Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 312
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 312 из 970 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322362412812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    государственная военная организацияРоссийской Федерации, предназначенная для отраженияагрессии, направленной против Российской Федерации — России, для вооружённой защиты территориальной целостности и неприкосновенности её территории, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами России[5]. Считается одной из самых сильных армий мира. По версии журнала Business Insider армия России по совокупности параметров занимает 2 место в мире по боевой мощи после армии США и превосходит все армии мира по количеству танков и ядерного оружия. Мобилизационный ресурс России оценивается в 69 миллионов человек. Процент укомплектованности армии на 2014 год оценивается в 82 %, что означает нехватку примерно 200 тысяч военнослужащих

Удовлетворён ? Как ты думаешь , Если Россия действительно нападёт на Украину , у Украины есть шансы ?

Ну так у нас извиняйте .ДЕМОКРАТИЯ. не то что у вас. У вас можно только в сторону Путина тявкать . А рискни вот такое со сцены в сторону Правого сектора . Сколько проживёшь ?
    Это все фуфел.
    Ты мне скажи своими словами и скажи чего нет на Донбассе чтобы называть эту армию вашей?

Какие доказательства я должен тебе предоставить, чтобы ты сказал что да, это наши войска.

В чем различие в этих фото?
    Одно из Крыма, другое из Донецка.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 16.07.2015 в 12:05.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Ну ка найди мне хоть одну кучку . Ты не приплетай мои высказывания против вас болбесов ко всему Украинскому народу.
    Ага вот щас начну вместо работы шерстить форум в поисках твоего дерьма. Мне достаточно того, что я это знаю!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,227
    Уровень
    31

Из неофициальных источников стало известно, что глава "ДНР" Александр Захарченко получил от Кремля задание "назначить виновных" в крушении "Боинга-777".
    Это типа бабка нашептала ?

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

Ага вот щас начну вместо работы шерстить форум в поисках твоего дерьма. Мне достаточно того, что я это знаю!
    Так это и есть твоя работа . так что давай ищи . Ладно я пришёл с работы . пару часиков тут с вами поругался и баиньки. А ты тут на зарплате . так что отрабатывай госдеповское бабло. А то пожалуюсь на тебя в профсоюз.

Мне достаточно того, что я это знаю!
    Вот это весь смысл сведомой психологии. Мне похрен как оно на самом деле . главное что Я знаю.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Я ж тебе уже ответил - ты моральный урод! Что ещё тебе не понятно? Или ты не читал этот ответ на твои морально-уродские рассуждения по поводу стопроцентной правоты твоих - только потому что они твои!

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я понимаю. что вы опустились настокльо низко, что играете в самого отмороженого гопника, конченого и не несущего ответсвенности за свои деяния.

Но вы зря думате что это вам поможет и такая тактика будет выигшрышной. Именно это вас и погубило (а вы с Путиным уже по факту проиграли, отсались формальности и открытый вопрос - какими окажутся в итоге ваши поетри, теперешние или намного больше вплоть до потери суверенитета), т.к. все разочаровались в вас, вы внутри гнилые, насквось. Не чести ни мужского достоинства.

А еще немаловажный момент.
    Воюя без шевронов вы можете блефовать.
    Ведь когда вас крошат, то вы предстаавляете это под видом типа кого-угодно, только не вас.
    Т.е. все ваше величие не более чем миф.
    Представляете что было бы если бы все тоже самое было но в том формате когда вы были бы с шевронами. Великая, а проигрывает 404.

Это все такой же блеф как и ядерное оружие, у вас пенсии нечем платить, зато вы всех пугаете ЯО которое нужно обслуживать и содержать. Нет оно у вас есть, но в крайне мизерных объемах. Но блеф ваш и заявления такие как буд-то у вас арсенал. Германия не может позволить себе траить безумные деньги на ЯО, хотя ее экономика в несколько раз богаче вашей, причем намного.

Вобщем ничего нового, понты выше крыши, в релаьности печаль. Ваши петухи тоже хорохорятся, я росиянин, я срал в Байкале, у меня за домом Тополя М стоят, ты кто такой, один удар между рог и все, мальчик паинька. Знаем проходили. За некими надуманным величием в 90% скрывается закомплексованый необразованный урод с развитием мозга полевой мыши не видевший в этом мире ничего кроме водки, рубля и первого канала ТВ, а в половине случаев просто алкаш.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 16.07.2015 в 12:20.
    Виктор1187 нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Захараст в панике! Киви звонит в циганский табор, чтоб его забрали. Мотобыдло заводит мотоцикл. Пуйло поднимает в воздух боевых журавлей!))))
    Я ж тебе уже ответил - ты моральный урод! Что ещё тебе не понятно? Или ты не читал этот ответ на твои морально-уродские рассуждения по поводу стопроцентной правоты твоих - только потому что они твои!
    шо тут уже случилось, почему свидомый контингент опять в истерике?
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Картина маслом! Сказал, как отрезал!

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я вам настоятельно рекомендую посмотреть Бориса Миронова.
    ВАш же человек, с российским паспортом.

Вы даже не представляете что вас ждет у куда тянет вас Путин. Но он борется за свое существование, на вас и Рф ему насрать.

Послушай что он говорит, хотя я это знаю и без него, ваших солдат сжигают в печах и хоронят как собак, а к могиле преставляют военных в гражданском, которые мусолят журналистов. Родителям затыкают рты. Таокго позора в РФ не было еще никогда и так низко РФ и ее народ никто не опускал. А поймешь ты это тогда когда это произойдет с твоими детьми.

https://
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 16.07.2015 в 12:31.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Какой же ты недалёкий! Революция начинает своё зарождение на атомарном уровне, когда такие лохи как вы её ещё не видите!
    зарождается в кабинетах гос.департамента сша и как только отслюнявят иудиными сребряники тут же и свершается. А мразь на которую всегда может опереться оккупант в любой стране найдется, небольшой , но очень вонючий процент деградантов, моральных уродов, подонков не имеющих ни Родины ни флага, не состоявшихся в жизни по причине труднообучаемости(в простонародье -тупости) и вот такая маргинальная прослойка и делает майдан, потому как революцией назвать это убожество и язык то не поворачивается.

В 17 году была революция, там забрали у эксплуататоров и отдали все народу.А здесь что? Выгнали законное правительство и поставили пиндосовских марионеток, которые тупо уничтожают инфраструктуру, промышленность, социальную сферу, человеческие жизни

если по хорошему, этих рЭволюцонеров закопать и кол осиновый воткнуть, и цербера на цепь посадить, чтобы гниды падлючие не повылазили, ну или на столбах развешать, чтобы висели и воняли, а люди подходили и плевали
    AndreiPetrowi4 and Жекан like this.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Кстати забавно, но именно после того как Миронов раскатал Стрелкова как каток асфальт. У Стрелкова заиграла совесть, заметте как он в дальнеших своих диалогах везде поливает путина грязью и том что его предали, подставили, что все неправильно. Хотя этот фантазер до сих пор витает в своих закомплексованых имперских мечтах в стране где 77 регионов за гранью бедности - это оф. цифра названая Б. Мироновым.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Я вам настоятельно рекомендую посмотреть Бориса Миронова.
    ВАш же человек, с российским паспортом.
    принадлежность к великой цивилизации, к истории
    к подвигу наших дедов победивших фашистскую гадину определяется не паспортом, дорогой мой. Подумайте над этим. Ведь жиденок володарский наверняка имеет паспорт, а на чью мельницу воду льет, ради кого лжет и клевещет? за чьи сребрянки продает Родину?

Старожил Достижения:

Очки
    17,227
    Уровень
    31

Ты мне скажи своими словами и скажи чего нет на Донбассе чтобы называть эту армию вашей?
    Ну давай своими словами . Армия это не 1000 человек с автоматами и даже с поддержкой танков и артиллерии. Это ещё ПВО , авиация , флот. То есть смотри. Когда в районе Мариуполя всплывут наши подводные лодки , когда крейсер Москва встанет на якорь возле Одессы. Когда не один , а десяток истребителей МИГ-31 пролетят над Львовом. Когда ваши РЛС начнут глушить и когда приедет полевая кухня . вот тогда ты сможешь сказать что Россия вторглась в Украину. А пока у вас наши страйкоболисты ищут адреналинчика . Я не спорю , может даже поставляется какое нибудь оружие , но не танки это точно. Я служил на Т-72. и уверяю вас . сделать из Т-72 , Т-72БМ3 дело одной недели , там нет конструктивных изменений. только обвесы и оборудование.
    Тот же "выстрел" , на вооружение так и не принят . продан Казахтану , несколько машин выкупило МВД РФ и МО РФ. Завтра если увижу могу сфотать . У нас местные рыбаки на таком на рыбалку гоняют. А поставить на него пулемёт . дело одного дня. Все твои "шмели" "Осы" и прочие это всё остатки СССР , и немного смекалки и вот уже российское новейшее вооружение. ПТУРы кстати Россия поставляет Белоруссии. Ты вроде как показывал ваших Белорусов. Есть 100% уверенность что оружие контрабандой не идёт с Белоруссии ? Кстати видел ихнего "Лиса" с ПТУРом ? У ВСУ ещё таких нет ? А зря . 100 % копия нашего "тигра" . очень бы подошёл для фотоколлажа . как горят Российские "Тигры"

Какие доказательства я должен тебе предоставить, чтобы ты сказал что да, это наши войска.
    Я тебе уже говорил какие. Сходи к нашим Россиянам . напои их водкой . дай наркотиков . они ведь это любят . Возьми у одного из них военный билет с номером части датой призыва и датой демобилизации (если такая есть ) . Возьми автомат . сфотографируй номер . Кстати прикинь тема. Номер двигателя на танке такой же как у автомобиля. И по твоим подбитым танкам можно рассказать всю историю машины по номерам на двигателе . кузове и агрегатах. Для этого существует военная прокуратура которая занимается всей этой ерундой. Так что если бы такие доказательства были , то они давно уже были бы предоставлены. А так только общие слова , в угоду политическим веяниям.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А с чего ты взяла что твои просто слова о великой победе весят больше его дел, приклеяных к этой великой победе. Например заботе о ветеранах. Вы говорите, лозунги кидатее, а он делает молча.

Поэтому это ты подумай, где ты будешь работать и как жить в скором обозримом будущем...без Путина и Ко.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    принадлежность к великой цивилизации, к истории
    к подвигу наших дедов победивших фашистскую гадину определяется не паспортом, дорогой мой.
    Какой какой цивилизации? А в чём величие? Это тот подвиг, когда эти деды в ответку в захваченных селениях насиловали всех немецких женщин и девочек до смерти, а когда те уже были при смерти достреливали их в рот или выбрасывали из окна? А всех мужиков и мальчиков расстреливали как свидетелей - это делалось у них на глазах! Почитайте Рабичева "Война всё спишет"(воспоминания российского солдата и поэта) и подумайте. Я не говорю, что так делали все, но я в гробу видел 9 мая и всю эту морально-уродскую ахинею! Это не подвиг - это самозащита. А после вашего вторжения в Украину я вообще имел вас ввиду с вашим слюнявым величием!

Старожил Достижения:

Очки
    17,227
    Уровень
    31

да мне похер что ты обо мне думаешь. Ты для меня такой же моральный урод потому что доволен сожжением колорадов в Доме Профсоюзов . Небось прыгал перед теликам и кричал ураааа . А кгда смотрел как добивают переломанных крича -так его , так , по башке , ну кто так бьёт !!?
    AndreiPetrowi4 нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

1. Ну давай своими словами . Армия это не 1000 человек с автоматами и даже с поддержкой танков и артиллерии. Это ещё ПВО , авиация , флот.

2. То есть смотри. Когда в районе Мариуполя всплывут наши подводные лодки , когда крейсер Москва встанет на якорь возле Одессы. Когда не один , а десяток истребителей МИГ-31 пролетят над Львовом.

3. Когда ваши РЛС начнут глушить и когда приедет полевая кухня . вот тогда ты сможешь сказать что Россия вторглась в Украину.

4. Я тебе уже говорил какие. Сходи к нашим Россиянам . напои их водкой . дай наркотиков . они ведь это любят . Возьми у одного из них военный билет с номером части датой призыва и датой демобилизации (если такая есть ) . Возьми автомат . сфотографируй номер . Кстати прикинь тема. Номер двигателя на танке такой же как у автомобиля. И по твоим подбитым танкам можно рассказать всю историю машины по номерам на двигателе . кузове и агрегатах. Для этого существует военная прокуратура которая занимается всей этой ерундой. Так что если бы такие доказательства были , то они давно уже были бы предоставлены. А так только общие слова , в угоду политическим веяниям.
    1. А здесь не 1000 человек, здесь до 100 000 ваш контингент.

2. Ты что мелешь болезный про подводки. Фильмов или Киселева насмотрелся.
    А авиацию не используют, т.к. это новый виток войны - другой уровень полномасштабный и потому что авиация не такая уж и грозная, ее сбивают ПВО. Их предостаоточно на сегодняшний день. Почему Украина не использует авиацию, она у нее есть на самом деле, просто она малоэффективна, а денег сосет будь здоров.

3. Ваши РЛС и полевая кухня здесь уже год. Ты потерялся немного в пространстве.
    Это навскидку по мелочевке, т.к. этих комплексов здесь сотни.

Вот ваши и полевые кухни и прочее прочее прочее...это лишь один из таких лагерей на одном маленьком участке. А их множество и есть посерьезнее. Как например возле Аэропорта Донецк.

Это сняли современным комплексом воздушной разведки стелс...

https://
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 16.07.2015 в 12:59.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,247
    Уровень
    45

Возьми автомат . сфотографируй номер . Кстати прикинь тема. Номер двигателя на танке такой же как у автомобиля. И по твоим подбитым танкам можно рассказать всю историю машины по номерам на двигателе . кузове и агрегатах. Для этого существует военная прокуратура которая занимается всей этой ерундой. Так что если бы такие доказательства были , то они давно уже были бы предоставлены. А так только общие слова , в угоду политическим веяниям.
    Так я этим балбесам давно намекаю. ОБСЕ ездит номера перепроверяет, что бы техника не смыканулась с мест хранения.
    А они или не понимают, или понимают, что могут налететь на "краденное" со складов ВСУ, и они тогда сами не жильцы.
    Куда безопаснее левые фотки с интернета качать...

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Я чёт всё больше склоняюсь к мысли, что свидомым братьям нашим меньшим доказывать всё бесполезно.
    Поэтому я озвучу простую причину, по которой Россия будет помогать ЛДНР всем, вплоть до отпускников, танков, артиллерии и аиации.

И причина эта проста: Они говорят, что они наши друзья.
    А бандерлоги говорят, что они наши враги.

Схренали я должен помогать своему врагу задушить моего союзника?

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Я чёт всё больше склоняюсь к мысли, что свидомым братьям нашим меньшим доказывать всё бесполезно.
    Поэтому я озвучу простую причину, по которой Россия будет помогать ЛДНР всем, вплоть до отпускников, танков, артиллерии и аиации.

Страшная логика тупого барана!

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

4. Это все это давно сделано. Есть масса фамилий, данные частей, звания и прочее. Спускайся с небес.

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение

Прикольно.
    И у друзей вы вывозите заводы, воруете металл, уголь, продаете бензин вдвое дороже - по-братски, ну видать здесь люди на войне при бабле все? Это все делается когда у людей беда, а что будет потом...

Поэтому когда вас начнут убивать уже не укропы, а те кто был на вашей стороне, те кого вы обваровали, разрушили им жизнь, забарли работу, быт, все, не нужно рассказывать про то как вас обижают...ага.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 16.07.2015 в 13:05.