Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 473
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 473 из 970 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,980
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Шахтеры в Донбассе до 2014 получали от 6 тыс. грн. до 40 тыс. грн.
    От трёх до девяти тысяч получали. 40 тыс могло только начальство иметь.
    а сейчас на территориях под ВСУ работают неполное количество смен и частенько получают 3-4 тыс. грн.
    Подавляющее большинство шахт досталось ДНР. Про зарплаты дэнээровских шахтёров расскажите, если там вообще кто-то работает.
    ntu4ko нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,406
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    От трёх до девяти тысяч получали. 40 тыс могло только начальство иметь.

Подавляющее большинство шахт досталось ДНР. Про зарплаты дэнээровских шахтёров расскажите, если там вообще кто-то работает.
    Не надо втюхивать ложь тем людям, которые эти зарплаты в руках держали. Покрутите хвостом в Рагульстане: там любой "лапше" верят.
    К сожалению, лучшие шахты достались пока ВСУ. Так, ПАО «Шахтоуправление „Покровское“» (ранее ОАО «Угольная компания „Шахта Красноармейская-Западная № 1“») — угледобывающее предприятие Украины, находящееся в городе Красноармейск (пгт Удачное) Донецкой области. Именно там на отдельных участках ранее получали до 45 тыс. грн. И именно оттуда сейчас бегут люди.
    В ДНР шахты работают. "Освободители" их обстреливают, оставляя людей в забоях, а шахтеры все восстанавливают и продолжают рубить уголь. Украина его охотно покупает: деваться-то некуда. Донбасс - это труженики и смелые люди. За 2 года так и не поняли?
    Умный Юзер нравится.

Очки
    74,980
    Уровень
    66

Не надо втюхивать ложь тем людям, которые эти зарплаты в руках держали.
    Уж точно не шахтёры.
    В ДНР шахты работают. "Освободители" их обстреливают, оставляя людей в забоях, а шахтеры все восстанавливают и продолжают рубить уголь. Украина его охотно покупает: деваться-то некуда. Донбасс - это труженики и смелые люди.
    Скока они получают ?
    Вспомнил, что во время Майдана российское ТВ показывало шахтёра, который рассказывал, что получает всего 3 тысячи гривен.
    Последний раз редактировалось Алессандро; 01.03.2016 в 13:39.
    ntu4ko нравится.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

За 2 года так и не поняли?
    им свидомым лизоблюдам и побирушкам профессиональным этого никогда не понять!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Барышня, я не шахтёр и не учитель, поэтому не могу сказать какую пенсию получают люди этих достойных профессий. В то же время я знаю из ваших источников, что 76 % ваших пенсионеров имеют пенсию в 1600 гривен, а большинство пенсионеров россиян - 12600 рублей. А меня умиляет то , что вы умиляетесь тому чего я никогда не говорил ! Нас ЕС не интересует! Да и вам лучше губы на это не раскатывать, ваши места давно заняли гости из Африки и Азии. У нас пенсионеры разные и , соответственно пенсии разные, если , как я говорил выше, средняя пенсия по России 12600 руб. то у наших ветеранов - 36000 руб.
    мерси за комплимент, мой покойный дедушка кстати получал пенсию + доплату как ветеран ВОВ всего - 7200 гривен , по курсу тогда 1 к 4 это было 28800 рублей , только цены на все в Украине были ниже в разы, именно по этой причине - дешевле кстати многие толпы россиян любили отдыхать в Крыму , а не в мега - лучшем Сочи , кстати за коммунальные услуги он не платил -льгота за орден была . Про пенсию шахтера, так как сейчас снимаю и передаю то знаю оклад человека с в/о со стажем работы на шахте ( начальник участка был ) - 8600 грн , в отношении пенсии в 12600 рублей - это много ? например если пенсионер живет в Питере или Москве ? спасибо )))

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

Alex7907 на Симферополь похоже ))) я фото умею делать даже так, что любой засранск покажется жемчужиной , кстати была там зимой.
    Алессандро нравится.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

ты птичко свой бабки озвучить можешь?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от лафа Посмотреть сообщение
    а кто на нее налетал? она просто не подумав заявила ее просто поправили
    про ЕС где я заявила, про пенсии, ну да, конечно пенсионеры великой россии безумно горды и довольны жизнью, ок ))

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

ты птичко свой бабки озвучить можешь?
    бабкой Вы свою маму называйте, ок ...

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    бабкой Вы свою маму называйте, ок ..
    моя мама тут не причем тебя о доходах спросили

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,416
    Уровень
    45

Вспомнил, что во время Майдана российское ТВ показывало шахтёра, который рассказывал, что получает всего 3 тысячи гривен.
    Так ты вспомни и то, что тогда на Донбасс Украиной был. И ВСУ там не стреляло по своим гражданам.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Не надо втюхивать ложь тем людям, которые эти зарплаты в руках держали. Покрутите хвостом в Рагульстане: там любой "лапше" верят.
    К сожалению, лучшие шахты достались пока ВСУ. Так, ПАО «Шахтоуправление „Покровское“» (ранее ОАО «Угольная компания „Шахта Красноармейская-Западная № 1“») — угледобывающее предприятие Украины, находящееся в городе Красноармейск (пгт Удачное) Донецкой области. Именно там на отдельных участках ранее получали до 45 тыс. грн. И именно оттуда сейчас бегут люди.
    В ДНР шахты работают. "Освободители" их обстреливают, оставляя людей в забоях, а шахтеры все восстанавливают и продолжают рубить уголь. Украина его охотно покупает: деваться-то некуда. Донбасс - это труженики и смелые люди. За 2 года так и не поняли?
    не было там таких з.п. , как раз летом ехала кстати в поезде с женой сотрудника Красноармеской .... зп. шахтера там была до 20 тыс. гривень и то это при ночных в проходке , в разрезе - кстати отзывы реальных людей - http://www.spr.ua/otzyvy/krasnoarmey...-shahta-1.html

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

моя мама тут не причем тебя о доходах спросили
    Вы внимательно читайте, о бабке не я писала , кстати культуру обращения у Вас просить тоже бесполезно я так понимаю.

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

если у него 2 выхода в неделю может и получал столько, а так в Донецке на Засядько знаю 10 тыс точно, а было и больше ...
    Алессандро нравится.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Вы внимательно читайте, о бабке не я писала , кстати культуру обращения у Вас просить тоже бесполезно я так понимаю.
    слив опять засчитан
    бабкой Вы свою маму называйте, ок ..

Старожил Достижения:

Очки
    35,416
    Уровень
    45

то знаю оклад человека с в/о со стажем работы на шахте ( начальник участка был ) - 8600 грн , в отношении пенсии в 12600 рублей - это много ?
    В России живут одни пенсионеры --- бывшие шахтеры-начальники участка, но получают пенсии в 12600 рублей, а не 8600 грн.
    ...я фото умею делать даже так, что любой засранск покажется жемчужиной , кстати была там зимой.
    Лучше бы умели делать правдивые фото.
    13-летний сын спасает семью, продавая открытки на улице.
    http://www.segodnya.ua/ukraine/13-letniy-syn-spasaet-semyu-prodavaya-otkrytki-na-ulice-695954.html

Житель Достижения:
    100 Experience Points

если у него 2 выхода в неделю может и получал столько, а так в Донецке на Засядько знаю 10 тыс точно, а было и больше ...
    да да в чужих руках и фуй толще!!!! так ты свои то озвучить что стесняешься?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    В России живут одни пенсионеры --- бывшие шахтеры-начальники участка, но получают пенсии в 12600 рублей, а не 8600 грн.

Лучше бы умели делать правдивые фото.

http://www.segodnya.ua/ukraine/13-letniy-syn-spasaet-semyu-prodavaya-otkrytki-na-ulice-695954.html
    В Крыму минмиальная кстати 9400 рублей, а днр - 1800 , в Украине ( если не ошибаюсь ) - 1200 грн - по курсу на сегодня это 3240 рублей , цены сравнивать будем ?
    кстати это я так понимаю тоже не в рф - Пенсионеры города Сочи перекрыли главную улицу курорта, требуя возврата им права на льготный проезд в общественном транспорте. Об этом сообщает портал «Сочи объектив».В мэрии корреспондентам расказали, что эта эта акция - уже третья по счету с начала года. Власти города намерены найти выход из создавшейся ситуации. Мэр города Анатолий Пахомов отдал соответствующие распоряжения правовым, транспортным и финансовым управлениям.
    Градоначальник лично встретился с протестующими, которых насчитывалось около 100 человек, сообщает РИА Новости. Он объяснил пенсионерам, что вопрос предоставления льгот относится к компетенции федеральных и региональных властей. При этом Пахомов также заверил, что механизм решения проблемы будет найден.
    В администрации города предположили, что протест пенсионеров может быть политическим актом перед предстоящими выборами в Госдуму.
    Аналогичная акция прошла в Крансодаре, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации каря. В ней приняли участие примерно 200 пенсионеров. Они добились того, что созданную ими инициативную группу в ближайшее время будет принята губернатором Вениманом Кондратьевым.
    Согласно изменниям в региональном законодательстве, с 1 января права на льготный проезд в общственном транспорте лишись все пенсионеры края, чьи пенсии превышают сумму прожиточного минимума в 7 722 рубля. Власти Сочи продлевали своим пенсионерам действие льготных проездных до 15 января.

Читать полностью:http://www.km.ru/v-rossii/2016/01/15...hi-ustroili-ak
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,406
    Уровень
    76

не было там таких з.п. , как раз летом ехала кстати в поезде с женой сотрудника Красноармеской .... зп. шахтера там была до 20 тыс. гривень и то это при ночных в проходке , в разрезе - кстати отзывы реальных людей - http://www.spr.ua/otzyvy/krasnoarmeyskaya-zapadnaya-shahta-1.html

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------
    ..
    Для тех, кто не в курсе: на одной и той же шахте на разных участках рабочие получают разные зарплаты: от выработки и т.п. зависит. К тому же у ГРОЗов , проходчиков, машинистов комбайнов и горнорабочих разные ставки и разное количество выходов.
    Напоминание: реальные люди рядом с нами, а не по ссылке в инете. То называется "виртуал" - пиши, что хочешь.
    Умный Юзер нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Для тех, кто не в курсе: на одной и той же шахте на разных участках рабочие получают разные зарплаты: от выработки и т.п. зависит. К тому же у ГРОЗов , проходчиков, машинистов комбайнов и горнорабочих разные ставки и разное количество выходов.
    Напоминание: реальные люди рядом с нами, а не по ссылке в инете. То называется "виртуал" - пиши, что хочешь.
    Вы думаете главный инженер( жена именно главного инженера ехала со мной ) предприятия не в курсе з.п. в целом по шахте ?
    Кстати муж в Донецке получал официально 15 000 гривней з.п. нач. отдела строительной компании ( а при сдаче больших проектов + бонус в в виде оклада ).
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 01.03.2016 в 14:26.
    Алессандро нравится.

Очки
    74,980
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Так ты вспомни и то, что тогда на Донбасс Украиной был. И ВСУ там не стреляло по своим гражданам.
    Ну да, а Ладэна рассказывает про зарплаты от 6 до 40 тыс. РосТВ опять соврало ))

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Вы не в курсе, но у меня папа пенсионер шахтер ( нач. участка , а начинал с проходки кстати ) , так что про ставки и участки мне не надо, я в курсе разрезов, лав .

Старожил Достижения:

Очки
    35,416
    Уровень
    45

Пенсионеры города Сочи перекрыли главную улицу курорта, требуя возврата им права на льготный проезд в общественном транспорте. Об этом сообщает портал «Сочи объектив».В мэрии корреспондентам рассказали, что эта эта акция - уже третья по счету с начала года. Власти города намерены найти выход из создавшейся ситуации. Мэр города Анатолий Пахомов отдал соответствующие распоряжения правовым, транспортным и финансовым управлениям.Градоначальник лично встретился с протестующими, которых насчитывалось около 100 человек, сообщает РИА Новости.
    А ты знаешь нынешнюю длину города Сочи, и сколько пенсионеров там проживает?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

да да в чужих руках и фуй толще!!!! так ты свои то озвучить что стесняешься?
    я вижу Вас очень интересуют мои доходы ))) не переживайте - мне мало )) я так могу Вас успокоить ... купить билеты на выходные например в Стамбул или Кутаиси уже мне дорого...