Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 511
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 511 из 970 ПерваяПервая ... 11411461501509510511512513521561611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Начало марта
    да Вы что говорите )) не смешите в марте у нас деревья в листвой уже )) ну-ну .... Вы там были ? ну вот лично были , сказать где сбор был - частично возле Донбасс-Арены -пр. Мира )))

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Элементарно.
    Все силовые структуры были прикормлены Партией Регионов
    А люди где ? Где народ который был против ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Крымка Посмотреть сообщение
    Кто-то всерьёз рассчитывает, что до угасания Солнца все границы в Европе останутся неизменными?
    очень жаль что переход территории от "одних" к "другим" происходит путем перепахивания земли свинцевым шквалом и тотального разрушения построек, без учета пожеланий мирного населения, которое в первую очередь является хозяином своей земли и своих домов.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    75,027
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Так большой кусочек уже и оторвали. Героический Славянск в том числе. Жаждущие крови выехали. Границы - не константа. А на вопрос тоже не ответите?
    Про границы ? Если не нарушать международные договора, не вторгаться на чужие земли, то границы меняться не будут.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    а как так в апреле машины с украинскими флагами спокойно ездили колоннами по донецку ? никто их не жег и водителей не расстреливал ? гиркин уже славянск захватил , в донецке облсовет захватили и сбу а украинские активисты спокойно разъезжают ?
    а митинг 28 апреля где был ? и кстати флаги Украины были на школах,ВУЗах, самая ...опа пошла в городе после вхождения колонны со Славянска ( 7 июля 2014) , а до этого многие жители так же крутили пальцев у виска на тех кто сидел возле ОГА .
    я кстати подобные колонны несколько раз видел - примечательно что на пожарке когда они проезжали прохожие у виска пальцем крутили но никто кирпичи не кидал , и дорогу им не перекрывал . кстати не знаю за "вашу машину" но у меня инфа была что в основном это автопарк таруты и его людей .
    конечно если не бандеровцы вообще в аренду взяли авто с номерами АН ....
    ]но смысл моего поста в другом - и как после этой "автопати" свидомые могут говорит что референдум прошел под принуждением и дулами автоматов ? вы лично или ваши знакомые насильно ходили на референдум ? вас заставляли голосоват против вашей воли ?
    я Вам могу ответить словами одной тетки, ехала в поезде как-то из Донецка в отношении яко-бы рефендума : " нас обманули, мы хотели самостоятельности , но в составе Украины, а нам придумали днр " , в общем то весь этот референДУРДОМ не более того , только про очереди не надо, мне тоже много интересного рассказывали , кстати в том месте где я работала из 50 человек ходили аж 5 - 4 пенсионеры и один сын сотрудника, который свалил тоже в Киев и сейчас тут же и живет, а пенсионеры работают находясь в Донецке в УКраину, и получают зп. в гривне кстати ... Так что Ваше "большинство" под таким же вопросом, к вся законность проведения того "цирка" от " А" до " Я" ...

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А почему ни кто не возражал ? Беркута который защищал здание Рады было больше 300 , однако им противостояли . Значит люди были согласны , ни кто этому не воспротивился. Действовали вашими же методами , так чему вы удивляетесь ? Почему вам можно а им нельзя ? Потому что они думают по другому . потому что они не разделяют вашей точки зрения , потому что они ватники и колорады ? Кстати сколько человек пострадало в результате захвата Донецкой или Луганской администраций ? Или о гуманизме мы не говорим ? Или сжечь , убить это лучше чем захват с холостыми патронами ?

.
    Потому что в Донецке на эти митинги большая часть населения смотрела как - " задолбали " и факт, что действующий мэр города и губернатор единогласно утверждали с телеэкранов : " Донецк - был, есть и будет Украина" , в общественном транспорте , на подъездах домов кстати весели листовки - не поддаваться на провокации пророссийских радикально настроенных активистов .... потому что дончане видели ужас событий в Киеве и мало кто хотел подобного у себя под домом, никто и предположить не мог, что бредятина Паши Губарева станет реальностью... конечно я не умалчиваю о тех 40% населения ( в основном пенсионеры ) кто горел желанием не так быть гражданином рф, как получать пенсию российского порядка , но цены иметь уровня Украины.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:09 ----------

А люди где ? Где народ который был против ?
    Вы думаете все кто сейчас там "за" днр, смею Вас уверить, там очень много людей ждут Украину, только у Вас "борщ" потому что для Вас Украина -это порошенко, яценюк, турцинов, ПС, Коломойский , а для них это страна без этих и пуЙла + днр/лнр тоже...
    Idene нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    " нас обманули, мы хотели самостоятельности , но в составе Украины, а нам придумали днр " , в общем то весь этот референДУРДОМ не более того , только про очереди не надо, мне тоже много интересного рассказывали , кстати в том месте где я работала из 50 человек ходили аж 5 - 4 пенсионеры и один сын сотрудника, который свалил тоже в Киев и сейчас тут же и живет, а пенсионеры работают находясь в Донецке в УКраину, и получают зп. в гривне кстати ... Так что Ваше "большинство" под таким же вопросом, к вся законность проведения того "цирка" от " А" до " Я" ...
    Начнём с того что мнение тётки это мнение тётки , И даже если верить ей то ни кто ни кого не обманывал. Изначально референдум и был за самостоятельность в составе Украины.Люди думали что придя на референдум и проголосовав за самостоятельность прекратятся обстрелы. (на тот момент они уже велись ) . А после референдума обстрелы продолжились с ещё большей интенсивностью и был найден единственный выход сообщить всем что ЛДНР собирается вступить в РФ.Думали это напугает Украинские власти .Так кто их обманул ? Не ваша ли сторона с продолжением АТО ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Начнём с того что мнение тётки это мнение тётки , И даже если верить ей то ни кто ни кого не обманывал. Изначально референдум и был за самостоятельность в составе Украины.Люди думали что придя на референдум и проголосовав за самостоятельность прекратятся обстрелы. (на тот момент они уже велись ) . А после референдума обстрелы продолжились с ещё большей интенсивностью и был найден единственный выход сообщить всем что ЛДНР собирается вступить в РФ.Думали это напугает Украинские власти .Так кто их обманул ? Не ваша ли сторона с продолжением АТО ?
    ой, да ...стреляло только ВСУ .... конечно -конечно ....
    Idene нравится.

Очки
    75,027
    Уровень
    66

Можно если их будет большинство. Если просто соберется кучка даже в 10 000 то это всего лишь кучка против 3 млн населения ЛДНР.
    3 млн для 40-миллионной Украины - тоже кучка.
    Таких как ты в Приднепровье сколько наберётся ?
    За Приднепровье ничего сказать не могу, не знаю.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Обе стороны стреляло . и что. Теперь бессмысленно искать с чего всё началось , надо искать выход. РФ к примеру идёт на уступки Украине . Мы не вводим войска , не признаём ЛДНР ваш ход какой ?

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    3 млн для 40-миллионной Украины - тоже кучка.
    А 1 миллион который это всё замутил что ? Насрано ?

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

За Приднепровье ничего сказать не могу, не знаю.
    Ну благо хоть здесь не врёшь.

Михаил Задорнов

Очки
    75,027
    Уровень
    66

А 1 миллион который это всё замутил что ? Насрано ?
    100 раз объяснял, кто это всё замутил. Ваш имперец Путин и тупой Янукович.
    Idene нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Неоднократно задавала этот вопрос свидомым. Жду до сих пор ответа.
    ответ на вопрос о границах и их изменениях Вам даст обстановка за окном. Донбасс превратился из региона в зону
    Обе стороны стреляло . и что. Теперь бессмысленно искать с чего всё началось , надо искать выход. РФ к примеру идёт на уступки Украине . Мы не вводим войска , не признаём ЛДНР ваш ход какой ?
    Вопрос лично к Вам ? Кого Вы собрались сюда не вводить ? Их до Вас сюда уже ввели. Кого вы собрались не признавать? Их до Вас ни то что признали а создали.
    РФ идет на Уступки? Как вам такой вариант - РФ к примеру идет на |||.
    Последний раз редактировалось Vasili Alibabaevi4; 18.03.2016 в 11:24.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Про границы ? Если не нарушать международные договора, не вторгаться на чужие земли, то границы меняться не будут.
    эх , где вы были когда югославию бомбили и делили ?

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Там же , где и сейчас : в ..............молдове

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Это Путин приказал патриотам Украины обзывать русскоязычных жителей Юго-Востока разными грязными словами и требовать жить и думать по их патриотическим понятиям?

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    ответ на вопрос о границах и их изменениях Вам даст обстановка за окном. Донбасс превратился из региона в зону
    АТО не даёт нормально жить.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Там же - где и сейчас : в ж...................молдове

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

за белоруссию конечно я точно не знаю,
    бо еще был в проекте, когда СССР распался?

я точно не знаю, но думаю ситуации похожи
    ключевая связка ВСЕХ лже-патриЁтов, озвученная плохоподготовленным "курсантом" )))

не имея оснований/объективной не зашореной аргументации, ЕСТЬ РЕЗЮМЕ! )))

посему с вами и скучно ((

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

мы все реально братские народы
    здесь "ключевое" - РЕАЛЬНО
    ))))))))

/ТНТ на форуме ))) все программы в одном флаконе - это реверсы лиляподобных "братьев-россиян" в темах политики/

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    для белорусов полная безысходность. С одной стороны -- агрессор, с другой стороны --- кидалово...
    вот только "кидалово" от Луки получают что те, кто восточнее, что те кто западнее ))) такая вот "безысходность" по беларуски )))
    Idene нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Сообщение от гроз
    за белоруссию конечно я точно не знаю,
    бо еще был в проекте, когда СССР распался?
    не глупите - за белоруссию я точно не знаю потому что там никогда не был и с белоруссами не общался

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Сообщение от гроз
    я точно не знаю, но думаю ситуации похожи
    ключевая связка ВСЕХ лже-патриЁтов, озвученная плохоподготовленным "курсантом" )))

не имея оснований/объективной не зашореной аргументации, ЕСТЬ РЕЗЮМЕ! )))

посему с вами и скучно ((
    зато с вами "весело" - если у человека отличное от вас мнение то вам сразу с ним "скучно " - так вам тогда на другой всем известный форум - там у всех одно мнение, наржетесь

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

101 раз спрашиваю , бойцов на Куликово тоже Путин выводил ? В Беркут тоже его бойцы коктелями швыряли ? Печеньки тоже Путин раздавал ? Яценюк с Турчиновым к Путину ездили ?

---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:06 ----------

Вопрос лично к Вам ? Кого Вы собрались сюда не вводить ?
    Я ни кого , у меня таких полномочий. Но если Путин решит ввести войска я теперь не буду против.

Их до Вас сюда уже ввели.
    Где , покажи. Фотки с наших учений присылать не надо , это уже было. Сам лично сходи , сфотографируй или сними видео и покажи. Слабо ?

Кого вы собрались не признавать?
    ЛНР и ДНР .Их паспорта у нас не признают. Их с ними даже через КПП не пропускают .

РФ идет на Уступки? Как вам такой вариант - РФ к примеру идет на |||.
    Вот она загвоздка . Вы забыли что вы живёте не одни на земном шарике . Что у вас есть соседи которым ваше поведение не нравится. Делайте вы что хотите , только нам не мешайте. А вы начали мешать и получите адекватный ответ . Чему вы теперь возмущаетесь ?

---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------

Ну с Херсона наверно виднее что там за окном.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Российские войска видели?

Очки
    75,027
    Уровень
    66

101 раз спрашиваю , бойцов на Куликово тоже Путин выводил ? В Беркут тоже его бойцы коктелями швыряли ? Печеньки тоже Путин раздавал ? Яценюк с Турчиновым к Путину ездили ?
    Я говорю о причинах майдана. Не было бы майдана, не было бы всего остального.
    Idene нравится.