Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 384
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 384 из 970 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386394434484884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Леон, про "украинских оккупантов" будешь писать тогда, когда они будут стоять под Красноярском!
    Для жителей ДЛНР вы оккупанты. А под Красноярском вы только гастробайничать можете...

---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:56 ----------

Новгород, не неси бред на счёт городов! Эти города ни когда не были пророссийско настроенными, и к Московии там отношение как к оккупантам, уж поверь мне, как и в Одессе, Херсоне, Суммах , Полтаве, Запорожье и пр.
    Ты сам наверное соц опрос проводил...? Ну тогда верим...

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Кузька, ты читала программу Республиканской партии Украины? Где там написано про Лугандонию?

---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------

Леон, а кто такие жители ДЛНР, на современной политической карте нет ДЛНР и ни когда не будет! Нет, есть одно село, называется Новороссия, в Шкотовском районе, Приморского Края, с населением аж 479 душ...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Гость, про Михаила Васильевича, ты конечно загнул, народный артист УССР с 1977 года, ковалер орденов "Яраслава Мудрова" 5,4 степени, полный кавалер орденов "За заслуги", награжден медалью "20 лет независимости Украины", снялся в 75-и фильмах, во сновном на киностудии им. Довженко, множество театральных ролей...
    Майдан в фильме Довженко Арсенал 1928 год

Кстати Довженко участник тех событий.

https://
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 02.08.2015 в 06:15.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Смотри Валюша как вас ненавидят. Так ненавидят что просят военных гнать ваших убийц..

https://vk.com/video-57424472_171479699?hd=0&t=

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,300
    Уровень
    45

Кузька, ты читала программу Республиканской партии Украины? Где там написано про Лугандонию?
    Валентина, а где там написано, что он живет в Республиканской партии Украины?
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Леон, а кто такие жители ДЛНР, на современной политической карте нет ДЛНР и ни когда не будет! Нет, есть одно село, называется Новороссия, в Шкотовском районе, Приморского Края, с населением аж 479 душ...
    Валюша, одно я знаю точно, Украиной они уже точно не будут. А как называться будут, время покажет. А политические карты рисуются каждый год и каждый раз они меняются, так что нарисовать это не проблема...

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:28 ----------

Стадо баранов идет на убой! Украина 2015

Старожил Достижения:

Донецкие врачи спасают пострадавшего от обстрела ВСУ ребенка.

В мой дом пришли украинцы с оружие и мою семью убивают эти падальщики . И сейчас особи которые понятия не имеют что такое война ,пытаются меня убедить в том что укро|||||асы со мной одной крови и за все я должен буду их простить . Диванные эксперты с соплями на губах тыкают мне сыли на то что куев и другие города центральной и западной усраины это русские земли и я просто обязан буду простить все то стадо которое там живет .. Только вот не нравится всем мой ответ и не нравится когда я говорю что мне не нужны их земли и никакого прощения с моей стороны не будет . Я никогда не прощу укротварям то ,что сейчас они делают на моей земле и любой кто мне будет доказывать что я обязан простить - для меня будет первым врагом ,к которому будет такая же ненависть как и к тем кто сейчас находится на моей земле и убивая мой народ .

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Валентина, а где там написано, что он живет в Республиканской партии Украины?
    То, что сам(а) выкладываешь, читай внимательно:"Возглавляет областную организацию Республиканской партии Украины." См. #7662.

---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:42 ----------

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Смотри Валюша как вас ненавидят. Так ненавидят что просят военных гнать ваших убийц..

https://vk.com/video-57424472_171479699?hd=0&t=
    Я вот только не понимаю, почему женщины не растерзали эту мраз политруковскую, по совместительству красильщица и специалиста лако-красочных материалов? А где подевался низкорослый Кононов, бандитское погоняло "ЦарЬ"?

---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:52 ----------

Леон, против Вашего вето, есть еще резолюция Генеральной Ассамблеи ООН, она выше Совбеза ООН, прецидент уже был в 1950 году, когда на Совбезе ООН СССР наложил вето, а Генассамблея ООН проголосовала портов и вето было снято...

Благородный Дон Достижения:

Очки
    4,828
    Уровень
    16

Валентин, ну, вот наухо такие категории? "Вашего" - "Нашего"... Чего мы делим-то? Все неприятности навешанные не твои и не мои. Ты врагов на форуме искаешь? Сдается мне, это филькина грамота. Все тут только за Украинию и за ее народ. Но против политиканов - эти вообще там клоуны. Даже смешно, если бы не было так грустно...
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Привет Дюк! Что там Шевчук не обижает Ваших пенсионеров и ветеранов..., когда начнет выплачивать 30%?

Старожил Достижения:

Я вот только не понимаю, почему женщины не растерзали эту мраз политруковскую, по совместительству красильщица и специалиста лако-красочных материалов? А где подевался низкорослый Кононов, бандитское погоняло "ЦарЬ"?
    То есть тебя все эти рыдания женщин не интересуют...? И почему они просят гнать ваших украинских нацистов подальше от ихних домов..? Тебя больше волнует его специальность и рост...?

Леон, против Вашего вето, есть еще резолюция Генеральной Ассамблеи ООН, она выше Совбеза ООН, прецидент уже был в 1950 году, когда на Совбезе ООН СССР наложил вето, а Генассамблея ООН проголосовала портов и вето было снято...
    Валюша, без нас, без нашего решающего голоса, вы можете голосовать за что угодно и как угодно. Но с нами, с нашим право вето у вас это не получится... В ПАСЕ, от куда мы вышли, уже давно голосуют и истерят против нас но нас это уже мало колышит, проблемы этих аборигенов это уже ихние проблемы и нас они не касаются... Точно такая же ситуация может произойти и в ООН, и если решат нас права вета то на все решения нас касающиеся мы можем плевать с высокой колокольни. И это в ООН тоже отчетливо понимают... Так что не будет не какой генассамблеи ООН против нас....
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Поздравляю всех наших с 85-летием ВДВ СССР и России , как правопреемницы.
    Слава ВДВ, Слава Маргелову!!
    https://

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Гость, про Михаила Васильевича, ты конечно загнул, народный артист УССР с 1977 года, ковалер орденов "Яраслава Мудрова" 5,4 степени, полный кавалер орденов "За заслуги", награжден медалью "20 лет независимости Украины", снялся в 75-и фильмах, во сновном на киностудии им. Довженко, множество театральных ролей...
    Загнул что? Он к нам в фитнес зал в солярий ходит. Видел совсем недавно. Лично подготавливал для него солярий.

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

Для народного артиста Украины М.В. Голубовича, абстрактным понятием является-Лугандония, возглавляемая каким-то "Адуллой", навешавшего на себя цепь яки цепной цербер абстрактной Московии!

---------- Добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:49 ----------

Новгород, не неси бред на счёт городов! Эти города ни когда не были пророссийско настроенными, и к Московии там отношение как к оккупантам, уж поверь мне, как и в Одессе, Херсоне, Суммах , Полтаве, Запорожье и пр.
    Но живет он здесь.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Всю крылатую пехоту Украины, ребят 25,79,80,95 Отдельных Аэромобильных Бригад выполняющих боевые задачи на Донбассе поздравляю с их профессиональным праздником! Берегите себя и уничтожайте врага! "Ни кто кроме нас!"

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

Гость, а кем ты в солярии подрабатываешь? А как он может бросить дом, любиме дело, работу, институт и театр...?

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

Шарик привет! Мог бы поставить песню "Голубых беретов"-"Расплескалась синева..." Очень классная! С праздником!

Очки
    4,828
    Уровень
    16

Все славно, Валентин. Порезали на 30 процентов зарплаты и пенсии, но все равно они выше, чем в приближайших государствах. Поем хвалу Шевчуку...
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

..... Эти города ни когда не были пророссийско настроенными, и к Московии там отношение как к оккупантам, уж поверь мне, как и в Одессе, Херсоне, Суммах , Полтаве, Запорожье и пр.
    Как могут города основанные Российской Империей, построенные за счет инвестиций РИ и заселенные в ходе их становления россиянами быть не пророссийско настроенные ?
    Вы бредите.
    В 1783 г. Россия объявила о присоединении Крыма. Там сразу же началось строительство Севастополя, других городов. Одновременно присоединялись Тамань и Кубанский край. В том же 1783 г. под протекторат (покровительство) России перешла Восточная Грузия.Началось бурное освоение присоединенных земель, названных Новороссией. Ведущая роль в этом деле принадлежала Г. А. Потемкину. Он к тому времени стал фаворитом Екатерины И, светлейшим князем, соправителем императрицы и ее тайным супругом. Потемкин отличался управленческими способностями, неукротимой волей. Екатерина II говорила о нем: «У него был смелый ум, смелая душа, смелое сердце».
    Г. А. Потемкин.
    Портрет XVIII в.
    Потемкин содействовал переселению в Новороссию русских и украинских крестьян, ремесленников, купцов, основал города Херсон, Николаев, Екатеринослав. Здесь появились пристани, верфи. Заслугой Потемкина стало и быстрое строительство Черноморского флота. Крестьян, бежавших в Новороссию, он запрещал выдавать их помещикам.
    Г. А. Потемкин во главе войск.
    Художник XVIII в. М. М. Иванов
    Во время поездки Екатерины II по Новороссии и Крыму Потемкин показал ей результаты своих усилий — новые города, крепости, деревни. Позднее враги Потемкина назовут их «потемкинскими», так как князь умел пустить пыль в глаза и преувеличить свои старания и заслуги. Но факт оставался фактом, край преобразился. В особый восторг Екатерину II привела картина, когда перед ее изумленным взором проплыли корабли Черноморского флота. Потемкин получил к своей фамилии почетное добавление Таврический (от Тавриды — греческого названия Крыма).Усилия России по освоению Новороссии раздражали Турцию. К тому же ее подталкивали к войне с Россией некоторые европейские державы. Особенно напряженно складывались отношения России с Англией, обострившиеся после отказа Екатерины II поддержать ее в борьбе против восставшего населения колоний в Северной Америке и признания ею позже независимости США.В 1787 г. началась новая русско-турецкая война.Отряд турок в 5 тыс. человек атаковал русскую крепость Кинбурн в устье Днепра, которую оборонял Суворов. У него едва насчитывалось 1,5 тыс. воинов, но он действовал в своей излюбленной манере: дал возможность противнику подойти вплотную, а затем внезапно перешел в контратаку. Турки дрались ожесточенно, их поддерживала корабельная артиллерия. Сам Суворов был ранен, но победа была полной.На следующий год Потемкин штурмом взял Очаков. Однако в это время против России выступила Швеция. Воинственный шведский король пытался вернуть утраченные земли в Прибалтике. Но несколько поражений на суше и на море отрезвили шведов, и они в 1790 г. заключили мир, отказавшись от всех своих требований.К этому времени в войну против Турции вступил и Черноморский флот. Во главе его Потемкин назначил талантливого адмирала Федора Ушакова. Сухопутными войсками командовал Суворов.
    Памятник А. В. Суворову — основателю Тирасполя
    • Найдите Тирасполь на карте. Что вы знаете о положении этого города в наше время?

В 1789 г. на реке Рымник сосредоточились основные силы турок в количестве 100 тыс. человек. У Суворова вместе с союзниками-австрийцами было 25 тыс. Турки расположились в четырех лагерях. Суворов сначала ударил по двум главным лагерям, потом уничтожил остальные два. Главное — он не дал врагу собрать силы воедино. Каждый удар воины Суворова довершали штыковой атакой. Победители потеряли лишь 200 человек убитыми и 400 ранеными. За эту победу полководец удостоился титула графа Рымникского.
    Битва при Рымнике.
    Картина XVIII в.
    Турецкая армия была почти уничтожена, но на берегу Дуная стояла мощная крепость Измаил. Ее укрепляли французские и немецкие инженеры, и она считалась неприступной.
    А. В. Суворов.
    Портрет XVIII в.
    Суворов тщательно подготовил своих солдат и офицеров к штурму. 11 декабря 1790 г. в 3 часа ночи они пошли на Измаил с четырех сторон. Одним из отрядов командовал генерал М. И. Кутузов, первым ворвавшийся в крепость. Турки отчаянно сражались за каждую улицу, каждый дом. Но их сопротивление было сломлено. Суворов писал об этой победе, всколыхнувшей всю Европу: «Сие исполнить свойственно лишь храброму и непобедимому российскому войску».
    Медаль в честь взятия Измаила
    На море флот Ушакова одержал победы в сражениях близ устья Дуная и Керченского пролива. Около мыса Калиакрия Ушаков в 1791 г. вновь наголову разгромил турецкую эскадру. Он применил дерзкий маневр: отрезал турецкий флот от берега. Русские артиллеристы подавили орудия противника.
    Русско-турецкая война 1787—1791 гг.
    В конце 1791 г. в городе Яссы был заключен договор. Россия получала земли между Южным Бугом и Днестром. Турция признала Крым и Грузию за Россией. Потемкин два месяца не дожил до подписания мира, он умер в дороге прямо в степи, на просторах милой ему Новороссии.
    Звезда ордена Св. Георгия
    Россия окончательно утвердилась на Черном море. Престиж страны в мире укрепился. Это имело и другую сторону: многие европейские державы все чаще относились к ней с подозрением и ненавистью.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 02.08.2015 в 10:16.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Леон, специальность Бутурина, а рост Кононова. Меня волнует только то, чтобы их с ихними шайками И бандами не было на Украинской земле!

Очки
    4,828
    Уровень
    16

Олд, ты дурень? Это ж очевидно:облигации 1728го года все решают. Вообще, кто вы такие? мОСКАЛИ? почти Биробиджан.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Как могут города основанные Российской Империей, построенные за счет инвестиций РИ и заселенные в ходе их становления россиянами быть не пророссийско настроенные ?
    Вы бредите.
    Шарик, солнце еще не в зените, а ты уже перегрелся? По твоему все города построенные в Беларуссии, Грузии, Армении, Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, Туркменистане, Таджикистане, Киргизии и др., построенные в РИ являются пророссийскими? Не неси бред...!

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Все славно, Валентин. Порезали на 30 процентов зарплаты и пенсии, но все равно они выше, чем в приближайших государствах. Поем хвалу Шевчуку...
    Особенно если их сравнивать с соседней Молдовой.

Очки
    4,828
    Уровень
    16

дык, с ними и сравнивал: с Молдовенией и Украинией