Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 492
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 492 из 970 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502542592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,266
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    разница есть в системах или режимах (как угодно), у нас "слегка" свободней.
    Свобода в чём ? Вы сейчас можете свободно на 1 мая выйти с красным флагом ну или просто зарегистрироваться как кандидат от коммунистической партии Украины ? Вы ведь свободны ? Значит имеете право на свою точку зрения и свою идеологию. Так почему вам запрещают думать по коммунистически ? Или не запрещают ? Развейте наши сомнения . Коммунизм это идеология и имеет право на жизнь. Так же как религия. Её ведь не запрещают . Так почему свобода запрещает свободу мысли ?
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Может расскажете нам недалёким, не знающим "свободы", что же это такое в Вашем понимании?)))
    в моем понимании: свобода - это условное понятие. как таковой абсолютной свободы не бывает. это лично мое мнение. прошу не судить строго

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

в моем понимании: свобода - это условное понятие. как таковой абсолютной свободы не бывает. это лично мое мнение. прошу не судить строго
    Вот именно, всё Украина бакланит за какую то эфемерную материю по названием "свобода", а как она выглядит ни кто не знает. За то все чётко знают, что "диктатор Путин" является душителем этой свободы.)))))
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Вот именно, всё Украина бакланит за какую то эфемерную материю по названием "свобода", а как она выглядит ни кто не знает. За то все чётко знают, что "диктатор Путин" является душителем этой свободы.)))))
    Путин не приделах ?
    Idene and ntu4ko like this.

Старожил Достижения:

Путин не приделах ?
    Уж кто кто и при делах, то Путин меньше всего. Прежде всего при делах ваши "друзья" из-за океана, которым до всего есть дело и которые пытаются навязать всем свои порядки, но только вот странно, что вы, что то замечаете только за Путиным, а Абама, Байден, Керри да и кое-кто из их шестёрок в Европе вроде как и не при чём. Не замечаете, кто разжег всю эту Майданную истерию с переворотом и последующей гражданской войной и махновщиной в Украине. И что вам дали эти благодетели? Они вам даже с вступлением в ЕС х... показали, но за то не забыли прибрать к рукам многие стратегические отрасли и сель.хоз. земли. Не замечаете, кто устроил весь этот кровавый бардак на Ближнем Востоке, финансируя и поддерживая якобы оппозицию, а на самом деле просто банды отморозков и головорезов, где погибли уже сотни тысяч. Видите ли им режим Асада не нравится. Да какое Ваше собачье дело? Может пусть это сама страна решает где и какой режим и как результат процветающая страна вся в руинах и с разрушенной экономикой. Продолжить список? Я могу.
    Решка and гроз like this.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Свобода в чём ? Вы сейчас можете свободно на 1 мая выйти с красным флагом ну или просто зарегистрироваться как кандидат от коммунистической партии Украины ? Вы ведь свободны ? Значит имеете право на свою точку зрения и свою идеологию. Так почему вам запрещают думать по коммунистически ? Или не запрещают ? Развейте наши сомнения . Коммунизм это идеология и имеет право на жизнь. Так же как религия. Её ведь не запрещают . Так почему свобода запрещает свободу мысли ?
    я могу сделать все что захочу... но за все что выйдет за рамки закона нужно будет нести ответственность...

Старожил Достижения:

я могу сделать все что захочу... но за все что выйдет за рамки закона нужно будет нести ответственность...
    Вот именно. Так что уж про "Путинскую свободу" чья бы корова мычала. У вас уже не законы, а сборник анекдотов для историков. Один только список запрещённых фильмов почитаешь и диву даёшься, что у вас там законотворцы курят.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Уж кто кто и при делах, то Путин меньше всего. Прежде всего при делах ваши "друзья" из-за океана, которым до всего есть дело и которые пытаются навязать всем свои порядки, но только вот странно, что вы, что то замечаете только за Путиным, а Абама, Байден, Керри да и кое-кто из их шестёрок в Европе вроде как и не при чём. Не замечаете, кто разжег всю эту Майданную истерию с переворотом и последующей гражданской войной и махновщиной в Украине. И что вам дали эти благодетели? Они вам даже с вступлением в ЕС х... показали, но за то не забыли прибрать к рукам многие стратегические отрасли и сель.хоз. земли. Не замечаете, кто устроил весь этот кровавый бардак на Ближнем Востоке, финансируя и поддерживая якобы оппозицию, а на самом деле просто банды отморозков и головорезов, где погибли уже сотни тысяч. Видите ли им режим Асада не нравится. Да какое Ваше собачье дело? Может пусть это сама страна решает где и какой режим и как результат процветающая страна вся в руинах и с разрушенной экономикой. Продолжить список? Я могу.
    я не компетентен подтверждать либо опровергать выше сказанное, прошу прощения...
    по поводу Путина - он несет прямую ответственность за присутствие и действия войск РФ на территории Украины и за аннексию Крыма.
    Валентин and ntu4ko like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,300
    Уровень
    45

Совершенно верно. Свобода и вседозволенность --- разные вещи.

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

по поводу Путина - он несет прямую ответственность за присутствие и действия войск РФ на территории Украины и за аннексию Крыма.
    Опять двадцать пять... Колонны танков, нескончаемые армейские колонны на марше...
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

я не компетентен подтверждать либо опровергать выше сказанное, прошу прощения...
    Он ответственен, это правильно, что вытащил Крым из этой мясорубки и от расправы такой же как была в Одессе. Но почему Вы рассматриваете как Вы выражаетесь "аннексию" Крыма только 2014 года? Давайте глянем глубже и вспомним про аннексию Крыма 1954 года. Когда кстати даже и народ ни кто не спрашивал, а просто как баранов записали в другое стоило. Да и если уж хотите по гамбургскому счёту, то за всё в этом мире нужно платить, в том числе и за свинское поведение в отношении близкого соседа в угоду залётному гопнику, который даже не из соседнего дома, а из другого города. И то что сейчас имеет Украина, а точнее уже безвозвратно потеряла, чтобы вы там не кричали и как не харахорились, это прямое следствие Майдана и той оголтелой ненависти, которую в вас усердно культивируют. Вывод. Чтобы к вам относились дружественно, нужно самим сначала протянуть руку дружбы, а не тянуть колонны "Градов" и танков на Донбасс. Не Россия начала там боевые действия а именно Киев, думаю Вам не нужно напоминать те события и что новая киевская власть, даже не пыталась разговаривать с Донбассом.
    Последний раз редактировалось Искандер; 11.03.2016 в 14:49.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

необходима огромная сила воли, чтоб признать ошибки... к сожалению она отсутствует как у Вас так и у нас... Есть сила, есть воля а силы воли нет.
    Последний раз редактировалось Vasili Alibabaevi4; 11.03.2016 в 15:03.

Старожил Достижения:

необходима огромная сила воли, чтоб признать ошибки... к сожалению она отсутствует как у Вас так и у нас... Есть сила, есть воля но нет силы воли.
    В том то и дело, что вы свои ошибки признавать не хотите и с завидным упорством делаете якобы кому то на зло, а на самом деле только себе. Как в той фразе "мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус". И Вас даже не учат все эти события которые случились за эти два года в несчастной Украине. Отсюда можно сделать только один вывод, что всё это кому то очень нужно в Киеве. Я очень хорошо помню, как здесь в самом начале этих событий танцевали, скакали и восклицали некоторые обитатели этого форума в порыве жажды крови какой то тупой злобы "а вот мы вас..." и так долее. Я им говорил только одно, время расставит всё на свои места и как видите уже расставляет. Ваше увлечение революцией не принесло вам ровным счётом НИ ЧЕ ГО кроме потери территории, экономической разрухи и гражданской войны. Видно история вас не учит, что ни одна революция ещё не приносила пользы государству и народу.
    Последний раз редактировалось Искандер; 11.03.2016 в 15:12.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,300
    Уровень
    45

необходима огромная сила воли, чтоб признать ошибки... к сожалению она отсутствует как у Вас так и у нас... Есть сила, есть воля а силы воли нет.
    Признать ошибки -- слишком мало. Ну признал ты громогласно свои ошибки. И что? Надо еще и исправлять их. Вот тут-то и начинается самое главное.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Признать ошибки -- слишком мало. Ну признал ты громогласно свои ошибки. И что? Надо еще и исправлять их. Вот тут-то и начинается самое главное.
    К сожалению многое уже не исправить. Крым и Донбасс ушли без возвратно. Да и память людям не постирать, в той же Одессе.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

хорошо , путин виноват , а как быть с грозом и миллионами таких как я ? до майдана я не знал что такое интернет и форумы российское тв на виасат было но я его никогда не смотрел- не интересовало . и вот начался майдан . мы все ж возле телевизоров - думаю : ну побузят чуток и разойдутся , а оно вон как вышло . по укр тв глаголят - "верной дорогой идете товарищи украинцы" - закралась мысоь что может это я чего не понимаю - зашел на дф и начал по наивке объяснять проженным тролям что есть и другое мнение но после нескольких банов понял что правда той стороне и нафиг ненать - путин виноват , вы вата , чемодан ,вокзал , россия ( и это я еще мягко передаю ) .
    Пушистик and dmch like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    хорошо , путин виноват , а как быть с грозом и миллионами таких как я ? до майдана я не знал что такое интернет и форумы российское тв на виасат было но я его никогда не смотрел- не интересовало . и вот начался майдан . мы все ж возле телевизоров - думаю : ну побузят чуток и разойдутся , а оно вон как вышло . по укр тв глаголят - "верной дорогой идете товарищи украинцы" - закралась мысоь что может это я чего не понимаю - зашел на дф и начал по наивке объяснять проженным тролям что есть и другое мнение но после нескольких банов понял что правда той стороне и нафиг ненать - путин виноват , вы вата , чемодан ,вокзал , россия ( и это я еще мягко передаю ) .
    Да нет! 2009 года на нескольких форумах общался. Все нормальные адекватные люди были, ряна , с фактами бились при газовом конфликте. Некто рот не затыкал. И вдруг в течении 2 месяцев бан, без объяснения причин. Сейчас иногда заглядываю.. Ну вылитый майдан. Только одни лозунги, экстаз, словоблудие.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

вот объясните мне логику этого действия : "На Закарпатье демонтируют вывески отделений «Сбербанка России»

Геннадий Москаль
    , глава Закарпатской ОГА, отдал распоряжение убрать надпись «Россия» с вывесокСбербанков
    , пишет «Обозреватель». Соответствующий документ был обнародован на официальном сайте губернатора." ну вот не дебилизм ? украинцы лучше жить начнут ? война закончится и крым вернется ?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    вот объясните мне логику этого действия : "На Закарпатье демонтируют вывески отделений «Сбербанка России»

Геннадий Москаль
    , глава Закарпатской ОГА, отдал распоряжение убрать надпись «Россия» с вывесокСбербанков
    , пишет «Обозреватель». Соответствующий документ был обнародован на официальном сайте губернатора." ну вот не дебилизм ? украинцы лучше жить начнут ? война закончится и крым вернется ?

Это нужно в тему "из жизни идиотов"

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    ))))) Очень слабая попытка оправдать создание двух резерваций вместо одной.
    Почему слабая ? Одно дело когда вы будете один на один искать компромисс с представителем Новороссии и совсем другое дело,когда вы будете один а оппонентов будут двое- один с ЛНР ,а другой с ДНР. Согласитесь,что во втором варианте у вас всю жизнь будет только одна попа.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,808
    Уровень
    66

Ну пришлось мне не давно побывать в Норвегии, поверьте, Австрия это ещё цветочки.) Литр молока в 17 крон, десяток яиц в 34 кроны, бутылка воды 20 крон, типа "перекусить" в кафе, а на самом деле "что кушал, что радио слушал" в 300 крон. Вот это я понимаю. Добро пожаловать в райскую Норвегию.))) Курс кроны к рублю 8,3 примерно и к гривне примерно 3. Это кто там завидовал их зарплатам?))) Считайте плюсы с минусами, математики.)))
    Как не считай, а плюсов гораздо больше, недаром Норвегия постоянно занимает первое место в мире по уровню жизни.