Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 339
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 339 из 970 ПерваяПервая ... 239289329337338339340341349389439839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Кто может бояться необразованного охранника супермаркета непонятной внешности? Как по мне так это цыган. Очень этот цыган любит позировать перед камерой и становиться героем Ютуба (что естественно не может не быть грамотно спланированной пропагандистской акцией). Российские спецслужбы его обязательно укокошат, если конечно наши раньше не успеют. Это отработанный материал цыганского табора под названием "Новороссия"
    Не образованный охранник и авто-мойщик из Ростова чморит уже который год каклов и все каклы его безумно боятся, а что будет когда пара тысяч таких автомойщиков с современным вооружением заедут на Донбасс?
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Не образованный охранник и авто-мойщик из Ростова чморит уже который год каклов и все каклы его безумно боятся, а что будет когда пара тысяч таких автомойщиков с современным вооружением заедут на Донбасс?
    А современное вооружение они где возьмут? И сами автомойщики откуда приедут?) Можешь не отвечать - все и так знают! По ходу зелёных человечков вы уже автомойщиками называть стали.)

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

А современное вооружение они где возьмут?) Можешь не отвечать - все и так знают!
    Ну вот смотри Моторола обычный морпех северного флота даже не офицер громит укровойско, заметь с подручным оружием, что будет с укровойском если на Донбасс зайдет морская пехота при всем снаряжении, мозг включи...
    За Байкалом нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    А ты знаешь, что скоро к вам поедут войска из приднестровья?
    И вас ждет таже участь что и Донбасс, Крым.
    Т.е. по вашему за ваш регион другие не должны воевать?
    Честно говоря ты удивила меня...
    Донбасс , вот честно , мне пофиг что меня забанят за оскорбления и переходы на личности . но ты после этих слов конкретно е ЧМО. Ты сам ссука сидишь дома клацаешь по клавишам а за тебя должен кто то умирать ? Почему ты не в "Азове" или ВСУ ? Почему не в партизанах ? Почему муж Амнезии должен за тебя умирать а ты за него нет ? Ты кто такой вообще ? Давай досвиданья !!!
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Ну вот смотри Моторола обычный морпех северного флота даже не офицер громит укровойско, заметь с подручным оружием, что будет с укровойском если на Донбасс зайдет морская пехота при всем снаряжении, мозг включи...
    Морпех чьего конкретно флота? С чего ты взял что он громит ВСУ? Подручное оружие это БУК и ГРАД? А морская пехота это наверное тоже зелёные морпехи с Марса?) А теперь российская логика - Боинг сбили украинцы с помощью новейшего вооружения! Внимание вопрос - если ВСУ обладает таким вооружением, то какой лошок может поверить в то, что какой то колхозник с подручным вооружением, коим являются грабли, лопата и лом разгромит украинскую армию???))) Как бы плохо не была вооружена украинская армия, никакие колхозники и шахтёры не смогут сдерживать её натиск без посторонней помощи, а именно российской! Или ты хочешь сказать, что если ты заедешь в посёлок на танке с поддержкой снайперов, пехоты и артиллерийских установок, то местные жители подорвут танк коровьёй навозной лепёшкой, перебьют всю пехоту лопатами и охотничьими ружьями, артиллерийские установки обложат магическими проклятьями, а снайпера забросают кирпичами???))) Ах я забыл Путинский рецепт - пойти в оружейный магазин и купить там БУК и ГРАД!))))

Старожил Достижения:

Донбасс , вот честно , мне пофиг что меня забанят за оскорбления и переходы на личности . но ты после этих слов конкретно е ЧМО. Ты сам ссука сидишь дома клацаешь по клавишам а за тебя должен кто то умирать ? Почему ты не в "Азове" или ВСУ ? Почему не в партизанах ? Почему муж Амнезии должен за тебя умирать а ты за него нет ? Ты кто такой вообще ? Давай досвиданья !!!
    Донбася дебил не обращай внимание таких там много

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

Морпех чьего конкретно флота?
    Бывший морпех северного флота - теперь дошло?

Подручное оружие это БУК и ГРАД?
    Подручное оружие- это милицейские ПМ и калаши, а так же трофеи которые здают укросцыкуны в массовом порядке

нимание вопрос - если ВСУ обладает таким вооружением, то какой лошок может поверить в то, что какой то колхозник с подручным вооружением, коим являются грабли, лопата и лом разгромит украинскую армию???)))
    Украинской армии не существует, ты хоть это можешь понять, есть сборище мародеров, наркоманов и опущенцев!

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Подручное оружие- это милицейские ПМ и калаши, а так же трофеи которые здают укросцыкуны в массовом порядке

Украинской армии не существует, ты хоть это можешь понять, есть сборище мародеров, наркоманов и опущенцев!
    Убедительный ответ для российских граждан! Только малёхо эмоционален и нерационален, но для россиян то что доктор прописал!

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

Всё я допёр почему ты Мотобыдло морпехом называешь! Мотобыдло же раньше мойщиком машин работало и имело постоянный контакт с водой!))) А Киви бывший охранником - это элитный спецназовец и телохранитель? Замётано.)))

Старожил Достижения:

Всё я допёр почему ты Мотобыдло морпехом называешь! Мотобыдло же раньше мойщиком машин работало и имело постоянный контакт с водой!))) А Киви бывший охранником - это элитный спецназовец и телохранитель? Замётано.)))
    Я тоже в Газпроме связистом работал и грузчиком в порту подрабатывал и это не причина что бы не убивать каклов, шо ни?

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Я тоже в Газпроме связистом работал и грузчиком в порту подрабатывал и это не причина что бы не убивать каклов, шо ни?
    Да я не против! Вот только называйся тогда связистом и грузчиком, а не морпехом!)) Портовой грузчик - морпех, это как то не алё. Это ж надо как ты закрутил - шахтёры забирают оружие ВСУ (которого по твоему нет), потом десятками тысяч отливают свинцовые пули, затем изготавливают артиллерийские снаряды из серы, срезанной со спичек и валят всех подряд.))) И ВСУ так боится этих петард, что отступает бросая все боеприпасы, которых этим колхозникам хватит на пару дней и с которыми они обращаться не умеют!))) Тебе бы романы писать да бабло заколачивать!)

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,122
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Да я не против! Вот только называйся тогда связистом и грузчиком, а не морпехом!)) Портовой грузчик - морпех, это как то не алё. Это ж надо как ты закрутил - шахтёры забирают оружие ВСУ (которого по твоему нет), потом десятками тысяч отливают свинцовые пули, затем изготавливают артиллерийские снаряды из серы, срезанной со спичек и валят всех подряд.))) И ВСУ так боится этих петард, что отступает бросая все боеприпасы, которых этим колхозникам хватит на пару дней и с которыми они обращаться не умеют!))) Тебе бы романы писать да бабло заколачивать!)
    Сацоциировалось =)
    "Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю: стояли они блокпостом под Дебальцево, а там был настоящий ад: сепары и русня буквально всё выжгли вокруг Градами, подогнали Буратину, снаряды и мины рвались так часто, что головы не поднять. И тут уже ближе к вечеру вышли на них 2 новейшие Арматы. Но темнело и потому водилы в овражек, который у блокпоста был, свои танки загнали да там и увязли. Тут же сепары прикрывать полезли — валили сотнями, друг рассказывал, что автоматы до малинового каления раскалились, сепаров столько положили, что кругом штабелями валялись. У самих же только двое 300-тых. Одну Армату удалось РПГ расхерачить — сожгли вместе с экипажем, потом нашли там капитанские погоны и военные билеты с паспортами россиянские.
    Одна Армата осталась, к ней под броню с десяток сепаров прибилось — лупили, говорит, из всего, что было. А у самих на блокпосту только автоматы остались, РПГ последнее на одну Армату потратили.
    И был у них, как друг рассказывал, во взводе паренёк один — Омаром звали. У него отец то ли турок, то ли иранец, а мать украинка. Отец уехал давно, Омар с матерью рос и добровольцем в батальон пошел, говорил, что не мог просто так сидеть и ждать.
    Так вот, когда стемнело и сепары приутихли, стали взводом думать как быть, все какие-то советы давали, только Омар в сторонке сидел и на небо смотрел. Взводный — Мыкола с позывным Гопак, подошел к Омару и спросил: чего он, мол, тут один сидит. Омар взглянул на Гопака, грустно улыбнулся и сказал, что очень сильно любит Украину и поля её, и волю народную, и майдан, и Аллаха, а потому он сейчас с Аллахом беседует и просит у него совета, а совет будет хороший, потому что, если любить Украину и Аллах с тобой, то победа будет за нами. Гопак немного прослезился, всё понял, сказал: ты настоящий украинец, Омар — и надел на него свои шаровары, как доказательство полного доверия.
    И вот сидят они все, думают-прикидывают как быть и никто не заметил как Омар исчез и туман спустился.
    А через полчаса со стороны сепаров какие-то крики стали доносится, стрельба, Армата дизелем взревела — и тут страшный взрыв. И тишина.
    На утро пошли всем взводом смотреть и увидели, что в овражке все сепары мертвые валяются, разорванные в клочья, Армата искорежена, люк открыт и оттуда мертвые танкисты свисают в россиянской военной форме. А рядом под гусеницами какие-то развороченные куски валяются — по клочку с пятном от шароваров Гопак понял, что это был Омар, рядом еще зеленая головная повязка вся в крови валялась. А на броне Арматы Омар своей кровью какую-то затейливую арабскую вязь успел написать, когда умирал уже. Ребята потом эту запись аккуратно срисовали и когда в Киеве были показали одному профессору. Он сказал что там было написано: Слава Украине! Героям слава! Герои не умирают! Смерть врагам! Слава нации!
    Вот такой настоящий украинский герой."
    Виктор1187 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Ты премьера Грузии будешь комментить по поводу возвращения Абхазии и Осетии?
    Хочешь я тебе прокомментирую. Войти в Осетию и Абхазию это не значит ввалиться туда на танках и с дисантурой. Это значит поставить свою страну так чтоб эти республики сами захотели вернуться. Разве премьер Грузии сказал что они будут завоёвывать эти регионы ? Он сказал войдём , а войти можно как друзья и собратья . Чуешь разницу ?
    Лично все и видел.

Почему не пустили ты у нас спрашиваешь?
    Да всех проинформировали.
    Вы отказали украинским банкам заходить.
    Какие пертензии?
    Ну это всё твои слова и не более. Есть кто их может подтвердить ?
    Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Последнее слово в семье должно оставаться за тем кто умнее.
    Как может дурак что-то решать.
    Воообще по пять !!!! Амнезия , ты себе специально мужа дурочка выбрала ? Он то об этом надеюсь не догадывается ?
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Почитай что должно произойти до этого
    Донбасс столько букав не осилит ))
    Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    О, товарищ хочет поговорить о коллаборантах?Ну давай, поговорим.О чем ты хочешь побеседовать?О 15 казачьем кавалерийском корпусе СС, о 1-й русской национальной бригаде СС "Дружина", или о Локотской республике? Можем поговорить о памятниках.К примеру, господину Краснову. На открытии памятника присутствовали официальные лица Ростовской области. Побеседуем?
    Да без проблем , только создай для этого другую тему.
    В РФ кроме российского все остальные языки запрещены, вас же это не смущает?
    Нет слов , одни эмоции . Ты ...... б..... н... вв....... от куда это взял !!!!!!!!!??
    А современное вооружение они где возьмут?
    Ну Донбасс UA же где то нашёл наше современное вооружение у вас на Востоке ? так ты прикинь , это мы дали списанное и то что нам не нужно , а если зайдём с действительно новым ?
    А теперь российская логика - Боинг сбили украинцы с помощью новейшего вооружения! Внимание вопрос - если ВСУ обладает таким вооружением, то какой лошок может поверить в то, что какой то колхозник с подручным вооружением, коим являются грабли, лопата и лом разгромит украинскую армию???))) Как бы плохо не была вооружена украинская армия, никакие колхозники и шахтёры не смогут сдерживать её натиск без посторонней помощи, а именно российской!
    На момент нападения в 1941 году , Немецкая армия считалась сильнейшей в мире. танков самолётов и артиллерии в разы больше чем у армии СССР. (смешно сказать когда казаки конницей неслись с шашками на танки , тупо . ) 70% армии было вооружено трёхлинейками , автоматов и пулемётов на всех не хватало.
    И это ни как не помешало колхозникам и токарям , которых мобилизовали в срочном порядке, разгромить великую германскую армию.

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

Да я не против! Вот только называйся тогда связистом и грузчиком, а не морпехом!))
    А если я к примеру раньше служил морпехом . кто мне запретит так называться ? Я сейчас работаю дорожником , но в армии я служил танкистом , если я сейчас поеду воевать кто мне запретит называться танкистом ? Даже если я буду в пехоте.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Почему овца читает Чубарову не на татарском, ведь он попросил и у вас там типа много языков?
    Если у вас там татарский государственный, то человек вправе требовать, чтобы его дело раасматривали на его родном языке.

Зачем в Крыму посрывали украиснкие таблички. если там украиснкий госудаственный?

Почему судопроизводство и все передачи на первом канале только на российском языке?

https://
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 14:38.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Да я не против! Вот только называйся тогда связистом и грузчиком, а не морпехом!))
    А если я к примеру раньше служил морпехом . кто мне запретит так называться ? Я сейчас работаю дорожником , но в армии я служил танкистом , если я сейчас поеду воевать кто мне запретит называться танкистом ? Даже если я буду в пехоте.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Хочешь я тебе прокомментирую. Войти в Осетию и Абхазию это не значит ввалиться туда на танках и с дисантурой. Это значит поставить свою страну так чтоб эти республики сами захотели вернуться. Разве премьер Грузии сказал что они будут завоёвывать эти регионы ? Он сказал войдём , а войти можно как друзья и собратья . Чуешь разницу ?
    Т.е. ты не против чтобы Грузия вернула себе под контроль Абхазию и Осетию такими методами?

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Почему овца читает Чубарову не на татарском, ведь он попросил и у вас там типа много языков?
    Я тоже удивлён. овца должна блеять или бекать , но не как ни читать Чубарову.

Зачем в Крыму посрывали украиснкие таблички. если там украиснкий госудаственный?
    Украинский язык и украинская символика разные вещи. Есть инфа что на этих табличках не было трезубца ?
    Почему судопроизводство и все передачи на первом канале только на российском языке?
    Уверен ? Если человек не понимает язык ему обязательно предложат переводчика (это по суду) .Даже здесь в России на Камчатке когда меня вызывали в суд и в паспорте видели что место рождения у меня г.Быхов Белоруссия , мне предлагали переводчика. Хотя в том же паспорте написано что я Россиянин.
    Так что фуфло ты гонишь фраерок беспантовый.
    А передачи на первом канале идут для всех Россиян . А для Татар есть отдельные новости на татарском . для Украинцев на Украинском. ты пультом то потыкай. каналы то под настрой. Только в Крыму . В Мариуполе они могут не показывать))

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

На момент нападения в 1941 году , Немецкая армия считалась сильнейшей в мире. танков самолётов и артиллерии в разы больше чем у армии СССР. (смешно сказать когда казаки конницей неслись с шашками на танки , тупо . ) 70% армии было вооружено трёхлинейками , автоматов и пулемётов на всех не хватало.
    И это ни как не помешало колхозникам и токарям , которых мобилизовали в срочном порядке, разгромить великую германскую армию.
    Слушай, ну ты хоть не сравнивай тогдашнюю армию СССР с Лугандонами и ДНР!))) Увы масштабы совсем не те. Перенеся твой пример на нынешние реалии мы видим следующее - немецкая армия это нынешние ВСУ! и против неё выступает жалкая кучка как говорит Путлер шахтёров!)))) И ты хочешь сказать, что эта жалкая кучка противостоит постоянно обновляемой украинской армии.))) То есть у нас уже бог знает какая волна мобилизации по стране, а в цыганском таборе "Новороссия" все бессмертные? Одни Дункан Маклауды там воюют. А на смену трупам кто приходит? - знаем, зелёные человечки с Марса, вооружённые ГРАДАМИ и БУКАМИ из оружейных магазинов!)))) Господи, насмешил до слёз.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Так, в Украине была та же система, в чем у тебя сост. претензии. Укр. был для всех, а там че хочешь то и клацай пультом.

Да, не было трезубца. Просто меняли все названия на украинском на российский язык, а зачем, если украинский государственный?

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Донбас, ты забыл что она уже генерал! А значит ей всё можно. Генералом за год стать - это ж как надо было лизать и сосать! Насосала на должность!))))
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Т.е. ты не против чтобы Грузия вернула себе под контроль Абхазию и Осетию такими методами?
    Какими ? Мирными ? Вообще не против , и уверяю тебя Путин тоже не против. Путём переговоров и взаимовыгодных предложений ни каких проблем. Именно это и пытается доказать Путин и мы здесь присутствующие Россияне. Это и есть много полярность .Когда страны поступают так как им выгодно , а не так как им кто то указывает. Россия выступает за свободу в настоящем её понимании а не в том которое предлагает США.
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Какими ? Мирными ? Вообще не против , и уверяю тебя Путин тоже не против. Путём переговоров и взаимовыгодных предложений ни каких проблем. Именно это и пытается доказать Путин и мы здесь присутствующие Россияне. Это и есть много полярность .Когда страны поступают так как им выгодно , а не так как им кто то указывает. Россия выступает за свободу в настоящем её понимании а не в том которое предлагает США.
    Т.е. над Абхазией и Осетией поднимутся скоро Грузинские флаги?
    Я думаю Грузия примет все ваши условия. Что может быть легче мирного договора.