Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 303
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 303 из 970 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Да нет чувачок, незваный гость хуже татарина!)))
    так че ж вы тогда туда претесь? в чужой дом, на чужую землю
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от ka52;209357[COLOR=Silver
    [/COLOR]
    Машина сейчас - Газель. Дом строю
    Электрочайник LG. Производится в РФ.
    Лекарства - хз. Какие врач выписал, те и пью
    Машина сейчас - Газель. Верю! Но не верю, что не хочется лучшей - европеечки или японочки!
    Электрочайник LG от РФ это ты гонишь - сборка российская не означает производства!
    Лекарства - хз. Какие врач выписал, те и пью. - А прописал он обязательно импортные да подороже, так как договорённость у них с аптеками имеется. Да и сами врачи знают, что не подделка - это то, что новое и импортное!

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    так че ж вы тогда туда претесь? в чужой дом, на чужую землю
    Это ты украинский форум чужой землёй назвала???))))))))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Согласен 200%. Сам думаю в следующем году уехать в Белоруссию и жениться на Белоруске. Невеста уже есть)))
    Прелесть именно в характере. Беларусски понимают слово нет. И изначально принимают, что в семье главный - мужчина.
    У хохлушек - НИФИГА!!! Есть 2 мнения: моё и неправильное.

Ты бы видел, как в Беларуси на мою жену смотрели друзья)))
    ХАБАРОВСК!!!!!! Бедненькая, как же ты там выживаешь, там же ХОЛОДНО!!! И снег такой, что по шею проваливаешься!!!!

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Азов в Широкино

А что делает Азов в Широкино если его признали демилитаризованной зоной..? Ополченцы ушли от туда добровольно в надежде что и ВСУ сделают тоже самое для прекращения боевых действий в этом районе...
    Что тогда фашистские батальены Азова там делают...?

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Может и производят у вас приличное, только вы его носить почему то не хотите - это я точно знаю! За себя не отвечай - это не интересно. По поводу остального - какие тогда претензии к Украине, если как ты говоришь с возрастом всё проходит? Что в чужом глазу соринку увидел?
    Разница в деталях: В России менты издят скинов, националистов, и прочих дебилов.
    А на Украине нацисты издят ментов.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Если я вижу что на государственной службе состоит ярый фашист то у всех складывается впечатление что моральные принципы этого государства и законы не противоречат фашистской идеологии а значит поддерживаются...
    Вот Путин назвал Геббельса талантливым человеком и полюбил его выражение - "Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят!". Уже одно то, что он превселюдно назвал его талантом говорит о том, что он поддерживает фашистские методы достижения целей. Всё как ты и расписал!)) Что скажешь не так? Только печати твоей не хватает!))

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Разница в деталях: В России менты издят скинов, националистов, и прочих дебилов.
    Ложь и искажение фактов!

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Это ты украинский форум чужой землёй назвала???))))))))
    я про Донбасс и галычанских карателей

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

А что делает Азов в Широкино если его признали демилитаризованной зоной..?
    грабят, насилуют, убивают, известно что

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Ну это уже не тебе решать! Это личное дело каждого, что ему делать! А наказание прилететь может в любую минуту оттуда, откуда и не ждёшь. Тут как с маньяками - никто не подозревает, что он скоро резать начнёт, но зато все знают, что рано или поздно он попадётся и его посадят! Вот и все пироги. Вот когда этот мент начнёт выкашивать всех ради чистоты арийской крови, тогда и претензии к нему предьявлять будешь, а так извини - на нет и суда нет.
    • 2 мая: Одесса, Куликово поле. Там постоянно пикетировали противники Майдана — тот день закончился это жесточайшим и издецовым случаем в новейшей истории. Около 50 человек загнали в дом профсоюзов и сожгли.

Подскажи, кто нибудь сел?

• 9 мая: В Мариуполе начальник милиции приказал подчиненным разогнать митинг в честь 9 мая, который начинал потихоньку переходить в антимайдан — менты отказались. В итоге начальника по некоторой инфе повесили на осине, а нацгвардия ухреначила тяжелой техникой по засевшим в здании ГУВД милиционерам. Здание вместе с милиционерами сгорело дотла. Те же, кто был против гостей с запада, но были без оружия и пытались воздействовать на оных и их БМП силой слова и выхода голой жопой на бронетехнику, были хаотически обстреляны. Домой в тот день вернулись не все.

Сейчас я угадаю: виновные схвачены, отхреначены, и показательно посажены на цугундер?

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Прелесть именно в характере. Беларусски понимают слово нет. И изначально принимают, что в семье главный - мужчина.
    У хохлушек - НИФИГА!!! Есть 2 мнения: моё и неправильное.
    Ложь и отсебятина! Есть и бабы дурные и мужики тупые да подкаблучники - и есть они везде! Просто будь мужиком и женщину себе выбирай по своим запросам, а то посадят стерву себе на шею и удивляются, а почему у меня мозоль на шее не проходит!))) Кстати ты забыл ещё русских женщин в негативе упомянуть, а то ты сбежал к беларусскам, а обсираешь только хохлушек! Если и дальше собираешься оскорблять женщин, то ты слабак и подкаблучник! Так что лучше давай закроем эту тему!

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    я про Донбасс и галычанских карателей
    ))))))))))

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Машина сейчас - Газель. Верю! Но не верю, что не хочется лучшей - европеечки или японочки!
    Электрочайник LG от РФ это ты гонишь - сборка российская не означает производства!
    Лекарства - хз. Какие врач выписал, те и пью. - А прописал он обязательно импортные да подороже, так как договорённость у них с аптеками имеется. Да и сами врачи знают, что не подделка - это то, что новое и импортное!
    Машина - у меня помимо газели есть ещё и Вольво Ы60 (жены), Вольво Ы80 (моя).
    А если кроме шуток, то у меня уже было штук 15 машин, если не больше.
    И сейчас мне плевать на чём ездить. Без особых проблем могу сесть и на Гранту. Вполне нормальный аппарат.
    Знакомые, когда залазят в ипотеку, очень часто именно гранту или приору и покупают.

Электрочайник - а из чего он состоит? Пластик то отечественный.

А по лекарствам, ты бы хоть немного Российскую специфику бы узнал)))
    Врач предлагает несколько схем лечения с разными лекарствами на выбор.
    Объясняет плюсы и минусы каждой схемы. А дальше идёшь в аптеку и покупаешь.
    За договорённость с аптеками сейчас врачей увольняют без разговоров.
    И да, импортного контрафакта ГОРАЗДО больше чем отечественного.

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

Вот Путин назвал Геббельса талантливым человеком и полюбил его выражение - "Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят!". Уже одно то, что он превселюдно назвал его талантом говорит о том, что он поддерживает фашистские методы достижения целей. Всё как ты и расписал!)) Что скажешь не так? Только печати твоей не хватает!))
    Врага всегда нужно уважать. Даже поверженного.

И да, а какие там были фашистские методы достижения целей?

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Сообщение от ka52

Ложь и искажение фактов!

Ты ещё ватой назови. Вата всё придумывает. Путинские кремлеботы врут.

http://www.youtube.com/watch?t=78&v=9sIASJahbx4
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А что делает Азов в Широкино если его признали демилитаризованной зоной..? Ополченцы ушли от туда добровольно в надежде что и ВСУ сделают тоже самое для прекращения боевых действий в этом районе...
    Что тогда фашистские батальены Азова там делают...?
    Азов там у себя на земле.
    А вышли вы по другим причинам, хотели подставить, но не получилось.
    Так же как и выйдете вобще из Украины, вас будут гнать к себе домой как последниъх шакалов.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 15.07.2015 в 12:33.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Ложь и отсебятина! Есть и бабы дурные и мужики тупые да подкаблучники - и есть они везде! Просто будь мужиком и женщину себе выбирай по своим запросам, а то посадят стерву себе на шею и удивляются, а почему у меня мозоль на шее не проходит!))) Кстати ты забыл ещё русских женщин в негативе упомянуть, а то ты сбежал к беларусскам, а обсираешь только хохлушек! Если и дальше собираешься оскорблять женщин, то ты слабак и подкаблучник! Так что лучше давай закроем эту тему!
    Так а что мне Русские женщины, если я сам хохол?
    Я, в начале своей половой карьеры вообще патриотом был. Имел по большей части только Украинское!
    Русские женщины в последнее время поголовно поражены комплексом "Я сама!". К счастливой совместной жизни это тоже не приближает.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Электрочайник - а из чего он состоит? Пластик то отечественный.
    Ну что ты такое говоришь - пластик отечественный!!!!) И вообще это уже демагогия частных лиц. Я вас спрашиваю, когда вы готовы отказаться от экономических отношений со всем миром???? Когда готовы перейти на всё своё? Тут уж извините, но оборотов экономических ещё никто не отменял! Или вы скажете, что уже ничего не закупаете у других стран?))) Вот когда вы прекратите сотрудничество с Америкой и Европой? Тут меня ваши личные пристрастия вообще не интересуют! Когда страна под названием Россия откажется от всяческих отношений с цивилизованным миром???

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Азов там у себя на земле.
    А вышли вы по другим причинам.
    Так же как и выйдете вобще из Украины.
    И что как у себя так можно что хочешь делать? Бандеровцы поляков на своей земле изводили и украинцев тоже кстати. И эту свою землю Донбасса украинцам даровал Ленин. Она не исконно украинская. Ты границы Гетманщины помнишь?

http://www.youtube.com/watch?t=78&v=9sIASJahbx4
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 15.07.2015 в 12:41.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Ну это уже не тебе решать! Это личное дело каждого, что ему делать! А наказание прилететь может в любую минуту оттуда, откуда и не ждёшь. Тут как с маньяками - никто не подозревает, что он скоро резать начнёт, но зато все знают, что рано или поздно он попадётся и его посадят! Вот и все пироги. Вот когда этот мент начнёт выкашивать всех ради чистоты арийской крови, тогда и претензии к нему предьявлять будешь, а так извини - на нет и суда нет.
    Ну да, всем показывает что он готов это делать и даже призывает. Но мы тихонько отвернулись и не видим этого, просто не хотим видеть. Только когда он к тебе придет и начнет проверять чистокровность твоей крови и твоей семьи с помощью своих садистских методов, прикрываясь ментовскими корочками, не говори потом что это его личное дело и государство тут не причем... Если бы он был без корочек то ты бы в таком случае мог бы его пристрелить как при самообороне от маньяка а сейчас он гос чиновник из силового ведомства и все что он будет делать с тобой и твоей семьей это все будет под прикрытием государства... Ну так как, готов и дальше спорить что это все его личное дело...?
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Если я вижу что на государственной службе состоит ярый фашист то у всех складывается впечатление что моральные принципы этого государства и законы не противоречат фашистской идеологии а значит поддерживаются...
    Я бы немного дополнил. Ладно когда такой идиот один , ну вдруг два. Но когда их десятки а то сотни . это система. А система , это основа государства.

Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Приятна дивчина.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

В Новоазовске все тела в\с 1-й специальной группы "Дельфин" переданы в распоряжение подразделений санитарно-медицинской группы НЦ УКС МЧС РФ (мобильные крематории)
    Очередная ПЕРЕМОГА?