Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 499
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 499 из 970 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509549599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Неясно, почему уходите от ответа.

А я Вам ответил, что ничего в этом страшного нет, украинский - государственный язык вашей страны.
    У меня по украинской литературе в школе одни 5 бфли,призер областной олимпиады.
    А с русской не повезло....в 7 классе задали домой сочинение по Гоголю.....Пришел домой,звонок-ребята на футбол зовут.
    А у нас дома книжка была дореволюционная,Письма Гоголя называлась.И там письмо Гоголя одному актеру,где он поясняет характер героя,в аккурат тема сочинения.Я,не будь дурак,проверил по ПСС,там этого письма не было.Содрал,короче,слово в слово,и на футбол....
    Через недепю получаю тетрадь,сам боюсь,вдруг плагиат всплыл?Открываю -стоит трояк с минусом и резолюция-"Очень слабо!"
    Мне б,дураку промолчать,а я с места в каръер-"Мария Павловна,вы кому 3 поставили"-"Как коу-тебе"
    -"Нет,не мне-Гоголю!"
    -занавес...
    С тех пор больше 4 я у нее не получал.......
    Последний раз редактировалось Дормидонт; 12.03.2016 в 22:58.
    vanHelten нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

А я Вам ответил, что ничего в этом страшного нет, украинский - государственный язык вашей страны.

Ради успокоения противоречий внутри Украины можно было бы ввести и второй государственный, чем тупо пытаться ломать народ через коленку.
    Последний раз редактировалось Укрорус; 12.03.2016 в 23:00.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,398
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    У меня по украинской литературе в школе одни 5 бфли,призер областной олимпиады.
    А с русской не повезло....в 7 классе задали домой сочинение по Гоголю.....Пришел домой,звонок-ребята на футбол зовут.
    А у нас дома книжка была дореволюционная,Письма Гоголя называлась.И там письмо Гоголя одному актеру,где он поясняет характер героя,в аккурат тема сочинения.Я,не будь дурак,проверил по ПСС,там этого письма не было.Содрал,короче,слово в слово,и на футбол....
    Через недепю получаю тетрадь,сам боюсь,вдруг плагиат всплыл?Открываю -стоит трояк с минусом и резолюция-"Очень слабо!"
    Мне б,дураку промолчать,а я с места в каръер-"Мария Павловна,вы кому 3 поставили"-"Как коу-тебе"
    -"Нет,не мне-Гоголю!"
    -занавес...
    С тех пор больше 4 я у нее не получал.......
    Блин, а у меня с "Ленин и Горький" такой же компот был. Большевичка трояк получила. Хреново тему раскрыла...
    Дормидонт and Rec like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,398
    Уровень
    45

ВСУ, развязавшие боевые действия у донецкого города Ясиноватая потеряли 31 человек убитыми и 73 ранеными. Такие данные привел в субботу на брифинге заместитель командующего корпусом Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
    http://nsn.fm/hots/basurin-rasskazal...asinovatoy.php

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Да ? А как же я тогда смотрел по ним новости и фильмы на русском, развлекательные программы с росканалов ?
    Значит для вас они идут на русском. Что тут странного ?

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    А у нас и Ленина никто не тронул и на могилах Сталина и Хрущова никто не гадит.
    Да ладно вам. В 90-ые пока Ельцин был тоже этой хренью занимались. И памятники сносили , и улицы с городами переименовывали . Один Санкт-Петербург чего стоит. Просто улиц Ленина по России столько что все не переименовать , ни денег ни бабала не хватит.Памятников Сталину не осталось ни одного. Есть по моему только в Грузии и Киеве.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,980
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Значит для вас они идут на русском. Что тут странного ?
    Специально для Приднестровья украинское ТВ программы не выпускает ))

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:10 ----------

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Ради успокоения противоречий внутри Украины можно было бы ввести и второй государственный, чем тупо пытаться ломать народ через коленку.
    Языковая проблема надумана. Не из-за украинского языка вы в Россию смылись, и ДНР пыталась.
    Idene нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Языковая проблема надумана. Не из-за украинского языка вы в Россию смылись, и ДНР пыталась.

Если проблема надумана, то где второй государственный? Для этого есть все предпосылки.

Основная причина ухода из Украины - угроза жизни и бардак в экономике.
    Последний раз редактировалось Укрорус; 13.03.2016 в 10:31.

Очки
    74,980
    Уровень
    66

Если проблема надумана, то где второй государственный? Для этого есть все предпосылки.
    Есть региональные языки.
    Основная причина ухода из Украины - угроза жизни и бардак в экономике.
    Крысы первыми бегут с корабля.
    Валентин and Idene like this.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Есть региональные языки.

Крысы первыми бегут с корабля.
    Вы из Канады тоже удрали, только не видно , чтоб она тонула!
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,359
    Уровень
    76

Неясно, почему уходите от ответа.
    Я сказала очень откровенно: что такое для Донбасса какой-то Рагульстан со Львовом? Не будете же убеждать, что это - Родина дончан и их язык должен быть государственным у всех славян?
    Язык страны, в которой я родилась и выросла: русский. Пришлые западенцы пусть сами заботятся о своем вновь созданном языке.
    Уже при новой власти.

..
    Неправда. Сто раз напишите, что укроТВ - на русском, вас свидомые "побьют".

Очки
    74,980
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Я сказала очень откровенно: что такое для Донбасса какой-то Рагульстан со Львовом? Не будете же убеждать, что это - Родина дончан и их язык должен быть государственным у всех славян?
    Вообще-то мы про пение гимнов говорили, Вы сами начали, а затем слились.
    Что жительница суперДонбасса искала в каком-то Рагульстане ? Вы писали, что бывали во Львове. Поезжайте ещё и спойте там гимн ДНР ))

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

Язык страны, в которой я родилась и выросла: русский. Пришлые западенцы пусть сами заботятся о своем вновь созданном языке.
    Очередная ложь из Ваших уст. В советских республиках в русских школах преподавался родной язык, у нас это был молдавский, у вас - украинский.
    Неправда. Сто раз напишите, что укроТВ - на русском, вас свидомые "побьют".
    Вероятно. у вас они отключены, только российские смотрите, либо в очередной раз лукавите. Вы от свидомых ничем не отличаетесь.
    Валентин and Idene like this.

Старожил Достижения:

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Есть региональные языки.
    А почему людям должны запрещать их родной язык ? Почитайте историю Украины , какие области когда и кем ей были переданы. Людей отдали вместе с землями и ещё заставляют говорить на не родном языке. С какого перепугу.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,359
    Уровень
    76

Вообще-то мы про пение гимнов говорили, Вы сами начали, а затем слились.
    Что жительница суперДонбасса искала в каком-то Рагульстане ? Вы писали, что бывали во Львове. Поезжайте ещё и спойте там гимн ДНР ))

Который раз для не понимающих с первого: Львов не может считаться адекватным городом в части отсутствия там национализма. Это гнездо крайних националистов, поэтому стравнивать его с Донецком - себя не уважать. Донецк многонациональный город, в котором крайний национализм так же крайне осуждается. Каждый имеет право петь то, что хочет. Тому доказательство и проживающие там форумчане, которые тоже активно скачут. При этом находятся вовсе не в подвале. Львов после активизации войны против своих сограждан исчез из их поля зрения: нет больше такого города в их стране. Этническому национализму - только нет! Навсегда. Что такое Львов? Теперь ничто для Донбасса.
    Очередная ложь из Ваших уст. В советских республиках в русских школах преподавался родной язык, у нас это был молдавский, у вас - украинский.
    Неправда. Я никогда не лгу. Должна Вас огорчить. В Донбассе основным языком всегда (и при СССР, и в Украине) был русский. Украинский шел отдельным предметом и изучался примерно как английский. Отсидел на уроке - и на перемену. При СССР в Донбассе можно было написать заявление в школе об отказе посещать уроки украинского даже в качестве дополнительного. Школ с преподавание украинского были единицы, в основном в селах, и в 9-10 класс ученики зачастую переходили в русскую школу. И не надо мне кричать, что "вывсеврете", вам не суждено было знать. Вас там не было, свои желания выдавать за действительность - образец очень плохого тона.
    Вероятно. у вас они отключены, только российские смотрите, либо в очередной раз лукавите. Вы от свидомых ничем не отличаетесь.
    Вы думайте, что говорите. Речь шла о языке ТВ в период единой Украины. Кто мог их в Донбассе отключить? Да и сейчас: есть любая антенна - смотри-не хочу. Только мало кто хочет ежедневно во лжи купаться.

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

А почему людям должны запрещать их родной язык ? Почитайте историю Украины , какие области когда и кем ей были переданы. Людей отдали вместе с землями и ещё заставляют говорить на не родном языке. С какого перепугу.
    Потому что дикари, не европейцы вовсе.

Старожил Достижения:

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Неправда. Я никогда не лгу. Должна Вас огорчить. В Донбассе основным языком всегда (и при СССР, и в Украине) был русский. Украинский шел отдельным предметом и изучался примерно как английский
    Я кстати в 5-том классе учился в Белоруссии , это 84 год по моему. Там преподавали Белорусский на ровне с Русским. Но дети военнослужащих могли не посещать этот урок чем мы естественно пользовались. И сейчас приезжая в отпуск я ни где не слышал Белорусскую речь. Только в поездах автобусах и на вокзалах.По русски не повторяют.

Михаил Задорнов

Очки
    74,980
    Уровень
    66

А почему людям должны запрещать их родной язык ?
    Никто не запрещает. Кто сказал ?

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

Который раз для не понимающих с первого: Львов не может считаться адекватным городом в части отсутствия там национализма. Это гнездо крайних националистов,
    Так и львовянин напишет, что Донецк не может считаться адекватным городом, потому что там бродят с автоматами сепаратисты, славяно-фашисты и российские военные.
    В общем, Вы петь гимн боитесь, а меня под танки кидаете ))
    Idene нравится.

Очки
    74,980
    Уровень
    66

Неправда. Я никогда не лгу. Должна Вас огорчить. В Донбассе основным языком всегда (и при СССР, и в Украине) был русский. Украинский шел отдельным предметом и изучался примерно как английский. Отсидел на уроке - и на перемену.
    У нас было то же самое, но этот язык считался родным, имея двойку по нему, аттестата не получишь. Другое дело, что преподавался он слабо, двоек в году никому не ставили.
    Вы думайте, что говорите. Речь шла о языке ТВ в период единой Украины
    Нет, Вы утверждали, что на русском выходили программы при старой власти, а я утверждаю, что ничего не изменилось.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,359
    Уровень
    76

...

Так и львовянин напишет, что Донецк не может считаться адекватным городом, потому что там бродят с автоматами сепаратисты, славяно-фашисты и российские военные.
    В общем, Вы петь гимн боитесь, а меня под танки кидаете ))
    Поэтому сразу и сказала: что такое Львов? Ни-че-го! Зачем там не только песню про умирающих петь, а и вообще вспоминать-то о нехорошем?

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Ты забыл ещё медведей с балалайками!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Что за кацапский бред снова на форуме?
    Кто кому-то запрещал или запрещает говорить на русском языке?
    Не выставляйте себя полными идиотами и не пишите херню всякую.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:

Никогда не был ни в Луганске ни в Донецке ни вообще на украине, да.....родственников - украинцев тоже никогда не имел даже дальних.....но даже не знаю, почему мне так не нравится когда украинцы сжигают не согласных с ними людей в Одессе или бомбят детей и женщин на донбассе по той же причине??????наверное - я темный необразованный нетолерантный азиат...............
    Ладэна нравится.