Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 471
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 471 из 970 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,221
    Уровень
    76

Средняя заработная плата в Луганске в 2015 году выросла на 37%.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    "Счастлив в жизни тот кто в заблуждении!" Барышня, в своей ненависти к России вы явно теряете объективность. Признанным лидером Европы по алкоголизму и наркомании является Великобритания!http://www.pravda.ru/society/how/10-09-2013/1173654-great_britain-0/ , но скоро она уступит место вашей благодатной стране, поскольку Украина занимает прочное первое место по детской наркомании и алкоголизму http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukraina-pervaya-v-mire-po-detskomu-alkogolizmu-i-vtoraya-po-dolgam-pered-mvf.html . Следите за своими детишками , голубушка, неровен час придут они на смену цивилизованным англо-саксам, а это Це Европа!
    где Вы это придумали? кстати у меня презрение только в власти РФ и к тем кто там кричит "за" днр /лнр , кто воюет на Донбассе в том числе, а в отношении алкоголизма и наркомании я привела пост Фашика Донецкого если что ))) сравните Великобританию по развитию экономики и доход населения с рф если уж на то пошло, возможности пенсионера англичанина и пенсионера РФ , раз речь пошла об объективности.
    =Amnesia= and Idene like this.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    сравните Великобританию по развитию экономики и доход населения с рф
    Сравнили. И что? Какие будут выводы? Только не надо предлагать майдан в России, а то придётся российские пенсии сравнивать с украинскими.
    Умный Юзер нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

где Вы это придумали? кстати у меня презрение только в власти РФ и к тем кто там кричит "за" днр /лнр , кто воюет на Донбассе в том числе,)
    А у меня презрение к телам, которые захлёбываясь от самолюбования орут, что есть сил - "В Рашке самое большое количество наркоманов и алкашей в мире" , когда давно признано, что это далеко не так, а Украина занимает первое место в мире по детскому алкоголизму!
    сравните Великобританию по развитию экономики и доход населения с рф если уж на то пошло, возможности пенсионера англичанина и пенсионера РФ , раз речь пошла об объективности.
    Вы объективно собираетесь получать пенсию в Великобритании? Может быть сравним возможности пенсионера Украины и пенсионера России?
    Умный Юзер нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,221
    Уровень
    76

Сделано в Новороссии. Донецкий республиканский протезно-ортопедический центр

https://

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

где Вы это придумали? кстати у меня презрение только в власти РФ и к тем кто там кричит "за" днр /лнр , кто воюет на Донбассе в том числе, а в отношении алкоголизма и наркомании я привела пост Фашика Донецкого если что ))) сравните Великобританию по развитию экономики и доход населения с рф если уж на то пошло, возможности пенсионера англичанина и пенсионера РФ , раз речь пошла об объективности.
    Где Великобритания, и где ваша Украина? РФ - другая страна, забудьте.
    Rec нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    А у меня презрение к телам, которые захлёбываясь от самолюбования орут, что есть сил - "В Рашке самое большое количество наркоманов и алкашей в мире" , когда давно признано, что это далеко не так, а Украина занимает первое место в мире по детскому алкоголизму! [COLOR=#000000] Вы объективно собираетесь получать пенсию в Великобритании? Может быть сравним возможности пенсионера Украины и пенсионера России?
    давайте сравним , я не против, можно еще пенсионера-шахтера днр туда же ( пенсия в Украине была скажем 6200 грн - в днр - 12400 рублей , напомните мне сколько шахтер в России получает - 35 тыс думаю будет), мне например известна пенсия человека , который всю жизнь преподавал в техникуме - 1670 грн , сколько в Калуге например пенсионер с в/о и опытом работы 25 лет -преподаватель получает подскажите?
    Меня умиляет Ваше желание рассказать о райской жизни в РФ , только вот еще по отдыху в Крыму у меня отчего-то не сложилось большой разницы между Украиной и Россией , наверное я все вру ))) а на самом деле пенсионеры в России получают достойные пенсии и имеют все социальные льготы как пенсионеры ЕС .

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Сделано в Новороссии. Донецкий республиканский протезно-ортопедический центр

.
    начнем с того , что это был Казенное экспериментальное протезно-ортопедическое предприятие Донецк , Украина , ортопедическую обувь для деток да делали не пло||| и в бюджете , а вот для взрослых.... Про зарплаты на этом предприятии не расскажите ?

Idene нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,242
    Уровень
    24

ntu4ko, шахтер в России получает как минимум в два раза больше чем 35 тыр. За 35 тыр у нас можно найти работу и на поверхности. Ну и с преподавателями тоже не все так просто . Да будь ваш преподаватель хоть герой соц труда , но если преподает он всего 10 часов в неделю , то много он не получит. Ни кто не пытается Вас убедить в том , что у нас райская жизнь. Как раз мы вас пытаемся убедить в обратном, а именно : Халявы в мире не бывает. Хотите жить нормально, так перестаньте скакать и начните наконец работать.
    Жекан and Решка like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    ntu4ko, шахтер в России получает как минимум в два раза больше чем 35 тыр. За 35 тыр у нас можно найти работу и на поверхности. Ну и с преподавателями тоже не все так просто . Да будь ваш преподаватель хоть герой соц труда , но если преподает он всего 10 часов в неделю , то много он не получит. Ни кто не пытается Вас убедить в том , что у нас райская жизнь. Как раз мы вас пытаемся убедить в обратном, а именно : Халявы в мире не бывает. Хотите жить нормально, так перестаньте скакать и начните наконец работать.
    я про пенсионера шахтера писала, шахтер кстати в Донецкой области - получал от 10 тыс грн и более ( проходка, с в/о и поболее ) , в отношении текста " перестаньте скакать и начните работать" - и про "халяву" - я уже писала - аргумент типа " сам дурак" - Вас почитать так в Украине все только и халявы ждут, только тогда ломается как-то стереотип о массовых заробитчанах-украинцах.
    Теперь я понимаю ,ч то в Донецк то все работяги с рф понаехали да ?

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

ntu4ko,
    Работяги с рф надо взять в кавычки
    ntu4ko нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Кстати объясните мне сей феномен : при оформлении пенсии в Украине переселенцами - сотрудники не задают вопрос -получаете ли Вы пенсию в днр, а вот при оформлении пенсии в днр - данный вопрос - а Вы получаете пенсию в Украине -да? -тогда в днр -Вам не положено... весьма странно )))

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    ntu4ko,
    Работяги с рф надо взять в кавычки
    да блин... "работяги"
    .
    Idene нравится.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

в донецке работяг с обоих сторон много и даже из за границ! на то они и работяги

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от лафа Посмотреть сообщение
    в донецке работяг с обоих сторон много и даже из за границ! на то они и работяги
    это Вы ради "правды " о "работягах" зарегились))) в который раз к тому же, вот где фантазия на создание профилей, хотя ... лафа Вас выдает , Вы уж как-то на досуге почитайте детективы .

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,242
    Уровень
    24

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    я про пенсионера шахтера писала, шахтер кстати в Донецкой области - получал от 10 тыс грн и более ( проходка, с в/о и поболее ) , в отношении текста " перестаньте скакать и начните работать" - и про "халяву" - я уже писала - аргумент типа " сам дурак" - Вас почитать так в Украине все только и халявы ждут, только тогда ломается как-то стереотип о массовых заробитчанах-украинцах.
    Теперь я понимаю ,ч то в Донецк то все работяги с рф понаехали да ?
    Ну и конвертни свои 10 тысяч в рубли . Это разве деньги для шахтера в Рссии. А если верть вашим СМИ то и эти 10 тыся вашм шахерам не платят и они переодически ходят к вашей раде касками постучать. И мадам я вас между почем дурой не называл и меня не надо читать, Вы лучш свои СМИ почитайте. Буквально каждй второй материал в ваших СМИ про то как заграница вам поможет, что скоро опять дадут новый кредит итд И еще девочка купи с Врединкой нормальный глобус, может тогда узнаешь про наш Кузбасс. Там народ в своем огороде может уоль копать . А вот как их деды фашистов закопать , они тоже готовы.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 29.02.2016 в 16:33.
    Решка and лафа like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Ну и конвертни свои 10 тысяч в рубли . Это разв деньги для шахтера в Рссии. А если верть вашим СМИ то и эти 10 тыся вашм шахерам не платят и они переодически ходят к вашей раде касками постучать. И мадам я вас между почем дурой не называл и меня не надо читать, Вы лучш свои СМИ почитайте. Буквально каждй второй материал в ваших СМИ про то как заграница вам поможет, что скоро опять дадут новый кредит итд И еще девочка купи с Врединкой нормальный глобус, может тогда узнаешь про наш Кузбасс. Там народ в своем огороде может уоль копать .
    про шикарный город Кемерово рассказать ? ))
    конвертнуть я могу, но цены мы тоже будем конвертировать , я привела по факту на весну 2014 года, когда там еще Украина была.
    Про "дуру " к чему этот глупый детский текст, я Вас где-то обзывала ?
    Про помощь от ЕС - и кредиты - так скажем спасибо за это мистеру пуйло , его стараниями кстати .
    кстати о Кузбассе , во времена СССР с Донбасса шахтеры тоже ездили на заработки и на о. Шпицберген и в Воркуту ...

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Так и нормальных людей с собой пытаются тянуть. Кто не рагуль - тому расстрел.
    Всю Украину загадили.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

конвертнуть я могу, но цены мы тоже будем конвертировать
    проще открыть холодильник и посмотреть что там есть!

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

проще открыть холодильник и посмотреть что там есть!
    а Вы мелафон ? Вам виден и мой холодильник тоже ?)))

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

Цитата Сообщение от Uzz Посмотреть сообщение
    Всю Украину загадили.
    ага а вдоль дороги мертвые стоят ....и тишина ....

Житель Достижения:
    100 Experience Points

а Вы мелафон ? Вам виден и мой холодильник тоже ?)))
    нет мне в свой достаточно посмотреть

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

нет мне в свой достаточно посмотреть
    а что у Вас на ужин -фуа гра и Шабли 1847 года ?
    Idene нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,221
    Уровень
    76

..

начнем с того , что это был Казенное экспериментальное протезно-ортопедическое предприятие Донецк , Украина , ортопедическую обувь для деток да делали не пло||| и в бюджете , а вот для взрослых.... Про зарплаты на этом предприятии не расскажите ?
    Зачем начинать? Уже продолжают. И все делают (см. ролик). Я на этом предприятии не работаю, но думаю, что зарплаты пока примерно как в Украине. К сожалению.