Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 346
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 346 из 970 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356396446846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,278
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Коцяпен, о, коцяпен, это Московия не Русь.Влом приводить данные по генетическим исследованиям и аллогруппам по митохондральным ДНК, но разочарую тебя- московиты не являются славянами.
    Книжки по истории финансируемые госдепом США или Великобритании. Самый правдивый источник информации.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Благо и процветание русского мира!))):

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Это не русский мужик, это подстава. Сто пудово мужик бандервец и Львова, и запись сделана где то в карпатах..

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Это не русский мужик, это подстава. Сто пудово мужик бандервец и Львова, и запись сделана где то в карпатах..
    Ага и акцент у него типично бендеровский и львовский - сплошные оканья да чё-чё-чё)))))))))

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Ага и акцент у него типично бендеровский и львовский - сплошные оканья да чё-чё-чё
    Ну так бандеровцы ведь самые талантливые актёры, так сыграют что Станиславский уверует... А мужика этого я узнал это Грицько Смаженый актёр Львовского театра оперы и балета . Он в прошлом году получил гран при в Ласкало ..

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Книжки по истории финансируемые госдепом США или Великобритании. Самый правдивый источник информации.
    Московия-это недоформирование, его нет в историографии, кто бы ни писал историю даже Костомаров или Карамзин, нет его!

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

И быть не может!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Посвежее видео не мог найти Витя? Как только бухловатый мужычок первый раз соврал о 3 млн проживающих на ДВ, уже стало не интересно. А когда нищеброд заикнулся о 13 тыс зарплате в 2013 году так я сразу понял, мужичок по жизни никто. На ДВ живут около 8 млн. Средняя зарплата в 2013 году была в северных районах 40-50тыс. В Приморском крае 30 тыр. В небогатой Амурской области около 22 тыр. Витя найди видео за 1998 год.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это где такие зароботки по 50 000,00 руб.? На Колыме, что ли? Это сколько же надо отмыть золотого песка...?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Посвежее видео не мог найти Витя? Как только бухловатый мужычок первый раз соврал о 3 млн проживающих на ДВ, уже стало не интересно. А когда нищеброд заикнулся о 13 тыс зарплате в 2013 году так я сразу понял, мужичок по жизни никто. На ДВ живут около 8 млн. Средняя зарплата в 2013 году была в северных районах 40-50тыс. В Приморском крае 30 тыр. В небогатой Амурской области около 22 тыр. Витя найди видео за 1998 год.
    Ну во-первых он конкретный посёлок не назвал и о своей специальности не заикнулся! Так что твои 8 млн. жителей не катят, так же как и зарплата в 22 тыс. У моей жены родня в России проживает и можешь мне про зарплаты лапшу на уши не вешать. Вот зарплата у них в аккурат, как у этого как ты выражаешься "нищеброда".

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Так то видом он в хохла упитанного. Мой свояк хохол комплекцией погуще будет этого хряка. Может и подстава, а может мужичок никчёмный по жизни. 2013 год имел хорошие экономические показатели.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

Ну во-первых он конкретный посёлок не назвал и о своей специальности не заикнулся! Так что твои 8 млн. жителей не катят, так же как и зарплата в 22 тыс. У моей жены родня в России проживает и можешь мне про зарплаты лапшу на уши не вешать. Вот зарплата у них в аккурат, как у этого как ты выражаешься "нищеброда".
    Он говорит от имени жителя ДВ. То есть, почти от моего имени. Витя, кому нужны грошики, те не сидят на жопе в своём маленьком посёлочке, а ездят на вахты в крупные и средние организации, где зарплата от 40 до 70 тыр за вахту.(вахта 1 месяц, работа по 12 часов без выходных. Есть вахта 2 месяца работа, месяц дома. Что хочешь, то и делай, хоть работай где то. Есть сезонные работы-артели. 7-8 месяцев на прииске, зимой отдых. До миллиона зарабатывают удачные старатели. Вот мой сын 3 года назад Путина материл, а как оклад в 2,5 раза резко подняли, так обоими руками за такое и за того, кто поднял.

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,321
    Уровень
    29

...Молодец мужик! высказал всё что лично у него накипело. я лично за. если так считает? пусть говорит. и правильно делает.

..Я служил на Северо-востоке России, (Магаданская область, г. Сусуман).. я в курсе что рыбалка - охота, для людей той местности - это религия, и это не пустые слова, это действительно национальный уклад жизни.. люди очень простые, люди очень честные(без задних мыслей, это я вам как южанин скажу)..открытые..
    По этому если он говорит, то значит в его окружении это действительно так..

Но это не значит что это у всех так! я помню как приезжал на игры своей команды в Омск(я болельщик Авангарда со стажем).. и молодые ребята местные, студенты политеха рассказывали как ездят каждое лето в место практики "на рыбу" Камчатка, где за два-три месяца зарабатывали по 200-250 штук! на фасовке. и чистке.. и что местные не охотно идут на тяжёлую работу.. а им студягам это прям в "тему".. заработать на оплату следующего семестра в универе.. и под одеться..

..так что я не знаю где можно на дальнем востоке найти зарплату в 15-ть тысяч?? правда, хоть убейте, если у нас в Ставрополе это - пенсия!
    Последний раз редактировалось Крымчак; 21.07.2015 в 14:22.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Он говорит от имени жителя ДВ. То есть, почти от моего имени. Витя, кому нужны грошики, те не сидят на жопе в своём маленьком посёлочке, а ездят на вахты в крупные и средние организации, где зарплата от 40 до 70 тыр за вахту.(вахта 1 месяц, работа по 12 часов без выходных. Есть вахта 2 месяца работа, месяц дома. Что хочешь, то и делай, хоть работай где то. Есть сезонные работы-артели. 7-8 месяцев на прииске, зимой отдых. До миллиона зарабатывают удачные старатели. Вот мой сын 3 года назад Путина материл, а как оклад в 2,5 раза резко подняли, так обоими руками за такое и за того, кто поднял.
    Вот хорошие условия и отличаются тем, что не надо из дому на 2 месяца уезжать ради большего заработка! Чем тогда это отличается от поездки за рубеж на заработки. Вахта 1-2 месяц по 12 часов без выходных - это уже рабство! А смысл тогда семью заводить в таких условиях. Нет извиняйте, но нормальный человек такие условия нормальными не назовёт! Нормальные - это когда ты 8 ну максимум 10 часов в пятиндневку отрабатываешь, после работы дома сидишь, а не в другом городе или посёлке и в субботу с воскресеньем на рыбалку едешь! Вот это по человечески! А то, что ты описал - это выживание!

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    молодые ребята местные, студенты политеха рассказывали как ездят каждое лето на в место практики на "на рыбу" на Камчатку, где за два-три месяца зарабатывали по 200-250 штук! на фасовке. и чистке.. и что местные не охотно идут на тяжёлую работу.. а им студягам это прям в "тему".. заработать на оплату следующего семестра в универе..
    Ну во-первых студенты на всё всегда согласны и так и должно быть. Но речь не о студентах идёт, а о взрослых семейных людях. Смысл семью заводить, если ты потом на 2-3 месяца регулярно сваливать будешь. Это считай что ты в своей стране как в зарубежную поездуку отправляешься. Нет, это не здоровое устройство рабочих условий для большинства граждан!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,350
    Уровень
    45

Вот хорошие условия и отличаются тем, что не надо из дому на 2 месяца уезжать ради большего заработка! Чем тогда это отличается от поездки за рубеж на заработки. Вахта 1-2 месяц по 12 часов без выходных - это уже рабство! А смысл тогда семью заводить в таких условиях. Нет извиняйте, но нормальный человек такие условия нормальными не назовёт! Нормальные - это когда ты 8 ну максимум 10 часов в пятиндневку отрабатываешь, после работы дома сидишь, а не в другом городе или посёлке и в субботу с воскресеньем на рыбалку едешь! Вот это по человечески! А то, что ты описал - это выживание!
    А "дальнобойщики", а матросы или работники на рыболовецких судах? У каждой работы есть своя специфика. Я знал матроса, который море видел только на "службе"...
    Чего рассуждать. Ты хочешь, чтобы в твоей деревне построили оперный театр, раз ты закончил консерваторию, к примеру?
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Вот хорошие условия и отличаются тем, что не надо из дому на 2 месяца уезжать ради большего заработка!
    Так это Сибирь и ДВ!!!! Районы труднодоступные и никто сейчас не будет делать городки около месторождений. Так это и на северах Западной Европы, Канады, США. Не будь тупым, лучше скажи какого хера хохлы и западэнцы валом валили на сезонные работы в Сибирь и Россию?! Почему они даже в крупных городах Украины не могли найти достойную работу? Сейчас укров отодвинули от НАШЕЙ работы, на вахты поехали россияне, которые хотят достойно жить. Знаю много молодых парней в Чите. Покупают хорошую квартиру в Чите и едут отрабатывать кредит на вахты. Лет десять и квартира оплачена. Ты молодец-удалец на укрогастров глаза закрываешь, а на россиян пальцем тычишь? Я куею над тобой Витя.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 21.07.2015 в 14:08.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    35,350
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Это где такие зароботки по 50 000,00 руб.? На Колыме, что ли? Это сколько же надо отмыть золотого песка...?
    Так такие заработки и у нас есть без Колымы. Ты только глаза сфокусируй, там написано всего 50 тысяч рублей...
    Ты молодец-удалец на укрогастров глаза закрываешь, а на россиян пальцем тычишь?
    Они --- не "гастры", они --- "трудовые туристы".
    Последний раз редактировалось Кузька; 21.07.2015 в 14:03.
    Решка and Крымчак like this.

Очки
    15,321
    Уровень
    29

Это считай что ты в своей стране как в зарубежную поездуку отправляешься. Нет, это не здоровое устройство рабочих условий для большинства граждан!

Хахаха!)))))))))) ну сидите на жопе господа!))).. я с 17-ти до 35-ти в таком ритме работал, при этом в 21 женился.. и ни кто дома не скулил)).. и хорошо что в то время (90-е) я не хватая грех на душу, умудрялся подымать достойные деньги.. благодаря которым.. состоялось моё нынешнее положение..

Старожил Достижения:

Очки
    44,133
    Уровень
    51

Редко кто, лежа на диване, будет обеспечен хорошим заработком. У меня день не нормирован - задерживаюсь, бывает выхожу в выходные, отпуск максимум пару недель если повезет. Я нужен, я зарабатываю.
    Родственник 7 лет в лихие 90-е отпахал на морской платформе во Вьетнаме - построил квартиру, пригнал машину, создал резерв и по возвращению был приглашен на хорошее место.
    Видел как в Штатах крутятся люди, чтобы просто прилично жить.
    Так что мечтайте дальше
    Крымчак нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Очки
    15,321
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Так такие заработки и у нас есть без Колымы. Ты только глаза сфокусируй, там написано всего 50 тысяч рублей...
    Это не большие деньги для работ на приисках.. можно сказать, что это подсобный рабочий получает.. основа разработки, бульдозеристы, мотористы пром.приборов, съёмщики.. итд.. у них зарплаты больше 100тыс рублей/месяц..

Вот из промышленного Ровд в Ставрополе, один участковый уехал, в г.Анадырь, на зарплату 92 тыс рублей.. тоже кредит за квартиру отрабатывает.. по соседству живём, в одном доме, правда он снимает.. а у меня своя..
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Они --- не "гастры", они --- "трудовые туристы".
    Ну эту украинскую присказку я давно знаю.))) Мы работаем там, где нам нравиться-вот укродевиз. И не слово о грошах в Украине. Я живой свидетель, когда работал в мостоотряде на железной дороге в нулевых, пригнали к нам человек 300 западэнцев на лопаты. Отсыпать насыпь под рельсы. Так они рады были безума, что какая то работа у них имеется. Все жаловались на безденежье на Западэнщине. Рады были, что их кормили 3 раза бесплатно за счёт железной дороги. Сало ели в любом виде и нахваливали.)))

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Хахаха!)))))))))) ну сидите на жопе господа!))).. я с 17-ти до 35-ти в таком ритме работал, при этом в 21 женился.. и ни кто дома не скулил)).. и хорошо что в то время (90-е) я не хватая грех на душу, умудрялся подымать достойные деньги.. благодаря которым.. состоялось моё нынешнее положение..
    Так Витя какой то спец по электронике, но не спец по жизни. Он не знает как живут простые украинские работяги.