Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 311
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 311 из 970 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313321361411811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,090
    Уровень
    32

Как будто с агитки списал . Я так пологаю это в России сейчас единственный способ заработка ? Писать всякую х.....ю в сторону Украины и украинцев.
    Увы , я забил в поисковик как заработать на обсирании Россиии и мне выдали около 5 сайтов где это можно сделать и 3 способа как это сделать на других сайтах. Забил в Гугл как заработать гна обсирании Украины .Ничего . опять выдал как заработать на России. так что тут облом. может посоветуешь чего . а то что я бесплатно пишу ?))

Вот ты мне честно скажи , до декабря 2013 Украина была для тебя врагом ? Все мы были мразями и бендеровцами ? Мы мечтали убивать своих же сограждан?
    Отвечаю честно НЕТ. и сейчас НЕТ . Для меня Украина и Украинцы это 38 миллионов нормальных людей которым вообще насрать на эту политику . а не 2 миллиона мобилизированных или ПС. Просто среди вас теперь стали встречаться д...ы которые хотят войны и которые мечтают об этом. И свои желания они выдают как мнение всего Украинского народа. Ты и Донбасс UA один из них.(а может вы вообще один человек , так больше можно заработать читай ответ на первый вопрос )
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Отвечаю честно НЕТ. и сейчас НЕТ . Для меня Украина и Украинцы это 38 миллионов нормальных людей которым вообще насрать на эту политику .
    Хватит вести себя как представитель древнейшей профессии! Те горы дерьма, которые ты вылил на украинский народ уже ничем не разгребёшь. Ты уже либо гни линию партии, либо из партии выходи, а то двоежопие у тебя получается. Сегодня комплименты, завтра всех обосрать и разорвать. Одень говноступы и продолжай в свойственном тебе духе, а лицимерить не надо - это пошло!)
    Донбасс UA нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Отвечаю честно НЕТ. и сейчас НЕТ . Для меня Украина и Украинцы это 38 миллионов нормальных людей которым вообще насрать на эту политику . а не 2 миллиона мобилизированных или ПС. Просто среди вас теперь стали встречаться д...ы которые хотят войны и которые мечтают об этом. И свои желания они выдают как мнение всего Украинского народа. Ты и Донбасс UA один из них.(а может вы вообще один человек , так больше можно заработать читай ответ на первый вопрос )
    Это крокодиловы слезы.
    Я на такое не ведусь.

Здесь стоят ваши танки и солдаты, и ты при этом мне говоришь, ну давай сядем за стол переговоров, зачем ты хочешь войны? А у меня есть выбор? Пока ты у меня дома с оружием, ты будешь врагом.

Вот мои мотивы.
    Виктор1187 нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,332
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Это крокодиловы слезы.
    Я на такое не ведусь.

Здесь стоят ваши танки и солдаты, и ты при этом мне говоришь, ну давай сядем за стол переговоров, зачем ты хочешь войны? А у меня есть выбор? Пока ты у меня дома с оружием, ты будешь врагом.

Вот мои мотивы.
    У тебя есть выбор. Или продолжать канючить про русские танки, или вычистить киев от той мрази, которая всё заварила.
    Я думаю, ты выберешь первое.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Нет это не крокодиловы слёзы. Это гормональный перепад! Настроение меняется, но мысли остаются всё те же!

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    У тебя есть выбор. Или продолжать канючить про русские танки, или вычистить киев от той мрази, которая всё заварила.
    Не надо думать - мы уже выбрали первое!

Старожил Достижения:

Очки
    18,090
    Уровень
    32

Здесь стоят ваши танки и солдаты,
    Кроме твоих слов и фейков которые ты накидал никаких доказательств. Да , там воюют Россияне но там нет Российской армии , разницу чуешь ?

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

Ну вот поэтому вы и д....ы Кстати МЫ это кто ? Хотя бы за 30 миллионов украинцев подпишешься ?
    Последний раз редактировалось Moskali; 16.07.2015 в 11:03.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Кроме твоих слов и фейков которые ты накидал никаких доказательств. Да , там воюют Россияне но там нет Российской армии , разницу чуешь ? Ну вот поэтому вы и д....ы
    Ну естественно россияне, которые не армия - это для тебя не доказательства, это для тебе ничто. А д...ми можешь назвать своих сограждан, воюющих на нашей земле. Мало им бошки резали? Ничего ВСУ это дело исправит!

Старожил Достижения:

Очки
    37,332
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Ну хоть честно сказано с вашей стороны.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Шедевральное стихотворение в исполнение талантливого российского актёра Михаила Ефремова. Посвящается великому Пу и его подданным!:

https://

Старожил Достижения:

Очки
    45,421
    Уровень
    52

Заметьте, и автор, и исполнитель живут себе припеваючи - живы, не биты, не сидят, работают, живут как все. Не съел их ужасный ПУ.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Заметьте, и автор, и исполнитель живут себе припеваючи - живы, не биты, не сидят, работают, живут как все. Не съел их ужасный ПУ.
    Какой же ты недалёкий! Революция начинает своё зарождение на атомарном уровне, когда такие лохи как вы её ещё не видите! Вот также и сейчас - вас собираются утопить в дерьме, а у вас нюха не хватает запашок услышать, потому как его слышат только те, кто способен отслеживать причинно-следственные связи! На атомарном уровне дерьмо уже вошло в ваши квартиры и мозги. Скоро прорвёт!)))

Старожил Достижения:

Очки
    18,090
    Уровень
    32

Ну естественно россияне, которые не армия - это для тебя не доказательства, это для тебе ничто.
    Россияне это частные лица. Едут воевать они по разным причинам. 70% по тому что у них там родственники ,20% потому что адреналина не хватает , 10 % по своим не объяснимым причинам. Но всё равно это мизер по сравнению с местными ополченцами. Ещё раз повторю для не слышащих и не читающих. На Донбассе кроме Россиян воюют Чеченцы , Французы . Словаки , Чехи и многие другие. Почему их вы не обвиняете в нападении на Украину?
    Кстати если завтра ты вдруг поедешь воевать за ИГИЛ , Украина станет врагом НАТО ?
    А д...ми можешь назвать своих сограждан, воюющих на нашей земле.
    Не могу. Во первых я не доктор психиатрический и диагнозов не ставлю. А во вторых они свои. И даже если они не правы мне пофиг. Я за наших.
    Мало им бошки резали? Ничего ВСУ это дело исправит!
    То есть ваше ВСУ такие же садисты как Чеченские террористы ? Или просто садисты. Ну я понимаю убил в бою всё молодец . солдат герой. А резать бошки , это значит взять в плен и уже безоружного , садистски , ну это же в вашем стиле , как в Доме профсоюзов в Одессе . раненых , поколеченых , выпрыгнувших из окон добивать палками . Цивилизация .культурные люди. Бошки резать , кишки выпускать , отрезать член и засунуть в рот.
    Кстати когда я был в плену у Чеченцев , хохлы зверствовали не меньше . Цивильные люди плять!!!!
    AndreiPetrowi4 and Решка like this.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Кстати когда я был в плену у Чеченцев , хохлы зверствовали не меньше . Цивильные люди плять!!!!
    Знаю и не отрицаю! А как ты хотел? Русские зверствовали не меньше чеченов и хохлов. Так что не надо ля-ля. Насколько людей разозлили - настолько они вам и отрежут. Это не садизм - это успокоение ненависти внутри себя по отношению к тому злу, которое вы породили! Кровная месть это нормальное являение.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

Не могу. Во первых я не доктор психиатрический и диагнозов не ставлю. А во вторых они свои. И даже если они не правы мне пофиг. Я за наших.
    Значит ты моральный урод!!!
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Кроме твоих слов и фейков которые ты накидал никаких доказательств. Да , там воюют Россияне но там нет Российской армии , разницу чуешь ?

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

Ну вот поэтому вы и д....ы Кстати МЫ это кто ? Хотя бы за 30 миллионов украинцев подпишешься ?
    Что такое российская армия?
    Какие доказательства тебе нужны?
    Чего здесь на донбассе нет, чтобы называть это российской армией?
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 16.07.2015 в 11:53.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Ефремов отжигает! Путин и Мужик!:
    https://
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    18,090
    Уровень
    32

Что такое российская армия?
    государственная военная организацияРоссийской Федерации, предназначенная для отраженияагрессии, направленной против Российской Федерации — России, для вооружённой защиты территориальной целостности и неприкосновенности её территории, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами России[5]. Считается одной из самых сильных армий мира. По версии журнала Business Insider армия России по совокупности параметров занимает 2 место в мире по боевой мощи после армии США и превосходит все армии мира по количеству танков и ядерного оружия. Мобилизационный ресурс России оценивается в 69 миллионов человек. Процент укомплектованности армии на 2014 год оценивается в 82 %, что означает нехватку примерно 200 тысяч военнослужащих

Удовлетворён ? Как ты думаешь , Если Россия действительно нападёт на Украину , у Украины есть шансы ?

Ефремов отжигает! Путин и Мужик!:
    Ну так у нас извиняйте .ДЕМОКРАТИЯ. не то что у вас. У вас можно только в сторону Путина тявкать . А рискни вот такое со сцены в сторону Правого сектора . Сколько проживёшь ?
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Вот именно так и рассуждают умолишённые россияне - не сьел и ладно. Главное вовремя на конюшню прийти для воскресной порки, но главное, чтоб не сьел. Глупец, что тут скажешь.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

Ну так у нас извиняйте .ДЕМОКРАТИЯ. не то что у вас. У вас можно только в сторону Путина тявкать . А рискни вот такое со сцены в сторону Правого сектора . Сколько проживёшь ?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

ХА-ха...как же горячо на сковородке наверное, проблемо толькл в том что поздно. Т.к. судить будут не толкьло тех кто исполнял, но кто и стоял во главе.

Из неофициальных источников стало известно, что глава "ДНР" Александр Захарченко получил от Кремля задание "назначить виновных" в крушении "Боинга-777".
    Виктор1187 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    18,090
    Уровень
    32

Хватит вести себя как представитель древнейшей профессии! Те горы дерьма, которые ты вылил на украинский народ уже ничем не разгребёшь.
    Ну ка найди мне хоть одну кучку . Ты не приплетай мои высказывания против вас болбесов ко всему Украинскому народу.
    Жекан нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Захараст в панике! Киви звонит в циганский табор, чтоб его забрали. Мотобыдло заводит мотоцикл. Пуйло поднимает в воздух боевых журавлей!))))
    Донбасс UA нравится.