Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 454
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 454 из 970 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,080 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,406
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Смешно, чесно слово. У вас дикарей нет даже платежных терминалов, а мы загниваем, где они стоят на каждом углу.
    У каких дикарей нет? Где эти дикари скачут?

В ДНР работают терминалы. И это в условиях войны, навязанной из-за океана.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение

какие конретно терминалы? Если пополнения счёта и всяких интернетов-то да,есть пару штук на весь Донецк. Банкомат не работает НИ ОДИН.
    =Amnesia= нравится.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Не манди Ладэна, Пушистая на д/ф неделю назад жаловалась что в Лугандоне нет платежных терминалов. Да и ты сама написала что их только обещают установить.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 06.01.2016 в 20:42.
    Ласковый нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,406
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    какие конретно терминалы? Если пополнения счёта и всяких интернетов-то да,есть пару штук на весь Донецк. Банкомат не работает НИ ОДИН.
    Странно. А несколько дней назад работал. Следует напомнить, что в ДНР свой ЦРБ.

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

Не манди Ладэна, Пушистая на д/ф неделю назад жаловалась что в Лугандоне нет платежных терминалов. Да и ты сама написала что их только обещают установить.
    С банками Украины вроде и не собираются. А банкоматы ЦРБ работают.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

ДНР готовит в ближайшее время обмен пленными с Украиной

06 январь 2016 16:08 | 1 724 |

Донецкая народная республика готовится в ближайшее время произвести обмен пленными с украинской стороной. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова.

"Несмотря ни на что, мы готовим обмен пленными, который состоится в ближайшее время",

- заявила Морозова.

При этом Морозова не уточнила дату и формат предполагаемого обмена. Она подтвердила, что в ДНР, в отличие от соседней Луганской народной республики, не намеренны в порядке "одностороннего жеста доброй воли" освобождать украинских пленных.

"Мы бы и рады сделать такой жест доброй воли в преддверии Рождества, но не будем. Есть веские причины: хочу отметить, что в течение прошлого года по случаю подобных праздников мы в общей сложности отдали 65 человек, и никакой ответной реакции со стороны Украины так и не увидели",

- отметила омбудсмен.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Странно. А несколько дней назад работал. Следует напомнить, что в ДНР свой ЦРБ.
    следует напомнить,что касса по обдиранию денег с населения (т.е. ЦРБ),не подключена к swift,соответственно карточные платежи ей не по зубам. Может это и устаревшая информация и он уже получил гейропейско-свифтовую лицензию но в таком случае будь лубезна назвать точное местоположение сего банкомата,который выдаёт бабки с любых карточек в платёжных системах Виза-Мастеркард или хотя бы Циррус-Маестро. Я донесу сею инфу до всех свои знакомых-дончан,что бы они знали о существовании блага цивилизации [без сарказма]

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

За Ладену отвечу:
    В "Республиканском" банке сообщили, что на сегодняшний день, в Донецке работают уже девять банкоматов.

Банкоматы банка ДНР выдают денежную валюту - рубли.

Адреса местонахождения банкоматов:

1. г. Донецк, ул. Соловьяненко, 115 хольный
    2. г. Донецк, пр. Мира, 8а хольный
    3. г. Донецк, ул. 50-лет СССР, 162 уличный
    4. г. Донецк, пр. Ленинский, 120 уличный
    5. г. Донецк, ул. Артема, 282 уличный
    6. г. Донецк, ул. Университетская, 6 хольный
    7. г. Донецк, пр. Мира, 8а уличный
    8. г. Донецк, ул. Артема, 63в хольный
    9. г. Донецк, пр. Гурова, 18 уличный

Напомним, что ранее, в "Республиканском" банке начали выдачу пластиковых карт. В основном карты получали пенсионеры, чтобы иметь возможность снимать наличные в банкоматах.

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

пластиковые карты с магнитной полосой выдают так же некоторые супер-маркеты в Украине. Намёк все поняли?

---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

Карты других финансовых учреждений банкоматы пока не принимают.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1110179...banka-dnr.html

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:30 ----------

И не примут НИКОГДА. Мои слова 25 минут назад,до того,как я нашёл эту инфу...

---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:31 ----------

хоть бы этикетку "ГРОШИ" переклеили... Дауны...
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

следует напомнить,что касса по обдиранию денег с населения (т.е. ЦРБ),не подключена к swift,соответственно карточные платежи ей не по зубам.
    Фигня , у нас вон банк выпустил свои карточки "Золотая корона" . Работают только в своих банкоматах , проводят платежи внутри города . Но за приделами города просто нужно найти конкретный банкомат. Такой же картой я пользовался в Белоруссии. Банкоматы Белбанка понатыканы на каждой остановке. Внутри Белоруссии ей пользоваться можно , но по прилёту в Москву это просто кусок пластика.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Фигня , у нас вон банк выпустил свои карточки "Золотая корона" . Работают только в своих банкоматах , проводят платежи внутри города . Но за приделами города просто нужно найти конкретный банкомат. Такой же картой я пользовался в Белоруссии. Банкоматы Белбанка понатыканы на каждой остановке. Внутри Белоруссии ей пользоваться можно , но по прилёту в Москву это просто кусок пластика.
    не забудь меня процитировать. Я тебе вымочу кое-какую инфу про Лукашенку сегодня,после обеда.
    С Рождеством!

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,406
    Уровень
    76

следует напомнить,что касса по обдиранию денег с населения (т.е. ЦРБ),не подключена к swift,соответственно карточные платежи ей не по зубам. Может это и устаревшая информация и он уже получил гейропейско-свифтовую лицензию но в таком случае будь лубезна назвать точное местоположение сего банкомата,который выдаёт бабки с любых карточек в платёжных системах Виза-Мастеркард или хотя бы Циррус-Маестро. Я донесу сею инфу до всех свои знакомых-дончан,что бы они знали о существовании блага цивилизации [без сарказма]

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

За Ладену отвечу:
    В "Республиканском" банке сообщили, что на сегодняшний день, в Донецке работают уже девять банкоматов.

Банкоматы банка ДНР выдают денежную валюту - рубли.

Адреса местонахождения банкоматов:

1. г. Донецк, ул. Соловьяненко, 115 хольный
    2. г. Донецк, пр. Мира, 8а хольный
    3. г. Донецк, ул. 50-лет СССР, 162 уличный
    4. г. Донецк, пр. Ленинский, 120 уличный
    5. г. Донецк, ул. Артема, 282 уличный
    6. г. Донецк, ул. Университетская, 6 хольный
    7. г. Донецк, пр. Мира, 8а уличный
    8. г. Донецк, ул. Артема, 63в хольный
    9. г. Донецк, пр. Гурова, 18 уличный
    Я буду любезна, но лишь повторить то, что уже писала: банкоматы работают только в пределах ДНР с ЦРБ. А список автоматов давно устарел - в сад отправьте. Сначала решение вопросов с войной и со статусом, а уж потом - и банки: то ли одни, то ли другие. Вместе с тем, дончанам и луганчанам будет приятно узнать, что их даже при не прекратившейся войне уже приравнивают к полностью сформировавшимся государствам, серьезно выставляя им подобные требования.

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

не забудь меня процитировать. Я тебе вымочу кое-какую инфу про Лукашенку сегодня,после обеда.
    С Рождеством!
    Хотелось бы послушать самого Лукашенко во избежание активного фейкометапния.

Старожил Достижения:
    Three Friends3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,346
    Уровень
    17

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    Даже мне не приятно там быть.
    ИМХО, там неприятно быть любому незлому человеку, не разделяющего фашистскую идеологию...

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

Суть даже не в этом. Извините, что в праздник опять затрагиваю такую наболевшую тему.
    Суть в том, что издалека очень удобно рассуждать, что и как было на Донбассе, кто виноват и что делать.
    Людям, которые не знают, что такое бомбежка. А ты в это время - ни на одной, ни на другой стороне. Ты мирный житель. И тебя даже подвалы не спасают от всего этого. Моя подруга, она из Славянска, мы познакомились уже здесь, в Твери. Она на момент боевых действий была глубоко беременна. Они не успели выехать из города, когда начались бои. Они сидели в подвале и она уговаривала своего малыша подождать, не торопиться на свет, иначе она родит его в подвале. В итоге она переносила его на 3 недели. Их смогли вывезти, за какие-то нереальные деньги, в Белгородскую область. Ребенок родился весь посиневший, от недостатка кислорода. Сейчас ему 1,5 года, он здоровый и веселый малыш. И я очень надеюсь, что никогда больше ему не придется пережить подобного.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,899
    Уровень
    18

Госсссподи, сделали какую- то страшную тайну, кто админ... можно подумать, что что-то изменится, если скажете...в принципе вообще нас"ать кто это...вот так.
    Хочешь мира-готовься к войне!!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Luttleсuсkoo Посмотреть сообщение
    ИМХО, там неприятно быть любому незлому человеку, не разделяющего фашистскую .
    Какую идеологию ты называешь фашистской?
    По твоему все находящиеся на том форуме фашисты, Вредная тоже? Или может она не из Донецка и под бомбежками не была?

Ты слиняла, потому-что была возможность, а она осталась, однако жертвы из себя не делает и не плачется здесь, как "фашисты" жизни не дали.
    Думать надо было головой, когда войну в свой дом привели.
    lalalyla and jester like this.

Старожил Достижения:

Очки
    5,346
    Уровень
    17

Ты слиняла, потому-что была возможность, а она осталась, однако жертвы из себя не делает и не плачется здесь, как "фашисты" жизни не дали
    Да ты что? Правда? Я где-то писАла, что я жертва этой ненужной мирным жителям войны? Слава Богу, я уехала, когда поняла, что эта война - это надолго. Кто остался - тот остался. И поверь, не тебе из Одессы судить, кто герой, кто нет, кто "слинял", как ты выражаешься. Не тебе судить и не тебе подобным. Хочешь бань меня, мне по фиг, я все равно скажу правду в лицо таким, как ты. Надо было приехать к нам тогда и посидеть под бомбежками. И тогда бы у вас появилось моральное право судить таких, как мы. А пока у вас его нет и никогда не будет, пока вас не будут бомбить. Дай Бог, чтобы это никогда не пришло в ваши дома и на вашу землю.

Старожил Достижения:

Очки
    5,899
    Уровень
    18

а никакой альтернативы войне не было что ли, Амнез? ведь не дикие народы, не в Африке живём.. поговорить с народом Донбасса, переубедить, не? только путём уничтожения? а как же демократия? демократия- власть народа... знали бы дончане, что такая заваруха будет, наверняка приехали на майдан в ноябре 13 репу чистить тем, кто кастрюльки на головах носил...

Старожил Достижения:

Очки
    5,346
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    а как же демократия?
    Хозяева нынешней власти Украины - самая демократическая власть. Везде, где они сеют свою демократию, возникают войны. Но демократия - это круто, чего уж там))))

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

А вообще, идите в пятую точку, вернее, в Европу. Противно даже рядом находиться с такими, как вы. Ваше здоровье, до свидания. Тусуйтесь тут сами, адепты того, чтобы убивать свой же народ. Я больше сюда никогда не приду.
    Набатова Мария нравится.

Старожил Достижения:
    Tagger Second ClassThree FriendsOverdrive10000 Experience PointsRecommendation Second Class
    Awards:
    User with most referrers

Очки
    20,940
    Уровень
    35

Вредная тоже? Или может она не из Донецка и под бомбежками не была?
    А что, кроме Вредной, там больше никто не был под бомбежками?
    И я и Танна и Веснянка и Лепрекон и Индеец и оулд мен и Рокко и много много людей..
    не помню чтобы кто то из них жаловался..наоборот, все ждут когда о нас вспомнят те ,кто обязан
    был не допускать такого.
    А все в голос вопят о том что Донецк и дончане на фиг не нужны стране.
    Чтоб мы сваливали, освободили землю,а сами шли куда подальше..
    Вредная не даст соврать, писали всякое..и что даже детей им наших не жаль..
    всем женщинам трубы перевязать чтоб не рожали..Митрик мне такое написал..
    А остальных, как пишет Ярема, в вагоны и нафиг, как татар в период ВО..мы все тут , как бы предатели.
    Все 2-3 миллиона, включая стариков, женщин и младенцев

Мы не уехали.. тут наш дом и ни кто нас нигде не ждет..
    Мы постараемся выжить и дождаться благополучия на своей малой Родине.
    Последний раз редактировалось Пушистик; 08.01.2016 в 22:31.
    Пока есть попа, приключения не кончатся.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Хозяева нынешней власти Украины - самая демократическая власть. Везде, где они сеют свою демократию, возникают войны. Но демократия - это круто, чего уж там))))

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

А вообще, идите в пятую точку, вернее, в Европу. Противно даже рядом находиться с такими, как вы. Ваше здоровье, до свидания. Тусуйтесь тут сами, адепты того, чтобы убивать свой же народ. Я больше сюда никогда не приду.
    Светик, это все эмоции и шампанское.
    Боль у всех, и у каждого своя.
    Тебя отсюда никто не гонит, а эмоции свои можно выплеснуть в политтемах, а во флуде надо просто общаться и не залазить в дебри политики.
    lalalyla and Старый like this.

Старожил Достижения:

Очки
    5,899
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    .А все в голос вопят о том что Донецк и дончане на фиг не нужны стране.
    впервые, фразу, что на Донбассе живут одни алкаши и наркоманы, я услышала в мае 13 года, когда мы были во Львовской обл. в отпуске. я тогда вообще политикой не интересовалась, поэтому в дискуссию не вступила. но то, что восточная Украина- балласт, дотационный регион говорилось уже тогда. мозги начали промывать украинцам задолго до начала последнего майдана...а чего ж вы не отпустили Донбасс в свободное плаванье, если он такой ущербный? и сам не гам и другим не дам... столько народу положили невинного, дебилы... цвет нации угробили, молодых пацанов под пули...

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Решка,
    Есть специальная тема о Донбассе,здесь политики не надо, а то все перессорятся.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Всем привет)
    Вчера были гости) Я уже не могу есть и пить) Но как назло, в холодильнике шампанское и сало с тремя прорезями) А я обожаю сало с шампанским)))
    В квартире у нас просто Сахара. Дышать невозможно от жары, батареи раскалены так, что притронуться невозможно. Ночью все окна были открыты на проветривание, но и это не помогло. За окном минус 22)
    сало с шампанским... напоминает мне пиво с шоколадом или кофе с майонезом

Старожил Достижения:

Очки
    5,899
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Решка,
    Есть специальная тема о Донбассе,здесь политики не надо, а то все перессорятся.
    хорошо, здесь не буду...