Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 427
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 427 из 970 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,540 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

огласите весь список, помедленнее, я зппииссуюю...(с)
    запросто

3. Нарушения (2 балла): CapsLock ВОТ ТАКОЙ ВОТ; кросспостинг (создание автором одинаковых или очень схожих по содержанию сообщений и тем);не информативные названия тем (темы "Вот это да!" "Ужасс! Помогитееее!" не информативны); обсуждение решений по модерированию;не соответствие теме раздела; реклама (можно в "Объявления", аватары, ники, подписи - кроме ссылок на форумы)...

Источник - Правила forum.kiev.ua

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    2,233
    Уровень
    10

3. Нарушения (2 балла):
    ага ню ню ой!

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

ага ню ню ой!
    Где кто-то видел мента уважающего Законы и правила?
    Они же писаны для простых смертных .....

Старожил Достижения:

Очки
    2,233
    Уровень
    10

ага ню ню!

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

А вы куда обращаетесь когда вас бьют ,насилуют или обворовывают?

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

В том, что нюнить ты умеешь, уже все убедились.

Надо попросит девочек подарить те слюнявчик, для полноты образа, так сказать.

Старожил Достижения:

Очки
    2,233
    Уровень
    10

Надо попросит девочек подарить те слюнявчик, для полноты образа, так сказать.
    Ну в чем я не прав насчет ментов?А дерьма хватает!

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от укр 2 Посмотреть сообщение
    А вы куда обращаетесь когда вас бьют ,насилуют или обворовывают?
    Это какое отношение имеет к моему высказыванию?

Разницу между соблюдать самим и добиваться соблюдения от кого-то, ты похоже совсем не разумеешь. Ну дак и откуда. см. выше

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    3,144
    Уровень
    13

У нас 48

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Точно коммунисты ? А вот самый , самый сверх коммунист в своих речах заявлял и утверждал , что строили ЗЭКа с помощью созданной системы ГУЛАГ . Ну и кому теперяча верить ??? А дедушка Ленин уверял , что советскую государственность создал рабочий класс в союзе с крестьянством . Опять какая-то нескладуха . Строить дома , школы , больницы и т.д. - это не на трибуне мавзолея стоять с поднятой , дергающейся рукой . Да и столько партбилетов просто на все население не хватало . Тем более - даровых пайков и прочих льгот (вот только за какие заслуги ?) . Шо то темнишь ты , Ариша . И чего бы это ???
    заслуги действительно были,

к сожалению нэзалэжныкы -воры, убийцы, казнокрады не могут похвастать такими заслугами, потому что все чем живет украина построено при коммунистах-заводы , фабрики, школы, больницы, бесплатные квартиры для народа, санатории , порты, электростанции...,
    при нэзалэжныках не было создано ничего.

мало того им досталось все на блюдечке, без войны-700тысячная армия лучшая в европе, флот, баллистические ракеты, истребители, работающая на полную мощность промышленность, догнавшая по ввп францию, высокоразвитое сельское хозяйство.
    Разворовали, растащили, растлили все до чего только смогли дотянуться.
    от 52 млн. граждан украины осталось 40, скорее всего и того нет.

вы нэзалэжныкы уничтожили некогда прекрасную , цветущую,образцово -показательную республику, загнали в гроб миллионы людей , основную массу сделали нищими, а теперь еще и развязали войну на полное уничтожение народа украины, и вы мне тут после всего этого лопочете про какие то пайки, вы о чем вообще, гигант ума?

какой гулаг в степях украины, вы звезда моя. где то неудачно в смэрэку вдарились?

вы тут трибуной мавзолея поприкаете, так кроме того что на трибуне стоять, они организовали строительство всего того, чего нэзалэжна не осилит и за тысячу лет, под их руководством страна победила страшного врага, с которым европа не смогла справиться и освободили европу неблагодарную

После самой страшной войны в истории человечества пол руководством коммунистической партии мы смогли отстроить все заново, все что потом было украдено нэзалэжныками, украдено у моего народа.

ваши воры и убийцы украли то что создавалось многими поколениями моего народа.

обдурили, засрали мозги , западной части украины, благо это было нетрудно из-за йододефицита и те теперь за иудины сребряники во всем подыгрывают оккупантам, сеют ненависть, войну , смерть в моей стране, щэнэвмэрлыкы тупорылые

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    У нас 48, а у Вас 8600 трупов, не считая граждан РФ, разницу чувствуешь?

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

Да, пора Путлеру завязывать с неудавшимся проектом "Новороссия" и "Русской весной", во всяком случае на юге Украины, в Одесской, Николаевской, Херсонской областях он потерпел полное фиаско! Ни чего у него не выйдет! Пора Диктатору переключатся на Ближний Восток и Сирию..., это у диктаторов маничка такая: у Наполеона-Египет, у Муссалини-Абиссиния, у Гитлера-Север Африки...

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

.
    Валичка, ты детка .хоть иногда выходи на свежий воздух, ты бредишь дитя мое
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 14.09.2015 в 13:38.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    24,036
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    воры и убийцы украли то что создавалось многими поколениями моего народа.
    Единственно ценное замечание по делу . Написано : " многими поколениями " . Согласен . Значится многие поколения - эт прежде всего народ , проживающий на этих территориях . А сколько лет существовал советский строй ? То , что меньше века - эт точно . Ну-с , перейдем к ворам и убийцам . Кто похерил СССР ? Кто занялся воровством и убийством ? Неужели народы , живущие на этих территориях ? А смысл ? Сам у себя народ воровать не будет . Тем более убивать своих родных и близких . Вот по указке и по принуждению - эт да . Например . Войны в Ичкерии . Вот когда переваришь эту информацию и дашь сама себе ответы по существу - побеседуем .Побеспокойся о своем йододефиците . Но не пей йод в спиртовом растворе .... Просто любопытства ради . Ельцын , Путин , Кравчук , Шушкевич и пр. пр. относятся к ворам и убийцам , которые "украли то , что создавалось многими поколениями моего народа"(с.).

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    3,144
    Уровень
    13

Значится многие поколения - эт прежде всего народ , проживающий на этих территориях . А сколько лет существовал советский строй ?
    бери ширее ... там не укры жили еще и при РИ

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

А вот самый , самый сверх коммунист в своих речах заявлял и утверждал , что строили ЗЭКа с помощью созданной системы ГУЛАГ .
    Зато сейчас воры, жулики, хулиганьё жир нагуливают по зонам. Работы только на 20% хватает. Правильно делали в 20-80 годах! Нехер всякую нечисть кормить, пилу, топор и строем в тайгу. Лопату и кирку-канавы копать! Сидят сейчас бездельники на шее у государства, в картишки поигрывают. Почти 2 миллиона бездельников сытые и довольные, а можно на курорт съехать-на больничке прокантоватся.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Единственно ценное замечание по делу . Написано : " многими поколениями " . Согласен . Значится многие поколения - эт прежде всего народ , проживающий на этих территориях . А сколько лет существовал советский строй ? То , что меньше века - эт точно . Ну-с , перейдем к ворам и убийцам . Кто похерил СССР ? Кто занялся воровством и убийством ? Неужели народы , живущие на этих территориях ? А смысл ? Сам у себя народ воровать не будет . Тем более убивать своих родных и близких . Вот по указке и по принуждению - эт да . Например . Войны в Ичкерии . Вот когда переваришь эту информацию и дашь сама себе ответы по существу - побеседуем .Побеспокойся о своем йододефиците . Но не пей йод в спиртовом растворе .... Просто любопытства ради . Ельцын , Путин , Кравчук , Шушкевич и пр. пр. относятся к ворам и убийцам , которые "украли то , что создавалось многими поколениями моего народа"(с.).
    народ сам не может победить в войне, война не уличная драка, народ сам не может построить , например Запорожсталь или завод Ильча(котрый нэзалэжна уже режет на металл), нужны деньги- финансирование, нужны организаторы, нужны инженеры, проектировщики, специалисты и т.д. Так вот это ложится на плечи руководства страны, я понимаю моя кыця, шо в ваших краях особо не заморачивались насчет образования, но элементарные вещи вы хотя бы должны понимать? Или ноль на массе?
    вы тут несете такую милую дребидень, что воображение рисует образ блондинки.

Насчет убивать своих родных и близких, то ли вы понимаете все буквально, то ли чукча не читатель-чукча писатель, я имела ввиду, что на пути к обогащению олигархи убивали конкруентов , родных кстати тоже-пример парашенко.

но даже не в этом дело, людей массово убивает нэзалэжна, если при Союзе люди имели гарантированную работу, беспрецедентно низкие цены на продукты питания, коммунальные услуги, бесплатные квартиры, бесплатное образование и медицинскую помощь, санаторно курортное лечение, то при нэзалэжной народ влачит жалкое существование, прибыль с заводов построенных народом под руководством ком партии идет теперь в один карман, а не на дотации продуктов питания и остальные нужды трудящихся, заводы эти , я повторюсь украли нэзалэжныкы. Людям после оплаты ком услуг приходится выбирать - хлеб или лекарство, поэтому люди массово мрут, не имея средств на лечение.
    Проект нэзалэжна полностью себя дискредитировал , мы видим что единственный путь для украины это Союз с Россией , с ней мы были сильными, с ней мы победили, с ней мы все строили, с ней у нас общая история , общие радости и общее горе, общая трагедия 41 и общая радость Победы 45.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

А рашистов не пустили в Одессу!
    А бандеровских бесов прогнали из Одесы?

Блондинкой от асарта и не пахнет. Вы чего это Ариша? Асарт пациент палаты №6. Только от туда можно такую чушь нести. У него хрень поймёшь о чём пишет и шо думает. То советской власти поклоны делает, то коммунистов гомном закидывает. С ним лучше на связываться. Возомнил себя очевидцем сталинских времён. Если судить по его очевидности, лет ему более 70. Вот и посудите. Старческий маразм+ палата №6. Песок сыпиться, а с молодёжью пыжется общаться.)))) Старый пердун, а туда же...))

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

при Союзе люди имели гарантированную работу, беспрецедентно низкие цены на продукты питания, коммунальные услуги, бесплатные квартиры, бесплатное образование и медицинскую помощь, санаторно курортное лечение
    Всё это я имел в 70-80 годах. Квартиру заработал, когда мне было 26 лет, двухкомнатную, через 3 года дождался трюшку новой планировке, когда у меня второй ребёнок родился. Дома в отпусках не сидел, семьёй за счёт профсоюза многое объездил. В Европе был, а Китай с Кореей под боком.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    24,036
    Уровень
    37

но даже не в этом дело
    Совершенно верно . Дело не в том , что по жопе кнутом . Дело в том , а как подкралси ! Вот для начала и определись , деточка , кто что продал , сдал , присвоил . Вот когда поймешь - будешь рассуждать о народах .Пока ты еще совсем никто и звать тебя никак . Ну нет у тебя в голове ничего , кроме ..... . (Объясню в сл. раз ).А сейчас не слышу ответа на мой вопрос . Повторю . Просто любопытства ради . Ельцын , Путин , Кравчук , Шушкевич и пр. пр. относятся к ворам и убийцам , которые "украли то , что создавалось многими поколениями моего народа"(с.).

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

вот и подошли к сути, что нэзалэжна , что румыны все то неприемлемо для украины, счастливо и богато Украина жила только в Союзе с Россией
    Коцяпен, о, коцяпен, угомонись- сдох твой союз.На очереди Снежная Нигерия))))

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

народ сам не может победить в войне, война не уличная драка, народ сам не может построить , например Запорожсталь или завод Ильча(котрый нэзалэжна уже режет на металл), нужны деньги- финансирование, нужны организаторы, нужны инженеры, проектировщики, специалисты и т.д. Так вот это ложится на плечи руководства страны, я понимаю моя кыця, шо в ваших краях особо не заморачивались насчет образования, но элементарные вещи вы хотя бы должны понимать? Или ноль на массе?

Насчет убивать своих родных и близких, то ли вы понимаете все буквально, то ли чукча не читатель-чукча писатель, я имела ввиду, что на пути к обогащению олигархи убивали конкруентов , родных кстати тоже-пример парашенко.

но даже не в этом дело, людей массово убивает нэзалэжна, если при Союзе люди имели гарантированную работу, беспрецедентно низкие цены на продукты питания, коммунальные услуги, бесплатные квартиры, бесплатное образование и медицинскую помощь, санаторно курортное лечение, то при нэзалэжной народ влачит жалкое существование, прибыль с заводов построенных народом под руководством ком партии идет теперь в один карман, а не на дотации продуктов питания и остальные нужды трудящихся, заводы эти , я повторюсь украли нэзалэжныкы. Людям после оплаты ком услуг приходится выбирать - хлеб или лекарство, поэтому люди массово мрут, не имея средств на лечение.
    Проект нэзалэжна полностью себя дискредитировал , мы видим что единственный путь для украины это Союз с Россией , с ней мы были сильными, с ней мы победили, с ней мы все строили, с ней у нас общая история , общие радости и общее горе, общая трагедия 41 и общая радость Победы 45.
    Коцяпен, ты так проникновенно описало бедственное положение Украины.Как я понимаю, в Снежной Нигерии все с точностью до наоборот, все имеют бесплатное жилье и медицину, низкие цены и отсутствие олигархов, заводы "принадлежат народу", а после оплаты комуслуг российские пенсионеры отправляются в круиз по Карибам))))
    К чему твое булькание, коцяпен?)))

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

А вообще, коцяпен, о СССР может сожалеть либо тупой, либо безрукий.Ну никак до вас не дойдет, что общество уравниловки хорошо только для этих двух категорий.(Впрочем, даже там уравниловки не было- те же "руководящие и направляющие" жили гораздо лучше "пролетариата" и "колхозного крестьянства".
    И еще- коцяпен, кто "развалил" этот "союз"?Не высшие ли партийные чины, которым ты тут славу пешь?))

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Коцяпен, о, коцяпен, угомонись- сдох твой союз.На очереди Снежная Нигерия))))
    Та, кому ты это пишешь, - жительница Украины.

Знаешь, я реально думала, что ты нормальный. Что может быть даже возможно повеселиться.. Но ты всего лишь дешевый укротролль. Канаду придумал.. Нет, ты обычный рагуль. Очень мне нравится это слово. Ты - обычная укровата, такая же тупая и полоумная, как в нашей раше.
    Очень жаль. Не люблю разочаровываться в людях.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Та, кому ты это пишешь, - жительница Украины.

Знаешь, я реально думала, что ты нормальный. Что может быть даже возможно повеселиться.. Но ты всего лишь дешевый укротролль. Канаду придумал.. Нет, ты обычный рагуль. Очень мне нравится это слово. Ты - обычная укровата, такая же тупая и полоумная, как в нашей раше.
    Очень жаль. Не люблю разочаровываться в людях.
    Точно.Нет никакой Канады.И Германии нет.Один глобус Снежной Нигерии))

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Точно.Нет никакой Канады.И Германии нет.Один глобус Снежной Нигерии))
    Ты глупее, чем я думала.

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    К чему твое булькание, коцяпен?)))
    Аришу-то понять можно, она за СВОЮ страну перживает, а вот тебе-то что не спится в своей благословенной Канаде?

Похоже счастье не в том, чтобы булькать в трех ванных сразу