Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 374
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 374 из 970 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Гость, может тебе назвать боевые порядки частей и соединений, номера в/ч, места их дислокации, список л/с, фамилии командного состава, списоки потерь..., что еще? Единственное могу тебе сказать, что за этот переход 27 человек получили звания "Героя Украины", более 400 человек награждены орденами и медалями...
    Виктор1187 нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение
    Господи, ну какое же лицемерное убожество ты накрапал. Ты бы свои сообщения почитал, я рядом с ними спокойно курю в сторонке. Да вас уже скоро весь мир ненавидеть будет за вашу агрессивность. Великий русский народ!))))) А как мы может предать Россию, если мы украинцы???))))) Хватит отжигать!))) Лютая ненависть только в гнилых потрохах завестись может (то есть в твоих), а тут простое презрение.)) Эту ненависть ваш Путлер сеет, так что не перекладывай с больной головы на здоровую.
    А мы не претендуем на любвиобильные объятия всего мира, не красны девицы чтобы нас любили. Если кто хочет нас ненавидеть то это ихние проблемы, но уважать нас и наши интересы мы умеем заставить. История многих научила этому. И такие как ты можете и дальше слюной брызгать, нам это как то фиолетово. Только не нужно причеслять себя к Украинцам и отвечать за всех украинцев, не украинец ты, а так, чмо не помнящее родства. Я знаю многих живущих на украине которые именно, как ты и выразился, имеют к вам презрение. Так что дальше можешь курить в сторонке.

Ты вот все проклинаешь русский мир, а сам то знаешь что это такое.? Так вот объясню тебе, тупоголовому, русский мир это состояние души людей живущие в нем, это люди которые отличаются от других широтой своей души, обостренным чувством справедливости, способностью постоять за слабого и всех кто находится в этом мире, мы, в отличие от остальных, способны сочувствовать, переживать за чужое горе, помогать безвозмездно в случае бедствия у соседей, строить и создавать, именно этим мы и сильны в отличие от вас. Знаешь почему ополченцы долбят ваши ВСУ и в хвост и в гриву, потому что они из русского мира, и не важно какой национальности, украинец или русский, или чеченец, или бурят, они знают что русский мир всегда им поможет и всегда будет стоять за ихней спиной как это было во всей истории России, а они всегда будут стоять за него. У ваших ВСУ и фашистских батальенов нету нечего за что бы они хотели умереть, нету того тыла в котором они бы чувствовали себя как дома. Весь этот европейский или американский мир построен на выгоде, мир денег, лжи и лецимерия и как бы они не кричали что хотят в европейский мир а душа то все равно русская. Попадая в Европу многие из них не выдерживают той жизни где каждый сам по себе, где главное быть успешным и богатым, где готовы даже врать, торговать своей честью ради того чтобы занять место в нише европейского мира. За это никогда не будут воевать настоящие Украинцы. И поверь мне, если начнутся настоящие и последние боевые действия то они пачками будут складывать оружие ради того чтобы вернутся в этот родной Русский мир, потомучто не Украина ихняя родина а именно русский мир.
    Последний раз редактировалось леон; 29.07.2015 в 12:05.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

"Трезвые патриоты" Украины из айдара воюют с жителями Украины:

https://

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    А мы не претендуем на любвиобильные объятия всего мира, не красны девицы чтобы нас любили. Если кто хочет нас ненавидеть то это ихние проблемы, но уважать нас и наши интересы мы умеем заставить. История многих научила этому. И такие как ты можете и дальше слюной брызгать, нам это как то фиолетово. Только не нужно причеслять себя к Украинцам и отвечать за всех украинцев, не украинец ты, а так, чмо не помнящее родства. Я знаю многих живущих на украине которые именно, как ты и выразился, имеют к вам презрение. Так что дальше можешь курить в сторонке.
    Я что-то не пойму, в дурдоме на этой неделе день открытых дверей? Что выпустили по городу погулять? Так ты не на форуме сиди, а лучше воздухом свежим подыши - потом ведь опять в палате закроют. Никто вас не уважает и заставить уважать никого нельзя - можно заставить бояться, но не уважать; в этом вся ваша политика. Есть огромная пропасть между страхом и уважением. Не забудь смирительную рубашку снять, а то в городе засмеют.)))

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я не понимаю, а за что их нужно уважать? Слишком много высокомерия... Больше всего презирал людей страдающих "звездной болезню" и по мере возможности их приземлял на землю грешную, не зависимо от должности и звания..., потом они извинялись...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

русский мир это состояние души людей живущие в нем, это люди которые отличаются от других широтой своей души, обостренным чувством справедливости, способностью постоять за слабого и всех кто находится в этом мире, мы, в отличие от остальных, способны сочувствовать, переживать за чужое горе, помогать безвозмездно в случае бедствия у соседей, строить и создавать, именно этим мы и сильны в отличие от вас.
    Слушай мне ещё обедать, а ты мне несварение желудка устраиваешь.)))))) Извиняй, но это уже эгоцентрическая паранойя!
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 29.07.2015 в 12:19.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Слушай мне ещё обедать, а ты мне несварение желудка устраиваешь.)))))) Извиняй, но это уже эгоцентрическая паранойя!
    Привет, Виктор! Приятного аппетита!
    Я уже пообедамши, белков и углеводов впитамши, желудок крепкий, так что там про паранойю?
    Не кажется ли вам, господа "патриоты незалежной и самостийной" Украины, странным, что на украинском форуме стольного города Киева мы с вами на чистом русском языке общаемся? Украинский (или тот, что сейчас считается украинским) не так уж и сложен, чтобы русскому человеку его совсем уж было не понять. А это значит, что не думаете вы на нем, не родной он вам, русский явно ближе, на нем вам думать, писать проще. А тогда кто вы?
    Правильно - предатели.
    Ну, не огорчайтесь, не вы первые, не вы последние. Эх вы, "герои". Не забудьте христианство на греко-католическую веру сменить, ну, чтоб от русских отличаться.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 29.07.2015 в 12:34.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Привет, Виктор! Приятного аппетита!
    Я уже пообедамши, белков и углеводов впитамши, желудок крепкий, так что там про паранойю?
    Не кажется ли вам, господа "патриоты незалежной и самостийной" Украины, странным, что на украинском форуме стольного города Киева мы с вами на чистом русском языке общаемся? Украинский (или тот, что сейчас считается украинским) не так уж и сложен, чтобы русскому человеку его совсем уж было не понять. А это значит, что не думаете вы на нем, не родной он вам, русский явно ближе, на нем вам думать, писать проще. А тогда кто вы?
    Правильно - предатели.
    Ну, не огорчайтесь, не вы первые, не вы последние. Эх вы, "герои". Не забудьте христианство на греко-католическую веру сменить, ну, чтоб от русских отличаться.
    Петрович ты меня удивляешь такими доводами. При чём тут язык? Я и на английском говорить могу, а кто-то в совершенстве знает другие языки и что от этого меняется? Про чистый русский язык ты не перебарщивай - сейчас такой даже в поэзии и прозе не встречается! Я лично знаю русскоговорящих людей, которые английский и немецкий знают лучше русского из-за постоянной профессиональной муштры. Нет на русском они говорят не хуже нас, но словарный запас, профессиональные и терминологические знания у них гораздо шире именно в немецком и английском и т.д. Так это что они предатели Украины или России??? Мы живём в разных суверенных государствах и имеем РАЗНЫЙ менталитет! Тот, кто считает, что это не так, опьянён протухшей советской идеологией. Оценивать родство народов лишь по языку это и есть паранойя! Никогда не думал о том, что у народа ещё есть история, культура, мировоззрение, мифология, взгляды на текущую ситуацию, стремление к своему личному будущему и прочие не важные для тебя грани?
    Последний раз редактировалось Виктор1187; 29.07.2015 в 12:55.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Меня это тоже улыбнуло, особенно эта его фраза: "РусЬке МирЪ-это состояние души людей живущих в нем...", так бы даже Александр Иванович ДубровинЪ не сказал, родоночальник черносотенного движения и основатель "Союза русскаго народа". Ну Леон ты даешЬ!

Старожил Достижения:

Я что-то не пойму, в дурдоме на этой неделе день открытых дверей? Что выпустили по городу погулять? Так ты не на форуме сиди, а лучше воздухом свежим подыши - потом ведь опять в палате закроют. Никто вас не уважает и заставить уважать никого нельзя - можно заставить бояться, но не уважать; в этом вся ваша политика. Есть огромная пропасть между страхом и уважением. Не забудь смирительную рубашку снять, а то в городе засмеют.)))
    Видишь Витюша. На все мои слова ты отреагировал не как Украинец или Русский, хотя мои слова всегда поймет любой кто относится к Русскому миру. Нету у тебя не души ни совести. Все твое мышление рационально как у настоящего европейца для которого в этой рациональности нету такого понятия как душа или совесть. Для тебя такие понятие это все дурдом с умо лишенными. Ты давно продал все эти чувства ради выгоды. Так что не нужно мне тут говорить за всех украинцев тем более что к ним ты не имеешь ни какова отношения.
    Для тебя наверное такая классика русского мира как Достоевский, Тарас Шевченко, Гоголь, Толстой, и т.д, все это скучные книжки, это те писатели которые умели описывать русский мир и русскую душу... Именно их всегда изучал весь мир чтобы понять что такое русский мир... Именно европейцы не когда не могли понять нас, почему мы умеем прощать, умеем сочувствовать, умеем помогать и делиться последним даже если это будет черевато для нас самих. И американцы и европейцы до сих пор недоумевают почему мы не разрушили Париж когда разбили Наполеона, хотя после всего что он натворил у нас, мы имели на это полное право. Они до сих пор не могут понять почему мы старались не бомбить европейские страны ковровыми бомбардировками, как делали это Американцы, а освобождали их с помощью многих потерь наших солдат от нацистской чумы. Они и сейчас не понимают, почему, после всевозможных провокаций создаваемые ими на Украине мы не ввели свои войска туда.
    Так что кури и дальше в сторонке...

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Меня это тоже улыбнуло, особенно эта его фраза: "РусЬке МирЪ-это состояние души людей живущих в нем...", так бы даже Александр Иванович ДубровинЪ не сказал, родоночальник черносотенного движения и основатель "Союза русскаго народа". Ну Леон ты даешЬ!
    Давай Валюша. Объясни мне что это такое. Ты так уверенно рассказываешь про него, значит специалист высокого полета по русскому миру...
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Леон, вообще-то это я хотел от тебя услышать за РусЬке МирЪ, у нас его нет и надеюсь ни когда не будет! Вот задавим эту гидру на Домбассе и воздух станет чище!

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

Леон, а ты не пробывал выступать на концертах у Задорнова. У тебя будет-аншлаг! Особенно если ты произнесешь все что изваял тут нам в своих изречениях за "РусЬке МирЪ".
    Виктор1187 нравится.

Старожил Достижения:

Леон, вообще-то это я хотел от тебя услышать за РусЬке МирЪ, у нас его нет и надеюсь ни когда не будет! Вот задавим эту гидру на Домбассе и воздух станет чище!

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

Как ты можешь говорить о том чего нет если даже рассказать, о том чего нет, не можешь...?

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Вот задавим эту гидру на Домбассе и воздух станет чище!
    Что, хозяева еще не довели приказа создать новое Косово?

Зы. А менталитет у нас действительно разные, не наше это, быть холуями пиндосов

Старожил Достижения:

Леон, а ты не пробывал выступать на концертах у Задорнова. У тебя будет-аншлаг! Особенно если ты произнесешь все что изваял тут нам в своих изречениях за "РусЬке МирЪ".
    Ну понятно, для тебя это хиханьки...? Для вас, врагов России, это тоже была чушь не сусветная. Поэтому мы вас и имели всегда и в хвост и в гриву... И только после этого, когда Россия вваливала вам по самые помидоры, вы срочно садились изучать нашу классику и старались понять почему вам наваляли. Так что, можешь и дальше смотреть Задорнова и хихикать...
    19DED45 and Решка like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,150
    Уровень
    51

Так и я об этом...
    Дык я про тебя тоже.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Кстати, Валюша и Витюша. Это видео о том как к вам относятся... А то вы тут сопли распустили об всеобщей Украинской любви к вам... Немного приземлить вас нужно.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    Зы. А менталитет у нас действительно разные, не наше это, быть холуями пиндосов
    Это как раз ваше! Все активы ваших политиков находятся именно в Америке и Европе. Они держат вас за яйца.))) 99% вашей молодёжи мечтает уехать на ПМЖ в Америку и Европу. Дети ваших лицимерных политиков живут и учатся там же. У Лаврова дочь скоро по русски двух слов связать не сможет - живёт в Америке и чувствует себя прекрасно.))) Это называется двоежопием. Я уже писал, что вы лохи в квадрате, а не только холуи пиндосские!))))))

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

Кстати, Валюша и Витюша. Это видео о том как к вам относятся... А то вы тут сопли распустили об всеобщей Украинской любви к вам... Немного приземлить вас нужно.
    Опять прислал видос с мнением одного человека!))))) Ты реально Леон-киллер. Убиваешь наповал своими анекдотами.)))))))))

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

ыще адин свистун

вам бы там хоть методички иногда меняли

зы. видимо укропы и логика это атниподы, чем больше читаю их опусы, тем больше в том убеждаюсь
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

На все мои слова ты отреагировал не как Украинец или Русский, хотя мои слова всегда поймет любой кто относится к Русскому миру. Нету у тебя не души ни совести. Все твое мышление рационально как у настоящего европейца для которого в этой рациональности нету такого понятия как душа или совесть.
    А как украинцы и россияне должны реагировать на твои слова? Они у тебя все одинаковые что ли - миллионы одинаково мыслящих людей??)))) Да с тобой даже в России не все согласятся! Таки да, души у меня нет - я буддист и для меня этого термина не существует - главный постулат буддизма это сострадание ко всем живым существам, кроме тех, которые тебя убивают. Да моё мышление очень рационально до мозга костей и я предпочитаю знать, а не верить. Леон ты реально больной человек, как Путин - хочешь заставить всех думать и чувствовать одинаково. Это утопия!

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

Для лохов в квадрате ещё один видос))))

Старожил Достижения:

Опять прислал видос с мнением одного человека!))))) Ты реально Леон-киллер. Убиваешь наповал своими анекдотами.)))))))))
    Конечно Витюша. Ты не заметил что у пункта сбора подписей целый Мариуполь собрался, аж яблоку негде упасть... И только один сумасшедший человек затесался в этой толпе...