Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 445
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 445 из 970 ПерваяПервая ... 345395435443444445446447455495545945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,881 по 8,900 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Он из Донецка, подтверждаю.
    Его семья лишилась всего, не надо ехидничать.
    Я не знала.(( Еще сковородку советовала ему купить дорогую. Может еще получиться вернуться ему в Донецк. Там вроде сильно не бомбили.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Я не знала.(( Еще сковородку советовала ему купить дорогую. Может еще получиться вернуться ему в Донецк. Там вроде сильно не бомбили.
    Некуда возвращаться.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    слыш,подруга-чёрт-закатай-вату,я в Донецке прожил четверть века (некоторые с этого форума этот факт подтвердят) и я знаю,о чём говорю. Если ты торчишь в Крыму,это соверщенно не значит,что в Донбассе ситуация как с Крымом. Ну не прошёл номер с "зелёными человечками",ну бывает...
    А был ли "номер с "зелёными человечками"" в Донбассе? Доказательства есть?

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Шарик, там ещё высказался на счёт того, что на Украину ни кто не может напасть, до чего цинично сказано, а кто тогда нападал на штабы, штурмовал воинские части, захватывал склады с вооружением и техникой, средства управления войсками в Крыму, корабли ВМФ и ГПСУ Украины... Это разве не вторжение одного государства по отношению к другом! Де-факто мы находимся в состоянии войны с РФ с 18.02.2014.
    Валек, ну-ка расскажи, как захватывали. Может ты перепутал со словом блокировали? Или ты забыл, как начали передавать боевую технику ВСУ. И прервали эту процедуру из-за событий в Донбассе.

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

Вот видите эта мразь-Пуйло пошло ва-банк, Вы заметили, что когда его куда-то приглашают, перед этим, что-то происходит..., оно думает, что с ним кто-то будет разговаривать. События произошедшие во Франции связанные с терактами, жертвами которых стали 300чел., из которых 127 погибших не связаны с саммитом G20 в Анталии, куда это Пуйло собралось... А теперь вспомните теракты в Московии(перечислять не буду...). Так кто и кого оно там обещало мочить в сартирах? А активность бандформирований на Донбассе-это отвлекающий манёвр, не зря это чудовище так активно сотрудничало в последнее время со спецслужбами Ирана... Вот и делайте выводы...
    Сделал... Валек, ты пытаешься выдать желаемое тобой за действительное.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Придираться к грамматическим ошибкам на форуме - это последнее дело, вернее когда сказать в ответ нечего...)
    Обычная тактика проплаченных.

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

А кто у него изображён на аватаре: пёс Шарик из польского сериала "Четыре танкиста и собака"(1968), это по-дружески..., ни чего плохого... Впервые я это выражение услышал от Влада в его адрес, он не обижается...
    Или обижаешься, ОldFellow?
    Валек, ты опять перепутал Шарикова("Собачье сердце") с Шариком("Четыре танкиста и собака")
    "Шариков" стал нарицательным именем для людей соответствующего типа.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    117,932
    Уровень
    83

Согласен на 100%! Этот упрёк адресован к Ласковому, он всех упрекает в грамматических ошибках...
    При этом сам пишет левой задней.

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

Под Горловкой обнаружены замаскированные украинские танки

14 ноябрь 2015 13:41 | 7 539 |

Силы ополчения ДНР фиксируют в районе населенного пункта Зайцево (пригород города Горловка) присутствие танков вооруженных сил Украины, сообщил журналистам представитель министерства обороны ДНР.

Недалеко от наших позиций в районе Зайцево находятся тяжелая бронетехника, такая как танки. Они замаскированы и находятся в окопах. Также периодически при обстреле наших позиций силовики используют запрещенные Минском вооружения, такие как минометы, калибром 82 и 120 миллиметров

— сказал представитель ведомства.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

14.11.15. Сообщение от ополчения.

"ГОРЛОВКА. Все районы слышат жуткий грохот. Началась мощная атака на севере. Бой идет между позициями ВСН (на Широкой Балке) и ВСУ (ближе к Новгородску). Широкая Балка грохочет дико. По Широкой работают танки и минометы. Шумы - с 20:10 работает зенитка и КПВТ. Сейчас лупят ПТУРы, минометы, стрелковое, осветительные ракеты - бой на Широкой Балке идет полным ходом. Слышит весь город! Железная и Глубокая- все в укрытие. Держаться подальше от окон. Атака на позиции близ города продолжается. ДОНЕЦК. По состоянию на 20:25 - Старомихайловка - стрелковый бой с применением минометов, Пески, Аэропорт, Спартак - интенсивная отработка из 120-мм. минометов."

Сообщение от жительницы Донецка:
    "Примерно с 19:55 начались прилеты чем-то тяжелым. Сначала прилетало каждые 10 минут, потом каждые 5 минут. А с 20:20 каждую минуту, падает что то тяжелое. Я живу в 6 км от аэропорта, но мне хорошо слышно падение тяжелых снарядов, это не минометы, поверьте. У меня дома на кухне вся посуда звенит и двигается... Очень страшно".

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Он из Донецка, подтверждаю.
    ...
    Мы с вами друг друга хорошо знаем по жизни ?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

У штабі АТО показали відеодоказ застосування реактивної артилерії бойовиками

Система виявлення вогню «СОВА» зафіксувала атаку терористів.
    Бойовики у ніч на 13 листопада близько 02:38 терористи тричі вдарили з реактивної артилерії по Красногорівці. Відеодоказ обстрілу оприлюднили на сторінці прес-центру АТО у мережі Facebook.
    «На цьому відео сьогодні вночі, о 02:38 13 листопада 2015 року, системою виявлення вогню «СОВА» Спільного центру з контролю та координації питань припинення вогню та стабілізації лінії розмежування сторін зафіксовано три постріли з боку Старомихайлівки. Цей населений пункт знаходиться під контролем російсько-терористичних військ», - повідомили у тексті, який супроводжує відео.

Як повідомлялося, у боях із терористами за минулу добу загинули п'ятеро українських військових, ще четверо отримали поранення.
    Нагадаємо, вдень 13 листопада бойовики обстрілювали сили АТО в районі Зайцевого, Щастя, Опитного та Майорська. Обстріли велися із гранатометів, кулеметів та стрілецької зброї. Увечері обстріли продовжилися.
    http://tyzhden.ua/News/151444

Старожил Достижения:

Очки
    38,609
    Уровень
    48

Пока не уберут батальоны Коломойского, спокойствия не будет.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Мы с вами друг друга хорошо знаем по жизни ?
    Да я вас и знать особо не хочу.
    А ваши цепляния к людям-это бред.
    Вот я могу сказать то же самое, докажите , что вы -россиянин, прописку в студию, а то может вещаете из Китая, а я вам верь, что Путин не пуйло)))
    =Amnesia=, lalalyla and укр like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А где стоят эти батальоны дайте дислокацию!
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

....
    Вот я могу сказать то же самое, докажите , что вы -россиянин, прописку в студию, а то может вещаете из Китая, а я вам верь, что Путин не пуйло)))
    Ну ,наконец-то вы начинаете , с моей и Божьей помощью, потихоньку прозревать и смотреть на Мир без розовых очков.
    Держитесь меня и вы много чего еще узнаете интересного в этом Мире.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

Да я вас и знать особо не хочу.
    ..
    Зря, мы бы с вами не плохо бы провели время

Старожил Достижения:

Очки
    46,273
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не было бы его вмешательства, не было бы конфликта.
    Не было. Переворот был, "поезда дружбы" в Донбасс были, людей с Донбасса по дорогам убивали и в Одессе жгли - было. А вот Путина не было.

Кстати, а какая такая "законная власть" послала войска к Донбассу? На момент начала КО в Киеве законной власти еще не было, а в Донбассе она была законной.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Ну ,наконец-то вы начинаете , с моей и Божьей помощью, потихоньку прозревать и смотреть на Мир без розовых очков.
    Держитесь меня и вы много чего еще узнаете интересного в этом Мире.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

Зря, мы бы с вами не плохо бы провели время
    Вы что меня в Крым приглашаете ?
    Махровый халат и тапочки брать?
    =Amnesia= нравится.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Не было. Переворот был, "поезда дружбы" в Донбасс были, людей с Донбасса по дорогам убивали и в Одессе жгли - было. А вот Путина не было.

Кстати, а какая такая "законная власть" послала войска к Донбассу? На момент начала КО в Киеве законной власти еще не было, а в Донбассе она была законной.
    Антиукраинскую пропаганду не обсуждаю.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Вот видите эта мразь-Пуйло пошло ва-банк, Вы заметили, что когда его куда-то приглашают, перед этим, что-то происходит..., оно думает, что с ним кто-то будет разговаривать. События произошедшие во Франции связанные с терактами, жертвами которых стали 300чел., из которых 127 погибших не связаны с саммитом G20 в Анталии, куда это Пуйло собралось... А теперь вспомните теракты в Московии(перечислять не буду...). Так кто и кого оно там обещало мочить в сартирах? А активность бандформирований на Донбассе-это отвлекающий манёвр, не зря это чудовище так активно сотрудничало в последнее время со спецслужбами Ирана... Вот и делайте выводы...
    Я Вам банальные, но очевидные вещи скажу. Вот этот проект под названием "Русская весна или Новороссия" был придуман в кабинетах Кремля давно и основной задачей его было отвлечь внимание мирового сообщества от того, что произошло в Крыму в феврале-марте 2014., ведь осудило политику РФ в отношении Украины связанную с агрессией и аннексией части её территории 100 стран (Резолюция Генассамблеи ООН 68/262 от 27.03.14.), затем дипломатия РФ терпит полное фиаско в международных и европейских организациях, против ее экономики и отдельных физических лиц вводятся санкции и запреты на въезд этих лиц в ряд стран. Путин провоцирует ситуацию на Донбассе, ведь как говорил один политический игрок:"главное ввязаться в драку, а там видно будет..." и "цель оправдывает средства"... Затем Путину нужна была авантюра на Ближнем Востоке, для того, чтобы на него обратили внимание... Заметил одну закономерность, что когда его куда-то приглашают, перед этим должно, что-то произойти... В феврале 2015., окружение группировки ВСУ в районе Дебальцево, в июне 2015., неудавшийся прорыв бандформирований в районе Марьинки, в ноябре 2015. теракты в Париже пред проведением саммита G20, и это снова для того, чтобы с ним начали диалог и отвлечь от Крыма и Донбасса, а главное ему есть чем крыть, мол:"ребята, я же Вас предупреждал"...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Я Вам банальные, но очевидные вещи скажу. Вот этот проект под названием "Русская весна или Новороссия" был придуман в кабинетах Кремля давно...
    Ты не представляешь,на сколько давно-ещё в 91-ом году. И первоначальные задачи этих "зажигалочек" были несколько иными. Хотя кто знает...
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

теракты в Париже пред проведением саммита G20, и это снова для того, чтобы с ним начали диалог
    СМИ России сообщили еще 4 дня назад,что на саммит едет Медведев....это так,для справки.

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    ага,беспокойство начнётся за пределами резерваций с орангутангами?

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Ты не представляешь,на сколько давно-ещё в 91-ом году. И первоначальные задачи этих "зажигалочек" были несколько иными. Хотя кто знает...
    ага,в Беловежской пуще-Кравчуком с Ельциным на пару

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    ага,в Беловежской пуще-Кравчуком с Ельциным на пару
    ты Шаварнадзе зря вычеркнул.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Именно в 1991 году было посеяно зерно вражды, которое сейчас начало плодоносить... Все началось с проводимых РФ информационных войн против постсоветских и стран бывшего социалистического лагеря, придумывались какие-то мифические термины типа "защиты прав русскоязычных", замечу не этнических русских, а "русскоязычных"( это если бы Испания во всем мире защищала права испаноязычных?), как будто их кто-то, где-то и когда-то притеснял, провоцировались и организовывались межэтнические и военные конфликты, где она принимала непосредственное участие, навязывалось другим своего, порой чуждого, не нужного, непосредственным и прямым вмешательством РФ во внутренние дела других стран, это типа они так защищали свои "интересы" и им было наплевать на других...

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    СМИ России сообщили еще 4 дня назад,что на саммит едет Медведев....это так,для справки.
    А какая разница, какой лапать будет представлять интересы современной Московии?
    Ласковый and lalalyla like this.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко