Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 340
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 340 из 970 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390440840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    И ты хочешь сказать, что эта жалкая кучка противостоит постоянно обновляемой украинской армии.))) То есть у нас уже бог знает какая волна мобилизации по стране, а в цыганском таборе "Новороссия" все бессмертные?
    Ну ты пипец Вася !!!! у вас кого мобилизуют ? Профессиональных военных или тех же кто окончил службу хрен знает когда или вообще не служил ? ты видел ваши ВоЛнЫ мобилизации ? Там тоже кто попало. там профессиональных военных раз два и обчёлся. А в Донецке ко всей этой байде готовились. Как только началась возня в Киеве , там уже начали организовываться отряды. И в них шли те кто желает воевать за свой край и идею а не те кого насильно приволокли в военкомат. Чувствуешь разницу между этими людьми ?
    Вот к тебе если сейчас вдруг постучат , ты откроешь дверь а там люди с военкомата. Хвать тебя , в УАЗик и на пересыльный . а там куда попадёшь . Чёрт его знает. Соберут вас в кучку человек 50-100 и начнут обучать на новейшей Украинской военной технике. А через неделю в бой. Ты много выучишь за неделю ? Ты станешь профи ? Вот такие профи артиллеристы потом и не могут попасть по сепарам а долбят по гражданским.
    Последний раз редактировалось Moskali; 20.07.2015 в 15:11.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ну ты пипец Вася !!!! у вас кого мобилизуют ? Профессиональных военных или тех же кто окончил службу хрен знает когда или вообще не служил ? ты видел ваши ВоЛнЫ мобилизации ? Там тоже кто попало. там профессиональных военных раз два и обчёлся. А в Донецке ко всей этой байде готовились. Как только началась возня в Киеве , там уже начали организовываться отряды. И в них шли те кто желает воевать за свой край и идею а не те кого насильно приволокли в военкомат. Чувствуешь разницу между этими людьми ?
    Как это дёшево всё. А к чему эти отряды готовились?))) Откуда они знали что будет и как с ними поступят и о том, что война будет???))) Бабка нагадала? А во всём Донецке и Луганске много ли найдётся профессионалов в сравнении со всей остальной частью Украины???) Можно быть киборгом из титанового сплава, но если таких как ты немного и вы хотите воевать со всеми остальными областями, то будьте готовы, что вас за 2 дня на переплавку отправят! Так что не рассказывай, что чувачки с автоматами и гранатами поотбивали себе танки и артиллерийские установки и в одночасье научились воевать.))) Ах ну да, я же забыл, что вся донецкая и луганская области состоят из сплошных профессионалов - пулемётчиков, снайперов, артиллеристов, танкистов, связистов с тактическими навыками спецназа ГРУ! Это ж как они маскировались под шахтёров, торговцев изюмом и охранников!)))))
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 20.07.2015 в 15:13.
    Донбасс UA нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Т.е. над Абхазией и Осетией поднимутся скоро Грузинские флаги?
    Я думаю Грузия примет все ваши условия. Что может быть легче мирного договора.
    Да пожалуйста , если Осетины и Абхазы этого захотят , то почему мы должны быть против ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Да пожалуйста , если Осетины и Абхазы этого захотят , то почему мы должны быть против ?
    Они этого хотят.
    Что может быть лучше чем жить на своей Родине в мире и в понимании с властью страны, которая все таки пошла на уступки братьям, чтобы вернуть целостность страны.

Я даже немного завидую Грузии.

Надеюсь Абхазы будут понимать. что если этого не случится, то придется принимать силовые методы. И надеюсь абхазы понимают, что они должны оставаться в стороне, стоять за спиной россияне - т.е. миротворцев, ведь они вызвались их защищать - т.е воевать за них должны россияне, и умирать. Ибо таким образом, если абхазы будут учавстввать в конфликте, их по просту не останется, а их место займут россияне.

Думаю абхазы четко должны осознавать это.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 15:18.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

А в Донецке ко всей этой байде готовились. Как только началась возня в Киеве , там уже начали организовываться отряды.
    Ага я представляю себе картину - идут бои на майдане, а в Донецке и Луганске сидят уставшие шахтёры и булочники и думу думают: а вдруг майданутые на нас нападут и скажут уходите! это ж готовиться надо, отряды создавать, автоматы WD-40 протирать. А ну ка Вася пробегись по всему городу и скажи, чтоб все немедленно в отряды вступали и охотничьи ружья чистили. Мы этим ВСУ покажем кузькину мать!)))) Вот именно так они и пророчили и к войне готовились!))))
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А вот и солдатик нацистов путинских спать прилег по пути на Львов...

+ Оффтоп
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 15:27.

Старожил Достижения:

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Как это дёшево всё. А к чему эти отряды готовились?))) Откуда они знали что будет и как с ними поступят и о том, что война будет???)))
    Да как только в Киеве произошёл вооружённый переворот это стало ясно. Это только вы не видели.
    А во всём Донецке и Луганске много ли найдётся профессионалов в сравнении со всей остальной частью Украины???)
    Тут дело не в профессионализме а в желании воевать и умереть за свою родину. У вас же такое желание только на словах. ты видел где нибудь сдесь на форуме человека ополченца , который бы не кидал тут вашу сторону говно , а конкретно писал -вот сегодня я замочил парочку ВСУ-шников. Или - вот сегодня мы с сослуживцем подорвали украинский танк. Нету таких , потому что они воюют а не сидят дома за компом. Ты видел где-нибудь Мотороллу на форуме ?А вот ты сидишь , и Родину не защищаешь. А ведь как ты говоришь на тебя напали , так вперёд. Защити вас от нас на передовой. ладно я , моя страна не с кем не воюет и на неё никто пока не нападал ,и я могу сидеть дома спокойно и писать писюльки тебе и донбассу. Но у тебя в стране война. а ты сидишь дома. То есть ты можешь только тявкать а укусить ни как ?
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

291 полк 8 бригада
    Потери у ребят огромные
    Зеленые сопли еще, это и есть та страшная армия Рф
    На украину. Половины из них уже нет. но матерям говорят что они на службе и все Ок.
    Именно поэтому путин сейчас гвотовит большой вторжение, чтобы оправдать потери. Т.к. скрывать уже невозможно.

Руслан Камалов солдат ВС РФ и его сослуживцы в донецке

Надеюсь в следующий раз оторвет

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 15:39.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Да как только в Киеве произошёл вооружённый переворот это стало ясно. ты видел где нибудь сдесь на форуме человека ополченца , который бы не кидал тут вашу сторону говно , а конкретно писал -вот сегодня я замочил парочку ВСУ-шников. ладно я , моя страна не с кем не воюет и на неё никто пока не нападал ,и я могу сидеть дома спокойно и писать писюльки тебе и донбассу.
    А что стало ясно???))) Так ты же сам сказал, что Россия перекинула на восток Украины списанное и старое вооружение и ещё грозишь нам новейшим оружием - так воюет или нет?))) "Ополченцев" на форумах вижу навалом, просто они тоже не хотят умирать и воюют на диване, но за Новороссию. Мотобыдло и Киви постоянно видим в Ютубе - им воевать некогда!))) Да на нас напали и что - воевать не хочу и не собираюсь, но это не отменяет того факта, что на нас напали!) Кстати, а на какие шиши автомойщик Мотобыдло подарил своей новоявленной шлюшкосупруге внедорожник за 500.000 грн? Ответ очевиден - отжал у богатого человека. Вот так он и воюет!)))
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Так что не рассказывай, что чувачки с автоматами и гранатами поотбивали себе танки и артиллерийские установки и в одночасье научились воевать.)))
    А они не учились , они хотят воевать и хотят победить. О моральном духе армии что-нибудь слышал ?
    Ах ну да, я же забыл, что вся донецкая и луганская области состоят из сплошных профессионалов - пулемётчиков, снайперов, артиллеристов, танкистов, связистов с тактическими навыками спецназа ГРУ! Это ж как они маскировались под шахтёров, торговцев изюмом и охранников!)))))
    Ну подожди. Вы ведь утверждаете что с вами воюют срочники. а это тоже не профессионалы.Профи они станут только через полтора года как минимум. А вот люди которые живут от войны к войне , которые побывали во многих горячих точках , те ДА. Но это не Российская армия. это люди воевавшие в Афганистане , Чечне , Осетии , Сирии , Югославии и т.д. Это добровольцы. Но профессиональные воины , такие же приезжают и с других стан. А на какой стороне воевать они могут выбирать и с помощью монетки. Орёл -за ополченцев , решка -за "Айдар"

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

291 полк 8 бригада
    Вообще-то полк это явно не один человек. Где фото покрошенного полка ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

291 полк 8 бригада
    Потери у ребят огромные
    Зеленые сопли еще, это и есть та страшная армия Рф

Руслан Камалов солдат ВС РФ и его сослуживцы в донецке

Тут ещё надо добавить фотки инвалидов чеченской и афганской войн - именно из них состоит великая российская армия. Поговаривают, что в России где-то в недрах земли есть настоящая армия, которой все должны бояться и её даже сам Путин не виде - настолько она страшная и секретная. Наверное генералы боятся её показывать Путину, чтоб у него инфаркт не случился.)))
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,150
    Уровень
    51

ты хочешь сказать, что эта жалкая кучка противостоит постоянно обновляемой украинской армии.))) То есть у нас уже бог знает какая волна мобилизации по стране, а в цыганском таборе "Новороссия" все бессмертные? Одни Дункан Маклауды там воюют. А на смену трупам кто приходит? - знаем, зелёные человечки с Марса, вооружённые ГРАДАМИ и БУКАМИ из оружейных магазинов!)))) Господи, насмешил до слёз.
    Тебе не понятно что такое наличие мотивации или отсутствие онной. По твоей арифметике Германия завоевала бы СССР как планировала.
    Т.е. над Абхазией и Осетией поднимутся скоро Грузинские флаги?
    Я думаю Грузия примет все ваши условия. Что может быть легче мирного договора.
    Не скоро или никогда. Думать надо было раньше, теперь между Грузией и Осетией большая кровь и только большое время может убрать эту границу. Украина сегодня повторяет ошибки Грузии.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вобще то ВСУ просило передать, чтобы вы присылали побольше регулярных...сопляков...а то с "отпускниками" возится тяжелее.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Ну подожди. Вы ведь утверждаете что с вами воюют срочники. а это тоже не профессионалы.Профи они станут только через полтора года как минимум. А вот люди которые живут от войны к войне , которые побывали во многих горячих точках , те ДА. Но это не Российская армия. это люди воевавшие в Афганистане , Чечне , Осетии , Сирии , Югославии и т.д. Это добровольцы. Но профессиональные воины , такие же приезжают и с других стан. А на какой стороне воевать они могут выбирать и с помощью монетки. Орёл -за ополченцев , решка -за "Айдар"
    Нет уж батенька ври да не завирайся! Ты ж сам пишешь, что Новороссия это сплошные спецназовцы.))) А люди живущие от войны к войне это кто???))) Это весь Луганск и Донецк жили от войны к войне - там же все ветераны Чечни и Афгана на рынках семечками торговали!))) Ага, вот в других странах вояки сидят и думают - а не поехать ли мне на верную гибель за Козлодрыпинск и Чургиндинск повоевать против всей остальной Украины!)))) Мне ж там целый автомат дадут, а с ним я уже и танк себе отобью.)))

Старожил Достижения:

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Так ты же сам сказал, что Россия перекинула на восток Украины списанное и старое вооружение
    Ну ты трудный. Поясняю. Списанное вооружение , танки , самоходки , ну прочие.Если они списаны , то подлежат утилизации , или в наш век рыночных отношений ,продаже. На балансе В\Ч эта техника уже не стоит . значит не является собственностью ВС РФ. это мусор , металлом , утильсырьё. Теперь понял ?
    Даже возьмем такую ситуацию. Из РФ на Донбасс привезли кучу металлолома , там его переплавили и сделали танк. Это означает поставки оружия ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Тебе не понятно что такое наличие мотивации или отсутствие онной. По твоей арифметике Германия завоевала бы СССР как планировала.
    Не скоро или никогда. Думать надо было раньше, теперь между Грузией и Осетией большая кровь и только большое время может убрать эту границу. Украина сегодня повторяет ошибки Грузии.
    А как же завяления премьера Грузии? Что абхазия и ЮО войдут в состав Грузии.
    И почему ты решаешь?
    Я думаю сейчас Грузия передаст программу и на оккупированых территориях пройдут выборы.
    Все будет хорошо, че ты распереживался.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Ах я забыл - челябинские мужики настолько суровые и мотивированные, что даже втроём могут завалить всю украинскую армию!)))))

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Вобще то ВСУ просило передать, чтобы вы присылали побольше регулярных...сопляков...а то с "отпускниками" возится тяжелее.
    Ну так че, Даунбасс, нашел доказательства присутствия Российских войск...?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Старожил Достижения:

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Кстати, а на какие шиши автомойщик Мотобыдло подарил своей новоявленной шлюшкосупруге внедорожник за 500.000 гри? Ответ очевиден - отжал у богатого человека. Вот так он и воюет!)))
    Допустим . Но так же можно допустить что этот богатый чел спонсировал ВСУ или сам по тихой отстреливал ополченцев. Это трофей честно завоёванный. Ваш ПС вон за сигареты всё Закарпатье на уши поставил. И вообще , ты знаешь как он ему достался или просто догадываешься и делаешь свои какие-то выводы ? Может он его честно в карты выиграл. Тебе то от куда знать.Завидуй молча или иди в ополчение тоже будешь ездить на такой тачке.

Михаил Задорнов