Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 500
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 500 из 970 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от трубопровод дружба Посмотреть сообщение
    Никогда не был ни в Луганске ни в Донецке ни вообще на украине, да.....родственников - украинцев тоже никогда не имел даже дальних.....но даже не знаю, почему мне так не нравится когда украинцы сжигают не согласных с ними людей в Одессе или бомбят детей и женщин на донбассе по той же причине??????наверное - я темный необразованный нетолерантный азиат...............
    Нет. Потому-что с экранов ТВ тебе рассказывают про злых бандеровцев, карателей и прочих несуществующих персонажей, якобы уничтожающих русских.

На самом деле это бред сивой кобылы.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Что за кацапский бред снова на форуме?
    Кто кому-то запрещал или запрещает говорить на русском языке?
    Не выставляйте себя полными идиотами и не пишите херню всякую.
    та ладно , Амнезия. все уже все знают http://mignews.com.ua/politics/inukraine/533455.html
    а на интер че нападали? а про девочку Лизу помнишь?
    Ладэна нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от трубопровод дружба Посмотреть сообщение
    Никогда не был ни в Луганске ни в Донецке ни вообще на украине, да.....родственников - украинцев тоже никогда не имел даже дальних.....но даже не знаю, почему мне так не нравится когда украинцы сжигают не согласных с ними людей в Одессе или бомбят детей и женщин на донбассе по той же причине??????наверное - я темный необразованный нетолерантный азиат...............
    Ну Вам там на Алтае виднее! А чего точно такой же вопрос не задать по-поводу наведения "конституционного порядка" в Чечне, проведения анти и контртеррористических операций на Северном Кавказе с 1994-2009 года, про теракты в самой РФ за этот период и по сегодняшний день, про две Чеченские компании, про геноцид и уничтожение чеченского народа? Или вы замечаете соринку в чужом глазу, а у себя не видите, что у Вас в глазном яблоке железный костыль вбит!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

На самом деле это бред сивой кобылы.
    да это понятно, я же не настаиваю - я больше на себя обижаюсь - почему не верю , что люди в доме профсоюзов в одессе сами себя подожгли, а женщин и детей на донбассе бомбят сами же ополченцы донбасса.......что поделаешь - наверное это моя русская - угро-финская азиатская сущность не дает мне воспринять реальность в правильном свете....

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ну Вам там на Алтае виднее! А чего точно такой же вопрос не задать по-поводу наведения "конституционного порядка" в Чечне, проведения анти и контртеррористических операций на Северном Кавказе с 1994-2009 года, про теракты в самой РФ за этот период и по сегодняшний день, про две Чеченские компании, про геноцид и уничтожение чеченского народа? Или вы замечаете соринку в чужом глазу, а у себя не видите, что у Вас в глазном яблоке железный костыль вбит!
    ты нагло врешь
    vanHelten нравится.

Бан Достижения:

Ну Вам там на Алтае виднее!
    Блин , да не на алтае я , - то что я из барнаула - при первом моем заходе на форум само появилось - такой ай-пи адрес был потом я с других ай-пи адресов заходил, сейчас опять с этого, короче , это далго объяснять - я сейчас нахожусь вообще-то в Новосибирске............

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    та ладно , Амнезия. все уже все знают http://mignews.com.ua/politics/inukraine/533455.html
    а на интер че нападали? а про девочку Лизу помнишь?
    Лиля, зачем ты в пример мне приводишь какую-то идиотку, это её личная позиция, у меня может быть другая, у тебя третья. Она несет чушь от себя, а я говорю за страну в целом. Мало ли в России таких же идиотов как Фарион - полно. Не значит что их надо воспринимать серьезно.
    Валентин and Idene like this.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

ты нагло врешь
    На счёт чего? На счёт того, что российская военщина уничтожала своих граждан и мирное население Чечни! Так-это всему миру известно! Фактов столько...., одна только карательная операция в Самашках российских головорезов в апреле 1995 года, а таких операций были тысячи...
    =Amnesia=, Idene and ntu4ko like this.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Нет. Потому-что с экранов ТВ тебе рассказывают про злых бандеровцев,
    Амнез, мне кажется, что вы несколько заблуждаетесь, большинство здравомыслящих людей черпает информацию из интернета , а не ТВ!

про геноцид и уничтожение чеченского народа?
    Может быть геноцид русского народа? в 1989 году в Чечне и Ингушетии проживало 293 тысячи русских, а в 2005 только 20-40 тысяч и то в районах мало затронутых войной.
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Лиля, зачем ты в пример мне приводишь какую-то идиотку, это её личная позиция, у меня может быть другая, у тебя третья. Она несет чушь от себя, а я говорю за страну в целом. Мало ли в России таких же идиотов как Фарион - полно. Не значит что их надо воспринимать серьезно.
    Амнезия. на тот момент она была во власти. А как на каналы нападают , на интер, например. Это же уже не шутки и при таком раскладе совсем не важно , что думаешь ты или я. Вот коггда такие люди как азов, фарионша будут вне закона, тогда можно будет сказать, что в Украине нет преследования за язык
    vanHelten нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Амнез, мне кажется, что вы несколько заблуждаетесь, большинство здравомыслящих людей черпает информацию из интернета , а не ТВ!
    Дааа? Ну тогда расскажи в двух словах, как ты понимаешь выражение "запрещают говорить на русском" языке, которые плохосоображающие россиянцы несут в массы.

И как это происходит или происходило на деле?
    А то россиянцы об этом постоянно говорят, а я не в курсе )

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

На счёт чего? На счёт того, что российская военщина уничтожала своих граждан и мирное население Чечни! Так-это всему миру известно! Фактов столько...., одна только карательная операция в Самашках российских головорезов в апреле 1995 года, а таких операций были тысячи...
    ты все прекрасно знаешь, кто орудовал в Чечне и по чьей наводке и за чьи деньги, народ Чечни их возненавидел.
    Теперь там мир, все отстроено, Грозный стал красивейшим городом мира.Чеченцы благодарны за это Путину, они знают цену миру, так что ты зря пытаешься стравливать русских с чеченцами, там этот номер не пройдет

вот каким замечательным стал Грозный, а в Украине только деньги воруют и над людьми издеваются.
    Нацюков там сейчас гоняют ссаными тряпками, потому что уже знают какое горе принесли в республику националисты

+ Оффтоп
    [/OFF]
    Последний раз редактировалось Лиля; 13.03.2016 в 21:21.
    vanHelten нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение

Может быть геноцид русского народа? в 1989 году в Чечне и Ингушетии проживало 293 тысячи русских, а в 2005 только 20-40 тысяч и то в районах мало затронутых войной.
    Ну да, а кто проводил зачистки населённых пунктов и горных аулов, крупные войсковые операции, штурмы городов? Грозный дважды брали: 31.12.1994.-06.03.1995. и 26.12.1999.-06.02.2000., сколько там мирного населения погибло? А кто устраивал фильтрационные лагеря, через которые прошли 150 000 чеченцев и представителей других национальностей? Вот-это и есть геноцид собственного народа!
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Амнезия. на тот момент она была во власти. А как на каналы нападают , на интер, например. Это же уже не шутки и при таком раскладе совсем не важно , что думаешь ты или я. Вот коггда такие люди как азов, фарионша будут вне закона, тогда можно будет сказать, что в Украине нет преследования за язык
    Так Фарионша никто, что тогда, что сейчас. Мало ли среди депутатов бестолковых людей, которые мелят языком и ничего не решают, лишь бы сказать чего-то. Жириновский тоже периодически херню несёт и что с того.

Что касается Азова - молодцы. Я их поддерживаю.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Так Фарионша никто, что тогда, что сейчас. Мало ли среди депутатов бестолковых людей, которые мелят языком и ничего не решают, лишь бы сказать чего-то. Жириновский тоже периодически херню несёт и что с того.

Жириновский |||||, но он на телеканалы не нападает, а как напали за то что Кобзона показали?
    это средневековье, эти рагули жили как варвары и теперь навязывают всей Украине свои дебильные понятия , свою тупую необразованную муйню, они захватили страну

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

тогда ты поддерживаешь беспредел, разорение,падение ввп, нищету, уничтожение страны, горе. слезы своих сограждан. Ты , Амнезия не любишь Украину
    а я думала, ты патриотка
    Решка and vanHelten like this.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,923
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алессандро
    Перший, ТРК "Украина", ICTV, НТН, 1+1
    Чисто укромовные каналы, пан.
    Забыл ещё про Интер+ и 5 канал. Всего 7 украинских каналов у меня в телеке.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

«АД» — документальный фильм Александра Невзорова зимы 1995, о событиях первых дней после начала штурма Грозного. Этот фильм послужил основой для художественного фильма основанном на реальных событиях Чистилище.Документальный фильм Невзорова, буквально репортаж с места событий о том, что происходит в Чечне, каковы на самом деле реальные потери, с интервью Рохлина.
    В фильме Лев Рохлин говорит, что он сражается не с вооружёнными формированиями, а с Вооружёнными Силами ЧРИ — до сих пор, это оценка вызывает споры, так как официально ВС РФ не признавало тот факт, что они сражаются с вооружёнными силами.
    Это лишь один фильм из цикла документальных фильмов про новую Россию, все фильмы созданы при участии Александра Невзорова.
    https://

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,122
    Уровень
    13

Зачем запрещать русский язык, если можно просто украинизировать детсады? И через лет эдак 10-15...
    Да не, не додумаются...
    Лиля нравится.
    Кто не владеет собой, тем владеют другие

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от vanHelten Посмотреть сообщение
    Зачем запрещать русский язык, если можно просто украинизировать детсады? И через лет эдак 10-15...
    Да не, не додумаются...
    так уже проводили

https://
    vanHelten нравится.

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,122
    Уровень
    13

так уже проводили]
    Да что вы?! Читал в сети, якобы и в Киеве, и на Донбассе негласно рекомендуют, но разве можно верить?
    Но политика действенная. Детям ведь как бы воспитатель и не запрещает, как можно...
    Последний раз редактировалось vanHelten; 13.03.2016 в 22:06.
    Лиля and Alik like this.
    Кто не владеет собой, тем владеют другие

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Дааа? Ну тогда расскажи в двух словах, как ты понимаешь выражение "запрещают говорить на русском" языке, которые плохосоображающие россиянцы несут в массы.

И как это происходит или происходило на деле?
    А то россиянцы об этом постоянно говорят, а я не в курсе )
    если вы не "троль" не поленитесь прочтите и потом напишите что мы неправы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B8%D0%BD%D0%B5