Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 477
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 477 из 970 ПерваяПервая ... 377427467475476477478479487527577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,540 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

ntu4ko, так и мы можем напомнить
    и к чему это видео ? мы кстати часом раньше в ДекорСити заезжали.... хотите я другие найду , как громили офис ИСД или офис на Майской, 66?
    или вот такое видео , что там на майдане ? говорите в Беркут камни летели от фашистов , так разницу почувствуйте -
    а вот июньское -
    майдан говорите ужас , а как ЭТО все назвать ?

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

вот еще эпизод про " местных" -
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 02.03.2016 в 10:27.
    =Amnesia= and Idene like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,149
    Уровень
    24

ntu4ko, а что видео то порезанное ? Как гранаты кидали в народ так этого нет, а как им за это в глаз дают , так вот они эти звери. Вобщим у вас все как обычно. Сначала срем под дверь соседям, а потом на них обижаемся.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    ntu4ko, а что видео то порезанное ? Как гранаты кидали в народ так этого нет, а как им за это в глаз дают , так вот они эти звери. Вобщим у вас все как обычно. Сначала срем под дверь соседям, а потом на них обижаемся.
    да конечно же все фейк, правда только видна со стороны российских ватников да ?
    кстати реалии Донецка http://obozrevatel.com/blogs/23410-h...yudi/part2.htm - или все врет, фото сняты рано утром, поздно ночью и вообще это не Донецк

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

Кстати машин полно, людей много.... дончане кто жил и работал в районе пр. Ильича почему-то другого мнения , ну да ладно фейковое видео из Донецка от 29 февраля 2016 года http://donetsk.name/as-chervonogvard...-konstitutsii/

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    упоротые тупые ватники и упоротые тупые укропы = один уровень. от таких нужно держаться подальше.
    100% Я чёта сразу о Лулу с Уляной подумала )))))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Кстати об "птичках" -
    По регионам самая большая средняя зарплата традиционно в Киеве - 7 тыс. 126 грн, на втором месте Донецкая область - 5 тыс. 142 грн. Самая низкая средняя зарплата в Тернопольской и Черновицкой областях - 3 тыс. 8 грн и 3 тыс. 139 грн соответственно.
    я все жду среднюю з.п. по днр ?
    Хотя мне искренне приятно, то оказывается даже при - военных действиях оказывается "рабы ахметки и Ко" оцениваются по труду выше, чем правый берег .

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,960
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    Кстати об "птичках" -
    я все жду среднюю з.п. по днр ?
    Хотя мне искренне приятно, то оказывается даже при - военных действиях оказывается "рабы ахметки и Ко" оцениваются по труду выше, чем правый берег .
    Придется подождать конца войны. Думаю, скоро дождетесь, и все узнаете. А иначе придется разрушать Киев, чтобы на равных эти города сравнивать.

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

блин, это Вас росиия тИвИ или лично пуЙло нашептал ? тут большая половина проклинает войну , Вас почитать, так вся Украина зомби скачущие на ближайшем майдане прямо ...
    Так ты тут и скачешь,токмо не замечаешь,видать и вправду зомби.....

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

я предложила им обмен квартирой - центр Донецка на Киев, почему-то не хочет )))
    хотите в авдеевке плюс доплата ? или мариуполь ?

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

блин, это Вас росиия тИвИ или лично пуЙло нашептал ? тут большая половина проклинает войну , Вас почитать, так вся Украина зомби скачущие на ближайшем майдане прямо ...
    какие то мазахистские проклятья - клянут и собирают деньги на ато , клянут и идут служить в всу , клянут и идут стрелять в мера белозерска .
    Решка and Ладэна like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Uzz Посмотреть сообщение
    Так ты тут и скачешь,токмо не замечаешь,видать и вправду зомби.....
    в спортзале да )) иногда скачу )) признаюсь ))
    =Amnesia= нравится.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

в спортзале да )) иногда скачу )) признаюсь ))
    с речевкой скачешь? типо славо укроине!!!

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    хотите в авдеевке плюс доплата ? или мариуполь ?]
    накой мне Авдеевка - шило на мыло ? Вы вообще-то в адеквате тогда сравнивайте , а прифронтовые города мне не надо, мне дома хватило ... а в Киеве во всяком случае работа есть и не боюсь ребенка самостоятельно в школу отпускать, не надо переживать, что могут грады прилететь или упоротый днр взорвет автобус в котором он может ехать к бабушке .

какие то мазахистские проклятья - клянут и собирают деньги на ато , клянут и идут служить в всу , клянут и идут стрелять в мера белозерска .
    действительно в днр/лнр отвечают взаимностью да ? кстати собирают деньги на защиту своих домов, так как перспективы Донецка например Харьков, Запорожье, Одессу или Днепр уж точно не прельщают .

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

Цитата Сообщение от вованыч Посмотреть сообщение
    с речевкой скачешь? типо славо укроине!!!
    под гимн )) кстати я гражданин Украины и вправе желать стране нормального будущего, хотела бы быть гражданином рф еще бы 4 года назад могла уехать по контракту .

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

под гимн )) кстати я гражданин Украины и вправе желать стране нормального будущего, хотела бы быть гражданином рф еще бы 4 года назад могла уехать по контракту .
    ты про то что дурень дуркою богат слышала? вот ты лоханулась!!! что ж ты так то?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

ты про то что дурень дуркою богат слышала? вот ты лоханулась!!! что ж ты так то?
    как же Вы переживаете за нас )) спасибо)

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

как же Вы переживаете за нас )) спасибо)
    я!? переживаю?
    я над вами просто угораю!

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

я!? переживаю?
    я над вами просто угораю!
    на здоровье, смех кстати продлевает жизнь, так что будете жить вечно -как дедушка в мавзолее ))

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,680
    Уровень
    66

на здоровье, смех кстати продлевает жизнь, так что будете жить вечно -как дедушка в мавзолее ))
    Обычно те, кто постоянно смеются, живут в дурке.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    мне кажется иногда, почитывая наш опус, в дурке даже лучше, чем в реальности некоторых, там хоть все ясно - там Наполеон, там Кутузов, а там Джексон и Сундуков ))) тут же кругом враги.... весь мир желает загнобить , разрушить великую и экономически развитию страну россию , походу их, в их мире, бандеровскиефашисты окружают везде и преследуют

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Сообщение от гроз
    хотите в авдеевке плюс доплата ? или мариуполь ?]
    накой мне Авдеевка - шило на мыло ? Вы вообще-то в адеквате тогда сравнивайте , а прифронтовые города мне не надо, мне дома хватило ... а в Киеве во всяком случае работа есть и не боюсь ребенка самостоятельно в школу отпускать, не надо переживать, что могут грады прилететь или упоротый днр взорвет автобус в котором он может ехать к бабушке .
    я просто предложил те города в украине где мои знакомые с удовольствием махнулись бы на донецк . а насчет детей - я вот конечно переживаю за них и жду когда ж уже отгонят хунту поближе к киеву . я б тогда припомнил вам про "самообстрелы" и другой бред кстати , не напомните когда происходил суд по поводу автобуса подорванного на волновахе ? порох куском железа за рубежем махал и клялся что в самое ближайшее время следствие докажет причастность днр к этой трагедии - ну и как с "доказательствами " ? или после видеорегистратора где видно что человек бросился на обочину и тут же прогремел взрыв все замяли ? прикиньте а доказать что это были днр ( если б так и было ) очень просто - достали осколки с трупов и вуаля - от града и мона они будут разные - но что то молчит по этому поводу хунта кстати , проверка на "вшивость" , ваше личное мнение по поводу недавнего взрыва бусика на блокпосту - чья мина ?

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

действительно в днр/лнр отвечают взаимностью да ? кстати собирают деньги на защиту своих домов, так как перспективы Донецка например Харьков, Запорожье, Одессу или Днепр уж точно не прельщают .
    странная какая то защита своего дома на территории чужого дома - то есть можно пользоваться этим постулатом для ведения боевых действий на территориях других областей ?

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    не факт - вон возьмите в пример украину - смеющихся людей днем с огнем не сыщешь , а то что страна в дурку превратилась только яценюк не признает ( и то наверное только на камеру )
    Решка нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,680
    Уровень
    66

мне кажется иногда, почитывая наш опус, в дурке даже лучше, чем в реальности некоторых, там хоть все ясно - там Наполеон, там Кутузов, а там Джексон и Сундуков ))) тут же кругом враги.... весь мир желает загнобить , разрушить великую и экономически развитию страну россию , походу их, в их мире, бандеровскиефашисты окружают везде и преследуют
    Это потому что Россия богата нефтью, злодеи всего мира хотят её отобрать, но Путин не даёт. Но как только он оставит наш мир - России хана, Володин утверждал )

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    я просто предложил те города в украине где мои знакомые с удовольствием махнулись бы на донецк .
    ну так пусть ищут желающих мало ли, только те города , особенно Авдеевка в зоне риска и там квартиры стоят копейки, могу предложить свою в центре за 50 000 у.е. - будут брать )) квартиру в Авдеевке могут оставить себе , Мариуполь меня тоже не устраивает , у меня двое детей так что мне важны школа, дополнительное развитие + возможность самой иметь доход не ниже , в данном случае работа в Киеве, так что не мой вариант, а вот на Львов бы согласилась )))
    а насчет детей - я вот конечно переживаю за них и жду когда ж уже отгонят хунту поближе к киеву . я б тогда припомнил вам про "самообстрелы" и другой бред s кстати
    не надейтесь, там нет войны с целью победы, там идет взаимовыгодный проект , ну а люди....
    Idene нравится.