Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 360
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 360 из 970 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,200 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Ещё один флудер недоделанный.)))) Ты где видел таких щенков в Российском спц. назе?)))) Это у вас может быть спец. наз из детского сада набирают.))) Документы где его? Где доказательства что он погиб? Я тебе с таким же успехом могу фото Порошенко прислать и написать что он погиб за свободу Зимбабве. Это ты себе подобным лохам можешь вкуручивать. Хочешь что то доказать, факты на стол, а эти все фото и надписи над фото можешь себе в ж....засунуть.
    Придурок. Оффтоп ссылочку открой...
    Так в том то и дело. что я сам в шоке, у вас чмошники одни. Даже весь вас пресловутый спецназ это клоуны. Крутых бойцов мало.

Все нормлаьные или работают на хороших фирмах и в эту авантюру не сунутся, вот и приходится посылать молодняк.

Вы запрос по нему сдлелайте, с матерью снимите сюжет, она вам все расскажет.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 24.07.2015 в 16:49.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Ариша Страхолюдина не нашлась что ответить.))) Ты к ла-ла-ла забыла добавить Путин Х....ло, а потом уже ла-ла-ла.))))

свидомое в гнев вошло, а ты возьми рогами монитор расхерячь

Хероям АТО присвячуется пicня:

Поховали бандеряку край дороги.
    Видно руки, видно ноги, видно роги.
    Поховали бандеряку, як собаку -
    Видно вуха, видно рило, видно сраку.
    Всi подохнуть бандеряки на Донбасi.
    Отака собача доля пiд@расiв!!

Последний раз редактировалось Ариша краса; 24.07.2015 в 16:49.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

А вы уже когда в шоколаде жить то будете? А то пока только на карте великие, а в мировой политике и экономике вшой мелкой скачете.))
    А кто в мире живёт в шоколаде? Где рай на земле? Вшой скачет твоя страна. Скакать вы любители. Украинская вша и к пиндосам в штаны залезет.)))
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Придурок. Оффтоп ссылочку открой...
    Запомни чучело, для меня инфа в интернете не является документальным фактом. Это может быть вы, как пиндосня и гейропейцы привыкли всему верить что вам льют в уши в интернете. Документы где его? Где видно что он это он? Что он военнослужащий РФ? Что сдулся? Ну давай докажи мне это.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Старожил Достижения:

То есть вся Россиия, что и требовалось доказать!)
    А на какие шишы бухарики нанимают гастров украинских и понукают ими на своих коттеджах?)))))
    Позорники пля! У бухариков спину гнёте.
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    А кто в мире живёт в шоколаде? Где рай на земле? Вшой скачет твоя страна. Скакать вы любители. Украинская вша и к пиндосам в штаны залезет.)))
    Да я же уже писал - вы лохи в квадрате!))) Нет у вас экономики и не будет! Рассказываете про свой газ да алмазы, а сами как жили в дерьме, так и живёте!))) Вы мне напоминаете жабу из восточной притчи, которая родилась в колодце и кроме маленького кусочка неба ничего не видела и считала, что это и есть счастливая жизнь и это весь мир, и потому никогда не предпринимала попыток из него выбраться!)))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Запомни чучело, для меня инфа в интернете не является документальным фактом. Это может быть вы, как пиндосня и гейропейцы привыкли всему верить что вам льют в уши в интернете. Документы где его? Где видно что он это он? Что он военнослужащий РФ? Что сдулся? Ну давай докажи мне это.
    Зачем ты тогда приводишь ее в отношении Украины...
    Балабол? Или у вас на футбольном поле толкьо одни ворота.
    Вы вобще клоуны себя со стороны видели.
    Это ж как нужно упасть морально и не иметь мужского достоинства что бы все это говорить.

Старожил Достижения:

Это им просто пиндосы на ушко шепчут, топчите всё русское и будете в шоколаде. Вот они им и устроят "щоколад" как в Ираке, Сирии и Ливии. Все тенденции уже на лицо. В Донбассе стреляют на западе тоже. Где ещё вспыхнет х... его знает.

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

Да я же уже писал - вы лохи в квадрате!))) Нет у вас экономики и не будет! Рассказываете про свой газ да алмазы, а сами как жили в дерьме, так и живёте!))) Вы мне напоминаете жабу из восточной притчи, которая родилась в колодце и кроме маленького кусочка неба ничего не видела и считала, что это и есть счастливая жизнь и это весь мир, и потому никогда не предпринимала попыток из него выбраться!)))
    Ты ко мне в гости приезжай. Вот и посмотришь в каком мы "дерьме" живём.)))) Я искренне и от души желаю тебе жить в таком же "дерьме", просто потому что жалко мне тебя убогого.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я родился в Москве. У меня там брат живет. Двоюродная сестра практически на Рублевке.
    60% москвы живут в гавне. Это не условия для жизни нормльного человека.
    Чтобы не говорили ватаны.

Я отказался от российского гражданства имеено потому что Москва стала грязной, кавказской, дикой, не такой как когда я был маленький. В РФ есть Москва и Россия. А ни один другой город в Рф не может сравниться с Украиной. Все они уступают. В РФ все города хуже украинских. Т.е. на каждый Рф есть город который лучше в Украине. Поэтому уже давно живу в Украине и не жалею.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 24.07.2015 в 17:14.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Вот такими щенками Путлер и забрасывает пулеметные гнезда, они для него нелюди, а просто мясо, трупное...! Сколько его, хоть всех падальщиков вскорми, дохлятиной воняют...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Я родился в Москве.
    60% москвы живут в гавне. Это не условия для жизни нормльного человека.
    Чтобы не говорили ватаны.

Я отказался от российского гражданства имеено потому что Москва стала грязной, кавказской, дикой, не такой как когда я был маленький. А ни один другой город в Рф не может сравниться с Украиной. Все они уступают. Поэтому уже давно живу в Украине и не жалею.
    Да ты не ссы, Путин сейчас взялся за мигрантов. Их сейчас в Москве в разы меньше.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Вот такими щенками Путлер и забрасывает пулеметные гнезда, они для него нелюди, а просто мясо, трупное...! Сколько его, хоть всех падальщиков вскорми, дохлятиной воняют...
    Сколько в тебе говна Валёк? Сколько раз тебя уже тут фактами и в угол загоняли и опять же фактами как тряпкой половой хлестали по морде, а ты всё не уймешься.)))

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Валя, это тебе на растерзание.
    У них есть батальон Одесса.
    Они говорят что их там ждут.

Старого командира убили, это новый командир отряда, Вадим Суетин из г.Курган

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 24.07.2015 в 17:12.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Искандер, ответь на один вопрос: что делают граждане РФ с оружием в руках на территории сопредельного суверенного государства? Что они тут потеряли, кто их тут ждал, для кого нужны эти жертвы? Пусть убираются к себе домой, они тут не нужны!

Старожил Достижения:

В РФ все города хуже украинских. Т.е. на каждый Рф есть город который лучше в Украине. Поэтому уже давно живу в Украине и не жалею.

Старожил Достижения:

Искандер, ответь на один вопрос: что делают граждане РФ с оружием в руках на территории сопредельного суверенного государства? Что они тут потеряли, кто их тут ждал, для кого нужны эти жертвы? Пусть убираются к себе домой, они тут не нужны!
    Отвечаю. Ровно то же, что и делают граждане других государств США например на стороне так называемой ВСУ. И поверь они уберутся к себе домой, только тогда, когда некоторые политические деятели перестанут с подачи своих хозяев на Западе, устраивать НЕЗАКОННЫЕ гос. перевороты и тем самым сpать нам под дверь. И если НЕ ЗАКОННАЯ власть приглашает "гостей" чтобы разобраться с теми, кто не согласен с их узурапцией власти, значит те в свою очередь, тоже оставляют за собой право пригласить своих друзей. Согласись два года назад, даже и разговоров не было про Крым, Донбасс, Мукачево и прочее. Я ответил на твой вопрос?

Старожил Достижения:

Нацизм должен быть уничтожен в самом его зародыше, т.е в Киеве. Это раз. Не дадим издеваться и убивать русское население, это два! В третьих В этом месте у России имеются региональные интересы. А ты как хотел?!
    Вы ходите под всеми снимаю ляпу и припадая на колено, а у России самостоятельная политика

Старожил Достижения:

Нацизм должен быть уничтожен в самом его зародыше, т.е в Киеве. Это раз. Не дадим издеваться и убивать русское население, это два! В третьих В этом месте у России имеются региональные интересы. А ты как хотел?!
    Вы ходите под всеми снимаю ляпу и припадая на колено, а у России самостоятельная политика
    Абсолютно согласен.)))) Понятие "Незалежная Украина" уже звучит как анекдот и вряд ли кто то рискнёт эту фразу писать без скобок.)))) И именно по этому все эти мракобесы на западе и бесятся, что Россия не хочет плясать под их дудку.)))
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А кого Вы считаете законной властью, неужели предателя украинского народа-Януковича, гаранта и морального урода? Нацизм должен быть уничтожен в своем зародыше-в Кремле!

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

Свои интересы засунет себе в жопу!

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

Независимой Московии не было и нет со времен Петра-1.
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Путлер не понимает что вкинув все силы сюда, не врагам глобально, ему нарежет резьбу сзади Китай и Кавказ.

РФ ждут неймоверные перемены это в лучшем случае. Революция уже близко. Как обычно осенью.

Дай бог чтобы Рф отмазалась Крымом и Донбассом, т.е. вернула назад и осталась при своих.
    Но пока что все идет к развалу.