понимать что это такое.
    • Самая мякотка: «Майский шашлык» в Одессе 2 мая и эпичный издец 9 мая в Мариуполе, после чего даже крутившие допрежь пальцем у виска, морально стали готовы брать оружие в руки и обезглавливать суржикоговорящих бандерлогов через повешенье на их же собственных кишках.
    • 2 мая: Одесса, Куликово поле. Там постоянно пикетировали противники Майдана — тот день закончился это жесточайшим случаем в новейшей истории. Около 50 человек загнали в дом профсоюзов и сожгли.
    • 9 мая: В Мариуполе начальник милиции приказал подчиненным разогнать митинг в честь 9 мая, который начинал потихоньку переходить в антимайдан — менты отказались. В итоге начальника по некоторой инфе повесили на осине, а нацгвардия ухреначила тяжелой техникой по засевшим в здании ГУВД милиционерам. Здание вместе с милиционерами сгорело дотла. Те же, кто был против гостей с запада, но были без оружия и пытались воздействовать на оных и их БМП силой слова и выхода голой жопой грудью на бронетехнику, были хаотически обстреляны. Домой в тот день вернулись не все.
    • 2 июня: День, с которого хунту можно безоговорочно называть хунтой. Если раньше еще оставались сомнения по поводу принадлежности поджигателей дома профсоюзов, а жертвы Славянска и Мариуполя можно было списать на путинских наемников и чеченцев, то удар с воздуха по зданию ОГА в центре Луганска сомнения ни у кого не оставил: украинские войска бомбят украинские же города. Или города уже не украинские… Погибли 5 человек и вера в Единую Украину™.

Это достаточный ответ на вопрос ЧТО Украина сделала не так?

И да, по поводу средств ПВО: у нас для них даже специальные ракеты есть)))

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

Ему с начала надо объяснить суть этих не понятных для свидомого мозга абревиатур ИГИЛ, суниты, шииты, алавиты и дальше по списку
    Он то как раз правильно говорит.
    И по сути вопроса он больше тебя знает.
    ИГИЛ стал так называться только в 2013 году. До этого был ИГИ.
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

ИГИЛ стал так называться только в 2013 году. До этого был ИГИ.
    Турция когда то была Османской империей, будем ее так называть? Суть вопроса в возникновении ИГИЛ в том виде, в каком оно сейчас существует и кто виновен в этом, а не в сути различных ущербных течений ислама
    Последний раз редактировалось Пасечник; 14.07.2015 в 21:31.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Это флаг белорусских националистов. Вы всю фашистскую шваль к себе притягиваете.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Суть вопроса в возникновении ИГИЛ в том виде, в каком оно сейчас существует и кто виновен в этом,
    А виновен в этом упоротый хач по имени Садам Хосейн. Когда пиндосы блефуя с наличием химоружия требовали расскрыть все объекты которые они пожелают нужно было не чурку тупого изображать не пуская их в 12 дворцовых резиденций а пустить их везде даже в жопу придворным верблюдам пусть посмотрят, проявив тем самым восточную хитрость и мудрость, после чего амеры бы обосрались и сдулись.. А Садам стал играть в упоротого осла , назвал список неприступных объектов , амеры тыкнули на те объекты и громко закричали - там хим лаборатории бомби его ! ..
    ---------------
    Да амеры гнали пустушку так нужно было их в дураках оставить а не в висельнице болтаться .
    Чурка есть чурка кули тут добавить
    Пасечник нравится.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Кто вернулся)

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение

Это флаг белорусских националистов. Вы всю фашистскую шваль к себе притягиваете.
    Этот флаг был официальным в Беларусии.
    Был на шевронах ВДВ до середины 90х.
    Он используется оппозиционными силами в качестве протеста политики путина.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 14.07.2015 в 22:12.

Старожил Достижения:

Очки
    958
    Уровень
    7

Да амеры гнали пустушку так нужно было их в дураках оставить а не в висельнице болтаться .
    Только одна не точность, если бы Саддам даже встал раком перед амерами как сейчас стоит порошенко, амеры бы от него не отстали он просто был умнее порошенко и решил уж лучше на виселице чем стоять раком, а потом на виселицу

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,698
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    А виновен в этом упоротый хач по имени Садам Хосейн. Когда пиндосы блефуя с наличием химоружия требовали расскрыть все объекты которые они пожелают нужно было не чурку тупого изображать не пуская их в 12 дворцовых резиденций а пустить их везде даже в жопу придворным верблюдам пусть посмотрят, проявив тем самым восточную хитрость и мудрость, после чего амеры бы обосрались и сдулись.. А Садам стал играть в упоротого осла , назвал список неприступных объектов , амеры тыкнули на те объекты и громко закричали - там хим лаборатории бомби его ! ..
    ---------------
    Бесполезно. Амеры выдумывали бы все новые унизительные условия. В конце концов убили бы Саддама безУСЛОВНО. Разопсевших гомиков может остановить только сила, а не уловки.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Амеры выдумывали бы
    если бы да кабы, бабка деда на дыбы... нужно пить пилюли что доктор прописал а уж потом говорить помогает или нет

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    если бы да кабы, бабка деда на дыбы... нужно пить пилюли что доктор прописал а уж потом говорить помогает или нет
    а Каддафи что им не показал?
    этих тварей может остановить только сила, у Каддафи была нефть и не было ПВО в этом его ошибка
    Nolla and АЛАРМ like this.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Этот флаг был официальным в Беларусии.
    Был на шевронах ВДВ до середины 90х.
    Он используется оппозиционными силами в качестве протеста политики путина.
    У нас тоже был когда то имперский флаг и что ?

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

А виновен в этом упоротый хач по имени Садам Хосейн. Когда пиндосы блефуя с наличием химоружия требовали расскрыть все объекты которые они пожелают нужно было не чурку тупого изображать не пуская их в 12 дворцовых резиденций а пустить их везде даже в жопу придворным верблюдам пусть посмотрят, проявив тем самым восточную хитрость и мудрость, после чего амеры бы обосрались и сдулись
    А кто американцам вообще дал право кого то проверять ? Что за мания такая лезть в чужие дела ? Ну разрабатывали в Ираке химическое оружие и что ? Им то какое дело ? С чего они вдруг решили что оно когда-нибудь в будущем может быть применено против США ? Давайте тогда Австралию на всяких случай разбомбим , вдруг она когда-нибудь изобретёт вирус который выкосит пол населения Америки.
    АЛАРМ нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов