Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 375
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 375 из 970 ПерваяПервая ... 275325365373374375376377385425475875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ты от слов своих постоянно отказываешься, как ваше правительство от ваших пленных российских солдат
    Где ты видел пленных солдат регулярной армии России? Ефремов и Алесандров являлись бойцами армии Донбасса. Их недавно обменяли на пленных солдат ВСУ. Так говорят, что их пытали.

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Кстати, Валюша и Витюша. Это видео о том как к вам относятся... А то вы тут сопли распустили об всеобщей Украинской любви к вам... Немного приземлить вас нужно.

Мдя... Ненависть к бандерам зашкаливает

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так говорят, что их пытали.
    А ещё говорят, что кур доят!)))

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

Конечно Витюша. Ты не заметил что у пункта сбора подписей целый Мариуполь собрался, аж яблоку негде упасть... И только один сумасшедший человек затесался в этой толпе...
    )))))) Весь Мариуполь это 4 человека на видео?))) А где мнение всего Мариуполя??? Леон ты болен! Хватит отжигать.)))

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

Леон дорогуша. Ну раз ты такой любитель мнений одного человека, то вот тебе мнение известного и популярного российского актёра о Путлере и России. Особенно сороковая секунда порадовала.)))

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

А где мнение всего Мариуполя???
    Своё мнение Мариуполь показал на видео. Никто не бежит с просьбами благодарить бандер.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Виктор1187 Посмотреть сообщение

Леон дорогуша. Ну раз ты такой любитель мнений одного человека, то вот тебе мнение известного и популярного российского актёра о Путлере и России. Особенно сороковая секунда порадовала.)))

Чаво? Этот хохол популярный российский актёр? Губу заверни. Он никто и звать его никак.)))) Актёр пля. Наркоша из Украины уже стал популярным актёром и борцом против Путина? Не смеши Витя с цифрами.

Старожил Достижения:

Для лохов в квадрате ещё один видос))))
    Ну да, это видео специально для вас лохов и сделали.
    Сразу, в начале фильма, про дочерей путина. Ложь несусветная.
    Дальше и смотреть не стал. Если в начале лгать стали то и дальше достоверностью блистать не будут...

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Он никто и звать его никак.)))) Актёр пля.
    Это ты никто и звать тебя никак. Андрей Пашинин прекрасный актёр и в жизни добился и повидал побольше, чем всякое быдло забайкальское!)

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,150
    Уровень
    51

Все активы ваших политиков находятся именно в Америке и Европе. Они держат вас за яйца.))) 99% вашей молодёжи мечтает уехать на ПМЖ в Америку и Европу.
    Это ты врешь про молодежь. Что касается яйцепожатий, то там все взаимно - замораживание активов сразу обрушит доверие к держателям. Это что сук под собой пилить.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Ну да, это видео специально для вас лохов и сделали.
    Сразу, в начале фильма, про дочерей путина. Ложь несусветная.
    Дальше и смотреть не стал. Если в начале лгать стали то и дальше достоверностью блистать не будут...
    Вы лохи в квадрате!))) Ну может перевёз после всех событий, чтоб не позориться, а раньше и не скрывал!)))

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Зато я не контуженный и перемен настроений и мнений по три раза в день не испытываю!
    Я всё таки человек а не упоротый укробот , и могу менять своё мнение.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Это ты врешь про молодежь. Что касается яйцепожатий, то там все взаимно - замораживание активов сразу обрушит доверие к держателям. Это что сук под собой пилить.
    Врёшь ты батенька, а я фактами оперирую. По поводу активов - главное, что они там, а не в России. Вы лохи в квадрате!

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Петрович ты меня удивляешь такими доводами. При чём тут язык? Я и на английском говорить могу, а кто-то в совершенстве знает другие языки и что от этого меняется? Про чистый русский язык ты не перебарщивай - сейчас такой даже в поэзии и прозе не встречается! Я лично знаю русскоговорящих людей, которые английский и немецкий знают лучше русского из-за постоянной профессиональной муштры. Нет на русском они говорят не хуже нас, но словарный запас, профессиональные и терминологические знания у них гораздо шире именно в немецком и английском и т.д. Так это что они предатели Украины или России??? Мы живём в разных суверенных государствах и имеем РАЗНЫЙ менталитет! Тот, кто считает, что это не так, опьянён протухшей советской идеологией. Оценивать родство народов лишь по языку это и есть паранойя! Никогда не думал о том, что у народа ещё есть история, культура, мировоззрение, мифология, взгляды на текущую ситуацию, стремление к своему личному будущему и прочие не важные для тебя грани?
    Вить, на английском я работаю, вопрос не в знании языков. Почему на украинском форуме ты, к примеру, пишешь на русском? История, культура, мировоззрение, стремления - это все ерунда, наносное, привитое окружением, СМИ и проч. Вопрос стоит так - кто ты, и от языка в этом отношении никуда не уйти, если мама тебе колыбельные пела на русском, то вопрос только один - почему ты предаешь своих? Других вопросов нет.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Ещё одного из дурдома выпустили - точно в психушке день открытых дверей!))) Где мнение всего Мариуполя???)))
    Отсутствие очередей за подписями это есть уже хоть и косвенное но все таки мнение людей в отношении ваших фашиков. Так что тебя то в этом дурдоме точно не долечили если этого замечать не хочешь...
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Это ты никто и звать тебя никак. Андрей Пашинин прекрасный актёр и в жизни добился и повидал побольше, чем всякое быдло забайкальское!)
    Снялся в трех фильмах в эпизодах и стал прекрасным актёром.)))))
    А за оскорбление нажму кнопочку вызова санитаров.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Я всё таки человек а не упоротый укробот , и могу менять своё мнение.
    Менять по три раза в день???)))) Это называется быть балаболом!)))

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

Снялся в трех фильмах в эпизодах и стал прекрасным актёром.)))))
    А за оскорбление нажму кнопочку вызова санитаров.
    Нажимай, может тебя заберут наконец то. Вы бабы трусливые - я уже про это говорил. Когда меня оскорбляют, я ни на кого не жалуюсь, а вы реальные бабы!))))

Старожил Достижения:

А ну ка, просвети нас в его творчестве, это интересно, в каких же он это бестселерах российского кинематографа снимался. Дом-2 не предлагать...

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Менять по три раза в день???)))) Это называется быть балаболом!)))
    Да называй как хочешь , мне пофиг что ты вообще думаешь.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Вить, на английском я работаю, вопрос не в знании языков. Почему на украинском форуме ты, к примеру, пишешь на русском? История, культура, мировоззрение, стремления - это все ерунда, наносное, привитое окружением, СМИ и проч. Вопрос стоит так - кто ты, и от языка в этом отношении никуда не уйти, если мама тебе колыбельные пела на русском, то вопрос только один - почему ты предаешь своих? Других вопросов нет.
    А быть с вами это что означает? Стать в круг и долбиться до посинения с Путлером и русским миром в обнимку? Если для тебя история, культура и мировоззрение это наносное, то все люди вокруг тебя это нелюди и предатели.

Старожил Достижения:

Вы лохи в квадрате!))) Ну может перевёз после всех событий, чтоб не позориться, а раньше и не скрывал!)))
    Оооо... Уже перевез...? Дальше какую гадость про него и его дочерей придумаете если окажется что это не так...? Сочинялка у вас отменно работает особенно когда слухи нужно распустить.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

А быть с вами это что означает? Стать в круг и долбиться до посинения с Путлером и русским миром в обнимку? Если для тебя история, культура и мировоззрение это наносное, то все люди вокруг тебя это нелюди и предатели.
    Витюша. Быть с нами тебе не грозит, так что спи спокойно. И объясни мне, каким образом русский мир ущемлял чью то историю, культуру и мировозрение...? Предъяви факты...

Старожил Достижения:

Нажимай, может тебя заберут наконец то. Вы бабы трусливые - я уже про это говорил. Когда меня оскорбляют, я ни на кого не жалуюсь, а вы реальные бабы!))))
    Ты не меня оскорбил, ты для меня тьфу. Ты оскорбил забайкальцев через меня.
    А мои земляки для меня святое.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 29.07.2015 в 15:38.

Старожил Достижения:

А как украинцы и россияне должны реагировать на твои слова? Они у тебя все одинаковые что ли - миллионы одинаково мыслящих людей??)))) Да с тобой даже в России не все согласятся! Таки да, души у меня нет - я буддист и для меня этого термина не существует - главный постулат буддизма это сострадание ко всем живым существам, кроме тех, которые тебя убивают. Да моё мышление очень рационально до мозга костей и я предпочитаю знать, а не верить. Леон ты реально больной человек, как Путин - хочешь заставить всех думать и чувствовать одинаково. Это утопия!
    Ну да, ну да...!!! Утопия!!!
    Человек без веры это уже не человек. И ты не Буддист. Даже буддисты верят в будду а не в выгоду. Рационализм это просчет с целью получения наивыгоднейшего результата, там нету такого понятия как сострадание или милосердия. Вся европа сейчас живет по этому принципу. Им плевать что церкви это святые места и поэтому их переделывают в рестораны и прибыльные доходные дома. Им плевать что педирастия это грех, для них это сейчас модный тренд для успешного продвижения по службе и карьеры. Они перестали боятся бога, потому что живут по принципу расчета выгоды. Если ты не знаешь то это не значит что это не правильно.
    Одного буддийского мудреца попросили нарисовать бога.
    Он нарисовал петуха. На вопрос почему, он ответил.
    Я могу нарисовать его в виде любого животного, потому что я его не видел и не знаю как он выглядит, но не это главное, главное я верю что он есть...

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------