Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 401
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 401 из 971 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 19416
Like Tree10196Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Чисто рагульское мышление.
    Уважаемый рагуль , вы посмоторите как живут в Краснодоне , Снежном... и еще в сотнях населенных пунктах ДНР, которые расположены от линии военного соприкосновения на том же расстоянии как и Славянск с Мариуполем , там живут гораздо лучше чрем в оккупированном хунтой Славянске и Мариуполе.
    Быдлото ты необразованное..., ну что с таким говорить...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,546
    Уровень
    11

09.08.2015, 22:13
    Канадские СМИ: США признали Донбасс независимым ещё в 1959 году
    США признали территорию современных ДНР и ЛНР независимой от Украины ещё в 1959 году, когда американские сенат и конгресс приняли резолюцию о Неделе порабощенных наций. Об этом пишет Global Research, передаёт РИА Новости.
    Издание подчёркивает, что резолюция, также известная как публичный закон 86-90 от 17 июля 1959 года, ежегодно подтверждалась в течение последних 56 лет. В её тексте, в частности, говорится о так называемой Казакии, территория которой включает Донбасс и Запорожскую область Украины.
    При этом в документе Украина и Казакия позиционируются как отдельные страны, а их население — как отдельные народы, «подчинённые политике коммунистической России».
    «Согласно резолюции, обе нации имеют право на существование», — пишет Global Research. Канадское издание отмечает, что в этом году документ был снова по традиции официально признан.
    Неделя порабощённых наций проводилась в конце июля. Президент США Барак Обама, выступая по этому поводу, заявил: «Я призываю народ Соединённых Штатов подтвердить нашу глубокую связь со всеми правительствами и народами, приверженными свободе, достоинству и возможностям для всех».

Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/108253

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Быдлото ты необразованное..., ну что с таким говорить...
    А , вы быдло образованное ?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

РИА новости такия новости, читайте советские газеты:"Правда", "Известия" и прочая..., а лучше не читайте ни чего..., это для Вашего сварения желудка будет проблематично... Полный бред!

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Минск: игра за закрытыми дверями.Часть 2

10 августа 2015, 06:30414 • Геополитика

События в Минске, о которых шла речь в предыдущей статье, получают своё продолжение. Причем не только в самой "темной комнате для переговоров", но и в странах-участниках. События "тихие", но достаточно интересные.
    http://geo-politica.info/minsk-igra-...michast-2.html

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А , вы быдло образованное ?
    Такое же как Вы, только в отличии от Вас, мозги у Вас даже не собачия, а куриныя! Да простит меня ГосподЬ!
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Такое же как Вы, только в отличии от Вас, мозги у Вас даже не собачия, а куриныя! Да простит меня ГосподЬ!
    Как это - " ...... только в отличии от Вас, мозги у Вас ...." , правильно писать :"...в отличии от Вас, мозги Мои..." ну и далее по тексту.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Как это - " ...... только в отличии от Вас, мозги у Вас ...." , правильно писать :"...в отличии от Вас, мозги Мои..." ну и далее по тексту.
    Браво Шарик, Вы делаете успехи! Ваши мозги...

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:08 ----------

Вчера 03:25, после артиллерийского обстрела из минометов 120мм., САУ-122,152 в районе Николаевки, Старигнатовки,Богдановки,Новогригорьевки, банды Лугандонии при помощи танков пошли в атаку в районе Староигнатовки на позиции ВСУ, нашим бойцам удалось сдержать натиск наступающих орд, подтянувшиеся резервы помогли произвести удачную контратаку в результате чего был освобожден населенный пункт Новоласпа. Не ужели героям не дают спать лавры Марьинских событий июня месяца, неймется им, вот и получили по зубам!

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

Так же ночью, враг прорвал оборону 72 ОМБр в районе Белой Камянки Волновахского района, При помощи подоспевших подкреплений ДУК врага удалось отбросить на прежние позиции...

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:59 ----------

Путину так и неймется, у него же зуд, чешется и свербит... Ему сейчас как воздух нужен сухопутный коридор в оккупированный рашистами Крым. Какие туннели, какие мосты? Зима не за горами... Скоро гуманитарку будет сбрасывать своим окруженным войскам, как авиация люфтваффе Геринга сбрасывала окруженным войскам Паульса в Сталинграде в январе-феврале 1943.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Валентин , вот читаю я твои "новости" и думаю. А сколько раз в немецкой прессе за 1941 год немецкие войска браво брали Москву. Читал их ние новости о том как они уже маршируют по Ленинграду ? Залезь в архивы посмотри. 2 недели вроде планировалось на взятие СССР ? А сколько деревень они взяли по их ним СМИ того времени. А как освещалась война в Испании ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Валентин , вот читаю я твои "новости" и думаю. А сколько раз в немецкой прессе за 1941 год немецкие войска браво брали Москву. Читал их ние новости о том как они уже маршируют по Ленинграду ? Залезь в архивы посмотри. 2 недели вроде планировалось на взятие СССР ? А сколько деревень они взяли по их ним СМИ того времени. А как освещалась война в Испании ?
    Так и я про это... То некоторые твои соплеменники да и ты тоже говорят фразами Фюрера на прусский манер, мол если бы армия РФии вторглась в Украину, то на вторые сутки танки стояли за Збручем, на третие форсировали Вислу, а на четвертые Одер, за неделю были бы в Лиссабоне... Это тебе ни чего не напоминает? Почитай речи Фюрера за 1939-40гг. От куда такая самоуверенность в непобедимости. Не знаю сколько в сводках Третьего рейха вермахт брал Москву и Сталинград, но знаю, что столица Советской Украины-Харьков трижды переходил из рук в руки, и про Харьковскую операцию мая 1942., тоже знаю, какие там были потери в РККА и сколько попало в плен на Барвенковском плацдарме...

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Говорят эту газетку можно найти в Одесском городском архиве. Сходи Валентин , не поленись ты же местный. Почитай как освещали войну тогдашние СМИ.

Шпрехаешь по немецки , сиди переводи.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

Так и я про это... То некоторые твои соплеменники да и ты тоже говорят фразами Фюрера на прусский манер, мол если бы армия РФии вторглась в Украину, то на вторые сутки танки стояли за Збручем, на третие форсировали Вислу, а на четвертые Одер, за неделю были бы в Лиссабоне... Это тебе ни чего не напоминает?
    так и ты вроде утверждаешь что на востоке Украины воюют одни алкаши наркоманы и зеки загнанные туда в добровольно принудительном порядке. А руководят ими автомойщик , охранник магазина и тракторист с бывшим ментом. И вы их полтора года взять не можете. немцы когда шли на СССР тоже думали что тут жидо-коммунистическое быдло в ватниках. Дикари , как они тогда называли. Вы же когда сунулись на Восток думали то же самое , вы их там за людей не считали. Ничего не напоминает ?
    За Байкалом нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Москаль, ну и, что ты тут свои портянки выставил, которым уже лет 73 будет, а ты до сих пор на них молишься!

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

Москаль, мил человек, скажи мне за что заслужили именоваться высоким званием "города-Героя"- Тула и Смоленск..., почему не Ельня и Ржев, ведь именно там велись и не только самые кровопролитные бои...? Да и еще про июль 1942., вспомни мыс Херсонес, сколько там погибло и попало в плен. Три крупные Харьковские операции..., я считаю, что именно Харьков заслужил именоваться таким высоким званием, а не Мурмонск и Тула... Сколько жертв!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Вчера 03:25, после артиллерийского обстрела из минометов 120мм., САУ-122,152 в районе Николаевки, Старигнатовки,Богдановки,Новогригорьевки, банды Лугандонии при помощи танков пошли в атаку в районе Староигнатовки на позиции ВСУ, нашим бойцам удалось сдержать натиск наступающих орд, подтянувшиеся резервы помогли произвести удачную контратаку в результате чего был освобожден населенный пункт Новоласпа. Не ужели героям не дают спать лавры Марьинских событий июня месяца, неймется им, вот и получили по зубам!
    Забавно - в новостях картинка совершенно противоположная - остановлен прорыв ВСУ. Однако я такие вещи не выкладываю, поскольку проверить сложно. Но ты давай, вываливай, ты же умный.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Забавно - в новостях картинка совершенно противоположная - остановлен прорыв ВСУ. Однако я такие вещи не выкладываю, поскольку проверить сложно. Но ты давай, вываливай, ты же умный.
    Вы какие новости смотрите? То, что Вам в головы вкладывает Дима Киселев! Надо информацию фильтровать из разных источников и делать для себя правильные выводы... В Дебальцево в феврале и в Марьинку в июне кто полез? Им же мало, получили по соплам, а теперь раны зализывают... Кстати, потери их под Староигнатовкой ну очень ощутимые..., думаю долго им прийдется приходить в себя...

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Испанскийклип за Донбасс с русскими субтитрами

За Байкалом нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    10,368
    Уровень
    24

У меня складывается такое впечатление ,что вы все смотрите одно тв.
    Одни говорят,что те атаковали,другие ,что эти.
    А никому не приходит в голову,что всё уже решено.
    Порошенко уже все давно сдал и быстрыми шагами в Европу.
    Почитайте аналитиков в интернете.

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Москаль, мил человек, скажи мне за что заслужили именоваться высоким званием "города-Героя"- Тула и Смоленск..., почему не Ельня и Ржев, ведь именно там велись и не только самые кровопролитные бои...? Да и еще про июль 1942., вспомни мыс Херсонес, сколько там погибло и попало в плен. Три крупные Харьковские операции..., я считаю, что именно Харьков заслужил именоваться таким высоким званием, а не Мурмонск и Тула... Сколько жертв!
    Я тебе ссылочку дам . посмотри какие города герои и какими орденами какие города награждены на Украине. Кстати Киев и Одесса города герои .Харьков награждён орденом Ленина. В ОБЩЕМ САМ СМОТРИ

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Юлия БражниковаВчера 18:36

«Вот такой тебе будет мой ответ»

Ни у кого не повернётся язык сказать, что вести огонь по городам и сёлам Донбасса – это продуктивное решение. Даже самые упоротые и обкуренные укроСМИ и соцсети стараются вывернуться и прокричать, что это Новороссия сама обстреливает Донецк и Горловку, убивая своих жителей, а потом сама же чинит под огнём разрушенные коммуникации. Душа сопротивляется тому, что творят зомбированная голова и не туда привязанный язык, и они всеми силами придумывают оправдания убийству соотечественников.
    Если душа давно продана, сопротивляться нечему, и за отсутствием совести можно выворачивать истину наизнанку, загаживая обществу мозги и получая за это деньги. Потому что вряд ли кто-то будет выполнять эту мерзкую работу по убеждениям.
    После жестоких обстрелов Горловки и гибели людей в информационном пространстве поднялась очередная волна антироссийских постов, статей и комментариев. В который раз партия войны пытается возложить вину за боевые действия на Путина, Кремль, Суркова и власти ДЛНР, которые якобы ничего не делают для того, чтобы смерти прекратились. По сути, это новый способ разжигания общественного недовольства под видом патриотизма и сочувствия к жертвам. На самом деле, играя на трагедии в Донбассе, они используют каждый выстрел, чтобы заставить нас разочароваться в себе и в выбранной власти.
    Радикалы-«патриоты» представляют для России куда большую опасность, чем мямли-либералы, и ответ на их козни должен даваться незамедлительно.
    Поскольку отечественные интернет-вояки действуют не за идею, а за деньги, их аргументы, мягко говоря, не отличаются высоким интеллектуальным уровнем и разнообразием. Позиция милитаристов убога и однобока, как и они сами, и сводится к нескольким пунктам, разработанным для них политтехнологами нероссийского производства. Сами они не в состоянии приводить убедительные доводы, поскольку никаких убеждений, кроме материальных, у них, собственно говоря, нет.
    Для начала стоит задать вопросы тем, кто, представляясь защитником Родины и Русского мира, на самом деле старательно и неуклонно подставляет и разрушает этот мир, заставляя нас сомневаться в Путине, в том правительстве, которое он возглавляет, и в их деятельности.
    Итак, всего лишь несколько «почему».
    Почему «патриоты», вопящие «Проект “Новороссия” закрыт!!!», никогда не говорят о том, что на Донбассе в условиях военных действий людям регулярно платят зарплату, пенсии, чётко распределяют и раздают гуманитарку, и не просто кусок мыла и банку тушёнки, а набор продуктов, с которыми можно жить целый месяц?
    Почему эти сволочи никогда, нигде не скажут о том, что всё это делают ДНР и ЛНР, за которыми стоит Россия, а Украина, США и ОБСЕ не имеют к этому ни малейшего отношения?
    Почему паразиты, использующие народное горе, никогда не показывают пальцем на тех, кто стреляет по Донбассу – на киевские батальоны? Почему после каждого обстрела они говорят, что виноват Путин и либералы в его окружении? Разве это Лавров поливает Горловку из миномётов? Разве это Сурков отрезал республики от пенсий и пособий? Разве это Шойгу, Иванов, Нарышкин разрушают водопроводы и трансформаторные будки?
    Почему эти предатели никогда не объясняют, что люди гибнут оттого, что Киев не соблюдает перемирие, а не оттого, что его соблюдает Новороссия? Почему они передёргивают эти аксиомы, понятные всем здравомыслящим людям, и переставляют их местами?
    Почему они ни разу не удосужились посчитать гуманитарные конвои из России?
    Почему они делают вид, что не знают о том, что почти весь командный состав ВСН НЕ говорит с донецким / луганским выговором?
    Почему негодяи скромно умалчивают о том, что в ЛДНР рассчитываются рублями, их дипломы признают в России, их жителям собираются выдавать российское гражданство? Как это всё вписывается в «путинслил»?
    Почему в ЛДНР сидят «кремлёвские ставленники», как их называют милитаристы? Для чего Путину там свои люди, если Донбасс он всё равно «слил»?
    Почему Иуды никогда не пишут, что ЛДНР ждут наступления Киева как манны небесной? Уже из одного этого факта мы априори можем сделать вывод о том, как скоро и чем закончится этот очередной набег великих укров.
    Почему уроды, получающие деньги за то, чтобы причинять людям боль, не говорят о том, что если линия фронта сдвинется на запад, под обстрелами окажутся другие города и сёла, и люди так же будут гибнуть?
    Почему эти дегенераты хотят, чтобы мы забыли о том, что Порошенко, год назад вопивший «АТО за три дня», подписал минские соглашения, согласился на отвод вооружения и даже обсуждает изменения в конституции?
    Почему диванные вояки, брызжущие слюной у телека и компа, не пояснят, что, для того чтобы дойти до Киева, сил одной Новороссии не хватит? Почему они так хотят, чтобы Россия обязательно вступила в войну?
    Почему они не скажут, что открытое вмешательство России будет означать третью мировую с США и НАТО? Почему они скрывают, что эта война будет идти на территории – прежде всего и раньше всего! – той же Новороссии, которую они так жалеют и патриотами которой с такой страстью представляются? Почему они не говорят, что в этом случае Донбасс сотрут с лица земли за пару дней?
    Почему эти аналитики, страдающие тяжёлой формой амнезии, утверждают, что минские договорённости не нужны и их не надо было обсуждать и подписывать? Они забыли о ситуации прошлого лета, ещё до Минска-1?
    Почему они выбросили из своей и из нашей памяти прошлогоднюю АТО, унесшую тысячи жизней и остановленную только Минском-2? Почему они хотят, чтобы война возобновилась, только теперь уже Новороссией, а не Киевом?
    Почему они делают вид, что не понимают, что война прекратится только тогда, когда статус республик будет определён, и с этим решением согласится Киев? Добровольно пойдёт на это хунта или нет – вопрос второстепенный. Но пока ополченцы на законодательном уровне Украины считаются сепаратистами, война будет продолжаться.
    Почему эти гады не замечают запредельных усилий Путина и руководителей республик, чтобы заставить Киев согласиться на фактическое отделение Донбасса?
    Почему они даже не намекают, что переговоры с хунтой – это фактически переговоры об условиях её капитуляции?
    Почему они, как вампиры, пиарят каждую смерть мирного жителя Новороссии и ни слова не говорят о потерях украинской армии? Если бы они столько же кричали о гибели каждого солдата ВСУ, война бы уже точно закончилась.
    Почему эти психопаты орут, что Путин испугался санкций и сдал Новороссию, и не желают видеть, что санкции всё ужесточаются, а Новороссия почему-то никак не сдаётся?
    Почему Вашингтон каждый день обвиняет Россию в поддержке Донбасса, а наши национал-радикалы этой поддержки в упор не видят?
    Почему, в конце концов, эти теле- и интернет-патриоты не идут воевать добровольцами на Донбасс, раз уж в них так кипит возмущение? Почему они продолжают шипеть в соцсетях, на форумах, в комментариях?
    И самое главное: почему эти твари считают нас такими же продажными сволочами и безмозглыми отмороженными идиотами, как они сами? Они считают, что мы не в состоянии отличить чёрное от белого? Они думают, что мы им поверим? Что мы, как дураки, поведёмся на их грязную и глупую ложь?
    И не говорите, что по законам дипломатии не надо называть противника его настоящими именами и эпитетами, которых он заслуживает. На фронте фашистов крыли матом и были правы.
    А теперь наш ответ от тех, кто видел Донбасс своими глазами. От тех, кто думает собственными, а не чужими, мозгами. От тех, кто знает не понаслышке, а по собственному опыту, что там происходит.
    Это неправда, что Донбасс обвиняет Россию и Путина в обстрелах. Не надо путать отчаяние людей, на которых сыплются бомбы, и их политическую позицию. Это абсолютно разные вещи!
    Это неправда, что жители ЛДНР разочарованы в своей независимости и хотят в Украину. На самом деле они ненавидят киевскую хунту и ни за что не вернутся назад, пока у власти сидят их убийцы.
    Это неправда, что в Новороссии царят хаос и беспредел. На самом деле военные структуры закрутили гайки так, что дисциплине и порядку там можно позавидовать. В том же Донецке чистота, регулярно ездит транспорт, люди ходят на работу. Магазины и рынки нормально работают.
    Это неправда, что в рядах ополченцев одни бандиты и криминал. Любая война поднимает со дна всех отморозков, но это не значит, что они составляют большинство. ВСН существуют потому, что их основу составляют нормальные мужики, которые сражаются за Донбасс с оружием в руках.
    Это неправда, что власти Новороссии бездействуют. Они воюют и гибнут за свою землю. Никто не знает, сколько убитых солдат ополчения приходится на одного убитого мирного жителя. Теперь они строят своё государство под огнём врага. Более того – они заставляют его принять свои условия. Они вынуждают бесхребетную международную общественность встать на свою сторону.
    Это неправда, что Минск-2 бесполезен. На самом деле он удерживает ситуацию от того, чтобы не скатиться к прошлогоднему кошмару. То, что сейчас творится в Горловке, было во всём Донбассе. Те, кто хочет срыва договорённостей, на деле хотят повторения ужасов прошлого лета и осени.
    Это неправда, что Россия спровоцировала войну, а теперь отказывается от её последствий. На самом деле кровопролитие затеяли киевские власти, а Донбасс просто начал защищаться.
    Это неправда, что России не нужен Донбасс. Если бы это было так, республики сравняли бы с землёй за пару недель. Их закрыла Россия, и об этом прекрасно знают и власти, и жители. В отличие от госдеповских троллей, они не страдают потерей памяти.
    Это неправда, что у России (Газпрома, Роснефти, Малофеева, Суркова) есть экономический интерес в продлении войны на Донбассе. У госдеповских троллей плохо с арифметикой. Иначе они бы давно подсчитали, во что обходится Кремлю такой пролонгированный конфликт, начиная с санкций и кончая гумконвоями.
    Это неправда, что Россия ничего не делает для прекращения конфликта на Донбассе. Попробуйте назвать ещё кого-нибудь, кто предпринял бы хоть что-то для остановки военных действий, кроме Путина и его сторонников!
    Это неправда, что Путин предал Новороссию. Он пошёл на переговоры с пьяницей и убийцей Порошенко только ради жителей Донбасса. Он простил дураку Олланду «Мистрали» ради подписания минских соглашений. Он поддерживает экономику Украины, потому что ему же её и восстанавливать! И если бы он в самом деле собирался слить Новороссию, он бы не ставил свечи за её погибших защитников!
    Это ложь, что Донбасс слили.
    Это ложь, что вам кто-то поверит.
    Так что умойтесь, сволочи.
    Дырку от бублика вы получите, а не Донбасс!

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Вы какие новости смотрите? То, что Вам в головы вкладывает Дима Киселев! Надо информацию фильтровать из разных источников и делать для себя правильные выводы... В Дебальцево в феврале и в Марьинку в июне кто полез? Им же мало, получили по соплам, а теперь раны зализывают... Кстати, потери их под Староигнатовкой ну очень ощутимые..., думаю долго им прийдется приходить в себя...
    Хы . а ты какие новости смотришь ? Наверно из окопов нам пишешь ? Ваши СМИ уже писали что у нас дальний Восток уже три месяца как обстреливает армия Китая.
    http://uapress.info/ru/news/show/43207

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Ваши мозги...

....
    Не,не,речь должна идти о Ваших мозгах.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

Морально-психологическое состояние военнослужащих ВСУ ухудшается в связи с нежеланием служить киевским властям.
    Об этом сегодня заявил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР Игорь Ященко.
    «По имеющейся информации, морально-психологическое состояние военнослужащих ВСУ продолжает ухудшаться в связи с нежеланием большинства личного состава подчиняться и выполнять приказы марионеточной киевской власти, а также планируемой киевской военщиной очередной, как мы считаем, заранее провальной седьмой по счету волной мобилизации», — сообщил он.
    «Шестая закончилась провально, планируют седьмую. Видимо, будут уже набирать инвалидов из домов престарелых», — предположил Ященко.
    Напомним, на Украине до 17 августа продолжается шестая волна мобилизации.
    Сегодня губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль сообщил, что за неделю до окончания шестой волны мобилизации в Закарпатской области план по мобилизации выполнен на 27%, в Ивано-Франковской области на 25%, в остальных регионах Украины этот показатель также невысокий.

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

Столкновение между военнослужащими вооруженных сил Украины и украинской национальной гвардии в оккупированной части Тельмановского района закончилось общими потерями около 50 человек.
    Об этом сообщили сегодня в министерстве обороны ДНР.
    «По имеющимся данным, полученным разведкой ДНР, 8 августа 2015 года в районе населенного пункта Гранитное произошел бой между подразделениями ВСУ и нацгвардии», — рассказали в министерстве обороны ДНР.
    Он добавил, что «в результате боестолкновения более 30 человек погибли, до 20 человек получили ранения».
    Ранее на протяжении вооруженного конфликта Минобороны ДНР неоднократно отмечало столкновения между регулярными частями ВСУ с одной стороны и разнообразными карательными подразделениями типа нацгвардии и «добровольческих» батальонов с другой.

Читайте также