FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Экономический крах и нищета
Улучшение уровня жизни
"особый статус" областей в составе Украины
Официальный статус фейковой "Новороссии"
Изоляция
Присоединение к России
Государственная самостоятельность при поддержке России
Вата вылечиться от совдеповской паранойи
Последний в 2015 году гуманитарный конвой МЧС России прибыл в ДНР
24 декабрь 2015 09:43 |345 |
Гуманитарный конвой МЧС России, 48-й по счету, прибыл на склады в Донецке и Макеевке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Центра управлением восстановлением ДНР.
«Пятьдесят четыре машины гуманитарного конвоя МЧС Российской Федерации прибыли в Донецкую Народную Республику. Разгрузка будет проходить на четырех республиканских складах в Макеевке и Донецке»
— сообщили в пресс-службе.
Капец котенку!
В Красноармейске, впервые в Донбассе, прошел вечер памяти Степана Бандеры
27 декабрь 2015 10:44 |9 095 |
66256
В Красноармейске прошел вечер, посвященный памяти Степана Бандеры, сообщили в 93-й отдельной бригаде ВСУ, дислоцированной в городе.
На встречу созвали местных работников образования и библиотекарей. Организатором встречи стал некий "Комитет государственной идеологии" при горисполкоме.
Дивизион ВСН артиллерии сегодня впервые после долгого перерыва сделал 5 залпов в направлении линии Бывшая часть ПВО-Старая Авдеевка. Вчера с 4:00 утра до 4:30 артиллерия Новороссии работала по вскрытым ранее целям - по арт позициям, скоплению техники, складам и живой силе. Сначала 30 минут батарея отработала по одной цели, затем с 4:31 по 4:41 работали по другой. Впервые с начала перемирия в сентябре, артиллерия ВСН отработала по позициям ВСУ. Это не одиночные выстрелы, чтобы заткнуть миномет или пулемет, а именно работа батареи. Накануне глава республики А.Захарченко сказал, о том, что заканчивается подписание Минска-3, а новый договор Украина отказалась подписывать, а поэтому, мы будем уничтожать артиллерию ВСУ обстреливающую Донецк и поселки республики. Будем надеяться, что не очередные обещалки Всем терпения и здоровья!
Наши отработали по укропу на Песках. Шумит север, подробности неизвестны. На Гвардейке была слышна мощная перестрелка минут 15 назад, до этого слышали арту, аж окня тряслись. Пролетарка слышит хорошие залпы. Калининский район - на калининском рынке слышны пулеметы. Горловка. Слышно разрывы в стороне Новгородска. Было 2 разрыва на Юго-Западе города, предположительно 82мм, не АГС - было тяжелее, на проятяжении получаса там стрелковое садит. Думал, что за окном "выбивальщики ковров" или соседские детяти гупают, а на улице слышно "перемирие". Кароче-"вечер" с обеда начался!. На улице метет и кружится снег, сантиметров 10 уже намело. Температура минусолва, скоро поля промерзнут,а это значит, что укры с техникой попрут. готовимся встречать Новый Год под бой минометно-градовых курантов.
---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------
Донбасс в новом году ждет горячая кровавая зима
Украинские войска, стоящие в Донбассе, опять открыли огонь. Списать этот факт на неизвестные вооруженные отряды или ополченцев в этот раз будет затруднительно – под обстрел попали не только наблюдатели ОБСЕ, но и замкомандующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин....
Российский журналист рассказал, что будет с «ДЛНР» после ухода Путина
Российский военный журналист и эксперт Аркадий Бабченко считает, что в случае
ухода главы РФ Владимира Путина от власти, оккупированные территории
Донбасса, которые сейчас контролируются Кремлем, станут анархическим
регионом.
Новость передает "Пресса Украины".
По его словам, смена Путина в данных условиях будет означать полную потерю в
РФ государственной власти и контроля, а Донбасс станет вообще
неконтролируемым и совершенно анархическим.
"После ухода Путина тот контроль над самопровозглашенными республиками,
который сегодня есть в Москве, будет потеряно полностью. Это будет абсолютный
хаос. А его можно будет сдерживать только силовым способом", - обьяснил
эксперт.
Напомним, ранее Бабченко заявил, что на Донбасс может вернуться большая
война, если театр боевых действий в Сирии не выполнит своих внутриполитических
задач для России.
По его словам, пока у власти в России будет Путин, война в РФ будет всегда.
http://uapress.info/ru/news/print/111947
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Амнезия
пидпыс не чипаты
Власти ДНР вручили ключи 40 владельцам новых частных домов в Дебальцево
29.12.2015 - 18:38
Власти ДНР передали сегодня 40 комплектов ключей от новых частных домов в Дебальцево их владельцам.
Жилье построили взамен разрушенного обстрелами со стороны украинской армии.
а что передало щановне панство участникам АТУ? ... помниться парашенка подарил футбольный мяч безногому в госпитале .... а шо ызчо сотворили ... ну кроме поднятия цен на все что только можно?
---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------
Генпрокуратура ЛНР передала ветерану новый автомобиль взамен угнанного ранее (ФОТО)
29.12.2015 - 17:11.
Сотрудники Генеральной прокуратуры ЛНР по поручению главы Республики Игоря Плотницкого передали ветерану Великой Отечественной войны Федору Чернецкому автомобиль Daewoo Lanos вместо угнанного у него в конце мая 2015 года автомобиля Geely.
Об этом сообщил начальник следственного отдела Генпрокуратуры ЛНР Леонид Ткаченко.
«Сегодня возвращаем автомобиль ветерану Великой Отечественной войны. К сожалению, его автомобиль угнали и разобрали негодяи, мягко говоря, ради достижения корыстных целей», — отметил Ткаченко
просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Амнезия
пидпыс не чипаты