Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 332
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 332 из 970 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    именно с таких слов начинается вброс для лохов... Леон какие мобильные группы ВСУ ? Это действительно были мобильные группы по не ВСУ а ВС РФ, я тебя чуть поправил ...
    Мобильная диверсионная группа ВСУ на автомобиле в Донецке проехала бы 10 метров и её бы не стало, не успев даже установить гранатомёт ..) ну сказочники
    Это вы сказочники. Все орете что мы сами себя обстреливаем но не доказательств не фактов нету.... Именно такими заявлениями вас и держат за лохов... А вы хаваете эту бредятину и истинно верите в нее...
    Ну это и не мудрено. Как год назад на майдане вас держали за идиотов а вы радостно скакали так и сейчас вас погонят на убой а вы так же радостно будете орать что воюете против России и москалей....
    Давай и дальше гони свою пургу про самообстрелы и Российскую армию... Жалко вас, убогих...

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Доказательств вагон и мальнекая тележка.
    Глаза нужно только расскрыть и оторваться от Кисель ТВ.

А если вы уничтожили диверсионные группы ВСУ то почему вы не показали их? Ни разу.
    Почему на место обстрела не допускается ОБСЕ, а все улики вы убираете сразу и воронки закатываете асфальтом? Почему с автоматом в донецк нельзя попасть из вне, а с газелью и минометом можно? Почему после обстрела диверсионными группами в городе не происходит никакх оживлений, т.е. ни каких планов перехватов, ни движения и розыски военными диверсанотов, т.е. вобще ничего? Почему как вы обстреливаете видит пол города и вы пытаетесь кого-то обмануть?

Это ты лохам своим можешь рассказыавать. Здесь все прекрасно знают кто вы и что вы делаете.

И за это вы будете отвечать кровью. Чем больше здесь вы будете находиться, тем больше неанвисти среди людей вы посеите, и тем больше крови прольется. Т.к. скоро эта война превратится в священную. А когда ты потеряешь близких ты проклянешь тот день когда вы все это начали и поймешь многое - стоило оно того или нет.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 19.07.2015 в 14:11.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Умом Россию не понять...
    Хм.. А ты как хотела? Чтобы понимать сердцем и душой надо быть патриотом России. Жил бы я в какой нибудь Словакии, я бы задохнулся от их жизни. Мне просторы нужны! Охота, рыбалка. На Витиме знаешь какие щуки? Вот то и оно. Чужим нас не понять, но и мы не требуем их понимания. А будут соваться, суватся с поучениями, пошлём далече, поближе в одно сексуальное место.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение

А если вы уничтожили диверсионные группы ВСУ то почему вы не показали их? Ни разу.
    Почему на место обстрела не допускается ОБСЕ, а все улики вы убираете сразу и воронки закатываете асфальтом? Почему с автоматом в донецк нельзя попасть из вне, а с газелью и минометом можно? Почему после обстрела диверсионными группами в городе не происходит никакх оживлений, т.е. ни каких планов перехватов, ни движения и розыски военными диверсанотов, т.е. вобще ничего? Почему как вы обстреливаете видит пол города и вы пытаетесь кого-то обмануть?

Это ты лохам своим можешь рассказыавать. Здесь все прекрасно знают кто вы и что вы делаете.

И за это вы будете отвечать кровью. Чем больше здесь вы будете находиться, тем больше неанвисти среди людей вы посеите, и тем больше крови прольется. Т.к. скоро эта война превратится в священную. А когда ты потеряешь близких ты проклянешь тот день когда вы все это начали и поймешь многое - стоило оно того или нет.
    Все это ваши фантазии... Ну вообще то, это именно и нужно от вас вашим хозяевам... Вы должны всегда сомневаться в истине и всегда верить только той лжи которую вам будут преподносить... Какие бы злодеяния ВСУ не совершали, для вас всегда должна быть версия которая возлагала бы всю вину на жертвах этих преступлений и Россию в частности, ну типа, сами себя подожгли, взорвался кондиционер, сами себя обстреляли и т.д, и т.п... Именно это и должно стимулировать свидомых хоть как то продолжать эту войну, т.к если она закончится то народ сразу спросит с властей. Где пенсии...? Где зарплаты...? Где обещанные боевые..? " Где деньги Зин"..? И почему в стране безработица..? Почему экономика в глубокой заднице...? Почему Украина еще не в обещанной Европе и где обещанный безвизовый режим и кружевные трусики...? и т.д и т.п...
    Давайте свидомые, продолжайте, нам москалям очень интересен этот ваш сериал под названием " Будни дурдома". Будет очень скучно если вы вдруг прозреете. Киселев тогда без работы останется и смотреть больше нечего будет...
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,247
    Уровень
    45

http://news-front.info/2015/02/05/vr...e-vklyuchenie/
    http://pandoraopen.ru/2014-12-24/v-d...ratelej-video/
    http://dnrespublika.info/2015/01/v-d...-drg-nacistov/

Старожил Достижения:

Так вы укры только его и смотрите. он для вас вещает.Ты пойми головёнкой не очень обширной, работяге ||| на всех вас и на российских политиков. Он нашёл хорошую работы и все для него друзья. Нет работы, так все враги. Смотрят твоего Киселя пенсионеры от безделья, да вы укры. Мне больше шоу Соловья нравится и армяна Бабаяна. Лихо они укров на лопатки ставят своими вопросами. На укров даже печально смотреть. Но! Вся сущность фашизма наглядно видна с той стороны, которая ближе к центральной площади Киева.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Где фотки, где газели, где минометы, где сами люди (а не левые фотографии), где их уничтожили, как и прочее. Почему улдики с места приземлений не дают осмотреть ОБСЕ? Почему после таких обстрелов все убирают и даже закатывают воронки асфальтом? Я же говорю, если вашему обывателю все это можно впихнуть, то здесь за это придется отвечать.

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Все это ваши фантазии... Ну вообще то, это именно и нужно от вас вашим хозяевам... Вы должны всегда сомневаться в истине и всегда верить только той лжи которую вам будут преподносить... Какие бы злодеяния ВСУ не совершали, для вас всегда должна быть версия которая возлагала бы всю вину на жертвах этих преступлений и Россию в частности, ну типа, сами себя подожгли, взорвался кондиционер, сами себя обстреляли и т.д, и т.п... Именно это и должно стимулировать свидомых хоть как то продолжать эту войну, т.к если она закончится то народ сразу спросит с властей. Где пенсии...? Где зарплаты...? Где обещанные боевые..? " Где деньги Зин"..? И почему в стране безработица..? Почему экономика в глубокой заднице...? Почему Украина еще не в обещанной Европе и где обещанный безвизовый режим и кружевные трусики...? и т.д и т.п...
    Давайте свидомые, продолжайте, нам москалям очень интересен этот ваш сериал под названием " Будни дурдома". Будет очень скучно если вы вдруг прозреете. Киселев тогда без работы останется и смотреть больше нечего будет...
    Пойми, вам никто ничего доказвать не будет.

Не верите, будете принимать гробы. До тех пор пока поверите.
    Я не надеюсь вас переубедить, но я считаю нужно сказать вам об этом, чтобы потому не было заявлений про то как вас здесь не любят и почему вас будут здесь искоренять.

Чем дальше тем будет хуже. Вас лично это не касается, пока, а кто то уже умывается слезами. И дальше будет хуже. Вплоть до того момента когда Рф не станет перед пропастью.

Если вы готовы воевать сотни лет, то вперед, но ваша жизнь превратится в ад, вы будете проклинать все на свете, вы еще не понимаете что это такое. А Украине терять нечего. Другого пути у нее нет.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 19.07.2015 в 15:15.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,247
    Уровень
    45

Вы ублюдки стреляете по городу, дабы потом Лавров пиздел про карателей, чтобы можно было обвинить ВСУ, убиваете детей,
    Я тебе могу твоими же словами написать.
    Где фотки, где газели, где минометы, где сами люди (а не левые фотографии),
    А ссылки надо было все-таки просмотреть.
    Почему улдики с места приземлений не дают осмотреть ОБСЕ?
    А это тебе кто рассказал?
    Почему после таких обстрелов все убирают и даже закатывают воронки асфальтом?
    А что, по-твоему тела убитых должны там лежать пока не сгниют?
    Город живет своей жизнью. И улицы подметают и дороги латают...
    Ты бы лучше пошел к Порошенко и спросил у него, зачем ему война.
    Последний раз редактировалось Кузька; 19.07.2015 в 15:27.
    Решка нравится.

Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

классно жить в россии

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от onsta Посмотреть сообщение
    классно жить в россии
    Россию пиши с большой буквы классик.
    В России действительно классно жить!!!
    Более 70 % территории России занято равнинами и низменностями. Западная часть страны находится в пределах обширной Восточно-Европейской равнины, характеризующейся чередованием низменностей (Прикаспийская и др.) и возвышенностей (Валдайская, Среднерусская и т. д.). Меридионально вытянутая горная система Урал разделяетВосточно-Европейскую равнину и Западно-Сибирскую низменность. К востоку от последней находитсяСреднесибирское плоскогорье с изолированными горными массивами, плавно переходящее в Центрально-Якутскую низменность.

Река Васюган в Томской области. Вид с вертолёта

Закат на побережье Балтийского моря

Южная и восточная части страны преимущественно гористые. На крайнем юге Европейской части тянутся северныехребты Большого Кавказа (здесь находится самая высокая вершина России —Эльбрус, 5642 м), на юге СибириАлтай,Западный и Восточный Саяны, Становое нагорье и другие горные системы. Северо-восток Сибири и Дальний Восток — регионы преобладания средневысотныхгорных хребтов, таких как Сихотэ-Алинь, Верхоянский, Черского и т. д. Полуостров Камчатка (здесь находится самый высокий вулкан Евразии —Ключевская Сопка, 4750 м) и Курильские острова на крайнем востоке — территория вулканов. Здесь их насчитывается более 200, причём около 50 — действующие.

Байкал — природная жемчужина России

Россия — одна из наиболее водообеспеченных стран мира. Страна обладает одними из крупнейших в мире запасами пресной воды. Поверхностные воды занимают 12,4 % территории России, при этом 84 % поверхностных вод сосредоточено к востоку от Урала. В структуре водоиспользования преобладают производственные нужды.
    Самое большое пресноводное озеро — Байкал в восточной части страны (около 31 700 км&#178, которое является самым глубоким озером планеты.
    Страна богата различными полезными ископаемыми. Запасы нефти разведаны в том или ином объёме практически во всех регионах страны, в частности, в Тюменской области, на Сахалине, в Башкортостане, а также на шельфе;природного газа — в Ямало-Ненецком автономном округе.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Во вчерашнем боестолкновении российские террористические войска потеряли до 40 солдат.

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

Зачистка российских войск в Марьинке 4 июня, когда российские боевики понесли сокрушительные потери

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 19.07.2015 в 16:27.

Старожил Достижения:

Пойми, вам никто ничего доказвать не будет.

Не верите, будете принимать гробы. До тех пор пока поверите.
    Я не надеюсь вас переубедить, но я считаю нужно сказать вам об этом, чтобы потому не было заявлений про то как вас здесь не любят и почему вас будут здесь искоренять.

Чем дальше тем будет хуже. Вас лично это не касается, пока, а кто то уже умывается слезами. И дальше будет хуже. Вплоть до того момента когда Рф не станет перед пропастью.

Если вы готовы воевать сотни лет, то вперед, но ваша жизнь превратится в ад, вы будете проклинать все на свете, вы еще не понимаете что это такое. А Украине терять нечего. Другого пути у нее нет.
    А нам доказывать нечего не нужно. И мы не медовые пряники чтобы нас любили... А искоренять нас, так вам же дороже это выйдет. У нас в Красноярск за все время вашей войны, это полтора года, пришел только один гроб от туда. Ополченца похоронили с почестями и ветераны взяли опеку над семьей погибшего. Если такими темпами вы решили уничтожать наши дивизии то...?!!!
    И вы правы, нас это не касается потому что нас там нет и если кто и умывается слезами так это только народ Украины и действительно, дальше для вас будет еще хуже. С вашими истеричными правителями жизнь для народа Украины уже превратился в ад и народ проклинает весь этот затеянный майдан и всю эту Киевскую хунту. И Украине уже терять нечего, потому что уже нечего и не осталось, ни производства, ни торговли, ни экономики, ни законов... Удачи вам и дальше в брызганье ядовитой слюной в сторону России, скоро сами ей и захлебнетесь...
    Решка нравится.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Если вы не выведете войска, эта участь не ||||| каждого...
    А зха меня не нужно расписываться, ты же не знаешь что, где, как, когда и ранее.
    И в этой войне Рф может исчезнуть с лица земли. Об Украине речь уже не идет.
    Вопрос цены войны - Путин или полностью РФ.

Гнида говоришь.
    Вы ублюдки стреляете по городу, дабы потом Лавров пиздел про карателей, чтобы можно было обвинить ВСУ, убиваете детей, даби была возможность спекулирования в своих политических играх, большех мразей чем вы встретить сложно и за это вы ответите.
    Я не знаю?!
    А что тебе мешает? Дети? Дом? Семья?
    А то у меня нету детей?
    Или у тех солдат ВСУ, которые выполняют приказы ваших укродебилов нет детей?
    Или тем, кто сейчас в ВСУ жить не хочется? Они ж солдаты, какая разница, когда они сдохнут, через 50 лет, или сейчас?
    Я из-за ваших гр||||ых уродов, которые требуют очередной раунд пострелушек - крышу не смогу доделать.
    Придётся понадеяться на честность строителей.
    Я надеялся эту зиму уже перезимовать в собственном доме, теперь у меня это не получится
    Из-за таких идерастов как ты, которые не могут выполнить свои же договорённости, мне опять придётся два месяца жить в хренолионе километров от дома.
    А потом ещё год жить в однокомнатной квартире, с детьми.

Переживаешь за детей? Так вали в ВСУ и освобождай их!
    А не лей говно на форуме.
    РФ может исчезнуть? Так ты пойди, и участвуй в этом ссыкло.
    Тупорылый, трусливый укродебил!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от ka52 Посмотреть сообщение
    Я надеялся эту зиму уже перезимовать в собственном доме,
    Если отправишься на Донбасс, точно перезимуешь...

Придётся понадеяться на честность строителей.
    Поправлю, не строителей а ритальщиков. Хотя как сложится до них тоже не все добераются.

и освобождай их!
    А не лей говно на форуме.
    Ну тебе ли его упрекать. У него регистрация на форуме 30.06.2015 а вот ты литейщик с более солидным стажем ..28.01.2015...

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

у тебя логику вышибает от вибрации в кабине.. если бы все как он не шли воевать с обеих сторон то и войны бы небыло ..
    У меня есть давнее убеждение: Если ты призываешь к войне, то будь готов сам взять в руки оружие, и пойти самому на войну.
    Это дисциплинирует. Учит отвечать за свои слова.
    Он лично на войну не пойдёт. И воевать не будет.
    Из говна пули не льют.

Но из-за таких уродов, которые требуют продолжения войны, будут отправлять на эту бойню тысячи простых пацанов, которые ещё жизни не видели.
    Таких, каким был и я, когда меня отправили в Чечню.
    И эти пацаны будут там дохнуть пачками. За то, что им нахрен не нужно.
    Думаешь простому призывнику из мухосранска под Ивано-Франковском нужна эта бойня? Да он срать хотел и на тот донбасс, и на всю Украину! Он мечтает свалить на работу в ЕС, и Украину видеть 4 раза в год, приезжая к родителям на 3 дня.
    Или матери его нужен тот Донбасс? Да срать она хотела на него! Она сына ростила, чтобы тот создал семью, привёз ей внуков, в старости помог! А не чтоб его привезли калекой, или в гробу! А потом она выбивала хоть какое нибудь пособие за него, чтобы с голоду не сдохнуть на одной пенсии! (посмотри видео раздачи продуктов на Украине)
    Или ты думаешь, тем кто вернулся из АТО инвалидом тот Донбасс нужен? Хрен там! Если тебе в 20 лет оторвало ногу, это КОНЕЦ твоей жизни!!! У тебя больше нет шансов найти нормальную работу, жениться на красивой девушке, а значит, нет шансов купить своё жильё. Ты сможешь только сидеть всю жизнь на шее своих родителей, пока они не сдохнут!

Договорились, что Донбасс остаётся в составе Украины, и ладненько. Особый статус - да пусть подавятся.
    Через пару лет поросёнок уйдёт в отставку, придёт новый президент, глядишь и договорятся.
    Но только люди будут живы.

И всю эту истерию, всю эту бойню провоцируют такие мрази как этот |||||!
    И если бы таких |||||ов брали в ВСУ в первых рядах, война бы эта уже закончилась!

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

именно с таких слов начинается вброс для лохов... Леон какие мобильные группы ВСУ ? Это действительно были мобильные группы по не ВСУ а ВС РФ, я тебя чуть поправил ...
    Мобильная диверсионная группа ВСУ на автомобиле в Донецке проехала бы 10 метров и её бы не стало, не успев даже установить гранатомёт ..) ну сказочники
    Ты на войне реальной был?
    Ты в Донецке был? Сейчас

Нормальная диверсионная группа ВСУ, из профессионалов, может долбать там месяц, и её хрен кто найдёт.

И я общался с ополченцами. Нормальными, донецкими.
    Они подтверждают, что группы такие были. И что стреляли их тогда пачками
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Фуфло не гони.
    С нормлаьными "донецкими" это кем. Моторолой, абхазом...

Вы обстреливаете, никаких диверсионных групп здесь нет. На лоха, вроде тебя тема.
    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    А нам доказывать нечего не нужно. И мы не медовые пряники чтобы нас любили... А искоренять нас, так вам же дороже это выйдет. У нас в Красноярск за все время вашей войны, это полтора года, пришел только один гроб от туда. Ополченца похоронили с почестями и ветераны взяли опеку над семьей погибшего. Если такими темпами вы решили уничтожать наши дивизии то...?!!!
    А нам терять нечего. Выбора у нас нет.

А вы здесь никто, мясо, чтобы еще с почестями вас хоронили. Или в землю или в печь. Вас здесь нет.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 19.07.2015 в 18:22.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Ну тебе ли его упрекать. У него регистрация на форуме 30.06.2015 а вот ты литейщик с более солидным стажем ..28.01.2015...
    Я весь март в Ростове прожил, день и ночь летали....
    И я июне лично съездил в Донецк, посмотреть что там твориться, и узнать правду.
    Так что иди ты на |||

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я тоже на Кубань лично съездил, узнать правду.
    Вся Кубань хочет в состав Украины, чем опровергнешь?

https://
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 19.07.2015 в 18:26.

Бан Достижения:

Очки
    3,334
    Уровень
    13

Я тоже на Кубань лично съездил, узнать правду.
    Вся Кубань хочет в состав Украины, чем опровергнешь?
    Тем, что ты - *издабол!
    Всё, я пошёл вещи собирать...

Старожил Достижения:

А нам терять нечего. Выбора у нас нет.

А вы здесь никто, мясо, чтобы еще с почестями вас хоронили. Или в землю или в печь. Вас здесь нет.
    Ну вот и договорились, нас нет. А на нет и суда нет
    А выбор есть всегда. Оставить Донбасс и Луганск в покое и вернутся домой нормально жить, или во имя великой идеи единой Украины, которая уже никогда таковой не будет, пойти поработать пушечным мясом за интересы ваших олигархов в Киеве и США... Выбор за вами...

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

Тем, что ты - *издабол!
    Всё, я пошёл вещи собирать...
    Че там, готовятся наши принуждать Киев к миру...? Или возложат эту миссию на армию ДНР и ЛНР...?