Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 326
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 326 из 970 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Фанатичная немка там уже давно, РоссСМИ её распиарили в свое время.

Каждый находит там что ему ближе по душе, в "Азове", "Правом Секторе" и "Айдаре" и других батальонах, например есть россияне, в том числе бывший ФСБшник. Видимо им "русский мир" поперек горла встал.
    Нет он нацист, за белую расу воюет.

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

Он с 14 лет в правом движении.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 18.07.2015 в 08:45.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Процветающая Абхазия - здравствуй Крым!!!
    Центральный вокзал. С Вокзала Сухуми - ходят всего три поезда - в Москву, Питер.

+ Оффтоп

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Процветающая Абхазия - здравствуй Крым!!!
    Центральный вокзал. С Вокзала Сухуми - ходят всего три поезда - в Москву, Питер.

Последствия гражданской войны показываешь? Ты бы лучше показал Абхазию времён СССР. И Крым - это РФ, значит бюджет РФ расходуется в Крыму. А Абхазия для нас заграница. Так что сравнение не корректное.
    Многие квартиры не ремонтируют потому что по их законам должно пройти сколько то лет прежде чем в грузинские квартиры можно вселиться и соответственно сделать ремонт. А так украинцы конечно трудолюбивее в плане побелить, забор покрасить, кто же спорит.

Кстати природа там прекрасная, море чистейшее. Мои только из Пицунды недавно вернулись. Довольны. Третий год туда ездят. Гагры, Пицунда, проехались в этом году с экскурсией в Сухуми. Так что такие фото для меня не новость.
    Много зданий поврежденных снарядами и пулевые отверстия на домах даже не закрашены.

Дом правительства Сухуми.

Последний раз редактировалось Цитрамон; 18.07.2015 в 08:58.
    Idene нравится.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ну вроде вокзалы например не разрушила война и даже не притронулась.
    Да вобще мало чего там было разрушено непосредственно военными действиями.
    В основном все умерло, т.к. на это забили болт.

Крым это Украина, посмотри международные карты.
    И никогда Рф не будет, запомни.

Кстати вы не понимаете, что сейчас рушится власть гнома, крым отходит назад, а соотв и Абхазию Грузины попытаются забрать. Да еще в Чечне параллельно начнется война из за Кадырова.

Нет сомнений что все вам вернется бумерангом, за то как вы сунули нож в спину другим.
    Причем если вы сейчас не вернете все по хорошему, то в итоге РФ может поетрять суверенитет.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 18.07.2015 в 09:00.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Ну вроде вокзалы например не разрушила война и даже не притронулась.
    Да вобще мало чего там было разрушено непосредственно военными действиями.
    В основном все умерло, т.к. на это забили болт.
    .
    Проблема в том что они не в составе РФ и поэтому из бюджета РФ деньги туда не выделяются. А так при СССР туда не мало денег было вколочено.
    Ну и опять же я тебе говорю менталитет другой у людей. Если у нас в Ставрополье даже ветки вдоль дороги побелены ....... Для этого много не надо. Берешь ракушняк обжигаешь в печи и вуаля побелка готова.

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------

Крым это Украина, посмотри международные карты.
    И никогда Рф не будет, запомни.

Кстати вы не понимаете, что сейчас рушится власть гнома, крым отходит назад, а соотв и Абхазию Грузины попытаются забрать. Да еще в Чечне параллельно начнется война из за Кадырова.

Нет сомнений что все вам вернется бумерангом, за то как вы сунули нож в спину другим.
    Причем если вы сейчас не вернете все по хорошему, то в итоге РФ может поетрять суверенитет.

Я как то гугл картами пользуюсь. А нож в спину вы своим согражданам и России вонзили, когда устроили госпереворот. Украина уже суверенитет потеряла Азаров сказал.

Азаров: Суверенитет привел Украину к управлению из Вашингтона и Брюсселя, но никак не из Киева

" кс-премьер министр Украины Николай Азаров высказал свое мнение об истории государственного суверенитета Украины и о его последствиях по прошествии 25-ти лет.25 лет назад Верховный Совет Украинской советской социалистической республики принял Декларацию о государственном суверенитете. Никто тогда не думал и не гадал, что принятие этого документа открыло нашей стране дорогу к превращению нашей страны в антисоветскую, антисоциалистическую территорию, управляемую из Вашингтона, отчасти из Брюсселя, но только не из Киева, как значилось в Декларации.Конечно, так могло бы и не случится, если бы не три подряд государственных переворота, равнение киевских политиков не на интересы Украины и ее народа, а на указание заместителей госсекретарей, сенаторов, конгрессменов.Примеров больше, чем достаточно. Порошенко, Гройсман и слышать не хотели об особом статусе Донбасса. Заявляли об этом в интервью открыто, но стоило заместителю госсекретаря В. Нуланд окрикнуть, и на другой день в Верховной Раде появляются изменения в Конституцию с отдельным упоминанием «О законе об особом статусе». Конечно, идет игра. В соответствии с Минскими соглашениями текст закона должен быть согласован с Донецком и Луганском. Все это понимают, но хотят обмануть. Но разве игра, обман — это средства в политике, когда речь идет о судьбах народа Украины? 25 лет назад у народа Украины была возможность сделать свою страну процветающей европейской по уровню, и по содержанию. Этого не произошло.Прежде всего потому, что для этого необходимо было всего-навсего: терпение, труд и стабильность. Но люди предпочли верить демагогам, популистам и авантюристам. Хотелось всего много и сразу. Так вот и «маємо те, що маємо»."
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 18.07.2015 в 09:04.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ставропольский край говоришь.
    У меня сейчас отец кума туда поехал. Он родом оттуда. Ну и я у кума там был.
    Я не знаю как вы живете в этой жопе и в таком диком обществе.

Я когда нахожусь в вашем обществе больше недели, меня начинает тошнить от всего. Просто невыносимо видеть вашу необразованность, быдло, бычье, мрак, узкое мировоззрение, конченые строения и прочее.

От вашей тупости и нищеты сознания хочется блевать. Вы реальный скот, одно стадо, которое управляется паханом.

Я не знаю как это путину удалось. Но это все происходит на глазах.
    Еще несколько лет назад таокго не было, а лет десять назад вобще все было идеально.
    Как зомбиленд какой-то, прокачаная молодежь путинской пропагнадой подрастает, она очень агрессивная, у нее узкое представление о мире, сама по себе она конченая и безнравная. Понты везде. Порой иногда невосимо на них смотреть. Даже бывает уходишь от греха подалее. Вы настолько конченые, что с вами даже общаться порой не хочется.

Вот еще Ставрополь

Госпереворот это когда правительство незаконное - а РФ Порошенко признала, как и весь отсальной мир. Поэтому ничего подобного не было. Нужно было быть последовательными, а не жалкими продажными шавками. Ведь вы признали поросенка чтобы замулить глаза на Крым. Но вы и здесь прогадали.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 18.07.2015 в 09:27.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Ну верблюдов ты точно не видел, а вот в 50 х годах были. У меня в селе летом температура до 40 в тени доходила. На машине можно яйца жарить. Тебе неженке не выдержать.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вот чумазое конченое быдло пишет на немецкой машине.
    Ну кто вы после этого? Это же самое дно человечества.
    Вы потерялись от мира, вы как наркоман дались в свободное плавание, оторвавшись от релаьности, вы в своем мире, причем под широй вам он кажется клевым. Когда вы протрезвеете, надеюсь вы ужаснетесь и остепенитесь.

Это американцы и японцы в день памяти жертв Хиросимы и Нагасаки.
    Японцам скорей всего есть за что писать гадости на СШа. Но этого нет.
    И вы посмотрите на себя. Вы превратились к конченый скот. Вся история ВОВ для вас, Путина стала пропагандой, вы настолько ее заплевали и омерзили, что порой просто невыносимо смотреть на это все.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 18.07.2015 в 09:32.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Вот еще Ставрополь

.
    Я помню когда Крым был в УССР 1989 г, на пляже рядом с санаторием Маяк нас заставляли шприцы собирать. Так что давай не будет о грустном. Скажи ещё что проблема наркомании в нынешней Украине нет.

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

Не многие знают, что шкода это немецкая машина, а не чешская.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 18.07.2015 в 09:32.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ставрополь - это стандартный путинский город призрак, город быдла, город совка, дичайшего и тупого, бессмысленного и защедщего в тупик, т.е. не потому что совок плохой, а потому что вы до сих пор те же методы используете сейчас, когда они не могу выполнять функции в столь быстром и динамичном обществе. Это город в основном серой массы и нищеты, на фоне точечный вкраплений красоты и богатства. Город понтов на фоне серой зоны.

Это при том что Ставрополь это украиснкие этнические земли, там даже язык диалект похожий, культура нациоанальная украиснкиая и прочее. Но все это конечно уничтожается с неймоверной скоростью и превращается в стандартное путинское злое, тупое, дикое гавно.

Шкода уже давно де факто немецкая машина.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 18.07.2015 в 09:45.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Я помню когда Крым был в УССР 1989 г, на пляже рядом с санаторием Маяк нас заставляли шприцы собирать. Так что давай не будет о грустном. Скажи ещё что проблема наркомании в нынешней Украине нет.

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

Не многие знают, что шкода это немецкая машина, а не чешская.
    Ягелевод, ты ничего не путаешь?В 1989 в манипуляционных кабинетах вовсю кипятили стеклянные шприцы.Одноразовые уже были. Жуткий дефицит. Достать их можно было только по знакомству (я так и доставал супруге в роддом).Так что наркоман, пользующийся одноразовым шприцом в 1989-м годе это нонсенс.
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Река Чла в Ставрополе превратилась в канализацию
    И тому подобный ужас

+ Оффтоп
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 18.07.2015 в 10:51.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Коцяпен, о, коцяпен, ну когда же вы научитесь читать сухие циферки статотчетов?Не, ну я понимаю, что это скучно, что это не так зрелищно, как картинки, и не так действует на ваш неокрепший моск, как сикелев-тв, но все же...
    Но это лирическое отступление.Перейдем к делу.

По данным таможенной статистики в январе-декабре 2014 года внешнеторговый оборот России1составил 782,9 млрд. долларов США.
    Экспорт России в январе-декабре 2014 года составил 496,9 млрд.долларов США и по сравнению с январем-декабрем 2013 года снизился на 5,8%. В общем объеме экспорта на долю стран дальнего зарубежья в январе-декабре 2014 года приходилось 87,2%, на долю стран СНГ – 12,8%.Основой российского экспорта в январе-декабре 2014 года в страны дальнего зарубежья составили топливно-энергетические товары, удельный вес которых в товарной структуре экспорта в эти страны составил 73,3% (в январе-декабре 2013 года – 74,4%).
    Импорт России в январе-декабре 2014 года составил 286,0 млрд.долларов США и по сравнению с январем-декабрем 2013 года снизился на 9,2%. В общем объеме импорта на долю стран дальнего зарубежья в январе-декабре 2014 года приходилось 88,8%, на долю стран СНГ – 11,2%.
    В страновой структуре внешней торговли России особое место занимает Европейский Союз, как крупнейший экономический партнер страны. На долю Европейского Союза в январе-декабре 2014 года приходилось 48,2% российского товарооборота (в январе-декабре 2013 года – 49,6%). На страны СНГ в январе-декабре 2014 года приходилось 12,2% российского товарооборота (в январе-декабре 2013 года – 13,4%), на страны Таможенного союза – 6,7% (6,9%), на страны ЕврАзЭС – 7,1% (7,2%), на страны АТЭС – 27,0% (24,8%).Основными торговыми партнерами России в январе-декабре 2014 года среди стран дальнего зарубежья были: Китай, товарооборот с которым составил 88,4 млрд.долларов США (99,5 % к январю-декабрю 2013 года), Нидерланды – 73,2 млрд.долл.США (96,4%), Германия – 70,1 млрд.долл.США (93,5%), Италия – 48,5 млрд.долл.США (90,0%), Турция – 31,1 млрд. долл. США (95,0%), Япония – 30,8 млрд.долл.США (92,7%), США – 29,2 млрд.долл.США (105,7%), Республика Корея – 27,3 млрд.долл. США (108,5%), Польша – 23,0 млрд.долл.США (82,4%), Соединенное Королевство – 19,3 млрд.долл.США (78,7%).
    http://www.customs.ru/index2.php?option=com_content&view=article&id=2049 5:-------2014-&catid=53:2011-01-24-16-29-43&Itemid=1981

А теперь, о коцяпен, имея все необходимые данные, покажи, как ты насчитало полтриллиона торгового оборота с ЕС. ))
    С баварцами тебя уже размазали по говну, не буду повторяться.))

---------- Добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:59 ----------

И сорвала программу перевооружения своего флота.Браво, коцяпен!))
    Кстати, небольшое уточнение: это не "Россия отказалась".Это "Зоря машпроект" послала вас в пешее эротическое.И из балотЪ раздаются призывы подать на "Зорю машпроект" в суд, за непоставку силовых установок))

---------- Добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:03 ----------

Коцяпен, о, коцяпен, я тебе напомню:

Морская коллегия при правительстве РФ под председательством Дмитрия Рогозина пришла к выводу, что миллиарды, вложенные в импортозамещение в области строительства кораблей и судов, потрачены впустую. Доля иностранных комплектующих в судовых машинах и приборах — 95%.
    Днем 2 июля в здании Госуниверситета морского и речного флота имени Макарова прошло первое в 2015 году заседание морской коллегии при правительстве РФ (проходит дважды в год) под председательством вице-премьера Дмитрия Рогозина. На ней несколько десятков участников — чиновники Минпромторга, главы судостроительных компаний, исследовательских институтов — пришли к общему выводу: в идею импортозамещения в судостроительной отрасли вложены миллиарды рублей и, как выяснилось, бесполезно.
    http://www.fontanka.ru/2015/07/02/135/

)))
    Продолжайте булькать в балотахЪ.))

---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:07 ----------

Коцяпен, о, коцяпен, статистикой по углю не порадуешь?))Или ты просто так пробулькало, по "внутреннему осчусчению"?))
    Ягелеводы, так пошто заткнулись?Где ответы на простейшие вопросы от "тупого канадца-жЫдобЕндеровца-хохлоправосека"?))

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Уехавшие на отдых в аннексированный Крым россияне признались, что они шокированы тем, во что он превратился за полтора года.

http://www.charter97.org/ru/news/2015/7/18/160346/

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Ягелевод, ты ничего не путаешь?В 1989 в манипуляционных кабинетах вовсю кипятили стеклянные шприцы.Одноразовые уже были. Жуткий дефицит. Достать их можно было только по знакомству (я так и доставал супруге в роддом).Так что наркоман, пользующийся одноразовым шприцом в 1989-м годе это нонсенс.
    Ну понимаешь наркоту тоже трудно было достать в те времена. А шприцы были одноразовые, можешь не сомневаться.

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

И тому подобный ужас

[/OFF]
    Ну можешь не верить, но о я тоже не люблю когда мусорят.

23.07.2012

Прокуратура Киева привлекла к проверке состояния парков и скверов столицы экологов и специалистов санитарно-эпидемиологических станций. Проверка показала, что состояние парков и скверов является неудовлетворительным. Ведь зеленые зоны столицы заброшены и завалены мусором. На их территории хаотично располагаются многочисленные временные сооружения, большинство из них установлены самовольно. При этом КГГА надлежащие меры к узакониванию их деятельности или демонтажу самовольно установленных элементов благоустройства не применяет, использование коммунального имущества столичных парков не контролируется. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, прокуратура столицы уже внесла представление председателю КГГА Александру Попову, возбуждено несколько уголовных дел. Нарушение законодательства выявлено в деятельности главного управления контроля по благоустройству КГГА, КП «Киевзеленстрой», администрации парков «Победа», «Нивки» и др. Напомним, ранее предлагалось разместить демонтированные с улиц Киева урны для мусора в парках и сверах.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

.....
    BMW Group реализовал в 2014 по всему миру более 1 900 000 автомобилией, из них в РФ было релаизовано около 50 000.
    Т.е. продажи в РФ БМВ это 2% мирового рынка.

Поэтому уход с РФ рынка, никоим образом не отразится на компании.....
    Вы опять показали свою чудовищную некомпетентность в области экономики, так как вы сделали бредовый упор на количестве проданных автомобилей, полностью забыв о том , что не количество проданного товара играет определяющую роль в бизнесе, а количество баксов полученное при реализации своей продукции- можно продать 100 машин и получить миллион баксов , а можно продать две машины и получить , при этом два миллиона баксов.
    Так вот , выручка БМВ от продажи машин в России составляет 40% от всей выручки , которую получает БМВ от реализации всех 2 млн. машин , так как стоимость машин БМВ в России в десять -двадцать , а по некоторым моделям и в пятьдесят раз превышает стоимость аналогичной машины реализуемой в ЕС и США.
    Потеря для БМВ 40 % выручки ,является для данной корпорации смертельной дозой.

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

Уехавшие на отдых в аннексированный Крым россияне признались, что они шокированы тем, во что он превратился за полтора года.

http://www.charter97.org/ru/news/2015/7/18/160346/
    Это не россияне, это безработные артисты Тернопольского театра им . Леси Украинки пытаются хоть как-то заработать , что бы не сдохнуть с голоду , получая за данный спектакль по 200 рублей в сутки на человека.
    Хватит нести бред , канадиец.

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

.....
    Эта река не Чла, это река Збруч, отделяющая Западную Украину от Малороссии.
    Вы опять все перепутали.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Слушай, клоун.
    Пропорции моделей БМВ проданых за рубеж и проданых в РФ одинаково. Более того дорогих моделей БМВ проданых за рубеж кратно больше. Ты чушь не неси, а то уже невыносимо ваш бред читать.

Продажи BMW i3, инновационной новинки баварского концерна по всему миру составили 16 052 машины
    В РФ продана всего лишь одна такая БМВ.

А в 2015 году продажи БМВ в РФ сократились вдвое. И увереннго катятся к нулю и уровняю зимбабве.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 18.07.2015 в 18:17.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Продажи BMW i3, инновационной новинки баварского концерна по всему миру составили 16 052 машины
    В РФ продана всего лишь одна такая БМВ.

А в 2015 году продажи БМВ в РФ сократились вдвое. И увереннго катятся к нулю и уровняю зимбабве.
    Понять людей можно покупая БМВ люди хотят купить машину, а не европейский "запорожец".

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,247
    Уровень
    45

А кому от этого хуже, ты подумал? Нам, у кого остались деньги, или БМВ, которая не смогла продать?
    Ты думаешь, просто так немецкий бизнес недоволен Меркель?

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

Зимбабве, говоришь?
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SODBbBnICbU
    Из другой темы, но в тему "Зимбабве".
    Пока ты будешь сидеть и орать, как хреново в России, ты пропустишь очередь за "гречкой".

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Я когда нахожусь в вашем обществе больше недели, меня начинает тошнить от всего. Просто невыносимо видеть вашу необразованность, быдло, бычье, мрак, узкое мировоззрение, конченые строения и прочее.

От вашей тупости и нищеты сознания хочется блевать. Вы реальный скот, одно стадо, которое управляется паханом.
    Ребят, кто из РФ, ну вы все поняли, отношение к нам братского народа?
    Отжим Крыма - всего лишь крупица, которая обнажила всю ненависть боевых хохлов.
    Которая плескала и до этого (ещё в 80-х, я помню...).

Это - принципиальные враги, с которыми нельзя договориться. Это можно только уничтожить.
    А значит наша цель - сделать так, чтобы Украина никогда не смогла угрожать нам.
    Отобрать стратегически важные области: Одессу, Харьков...
    Остальное - сделать так, чтобы оставшаяся Украина никогда не смогла подняться.
    Уничтожить экономику, уничтожить промышленность, вернуть Украину в то состояние, в котором она была до советской власти.

В понедельник я вылетаю в Ростов...
    Я сам хохол. Я люблю Украину, ту Украину, которая была до майдана...
    Видит бог, я этого не хотел...
    Решка нравится.