Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 345
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 345 из 970 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355395445845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,436
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    И тем не менее как такой знатный пан, опустился до уровня холопа, заглядывая ему в тарелку?
    Ай, ай, ай...икра закончилась, да. Как вы там любите понты наводить, хотя сами из себя ничего не предствляете.
    Я не понял, спросить -- уже понты? Всё познается в сравнении.
    Вот, например, ты знаешь, что Донецк и Луганск отвели вооружение до 100мм от линии соприкосновения?

Кстати, была примета, как работник ест, так он и работает..

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю товарищ Херовато, эта история не происходила?

08.10.2009

В украинских школах запретили русский язык

Партия регионов требует отмены унизительного решения правительства Украины, согласно которому в украинских школах учителям запрещается пользоваться русским языком на своих рабочих местах и даже в свободное от уроков время.
    Раньше учителя могли преподавать как на русском, так и на украинском языке, ученики могли также говорить на обоих языках. "Суд, который будет рассматривать этот вопрос, конечно, примет решение в пользу прав человека. Запретить говорить на русском языке - нереально", - заявил накануне лидер регионалов Виктор Янукович.
    Как сообщил в четверг один из руководителей фракции оппозиционной Партии регионов Александр Ефремов, партия требует, чтобы правительство пояснило мотивы своего распоряжения, и считает его унизительным. "Мы хотели бы узнать, почему кабинет министров, нарушая Конституцию, запрещает учителям говорить на переменах на том языке, на котором они думают... Такого унижения не допускают ни в одной стране", - заявил депутат, выступая на заседании парламента в четверг.

Как напоминает РИА Новости, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, выступая во Львове, заявила, что исходит из норм Конституции Украины, согласно которым государственным является украинский язык.
    Глава Партии регионов, в свою очередь, назвал ситуацию вокруг русского языка на Украине нездоровой. "И это не сегодня началось. А какая перспектива? Все это - добрые межгосударственные отношения России и Украины очень быстро восстановится. Не позволят народы Украины и России по-другому жить нашим государствам", - сказал он.
    Янукович также отметил, что на Украине необходимо принять решение по отношению к русскому языку. "Есть Европейская хартия (прав нацменьшинств), она принята Украиной, но не приняты соответствующие законы. Уверен в том, что после президентских выборов на Украине вопрос о придании русскому языку статуса второго государственного будет решен", - заявил Янукович на Саур-могиле в Донецкой области.

http://www.dni.ru/polit/2009/10/8/176706.html

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

Тимошенко отказалась от русского языка

/ 20.08.2009
    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила о том, что в стране будет только один государственный язык – украинский. Партия регионов и коммунисты выступают за придание такого же статуса русскому языку.
    "Я хочу вам сказать, что пока наша команда у власти, когда настоящие украинские патриоты у власти, а я думаю, что это будет уже неизменно,никому в Украине мы не дадим даже поставить вопрос о любом другом государственном языке - только украинский, раз и навсегда, при любых обстоятельствах", - сказала премьер в четверг во Львове. В столице Западной Украины речь Тимошенко на собрании Всемирного конгресса украинцев вызвала бурные аплодисменты.
    Напомним, что согласно конституции Украины единственным государственным языком в стране является украинский, несмотря на то, что около половины граждан страны русскоязычны. Исправить эту странную ситуацию хотят крупнейшая политическая сила Украины - Партия регионов и Коммунистическая партия, которые выступают за придание русскому языку статуса государственного наравне с украинским. Но у них для этого просто не хватает голосов, так как для изменения основного закона необходимо 300 депутатских мандатов. У ПР и КПУ на двоих их 200.
    Как передает РИА Новости, Тимошенко также кажется, что украинский язык стал сегодня модным, и даже те, кто требует сделать русский вторым государственным, отдают своих детей учиться в украинские школы.

http://www.dni.ru/polit/2009/8/20/173170.html
    Цитрамон, молодец что это выложил, хотел наверное показать как ущемляют русских, но показал на самом деле каков прохвост Янукович и его партия регионов.

Твои заметки это политический пиар перед президентскими выборами 2010 года в которых выиграл Янукович. И что-то он забыл о своих предвыборных сказках сделать русский язык вторым государственным. Для этого у него было всё - подконтрольное большинство в парламенте, правительство Азарова, карманные суды, прокуратура.... все, всё, всё... но тем не менее за четыре года президентства он и пальцем не пошевелил чтобы пойти на встречу пророссийски настроенным гражданам которых он наебал.

Зато крымчане и лугандонцы во всем винят мифических бандеровцев.
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я не парюсь над изучением чеченского, думаю и крымчане не будут.
    Да ты уже в том котле сварен.
    Тебе со стороны не видно.
    А для меня посещая ваш регион и страну (вне Москвы) просто чудовищно становится от всего того ужаса который приходится видеть и переживать. Хотя я сам родился и вырос в Рф. Правда в другой, не нацистской.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Я не понял, спросить -- уже понты? Всё познается в сравнении.
    Вот, например, ты знаешь, что Донецк и Луганск отвели вооружение до 100мм от линии соприкосновения?

Кстати, была примета, как работник ест, так он и работает..
    ВАша армия, прям в эту минуту, сейчас поливает из арты более 100 мм Авдеевку и Пески.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    35,436
    Уровень
    45

Да ты уже в том котле сварен.
    Тебе со стороны не видно.
    А для меня посещая ваш регион и страну (вне Москвы) просто чудовищно становится от всего того ужаса который приходится видеть и переживать. Хотя я сам родился и вырос в Рф. Правда в другой, не нацистской.
    Но похоже, уже тогда у тебя были нацистские взгляды.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

ВАша армия, прям в эту минуту, сейчас поливает из арты более 100 мм Авдеевку и Пески.
    А не хрен было начинать первыми.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Бат. Донбасс

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 22:35.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран

Моторола и котейка.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Можно еще добавить российских боевиков террористов смертников

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 23:25.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран

Герои Новороссии

О танковом бое в Кожевне 22 июля. БМП ополченцев с бортовым номером 138 в течении 7 минут вела огневую дуэль с двумя танками укропов. Еще раз, кто не понял: БМП против двух танков. Вчера был штурм в районе Кожевни, Дубровки и Червоной Зари. Участвовали подразделения Стрелкова, “Оплот” и батальон ”Степь”. На вчерашний день Кожевню удалось освободить от противника. По крайней мере, поселок и переправу. Сегодня утром, по моей информации, взяли Дубровку. Направление Дубровка-Кожевня практически наше. Противник закрепился на высотах ближе к границе. Там укрепрайоны, ДОТы, ДЗОТы, артиллерия, КПП возле Марьяновки. Экипаж БМП контужен, ранен, но жив... Вышел на связь из Донецка. "Вели 7-ми минутную дуэль с 2 укрофрицевскими танками. Силы, как понимаете, мягко говоря не равные. В итоге, пробит насквозь кумулятивным снарядом из танка. Но машину из-под огня с экипажем вывел. Всех потрепало, но все живы. Кроме одного 200 пехотинца, что напросился с нами за ранеными. Тот вчерашний бой, что за Кожевню, чуть не стал моим последним." 7 минут на БМП против 2-х танков это жестко. Украинская армия в основном применяет тяжелую технику, артиллерию, в огневой контакт старается не входить. Ночью во время боев неоднократно возникали рукопашные схватки. Окруженная к югу от Изварино и Краснодона 72-я бригада укропов судя по всему сегодня прекратила свое существование как организационная единица, часть солдат разбежалось, часть примкнула к окруженным из 24-й и 79-й бригад. Практически вся техника бригады уничтожена или повреждена (требуется ремонт в полевых мастерских или заводских условиях), большие потери в живой силе. Можно констатировать, что эта первая полностью разгромленная часть собственно украинской армии, помимо громившихся ранее карательных батальонов.

Герои Новороссии О танковом бое в Кожевне 22 июля. БМП ополченцев с бортовым номером 138 в течении 7 минут вела огневую... Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ ! МЫ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ! - Мой Мир@Mail.ru
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    44,163
    Уровень
    51

Запомни - вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ и ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.
    Это просто факты.
    Факт это то, что невозможно опровергнуть. Однако ты засрал форум дембельскими альбомами из соцсетей.
    Тебе об этом канал Россия1 рассказал? Ты в спешке логотип не удалил
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Ты в спешке логотип не удалил
    "Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Что вы, что вы. Чисто любопытства ради. Братские народы все-таки.
    Коцяпен, о каком, к херам, "браццтве" ты лопочешь??После войны, развязанной вами, о "браццтве" может только полный болотный имбецилл булькать.))

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:15 ----------

Я вот не понимаю товарищ Херовато, эта история не происходила?

08.10.2009

В украинских школах запретили русский язык

Партия регионов требует отмены унизительного решения правительства Украины, согласно которому в украинских школах учителям запрещается пользоваться русским языком на своих рабочих местах и даже в свободное от уроков время.
    Раньше учителя могли преподавать как на русском, так и на украинском языке, ученики могли также говорить на обоих языках. "Суд, который будет рассматривать этот вопрос, конечно, примет решение в пользу прав человека. Запретить говорить на русском языке - нереально", - заявил накануне лидер регионалов Виктор Янукович.
    Как сообщил в четверг один из руководителей фракции оппозиционной Партии регионов Александр Ефремов, партия требует, чтобы правительство пояснило мотивы своего распоряжения, и считает его унизительным. "Мы хотели бы узнать, почему кабинет министров, нарушая Конституцию, запрещает учителям говорить на переменах на том языке, на котором они думают... Такого унижения не допускают ни в одной стране", - заявил депутат, выступая на заседании парламента в четверг.

Как напоминает РИА Новости, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, выступая во Львове, заявила, что исходит из норм Конституции Украины, согласно которым государственным является украинский язык.
    Глава Партии регионов, в свою очередь, назвал ситуацию вокруг русского языка на Украине нездоровой. "И это не сегодня началось. А какая перспектива? Все это - добрые межгосударственные отношения России и Украины очень быстро восстановится. Не позволят народы Украины и России по-другому жить нашим государствам", - сказал он.
    Янукович также отметил, что на Украине необходимо принять решение по отношению к русскому языку. "Есть Европейская хартия (прав нацменьшинств), она принята Украиной, но не приняты соответствующие законы. Уверен в том, что после президентских выборов на Украине вопрос о придании русскому языку статуса второго государственного будет решен", - заявил Янукович на Саур-могиле в Донецкой области.

http://www.dni.ru/polit/2009/10/8/176706.html

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

Тимошенко отказалась от русского языка

/ 20.08.2009
    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила о том, что в стране будет только один государственный язык – украинский. Партия регионов и коммунисты выступают за придание такого же статуса русскому языку.
    "Я хочу вам сказать, что пока наша команда у власти, когда настоящие украинские патриоты у власти, а я думаю, что это будет уже неизменно,никому в Украине мы не дадим даже поставить вопрос о любом другом государственном языке - только украинский, раз и навсегда, при любых обстоятельствах", - сказала премьер в четверг во Львове. В столице Западной Украины речь Тимошенко на собрании Всемирного конгресса украинцев вызвала бурные аплодисменты.
    Напомним, что согласно конституции Украины единственным государственным языком в стране является украинский, несмотря на то, что около половины граждан страны русскоязычны. Исправить эту странную ситуацию хотят крупнейшая политическая сила Украины - Партия регионов и Коммунистическая партия, которые выступают за придание русскому языку статуса государственного наравне с украинским. Но у них для этого просто не хватает голосов, так как для изменения основного закона необходимо 300 депутатских мандатов. У ПР и КПУ на двоих их 200.
    Как передает РИА Новости, Тимошенко также кажется, что украинский язык стал сегодня модным, и даже те, кто требует сделать русский вторым государственным, отдают своих детей учиться в украинские школы.

http://www.dni.ru/polit/2009/8/20/173170.html
    Коцяпен, о, коцяпен, ты и в самом деле веришь, что достаточно Раде или Кабмину тиснуть какую-то бумаженцию, как все кинутся ее исполнять?Помнится, был вой со стороны "братьЕв", что-де Украина требует при въезде "на терены" иметь каждого кацапидуса в кармане окулиард трахтилионов денюх.И что?У многих потребовали?Хотя, эту постанову никто не отменял, она действует.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Коцяпен, о, коцяпен, ты и в самом деле веришь, что достаточно Раде или Кабмину тиснуть какую-то бумаженцию, как все кинутся ее исполнять?Помнится, был вой со стороны "братьЕв", что-де Украина требует при въезде "на терены" иметь каждого кацапидуса в кармане окулиард трахтилионов денюх.И что?У многих потребовали?Хотя, эту постанову никто не отменял, она действует.
    Законы у Вас издают что никто их исполнять не хочет....... Это многое говорит о умственных способностях творцов этих бумаженций.
    Так говоришь саботируют бумаженции принятые Радой и Кабмином? Дякую за ценную информацию. Видимо тупость указов компенсируется их саботажем. Этим можно гордится.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Законы у Вас издают что никто их исполнять не хочет....... Это многое говорит о умственных способностях творцов этих бумаженций.
    Так говоришь саботируют бумаженции принятые Радой и Кабмином? Дякую за ценную информацию. Видимо тупость указов компенсируется их саботажем. Этим можно гордится.
    Именно так."На Руси суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения"(С)- не мое.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Именно так."На Руси суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения"(С)- не мое.
    А причем тут Украина? Украина не Русь. Украина це Европа.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

А причем тут Украина? Украина не Русь. Украина це Европа.
    Коцяпен, о, коцяпен, это Московия не Русь.Влом приводить данные по генетическим исследованиям и аллогруппам по митохондральным ДНК, но разочарую тебя- московиты не являются славянами.
    Последний раз редактировалось Комуто Херовато; 21.07.2015 в 09:21.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Коцяпен, о, коцяпен, это Московия не Русь.Влом приводить данные по генетическим исследованиям и аллогруппам по митохондральным ДНК, но разочарую тебя- московиты не являются славянами.
    Комусь Хероватыч ты прямым текстом говоришь, что не исполнение законов есть отличительная черта основанная на митохондриальных ДНК славян ? Я правильно тебя понял?
    Я не говорил, что украинцы (те у кого предки малороссы) не русские,
    я лишь сказал что сегодняшняя Украина не РУСЬ. И соответственно поговорки про Русь не актуальны.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 21.07.2015 в 09:38.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Комусь Хероватыч ты прямым текстом говоришь, что не исполнение законов есть отличительная черта основанная на митохондриальных ДНК славян ? Я правильно тебя понял?
    Я не говорил, что украинцы (те у кого предки малороссы) не русские,
    я лишь сказал что сегодняшняя Украина не РУСЬ. И соответственно поговорки про Русь не актуальны.
    Коцяпен, о, коцяпен, "не Русь" часть Украины- ее Юго-Восток и Юг.Ценр и Запад- самая, что ни на есть, Русь.Где протекает река Горынь?Кде расположен Калинов Мост?(Те самые топонимы, из былин, о, коцяпен).Насчет Запада- это часть ВКЛ, говоривших по-русски.И Львов кем был основан, в курсе?
    А вот Москва и Московия к Руси не имеют ну никакого отношения.Эрзя-мокша-чухонь-мордва.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Коцяпен, о, коцяпен, "не Русь" часть Украины- ее Юго-Восток и Юг.Ценр и Запад- самая, что ни на есть, Русь.Где протекает река Горынь?Кде расположен Калинов Мост?(Те самые топонимы, из былин, о, коцяпен).Насчет Запада- это часть ВКЛ, говоривших по-русски.И Львов кем был основан, в курсе?
    А вот Москва и Московия к Руси не имеют ну никакого отношения.Эрзя-мокша-чухонь-мордва.
    И что из этого? Это как объясняет неисполнение законов?
    То что Украина находится на территории тогдашней Руси никто не спорит. Только Украина не Русь, другое это государство. Ты неисполнение законов мотивируешь, что Украина - это Русь? Основываясь на поговорках Руси?

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

И что из этого? Это как объясняет неисполнение законов?
    Типичным русским покуизмом."Страна у нас богатая, порядка только нет"(С))
    Валентин нравится.