Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 386
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 386 из 970 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388396436486886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Ахуеть!.. Особенно Тбилиси! Хоть, смотрите, чего пишите. Тбилиси во всем княжеством Грузинским энергично само попросилось в состав Российской Империи в 18 веке.
    Охуеть! Какое, мля, княжество грузинское?????? Грузия входила в состав России частями. Иберия, Имеретия, Кохетия и т.д. Во, сука, историки форумные...
    Лексика подстроенная под разговор.)))
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Города Новороссии, в том числе и Одессу строили рабочие русские руки и инженеры разных стран, большинство из которых были из Российской империи. В 19 веке 50% населения Одессы были русские (великороссы), они и строили Одессу. Украинцев(малороссов) в Одессе жило не более 15%. Остальные-греки, евреи, армяне. Но это были торгаши и торговцы. Малороссы умели только с навоза+глина хаты лепить и плетень городить
    А Питер отстроили-запорожския казаки! Посмотри переписи населения Одессы 30-90 годов, внимательно..., то, что было то прошло, сколько этнических немцев проживало в Кенигсберге до 1939 года, а сколько сейчас? Дурака не включай!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Валя, у вас сколько классов образования ?
    Историю он знает только со слов укро"историков". Которым удалось забить головы своим бредом и бывшим советским военнослужащим. Валентин, ты служил в СА?

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    А Питер отстроили-запорожския казаки! Посмотри переписи населения Одессы 30-90 годов, внимательно..., то, что было то прошло, сколько этнических немцев проживало в Кенигсберге до 1939 года, а сколько сейчас? Дурака не включай!
    Питер строили русские крепостные. Украинцы стали в Одессе селится после образования УКРССР! И они конечно за 20-30 лет подняли процентное отношение украинской доли.)) Я тебе про великолепные здания и кварталы в Одессе 19 ВЕКА! А ты мне советское время тычешь под нос.Немцев из Восточной Пруссии выселили в 1945-1947 годах в Германию при общем согласии союзников. США, Великобритании и СССР. Учи историю заново!

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Охуеть! Какое, мля, княжество грузинское?????? Грузия входила в состав России частями. Иберия, Имеретия, Кохетия и т.д. Во, сука, историки форумные...
    Лексика подстроенная под разговор.)))
    Такого то и слова не было двести лет назад, как Грузия. Украм преподают псевдоисторию уже лет 15.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Ну так че, ссылки дождемся на твоих псевдоополченцев или нет...? Или так и будешь себя пяткой в грудь бить доказывая что ты нам тут правду вещаешь...
    Я так понял ты нам тут запостил статью про грязную бомбу...?! Кто бы сомневался. Ну наверное скоро америкосы пробиркой трясти будут на совбезе ООН, утверждая что это порошок изъятый у ДНР и есть прямое доказательство грязной бомбы.
    Ты так и не спромоглось зайти на сайт ура.ру?))
    Лови, коцяпен:
    http://ura.ru/articles/1036265474
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Историю он знает только со слов укро"историков". Которым удалось забить головы своим бредом и бывшим советским военнослужащим. Валентин, ты служил в СА?

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

Питер строили русские крепостные. Украинцы стали в Одессе селится после образования УКРССР! И они конечно за 20-30 лет подняли процентное отношение украинской доли.)) Я тебе про великолепные здания и кварталы в Одессе 19 ВЕКА! А ты мне советское время тычешь под нос.Немцев из Восточной Пруссии выселили в 1945-1947 годах в Германию при общем согласии союзников. США, Великобритании и СССР. Учи историю заново!

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

Такого то и слова не было двести лет назад, как Грузия. Украм преподают псевдоисторию уже лет 15.
    Байкалец, историю я знаю в отличии от неуча Путлера с советской школьной программы, он и этого не осилил, и институтской, университетской программы, я закончил ОИСВ и ОНУ им.И.И. Мечникова с золотой медалью первое и с отличием второе заведение..., так что не надо... А я тебе про великолепные здания и кварталы 19-ого века Кенигсберга..., какой это русЬке город, Кант по твоему тоже московит? Учи историю... А кто Вам преподает историю..., не ужели облысевший от ядерного пепла-Дима Киселев! Ну тогда с Вами все понятно... Смотри телеканалы Московии, они правду говорят! Фу ГЫдота!

Старожил Достижения:

Байкалец, историю я знаю в отличии от неуча Путлера с советской школьной программы, он и этого не осилил, и институтской, университетской программы, я закончил ОИСВ и ОНУ им.И.И. Мечникова с золотой медалью первое и с отличием второе заведение..., так что не надо... А я тебе про великолепные здания и кварталы 19-ого века Кенигсберга..., какой это русЬке город, Кант по твоему тоже московит? Учи историю... А кто Вам преподает историю..., не ужели облысевший от ядерного пепла-Дима Киселев! Ну тогда с Вами все понятно... Смотри телеканалы Московии, они правду говорят! Фу ГЫдота!
    Ты что мне хочется доказать!? Что Калининград не русский город, не российский город? Тебе всё разжованно и в рот твой положено. В составе ФРГ он никогда не будет. И это. Неуч это ты. Не знать элементарного это позор для человека с высшим образованием. Я вот смотрю укроТВ и хохочу от наглого и неумелого вранья, а ты его с раскрытым ртом хаваешь.)))
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 02.08.2015 в 14:49.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

То есть по-твоему в то время когда эти города входили в состав РИ их не строили? Какая это русская земля, скорее-прусская, исходя из Вашей логике кто строил-того и город! Почитай, что там Шарик накалякал...
    Валя , вас начинает пробивать шиза.
    Города перечисленные вами Российская Империя захватила, а города Новороссии российская Империя построила с нуля, т.е. там была какая-то деревня или поселок городского типа на 2000 жителей, бюджет которого не позволял построить на своей территории 128 заводов ,146 мануфактур, 133 фабрики и в отдельных случаях 23 верфи для строительства крупнотоннажных плавающих средств, для того что бы это все воплотить в жизнь необходимо было привлечь 250 тысяч человек и потратить 10% ВВП Российской империи, итак для каждого обьекта в отдельности, и так - только для строительства 8 основных городов Новороссии Российская Империя потратила 80% своего ВВП и переселила в них более 2-х миллионов человек россиян со всех просторах своей необьятной Родины, а для строительства инфраструктуры связывающей эти обьекты в единый экономический комплекс Российской Империей было потрачено еще столько же, т.е. потребовалось переместить до 5 млн. человек из разных уголков Российской Империи в Новороссию, обеспечить их пропитанием , жильем, ресурсами, что бы по итогу получить развитую в промышленном и военном отношении территорию, труд которой позволи Российской Империи нагнуть раком всю ЕС , включая Гитлера и США.

Только неучу и двоечнику могла прийти в голову мысль, что население этой территории боится США,НАТО и настроена против враждебно против своих прямых родственников проживающих на территории Российской Федерации.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

Вы не поняли главного , что хотел сказать Байкалиец, а , он хотел сказать, что вы трусливое существо , которое боится США и НАТО, в отличие от большинства этнически чистых украинцев , которые данные страны на члене вертели.

Вы трус, Валя и этим все сказано.

Старожил Достижения:

отличие от большинства этнически чистых украинцев
    Таких никогда не было и никогда не будет. Шутка?

Старожил Достижения:

Таких никогда не было и никогда не будет. Шутка?
    Байкал, вы не правы, так как главы ДНР и ЛНР являются этнически чистыми украинцами, что позволяет им претендовать на должность Президента Украины, а всем остальным чистым украинцам от этого будет только спокойно на душе- так как лишь бы не мАскаль

Вы , поняли мою главную мысль, т.е. - что я хотел этим сказать ?
    Последний раз редактировалось OldFellow; 02.08.2015 в 15:01.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Валя , вас начинает пробивать шиза.
    Города перечисленные вами Российская Империя захватила, а города Новороссии российская Империя построила с нуля, т.е. там была какая-то деревня или поселок городского типа на 2000 жителей, бюджет которого не позволял построить на своей территории 128 заводов ,146 мануфактур, 133 фабрики и в отдельных случаях 23 верфи для строительства крупнотоннажных плавающих средств, для того что бы это все воплотить в жизнь необходимо было привлечь 250 тысяч человек и потратить 10% ВВП Российской империи, итак для каждого обьекта в отдельности, и так - только для строительства 8 основных городов Новороссии Российская Империя потратила 80% своего ВВП и переселила в них более 2-х миллионов человек россиян со всех просторах своей необьятной Родины, а для строительства инфраструктуры связывающей эти обьекты в единый экономический комплекс Российской Империей было потрачено еще столько же, т.е. потребовалось переместить до 5 млн. человек из разных уголков Российской Империи в Новороссию, обеспечить их пропитанием , жильем, ресурсами, что бы по итогу получить развитую в промышленном и военном отношении территорию, труд которой позволи Российской Империи нагнуть раком всю ЕС , включая Гитлера и США.

Только неучу и двоечнику могла прийти в голову мысль, что население этой территории боится США,НАТО и настроена против враждебно против своих прямых родственников проживающих на территории Российской Федерации.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

Вы не поняли главного , что хотел сказать Байкалиец, а , он хотел сказать, что вы трусливое существо , которое боится США и НАТО, в отличие от большинства этнически чистых украинцев , которые данные страны на члене вертели.

Вы трус, Валя и этим все сказано.
    Вот нравятся мне коцяпен, и все тутСвоей незамутненностью сознания.))
    "Империя строила"- подразумевается "строили исключительно русские", пока остальные народы сидели вокруг, и невозмутимо взирали на бегающих туды-сюды с тачками рязанских мужиков?))И "продовольствием оьеспечивала"- это как?Те же рязанские мужики катили тачки с репой от самой Рязани?))
    ККоцяпен, Джон Хьюз- он кто был?Чистокровный пензюк?А де-Рибас?Из Томбовской губернии?И конешно, "империя" деньжищи вбухивала исключительно чтобы облагодетельствовать местных пейзан, да?))
    И еще, насчет "родственников, США и НАТО". Помолчали бы уж, коцяпен.Что-то я не знаю случаев войны США и НАТО против своих союзников. Вот фактов убийства россиянами "украинских братьев"- хоть отбавляй.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Байкал, вы не правы, так как главы ДНР и ЛНР являются этнически чистыми украинцами, что позволяет им претендовать на должность Президента Украины.
    А Вальцман чистый славянин?

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Байкал, вы не правы, так как главы ДНР и ЛНР являются этнически чистыми украинцами, что позволяет им претендовать на должность Президента Украины, а всем остальным чистым украинцам от этого будет только спокойно на душе- так как лишь бы не мАскаль

Вы , поняли мою главную мысль ?
    Это если их не ликвидирует та же "укропская ДРГ", которая заставила Мозгового "раскинуть мозгами"))
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Империя строила"- подразумевается "строили исключительно русские"
    Читу построили исключительно русские. И Улан-Уде русские строили, когда буряты баран в степях пасли. Бишкек, Грозный строили русские. Казахи, вот какая большая нация, так они вообще не строили городов в царские времена и когда у них ханства были. Стойбище из 50-100 юрт было стоянием хана.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Еврей украинский. Если верить главному раввину.

https://
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

В том то и дело , что чистые украинцы не воспринимают вальцмана за своего, но если на властном горизонте появится , наконец-то , чистый в этническом плане украинец, то все остальные этнически чистые украинцы не так агрессивно воспримут данный реальный шаг, т.е. если чистые в этническом плане украинцы удостоверятся , что к власти пришел не мАскаль и не Вальцман, то для них уже не будет так актуальным вопрос- кто из них какую идеологию несет, лишь бы это был свой.
    В этом направлении и надо усилить работу, что Путин с успехом и делает.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Читу построили исключительно русские. И Улан-Уде русские строили, когда буряты баран в степях пасли. Бишкек, Грозный строили русские. Казахи, вот какая большая нация, так они вообще не строили городов в царские времена и когда у них ханства были. Стойбище из 50-100 юрт было стоянием хана.
    Кто строил Казань?А Бахчисарай?А Юзовку-Донецк?А Николаев?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Кто строил Казань?А Бахчисарай?А Юзовку-Донецк?А Николаев?
    Казань строили русские и татары. Бахчисарай те же кто и золотоордынские города строил- русские и татары.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ты что мне хочется доказать!? Что Калининград не русский город, не российский город? Тебе всё разжованно и в рот твой положено. В составе ФРГ он никогда не будет. И это. Неуч это ты. Не знать элементарного это позор для человека с высшим образованием. Я вот смотрю укроТВ и хохочу от наглого и неумелого вранья, а ты его с раскрытым ртом хаваешь.)))
    Не пси|||, где ты по укроТВ слышал за Кенигсберг? Какого элементарного? Если по-справедливости, Вы же слюной брызжите..., то его нужно отдать немцам, это исторические земли Восточной Прусси и ни какого отношения к Московии они не имеют! Иди учи историю со своими двумя классами церковно-приходского училища...

Старожил Достижения:

т.е. если чистые в этническом плане украинцы удостоверятся , что к власти пришел не мАскаль и не Вальцман, то для них уже не будет так актуальным вопрос- кто из них какую идеологию несет, лишь бы это был свой.
    Нет никаких чистых украинцев или чистых русских. В каком районе Украины живут чистоэтнические украинцы? На Западэнщине? или в Запорожье. Западэнец и хохол это разные народы по вере и менталитету. Многовековое прибывания в разных странах разделило эти народы так, что и советская власть не могла их склеить за 70 лет. Помню я высказывания хохлов в прошлом веке про западэнцев -Бандеры недобитые.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Шарик, кто Кенигсберг, города и населенные пункты Восточной Пруссии строил...,как ты говоришь с нуля?