Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 372
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 372 из 970 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382422472872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Понять бы, кто в гробу?
    Смотрящий или рассматриваемый?
    .

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

"Я попал туда в августе 2014 года, но контракт заключил в ноябре. Попал туда я добровольно. Смотрел телевизор – Первый канал, РТР, другие. Для меня было важно, что в 1941 году на войне погиб мой дед. Именно мои моральные установки меня и позвали. Телеканалы передавали, что там фашисты поднимают голову, нацисты, показывали свастику. Я сел в поезд, взяв билет до Самары. Оттуда попал в Ростов-на-Дону. Из него через другие российские города, через пост "Изварино" на автобусе добрался до Украины", - сказал он в интервью изданию. По словам боевика, представленного под выдуманным именем Манас, сообщил, что он офицер в отставке, закончил в 1992 году Симферопольское высшее военно-политическое училище. "Нас держали пять в дней в фильтрационном пункте, проверяли документы, уточняли специальности. Я по своей специальности попал. Это был город Краснодон, через пять дней меня отправили в Луганск. Там в то время шли боевые действия. По прибытии познакомился с разведгруппой. Там были люди разных национальностей – сербы, чеченцы, казахи, осетины. Я попал к Че Геваре. Он семиреченский казак, живет в Калининграде", - рассказал он.
    Манас отметил, что после того как начались непосредственные боевые действия, он начал понимать, что его обманула пропаганда. "Я думал, что там фашисты, но их в принципе не видел. Мы воевали с регулярной украинской армией. У них есть некоторые прорехи – батальоны "Правый сектор", "Донбасс", которые формируются за счет волонтеров, ультранационалистов. Но где их только нет. Но фашистов я не видел", - подчеркнул он.Манас также подтвердил, что на востоке Украины воюют российские войска. "Чтобы понять, что это были российские войска, надо узнать способы их комплектования. Это не солдаты срочной службы. Это боеспособные части, которые дислоцируются в Южной Осетии, которые прошли первую и вторую чеченские войны. В основном контрактники. Их туда временами перебрасывают, иногда оттягивают. Но они при этом уходят без техники. В процессе они обучают людей, оставляют технику и уходят", - рассказал он."Сейчас там больше действует регулярная российская армия. Как таковых шахтеров почти не осталось. Добровольцев тоже осталось очень мало. Сейчас нас заменяют регулярными войсками", - сообщил наемник.
    По его словам, он уехал с Донбасса после того, как боевики захватили Дебальцево."У меня был один мотив, он не оправдался. Оказалось, что все это - агитация и пропаганда. Хотя мне очень прискорбно: я закончил политическое училище, но клюнул на такую "утку", - пожаловался он.
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Как же этих кацапов никто не любит!)))):

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Ненавистные кацапы - вторая часть марлезонского балета))))):

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Прям попёрло меня сегодня на видосы)))):

Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Витек, перекури на тебе лица нет))) видео про грузин постановочные

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    Витек, перекури на тебе лица нет))) видео про грузин постановочные
    Да у ватников всё постановочное.)))) И вся Грузия с Украиной постановочные!))))))) Вы лохи в квадрате)))))
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Да у ватников всё постановочное.)))) И вся Грузия с Украиной постановочные!))))))) Вы лохи в квадрате)))))
    почем опиум для народа(с) а почем нынче за фэйки платят?
    АЛАРМ and Крымчак like this.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Как же этих кацапов никто не любит!)))):
    показал одного придурка за спиной которого камера и в рожу ему не заехать. Посмотри вот это. Ловко дивчина про Украину сказала, а тот же придурок убежал от позора. Этот придурок бывший журналюга, сам и снимал, сам и опозорился. Полиция ему штаф за хулиганство впаяла. Дятлы и там водятся.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

Ты задолбал своими баянами сраными и укрофейками зачуханными.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 28.07.2015 в 17:07.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

А кто вы такие, чтоб вас предавать или быть вам верными???))) Ты хоть сам понял, что написал? В гробу мы видели ваш русский мир!
    А кто ты такой чтобы отвечать за всех жителей Украины...? Так, один из маленькой кучки русофобов и предателей не только России но и Украины. Такие как вы пришли к власти и пытаетесь вашу идеологию ненависти и вражды вбить людям на Украине. Для чего...? Какую цель преследуете...? Посеять лютую ненависть наших родных и близких к нам, к русским...? Ваша киевская власть под патронажем запада и США в течении 23х лет пыталась заставить людей одной крови с общей историей и общими корнями забыть свою историю, все то что нас связывало столетиями. И ты мразь, больше всех тут на этом форуме стараешься это сделать. Придет время и народ спросит с вас за все что вы с ним сделали..
    Moskali and Крымчак like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,416
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Потому что украина бережет своих солдат.
    Это у вас это скот, который можно ложить тысячами.
    А там командование приняло решение сдаться, чтбы сохранить жизни в неравном бою.Ведь они по сути оказались в котле.
    Правильно или нет, никто не знает.
    Что ж ты оболгал украинских военных? Никому они не сдавались. И военнопленными не считались.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    А кто ты такой чтобы отвечать за всех жителей Украины...? Так, один из маленькой кучки русофобов и предателей не только России но и Украины. Такие как вы пришли к власти и пытаетесь вашу идеологию ненависти и вражды вбить людям на Украине. Для чего...? Какую цель преследуете...? Посеять лютую ненависть наших родных и близких к нам, к русским...? Ваша киевская власть под патронажем запада и США в течении 23х лет пыталась заставить людей одной крови с общей историей и общими корнями забыть свою историю, все то что нас связывало столетиями. И ты мразь, больше всех тут на этом форуме стараешься это сделать. Придет время и народ спросит с вас за все что вы с ним сделали..
    Господи, ну какое же лицемерное убожество ты накрапал. Ты бы свои сообщения почитал, я рядом с ними спокойно курю в сторонке. Да вас уже скоро весь мир ненавидеть будет за вашу агрессивность. Великий русский народ!))))) А как мы может предать Россию, если мы украинцы???))))) Хватит отжигать!))) Лютая ненависть только в гнилых потрохах завестись может (то есть в твоих), а тут простое презрение.)) Эту ненависть ваш Путлер сеет, так что не перекладывай с больной головы на здоровую.

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Ты задолбал своими баянами сраными и укрофейками зачуханными.
    Хлопчик, ты меня наверное с кем-то перепутал! Фейками не балуюсь. Ну решил немного говнеца про вас выложить, а вы сразу в слёзы. Я вот на вас не обижаюсь. Даже Путин российскому журналисту предложил не обижаться на его замечания, потому как журналисты его поносом поливают и он просто в ответку гранатку подбрасывает! А журналист этот сказал, что за Путина голосует только быдло!))))
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 28.07.2015 в 19:49.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Какую цель преследуете...? Посеять лютую ненависть наших родных и близких к нам, к русским..
    Странно правда ? Советский народ тоже немцев видать зря ненавидел , они ведь несли в СССР лучшую жизнь, арийский мир , а их не так поняли да ?

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

Господи, ну какое же лицемерное убожество ты накрапал. Ты бы свои сообщения почитал, я рядом с ними спокойно курю в сторонке.
    Ты думешь ему самому не смешно, это у них такие методички театрализованные ,,

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

И ты мразь, больше всех тут на этом форуме стараешься это сделать
    Ну что же ты так грубло то. А человек правду написал. Русский мир действительно нужно хоронить пока он сам Русь не похоронит. Все эти национальные миры что немецкие что американские что русские в гроб и не меньше. Мир это мир и нехрен его национальным бредом мазать

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Странно правда ? Советский народ тоже немцев видать зря ненавидел , они ведь несли в СССР лучшую жизнь, арийский мир , а их не так поняли да ?
    основная идея нацизма - расовый отбор и уничтожение неполноценных рас, к которым были отнесены: славяне, евреи, цыгане и т.д.

не делай из себя идиота, а

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    основная идея нацизма - расовый отбор и уничтожение неполноценных рас, к которым были отнесены
    Россией и украинцы, люди с неполноценным языком, с несуществующей историей, с необоснованной государственностью.......
    разве не эту нацистскую лабуду несут ваши топовые ток шоу уже целый год ?
    Это не нацизм ? Это чистейшей воды нацизм и вы превратились в страну неонацизма...
    Валентин and Idene like this.

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Русский мир действительно нужно хоронить пока он сам Русь не похоронит. Все эти национальные миры что немецкие что американские что русские в гроб и не меньше. Мир это мир и нехрен его национальным бредом мазать
    Странно, что про Русский мир вы тут глаголите куда больше самих русских, но как-то совсем не замечаете такой объединенный мир как: Великобритания, США, Канада и Австралия.
    Конечно оно куда лучше не говорить, а делать, тогда некотрые лопухи даже ничего и не заметят.

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Странно, что про Русский мир вы тут глаголите
    ..........................

но как-то совсем не замечаете такой объединенный мир как: Великобритания, США, Канада и Австралия.
    ты слепой ?

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Все эти национальные миры что немецкие что американские что русские в гроб и не меньше.
    прочти и вникни в содержание

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Россией и украинцы, люди с неполноценным языком, с несуществующей историей, с необоснованной государственностью.......
    разве не эту нацистскую лабуду несут ваши топовые ток шоу уже целый год ?
    ты не заметил. что все смешал в кучу?
    потом, я ток шоу совсем не сморю
    Это не нацизм ? Это чистейшей воды нацизм и вы превратились в страну неонацизма...
    у тебя, извини, каша в голове
    Нацизм в России преследуется Законом.

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

прочти и вникни в содержание
    да прочел, вот только ты все ратуешь что-то против одного Русского мира, оскомину еще не набил? Речь не о конкретном посте, а общей позиции на форуме.

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

потом, я ток шоу совсем не сморю
    зато их насмотрелись бурятские парни

у тебя, извини, каша в голове
    Нацизм в России преследуется Законом.
    да я в курсе , в России даже корупция преследуется по закону

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

вот только ты все ратуешь что-то против одного Русского мира
    если бы сейчас амеры бомбили Монголию и по монголии рассекали бы боевые Техасцы и я бы был на Монгольском форуме я бы ратовал против Амрики можешь даже не сомневаться
    Idene нравится.