Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 461
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 461 из 971 ПерваяПервая ... 361411451459460461462463471511561961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,201 по 9,220 из 19416
Like Tree10196Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,122
    Уровень
    13
    Кто не владеет собой, тем владеют другие

2. nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Лучше бы озвучил количество жертв двух последних русско-чеченских войн, этого бы хватило.
    тут милок вопрос не в чеченцах и наемниках с Ближнего Востока и тарбагании ... а в покойниках гражданской войны в панстве, развалах экономики и дебилах у власти

---------- Добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:03 ----------

Опять адепты госдепа в подъезде насрали.
    да то байден в последний приезд ... так до сих пор и не убрали?

---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:04 ----------

А вас сильно волнуют прелести евроассоциации ? Вас никто в Европу не тащит.
    да и "слава те хоспидяяя"

так самостоятельно кастрировать свою экономику могут только спешилисты ... сиречь - дебилы

к примеру - панство производит 1,2 млн. тн. курятины, если без ЗСТ то квот (ограничений) на поставку в ЕС не было ... то теперь ЕС может принять только 19 000 тн.

но хыройски посрались с РФ, которая была основным получателем экспорта - а теперь куда будете девать то что еще производите?

или это перенести в пэрэмохы?
    Решка нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

https://youtu.be/-bQ76Sl5aKc
    О , поеду асфальт класть. Новым республикам . будут нужны новые дороги.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Здесь кто-то брехал про вывезенные заводы...
    Луганск, 20 января. Заявления Киева о вывозе шести заводов из Луганской народной республики в Россию не соответствуют действительности, сообщил исполняющий обязанности министра промышленности ЛНР Дмитрий Божич.
    Божич опроверг заявление главного управления разведки министерства обороны Украины, которое было размещено на украинском сайте «Укринформ». «Министерство промышленности Луганской народной республики официально заявляет, что опубликованная информация в вышеуказанном издании является очередным фейком украинской пропаганды и их приспешников из главного управления разведки», — констатировал представитель Минпрома ЛНР.
    По словам Божича, заводы необходимы как для ЛНР, так и стран ближнего и дальнего зарубежья. «Поэтому вопрос о вывозе оборудования в другие страны даже не рассматривается», — цитирует его Луганский информационный центр.Речь идет о шести заводах, расположенных на территории ЛНР — ЗАО «Луганский машиностроительный завод имени Пархоменко», ОАО «Машиностроительный завод – 100», ГП «ЦКБМ Донец», ПАО «Завод горноспасательной техники «Горизонт», ПАО «Лугансктепловоз» и ООО «ПОЛИ-ПАК». Украинская сторона заявила, что на этих предприятиях проводится демонтаж производственных мощностей для дальнейшего вывоза в Россию.
    http://riafan.ru/497023-kiev-pojmali...ej-zavodov-lnr

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Здесь кто-то брехал про вывезенные заводы...

http://riafan.ru/497023-kiev-pojmali-na-lzhi-o-pohishenii-rossiej-zavodov-lnr
    верить лугандонским "министрам" может только клинический идиот или кацап. по отчетам "властей" одного из городов лугандона в городе работают три шахты и планируется запуск еще одной. в реальности "работает" одна (если можно назвать работой объем добычи за месяц меньше того что раньше добывали за сутки).как результат зарплата горнорабочего за месяц составила 1800 рублей.но можно верить лугандонским "министрам".

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/-bQ76Sl5aKc
    О , поеду асфальт класть. Новым республикам . будут нужны новые дороги.
    давай.только бесплатно.дорога международного значения "харьков-ростов" на сегодняшний момент отсутствует.про дороги по городам лугандона я вообще молчу.ты готов бесплатно произвести ремонт 10-15 тысяч километров?

Старожил Достижения:

Очки
    38,311
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    верить лугандонским "министрам" может только клинический идиот или кацап.
    А ты кому веришь куркуль-идиот?

Старожил Достижения:

А ты кому веришь куркуль-идиот?
    своим глазам и разговорам с родствениками и знакомыми.с 8-го по 15 января я как раз приезжал к ним в лугандон.очень интересно и поучительно.

Старожил Достижения:

Очки
    38,311
    Уровень
    47

своим глазам и разговорам с родствениками и знакомыми.с 8-го по 15 января я как раз приезжал к ним в лугандон.очень интересно и поучительно.
    И ты собственными глазами видел, как вывозили шесть заводов?

Старожил Достижения:

видели люди которым я доверяю.и не шесть а два. но кацапу из интернета виднее.
    еще из будней лугандона: шахта в снежном донецкой области.зарплата понедельно.500-1000 рублей когда как.рабочий дпень под землей 8 часов (при "хунте" 6).проезд к месту рабочим автобусом платный (раньше- без).вместо бесплатно угля работягам- хер на рыло (раньше 6 тонн на год).отпуск у подземщиков 28 дней (раньше 62).кацапы могут ||||||| на "официально из ды-ры"

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

сам грузил

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

видели люди
    адреса, фамилии, пароли, явки, фотографии - или как всегда ОБС? .... когда же вас путобрехов заткнут уже ... да хотя бы на АТУ
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

давай.только бесплатно.дорога международного значения "харьков-ростов" на сегодняшний момент отсутствует.про дороги по городам лугандона я вообще молчу.ты готов бесплатно произвести ремонт 10-15 тысяч километров?
    Харьков облезет. Вы как всегда хотите всё на шару. Своим участком дороги сами занимайтесь. И на видео вроде Донецкий участок. При чём тут Луганск ? И почему бесплатно , тебе же сказали , зарплаты у дорожников достойные , они довольны. Даже если они получают по 25 000 . для материка это нормально. Это у нас на Камчатке на эти деньги не проживёшь.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    сам грузил

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

адреса, фамилии, пароли, явки, фотографии - или как всегда ОБС? .... когда же вас путобрехов заткнут уже ... да хотя бы на АТУ
    кацапездал а хуху не хохо чтобы я своими руками родню и знакомых в подвал к впопучленцам отправил.убивают в "счасливом лугандоне" за высказывания против "генеральной линии".
    насчет ато- я уже был там.и?

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

кацапездал а хуху не хохо чтобы я своими руками родню и знакомых в подвал к впопучленцам отправил.убивают в "счасливом лугандоне" за высказывания против "генеральной линии".
    насчет ато- я уже был там.и?
    А кто ж спорит , конечно убивают . тех кто свою линию пытается доказать с оружием в руках. ты же не с цветами к ним пришёл объяснять что они не правы.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Харьков облезет. Вы как всегда хотите всё на шару. Своим участком дороги сами занимайтесь. И на видео вроде Донецкий участок. При чём тут Луганск ? И почему бесплатно , тебе же сказали , зарплаты у дорожников достойные , они довольны. Даже если они получают по 25 000 . для материка это нормально. Это у нас на Камчатке на эти деньги не проживёшь.
    кацап ты совсем тупой.от харькова до луганского дорога есть.а вот от луганского и дальше аж до самой расеянской границы отсутствует.даже от снега не чистится (впрочем оно и лучше- хоть полуметровой глубины ямы немного занесло).

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

А кто ж спорит , конечно убивают . тех кто свою линию пытается доказать с оружием в руках. ты же не с цветами к ним пришёл объяснять что они не правы.
    кацапездал убивают и пытают какраз безоружных.кто не так сказал.ты в курсе что в дебальцево "таможня дыры" стоит.доит предпринимателей везущих товар в лугандон и водителей микроавтобусов перевозящих людей.но ты пестани еще чтонибудь.

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

кацап ты совсем тупой.от харькова до луганского дорога есть.а вот от луганского и дальше аж до самой расеянской границы отсутствует.даже от снега не чистится
    А при чём тут Луганск ? Я тебе показал участок дороги в Донецке.
    И что за хрень ты несёшь . вы дорогу разбомбили а теперь орёте почему не чистят. Давай я тебе каждый день в хату буду гранаты кидать а потом ехидно спрашивать почему у тебя бардак в доме.
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    38,311
    Уровень
    47

видели люди которым я доверяю.и не шесть а два. но кацапу из интернета виднее.
    О-о-о-о, уже два? А если еще раз пересчитать? А куркуль не задумывался, что и я могу проверить из своих источников?

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

...от луганского и дальше аж до самой расеянской границы отсутствует
    Это ты Леусенко и прочим расскажи. А то они все орут про караваны с оружием... по бездорожью.
    Последний раз редактировалось Кузька; 20.01.2016 в 13:07.
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

кацапездал убивают и пытают какраз безоружных.кто не так сказал.
    Сам придумал или доказательства есть ? АА у тебя наверно телефона не было чтоб без придел хотя бы на хреновенькую камеру снять. Ну да , не до того было. Отстреливаться ж надо было.

ты в курсе что в дебальцево "таможня дыры" стоит.доит предпринимателей везущих товар в лугандон и водителей микроавтобусов перевозящих людей.но ты пестани еще чтонибудь.
    А есть что показать чем доказать кроме твоего трёпа ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

А при чём тут Луганск ? Я тебе показал участок дороги в Донецке.
    И что за хрень ты несёшь . вы дорогу разбомбили а теперь орёте почему не чистят. Давай я тебе каждый день в хату буду гранаты кидать а потом ехидно спрашивать почему у тебя бардак в доме.
    ||||||п дебальцево и углегорск разнесли вхлам впопучленцы когда их "освобождали".все в руинах.с весны прошлого года когда я там проезжал ничего не изменилось.за фащевкой никто ничего не бомбил а дороги нет.развалили твои впопучленцы все.

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

Сам придумал или доказательства есть ? АА у тебя наверно телефона не было чтоб без придел хотя бы на хреновенькую камеру снять. Ну да , не до того было. Отстреливаться ж надо было.

А есть что показать чем доказать кроме твоего трёпа ?
    епалай телефоны периодически проверяют ваши впопучленцы в горловке (там тоже "таможня").нужно быть идиотом чтобы везти с собой чтото в этом роде- прямая дорога на подвал. тебе я ничего доказывать не собираюсь один хрен кацапездал не поверит.а те кто ездил в лугандон и так все знают и видели сами.

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

||||||п дебальцево и углегорск разнесли вхлам впопучленцы когда их "освобождали".все в руинах.с весны прошлого года когда я там проезжал ничего не изменилось.за фащевкой никто ничего не бомбил а дороги нет.развалили твои впопучленцы все.
    А чё не сфоткал ? Ну так чтоб в пустую не п.. говорить . ты ведь пойми , вам отморозкам на слово верить ну ни как нельзя. Даже укр вон фигню всякую льёт , а на проверку оказываются фейки и вбросы . Лично я в отличии от тебя . могу любое своё слово подтвердить либо фоточкой либо видео , а ты сможешь ?

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    "По состоянию на август 2014 года Украина считает ДНР и ЛНР террористическими организациями" (Вики ©)
    С тех пор ничего не изменилось.
    А вот мировое сообщество их таковыми не считает. На каком основании вы их признали террористами ?

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

епалай телефоны периодически проверяют ваши впопучленцы в горловке
    Ой уж не пинди . Откуда тогда столько виде и фото с горловки и ЛНР и ДНР о их якобы "безприделе" на которые ты опираешься ?

нужно быть идиотом чтобы везти с собой чтото в этом роде- прямая дорога на подвал.
    То есть те кто привозил фото видео материалы привезли их из подвалов ? А как же ваши журналисты ? Или они всё придумывают не въезжая на территории ЛНР и ДНР ?
    А вот ваши дороги в Харькове . Врут наверно ?

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

ебе я ничего доказывать не собираюсь один хрен кацапездал не поверит
    Конечно не поверю. После того как ваши СМЗ (средства массового зомбирования) в цензор.нет сообщили что на нас напали Китайцы так это вообще грех.

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

http://lug-info.com/news/one/dorozhn...nska-foto-9737

http://lug24.ru/okolo-400-rabotnikov...orogi-ot-sneg/

И летом дороги ремонтировали

http://paralel-media.com.ua/p64803.html

Ну ка разнеси в пух и прах мои фейки. Докажи что это всё не правда !!

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

Вот Луганск . дорога на Знаменку. Вроде ни чё так. А где твои разбитые нечищеные дороги ?

Михаил Задорнов

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

верить лугандонским "министрам" может только клинический идиот
    Верить министрам киевской клики это удел укродятлов.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 20.01.2016 в 14:12.